eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Набор для новичка - нужен совет.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7

    Набор для новичка - нужен совет.

    Прочитал множество тем для новичков, но все равно осталось несколько вопросов.
    Хотел купить аккумулятор ego-c twist, но в flavourartexpress в наличии нет - лучше подождать/найти в другом магазине или найти аналог (подскажите)
    Все советуют клиромайзер T3S, но мне больше нравится формат со сменными картриджами(носить с собой картриджи с разными жидкостями). Существует ли качественное устройство такого формата?
    Если будут ссылки, буду очень рад.

  2. #2
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dmitry11883 Посмотреть сообщение
    Прочитал множество тем для новичков, но все равно осталось несколько вопросов.
    Хотел купить аккумулятор ego-c twist, но в flavourartexpress в наличии нет - лучше подождать/найти в другом магазине или найти аналог (подскажите)
    Все советуют клиромайзер T3S, но мне больше нравится формат со сменными картриджами(носить с собой картриджи с разными жидкостями). Существует ли качественное устройство такого формата?
    Если будут ссылки, буду очень рад.
    Несколько клириков в кармане.

  3. #3
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Приветствую!

    Цитата Сообщение от Dmitry11883 Посмотреть сообщение
    Хотел купить аккумулятор ego-c twist, но в flavourartexpress в наличии нет - лучше подождать/найти в другом магазине или найти аналог (подскажите)
    Не обязательно, можете выбрать другой аккумулятор, к примеру
    #1214 Батарея SMOKtech SMK Winder eGo-VV 1100mah Manual, варивольт, 4 цвета
    #1216 Батарея SMOKtech SMK Winder eGo-VV 1300mah Manual, варивольт, 5 цветов
    #1218 Батарея SMOKtech ARO Winder VV/VW 1500mah Manual, варивольт/вариватт, 510/eGo, 4 цвета

    Цитата Сообщение от Dmitry11883 Посмотреть сообщение
    Все советуют клиромайзер T3S, но мне больше нравится формат со сменными картриджами(носить с собой картриджи с разными жидкостями). Существует ли качественное устройство такого формата?
    К сожалению, качественных устройств подобного типа нет.
    Альтернатива - купить не 1 клиромайзер T3S, а 2-3-4-5 и заправить разными ароматами.

  4. #4
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Dmitry11883 твист это уже имя типа устройства, их делают много фирм. Совсем не обязательно именно джойтек, хотя он чуть качественнее.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для SashaVoY
    Репутация: 988
    Регистрация: 20.05.2014
    Пол:
    Адрес: Chisinau
    Сообщений: 1,220
    Лучше уже взять Mini Protank 3 (обновленные койлы, даже сабомы уже есть)
    Егошку или евод твисты не более 1000 махов, т.к. дальше уже диаметр увеличивается. Батареи 14 мм смотрятся секси с мини протанком 3

    Ну а если хочется по больше объема не дорого - Aspire BDC, а в этом случаи, можно и с батареями не ограничивать себя.

    Как говорится - Вэлкамтодэ платное обучение!

  6. #6
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SashaVoY Посмотреть сообщение
    Лучше уже взять Mini Protank 3 (обновленные койлы, даже сабомы уже есть)
    Егошку или евод твисты не более 1000 махов, т.к. дальше уже диаметр увеличивается. Батареи 14 мм смотрятся секси с мини протанком 3

    Ну а если хочется по больше объема не дорого - Aspire BDC, а в этом случаи, можно и с батареями не ограничивать себя.

    Как говорится - Вэлкамтодэ платное обучение!
    Магазины накупили тетрисов, а тут ЕВОД вышел. Вот они и приплачивают тов. Распутину чтобы он каждому новичку тетрис рекомендовал ))

  7. #7
    Пользователь Аватар для denis197
    Репутация: 49
    Регистрация: 18.04.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 156
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Dmitry11883 Посмотреть сообщение
    Все советуют клиромайзер T3S, но мне больше нравится формат со сменными картриджами(носить с собой картриджи с разными жидкостями). Существует ли качественное устройство такого формата?
    Цитата Сообщение от Yallka Посмотреть сообщение
    К сожалению, качественных устройств подобного типа нет.
    GP Salt & Pepper Tank (SnP) 22/23 мм | TrueVaping.RU
    D-Base Tank от Leo | TrueVaping.RU
    Loki Tank от Atmomixani | TrueVaping.RU

  8. #8
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Эээээ, и как носить с собой картотанк без карта? =))
    Или вы предлагаете купить несколько GP S&P (скажите где, для начала), вместо того, чтобы купить несколько клириков?

  9. #9
    Пользователь Аватар для denis197
    Репутация: 49
    Регистрация: 18.04.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 156
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    Эээээ, и как носить с собой картотанк без карта? =))
    А. Действительно
    Только сейчас сообразил, что это совсем не то, чего хочет топик-стартер.
    Основная мысль была - карты-картотанки никуда не делись и ими вполне себе пользуются.
    "Формат со сменными картриджами" - а просто Boge 510D, без танка, разве не годится?

  10. #10
    Вэйпер Аватар для SashaVoY
    Репутация: 988
    Регистрация: 20.05.2014
    Пол:
    Адрес: Chisinau
    Сообщений: 1,220
    Человек просит совета о первой е-сиге, шож вы ему сразу бандуры 23 мм советуете, пусть привыкнет сначала.

  11. #11
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от denis197 Посмотреть сообщение
    А. Действительно
    Только сейчас сообразил, что это совсем не то, чего хочет топик-стартер.
    Основная мысль была - карты-картотанки никуда не делись и ими вполне себе пользуются.
    "Формат со сменными картриджами" - а просто Boge 510D, без танка, разве не годится?
    Ну я пользуюсь богешками постоянно. Почему-то новичкам (на моей практике) они меньше нравятся. Надо "на вкус" уметь определять когда доливать жижу, видимо, дело в этом.

    Я в свое время просто купил горсть разных китайских клиров/танков/картов. По моему мнению самый правильный вариант. Цена вопроса около 1500 рублей. Зато не надо создавать темы про фломастеры и всегда с собой можно носить разные вкусы.

    + бесценный опыт, который кстати помогает выбрать первый ОА. Ибо как минимум уже понятно какой тип испарителя и жижехранилища больше нравится.

  12. #12
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Dmitry11883 Посмотреть сообщение
    Существует ли качественное устройство такого формата?
    У Pike были в продаже ОА Фараон, за смешные деньги. Картридж 701 вмещает около 1мл жидкости. На Твисте (ЕГОшке ) у меня живет уже больше двух лет. Только еще муфту декоративную сразу взять, у Фараона резъба 510ая. Может и тебе понравится

    Тапаю по экранчику
    спойлер  

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Большое спасибо!
    Если не трудно, посоветуйте еще какой-нибудь клиромайзер, кроме T3S

  14. #14
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dmitry11883 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!
    Если не трудно, посоветуйте еще какой-нибудь клиромайзер, кроме T3S
    Aspire BDC (кроме Наутилуса они отличаются только формой и резьбой) хороший, безпроблемный, но испарители дороговаты.

    ProTank 3 или ProTank3 Mini (отличаются размером и резьбой). Со вторыми протанками могут быть проблемы, у них была партия очень плохих испарителей.

    SmokTech ViviNova Mini (именно смоктек, именно мини) -- слегка устарел, но я до сих пор иногда использую его. Испарители от него называются Redux. Колба пластиковая -- приходит в негодоность довольно быстро. Но пар удивительно хорош. Перематывать их тоже можно и гораздо проще, чем кангеры.

    Важно понимать, что если вы хорошо различаете вкусы, то испарителя вам будет хватать на 4-5 дней. Максимум на неделю. Большинству людей хватает на 3-4 недели, но лично я начинаю чувствовать ухудшение вкуса уже через несколько дней.

    Я упомянул про резьбу. Если не в курсе. Есть два основных вида резьбы (если не считать малопопулярных).
    510 -- папа на устройстве.
    eGo -- мама на устройстве, устройство надевается на батарею "юбкой" закрывая резьбу.

    510 устройство можно вкрутить в eGo, но выглядеть будет хуже, можно использовать специальные декоративные муфты.

    Удачи!

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 317
    Dmitry11883 вот что Вам надо, это хоть парить мозг будет по миниму, егошки не дотягивают то мною представленной батареи

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t36823.html вот тут сообщение №16. Тем более вы в Москве, все магазы под рукой...

  16. #16
    Пользователь Аватар для denis197
    Репутация: 49
    Регистрация: 18.04.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 156
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Dmitry11883 Посмотреть сообщение
    посоветуйте еще какой-нибудь клиромайзер, кроме T3S
    Kanger Aerotank Mini, Protank 3 Mini - хорошо смотрятся на Твисте (и работают тоже неплохо), только емкость маленькая.

  17. #17
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Константиn рукалицо
    гадость какая.

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 317
    ReneAlamedaв смысле гадость, лучше по вашему мнению купить егошку, которая будет сыпаться через два дня?батарея от екорма супер, на день хватает ее слихвой, ну да...длинновата чутка, зато выставил на 4,6 v\9.8 w и нормально!

  19. #19
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Константиn в прямом. Самый китайский на всю голову Vamo намного лучше. И дешевле. И работать дольше будет.

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 317
    нуу, Вамо это палка-жезл, и ой не факт, что он работать будет..многие сразу после покупки плеваться начинают...просто человек только начинает, собственно как и я...я вот заказал себе легенду, и жду её непонять сколько уже...а тут сразу купил и пари...и что это дешевле, мой коплект стоит 1620 рублей, какая такая Вамо+ОА,или нормальный клир будет стоить дешевле?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подбор атома для DT, нужен совет
    от Icefall в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021