eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: Мне очень нужна эта железная штуковина

  1. #61
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.12.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 123
    solidary, я обломался уже на стадии регистрации

  2. #62
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Маарина, настраивайте себя не еГо. Для начала самый оптимальный выбор. Все остальное приложится. Со временем разберетесь, что же Вам нужно. Но еГо, во всяком случае, до этого момента, послужит верой и правдой.
    Я поддерживаю. Начните с того, что на самом деле покажет, что такое е-курение. Потом, если нужно будет девайс похожий на аналоговую сигарету, купите 510-ю за недорого и любого цвета и размера. А начинайте с еГи.

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  3. #63
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    novikov_a
    Не, Марина наоборот говорит, что ей не важно, на что будет похожа е-сигарета, лишь бы синтепона не было и поменьше мороки.
    спойлер  

  4. #64
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от No1 Посмотреть сообщение
    solidary, я обломался уже на стадии регистрации
    Так еще попробуйте. У меня тоже не сразу получилось. У вас преимущество, вы при регистрации все можете на русском читать, а мне приходилось только на английском, русский предусмотрен там только для жителей России. Зато потом я оценил сервис - мгновенные переводы и более адекватное к вам отношение продавцов. Так что рекомендую, несмотря на трудности в регистрации. Вы же можете потом в течении длительного времени пользоваться, а регистрироваться надо всего один раз.
    спойлер  

  5. #65
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Не, Марина наоборот говорит, что ей не важно, на что будет похожа е-сигарета, лишь бы синтепона не было и поменьше мороки.
    Если без синтепона, можно картомайзеры 2-й редакции взять, там нет его и в помине.
    спойлер  

  6. #66
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Зато потом я оценил сервис - мгновенные переводы и более адекватное к вам отношение продавцов
    У Вас впереди еще открытие сервиса вебманей. Переводы не менее мгновенные, а адекватность отношения продавцов на порядок выше: первая же обоснованная претензия в арбитраж, и продавец может считать убытки: текст претензии будет доступен всем последующим покупателям до тех пор, пока пострадавший не отзовет претензию.
    Правда, некоторые "умники" (сайт ФА в их числе) прячут на своем сайте ссылку на арбитраж и даже на свой WM-идентификатор. Но это уже другая песня.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  7. #67
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    ей не важно, на что будет похожа е-сигарета, лишь бы синтепона не было и поменьше мороки.
    GGTB http://e-cigz.co.uk/store/index.php?...products_id=83
    17670 http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3301
    901LR http://e-cigz.co.uk/store/index.php?...products_id=50
    drip http://e-cigz.co.uk/store/index.php?...products_id=61

    такая комплектация идеально подходит под описание "железной штуковины" и под требования вообще
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  8. #68
    Пользователь Аватар для Sneg
    Репутация: 11
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    У Вас впереди еще открытие сервиса вебманей.
    Хм. По моему личному опыту, очень многие мои знакомые от вебманей отказались в принципе. Именно по причине крайней неадекватности службы поддержки и полной геморроидальности использования этого средства оплаты.

  9. #69
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
    Хм. По моему личному опыту, очень многие мои знакомые от вебманей отказались в принципе. Именно по причине крайней неадекватности службы поддержки и полной геморроидальности использования этого средства оплаты.
    Здесь даже тема на форуме есть о том, как человек заморачивался с этой платежной системой целых 4 страницы. Думаю, что нет смысла связываться.
    спойлер  

  10. #70
    Гуру Аватар для Шкипер
    Репутация: 577
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,873
    Цитата Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
    По моему личному опыту, очень многие мои знакомые от вебманей отказались в принципе. Именно по причине крайней неадекватности службы поддержки и полной геморроидальности использования этого средства оплаты.
    +1

    eGo с Пасстру-----------> Screwdriver MKII ----------->ProVari -------------Тритошка v1, v.2


  11. #71
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889

    Cool

    Тут был спам

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.01.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 13
    Ребята, вот меня тут день не было и уже началось...... картомайзеры 2-ой редакции..... Ссылки на английском...... Зачем Вы так? Вы же читали первую страницу.... я же там всю про себя правду написала...... ну не дано мне. Понимаете? Я чувствую себя дебилом, когда все это читаю и честно пытаюсь вникнуть.
    Я наверно в гости напрошусь на Сокол. Моему мозгу доступна только та информация, которая на слова человеческие похожа. Пока я поняла, что хорошо, когда большая батарейка и ничего никуда не льется и не подгорает))))

    Пы.Сы. Зато я все на свете знаю про той-терьеров и могу сделать бизнес план, провести фокус группу с использованием проективных методик и.... лозанью или поэлью, или сациви идаже суши)))))) Ну простите.... ну вот как-то так))) Пощадите...

  13. #73
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Маарина, ну мы так и поняли что в реале посоветуют и покажут, что слова-то тратить? А совсем ничего не льется и не подгорает - это пока фантастика.

  14. #74
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Маарина Посмотреть сообщение
    лозанью или поэлью, или сациви идаже суши
    Гм... И нафига на Войковской встречу устраивать?..

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.01.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 13
    Гм... И нафига на Войковской встречу устраивать?..
    А это что бы я к Вам, а не Вы ко мне))))) Посуду мыть не люблю))))

  16. #76
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596
    Может я отстал от жизни, но на каких форумах есть вип-пользователи? Это вообще об чём?
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  17. #77
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от hbc Посмотреть сообщение
    Может я отстал от жизни, но на каких форумах есть вип-пользователи? Это вообще об чём?
    у меня к примеру на и-бей форуме проплачем аккаунт для осмотра закрытых разделов о таможне и еще кое что

  18. #78
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Ну так чего? Топикастер купила чего-нибудь? Или сходки ждёт?

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  19. #79
    Новичок Аватар для CheGuevara
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.12.2010
    Пол:
    Адрес: Шатура
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Здесь даже тема на форуме есть о том, как человек заморачивался с этой платежной системой целых 4 страницы. Думаю, что нет смысла связываться.
    Помоему речь идет обо мне.......Лучше с веб мани дел не иметь...это просто Эстонский сервис.....и Эгоистичное отношение к клиентам..такого типа..мы Боги а вы Смрад людской..хотим заблочим вам кошелек (обоснуя это тем что 8 лет назад у вас был кошелек....а если вы ключ просрали значит все батенька мы ниче не знаем и не возвращаем).хотим отвечаем всего раз в 8 часов на сообщение-причем сообщение зараннее составленое ботом каким то) .хотим сделаем коридор..по которому вы больше 500 не сможете выводить за один раз..(а если сумма большая...сами подумайте..я свои 5тысяч выводил в 7 приемов)...именно поэтому сходил в Евросеть и сделал себе кукурузу...привязал к киви и PayPal....Все кажется проблемы исчерпаны..(осталось только с веб мани еще свои кровные 500рублей доперевести и все нормально будет.......


    потрачено на е-курение 6,5 т.р


    Mega eGo+Атомайзеры Mega eGo+Атомайзеры Mega eGo LR+Drip+PCC
    жидкости Dekang 11mg + Жду с BF (PG) (VG) +16 Аром

    Mega eGo тиб Б (Carbon Tuning Mod)

  20. #80
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от CheGuevara Посмотреть сообщение
    Лучше с веб мани дел не иметь...это просто Эстонский сервис.....и Эгоистичное отношение к клиентам.
    Это система намного более сложная, чем связка банковской карты с пейпалом. И соответственно, более трудная в понимании.
    Но зато эта система намного быстрее, мощнее и гибче любых банковских карт, и при этом в интернете она намного лучше защищена.
    "Чайникам" для совершения единичной покупки в эту систему лучше не соваться - согласен.
    Лично я в последние годы практически всё, кроме продуктов питания, покупаю за вебмани: вся техника, все железнодорожные и авиабилеты, квартплата и коммунальные услуги, телефония, интернет... всё-всё-всё. И для меня полная дикость, что китайцы не продают электронику за вебмани - как в каменном веке, право слово.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Железная часть с кнопочкой на eGo сильно греется
    от aoool в разделе Техническая часть
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 21:28
  2. Очень нужна ваша помощ
    от Тимуркинс в разделе Советы новичкам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 03:25
  3. Нужны ли мне МЕГИ?
    от ZAU в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021