eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 326 из 335 ПерваяПервая ... 226276316322323324325326327328329330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,520 из 6681

Тема: Сводная тема по покупке оборудования с типовыми советами и ссылками. Июнь 2014.

  1. #6501
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Alexus911

    Были на газу, мечта растамана, Эклипс от филипп моррис, например. Кошмарная хрень на газу с каталитическими сетками, требующая сноровки, ловкости рук и, что противоречит сущности устройства, кристальной трезвости ума, что бы не положить её в карман.

    Джим

    А ещё ржали несколько лет назад над прошивкой своей сигареты... Типа перепрошил сигарету, гы гы гы...
    Я удивляюсь, почему в вейпах ещё нет GPS и камеры для селфи. Типа, я здесь парил. И прямая отправка в инстаграмм по вайфаю.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  2. #6502
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Половина народа с IQOS ходят
    Видел тож много народу с ентим омном..
    мой рундучОк  

  3. #6503
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    почему в вейпах ещё нет GPS и камеры для селфи.
    Ну а что - уже плееры с динамиками и синезубами есть! И камеру могут вставить... И симкарту... И...

  4. #6504
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 8
    Доброго всем дня!
    При возникновении идеи отказа от сигарет и перехода на пар, сталкиваешься с таким количеством информации и девайсов, что голову ломаешь в муках выбора неделями.
    Вопрос к практикующим - на данный момент выбор остановил на Tesla Terminator kit. Необходим обслуживаемый испаритель и вроде бы мощность девайса достаточная по сегодняшним меркам. Это нормальный для новичка, не боящегося испачкаться в жиже, выбор или нет? Как часто приходится заправлять обычную дрипку, насколько удобно это делать вам на работе, например? Может имеет смысл взять "танк" с емкостью? Сильно ли он уступает по вкусу дрипке, если рассматривать относительно бюджетные варианты?
    Помогите, пожалуйста с выбором, не хочется деньги зря выкидывать.

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk

  5. #6505
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    piter.zdravstvui а почему именно Терминатора?
    Мне Евик Примо больше или Висмек Р80. Экранчик информативный, часики всякие...
    А дрипок и баков - океан!...
    Что ты хочешь получить?

  6. #6506
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от Alexus911 Посмотреть сообщение
    piter.zdravstvui а почему именно Терминатора?
    Мне Евик Примо больше или Висмек Р80. Экранчик информативный, часики всякие...
    А дрипок и баков - океан!...
    Что ты хочешь получить?
    В первую очередь - цена. Кит в нашем городе можно купить за 2-2,5к и они есть в наличии. Там вроде бы не совсем дерьмовая дрипка в комплекте идёт, судя по отзывам, для понимания процессов сгодится на первое время. Хочу опять же начать с более свободной тяги, в последствии докупить что-нибудь сигаретное, Догги вроде вот хвалят. На самом деле, ещё один из самых важных аспектов - он есть в наличии. Иначе пока я буду ждать заказ, весь выделенный на ЭС бюджет прокурю)
    В общем, ход мысли примерно такой.
    Как менее предпочтительный по вышеуказанным критериям вариант рассматриваю Драг или Драг2, с али можно сейчас заказать где-то за 2,5 бокс. И экран, и регулировки, и все дела. Но тут встает вопрос об испарителях, пока не особо в них ориентируюсь, боюсь купить что-то неподходящее. Б/у тоже стремаюсь брать, т.к. пока в них не шарю.
    Перечисленные тобой варианты сейчас посмотрю.

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk

  7. #6507
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от piter.zdravstvui Посмотреть сообщение
    Кит в нашем городе можно купить за 2-2,5к и они есть в наличии
    Мониторь магазины у себя. Много чего найдёшь.
    У нас во всяком случае выбор приличный, и ценник уже практически сравнялся с АлиЭкспрессом.
    а Драг мне не нравится! Совсем! Огромный несуразный кирпич...

    - - - Добавлено - - -

    piter.zdravstvui имеется ввиду Примо мини.

    - - - Добавлено - - -

    piter.zdravstvui ну вот например доставка из России, т.е. быстро. И ценник норм.
    Новое поступление 80 Вт Joyetech eVic Primo мини TC коробка мод для вейпинга eVic Primo Мини контроль температуры мод электронные сигареты без 18650 батареи купить на AliExpress

  8. #6508
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от piter.zdravstvui Посмотреть сообщение
    Как часто приходится заправлять обычную дрипку, насколько удобно это делать вам на работе, например?
    под дрипку если на выход предпочтительнее брать сквонк, если просто на работе выйти на перепар то заправить ее быстро но если мощность 50-60вт на спирали будет то на затяжек 10 хватит если маленькая дрипка
    а если хочешь киты брать с баками и испарителями то бери это Оригинальный Eleaf iStick Пико X с MELO 4 D22 Kit 75 W с 2 мл Танк в 0.15ohm EC M спиральная электронная сигарета купить на AliExpress потом как раз что нибудь сигаретное можешь поставить на пику

  9. #6509
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 8
    Т.е. терминатор не рассматривать?

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk

  10. #6510
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от piter.zdravstvui Посмотреть сообщение
    Т.е. терминатор не рассматривать?
    это механический мод он новичку не нужен тем более с дрипкой китом. мощность регулировать переключая ты не сможешь, только установкой определенной спирали под возможности батареи. а пико мод с платой и на этот бак самые популярные испарители которые везде есть. но если ты собирался сам мотать дрипку и тебя это не смущает то конечно лучше тогда брать отдельно какой нибудь мод и бак отдельно на одну спираль на свободную затяжку и самому ставить спираль
    Последний раз редактировалось Ladyboy; 10.05.2019 в 15:23.

  11. #6511
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Ну!... Я пики не люблю... В руке не лежит.
    Примо имхо лучше.

  12. #6512
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    piter.zdravstvui

    Вы выбираете себе мехмод, я так понимаю. Я бы не стал сейчас, при нонешнем развитии девайсов брать мехмод, если вы только не собираетесь его кидать в воду.
    Joyetech eVic, который вам посоветовали выше, очень даже устройство.

    ДАвайте сначала. Вы бросаете? Какая сумма у предстоящей покупки? Настроены на рукоделие? Не пугает продевание нитки в иголку и завинчивание двух винтиков в девайсе? На что настроены?

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  13. #6513
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    piter.zdravstvui

    Вы выбираете себе мехмод, я так понимаю. Я бы не стал сейчас, при нонешнем развитии девайсов брать мехмод, если вы только не собираетесь его кидать в воду.
    Joyetech eVic, который вам посоветовали выше, очень даже устройство.

    ДАвайте сначала. Вы бросаете? Какая сумма у предстоящей покупки? Настроены на рукоделие? Не пугает продевание нитки в иголку и завинчивание двух винтиков в девайсе? На что настроены?
    Четкой цели бросить курить нет, по крайней мере в ближайшей перспективе. Есть желание сравнить по ощущениям/затратам и по результатам полностью перейти на пар. Т.к. на сигареты уходит около 3,5-4к в месяц, эту сумму и выделил на стартовый набор.
    Взял у коллеги погонять пикко с комплектным необслуживаемым бачком. Договорились, что если мне зайдет, я у него куплю. Сам бокс понравился, маленький и довольно удобный, мощности достаточно. Вкус мне показался каким-то невнятным, и почему-то иногда в рот летят капли горячей жижи. Вместо привычных 5-6-7 сигарет за вечер выкурил только две и выпарил бачков пять, хоть жидкости он мне отдал без никотина.
    Думаю, куплю у него этого малыша и попробую какую-нибудь дрипку, т.к. мотать спирали мне не страшно и интересно. Только чем больше ищу, тем сильнее запутываюсь) довериться продавцам в магазинах тоже желания нет.
    Посоветуйте, пожалуйста)
    Всем заранее спасибо за беспокойство.

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk

  14. #6514
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 8
    Жидкости, кстати, в перспективе планирую тоже мешать самостоятельно под себя.

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk

  15. #6515
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от piter.zdravstvui Посмотреть сообщение
    Четкой цели бросить курить нет, по крайней мере в ближайшей перспективе. Есть желание сравнить по ощущениям/затратам и по результатам полностью перейти на пар. Т.к. на сигареты уходит около 3,5-4к в месяц, эту сумму и выделил на стартовый набор.
    Взял у коллеги погонять пикко с комплектным необслуживаемым бачком. Договорились, что если мне зайдет, я у него куплю. Сам бокс понравился, маленький и довольно удобный, мощности достаточно. Вкус мне показался каким-то невнятным, и почему-то иногда в рот летят капли горячей жижи. Вместо привычных 5-6-7 сигарет за вечер выкурил только две и выпарил бачков пять, хоть жидкости он мне отдал без никотина.
    Думаю, куплю у него этого малыша и попробую какую-нибудь дрипку, т.к. мотать спирали мне не страшно и интересно. Только чем больше ищу, тем сильнее запутываюсь) довериться продавцам в магазинах тоже желания нет.
    Посоветуйте, пожалуйста)
    Всем заранее спасибо за беспокойство.
    летит жижа это мало мощности или испаритель уже пора менять если вкус такой себе стал. но и нулевка тоже на вкус влияет хотя бы трешку делать мягкую для дрипки например на 50-60вт выше 3мг на такой мощи смысла нет отъедешь. а так если пика обычная то дрипку туда только на одну спираль поставить на 22мм. советую начать как раз с таких дрипок маленьких $11.16 Authentic Oumier Wasp Nano RDA Rebuildable Dripping Atomizer - stainless steel + PC / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $8.70 Hadeon Entheon Styled BF RDA Rebuildable Dripping Atomizer - POM + stainless steel / 22mm diameter / w/ BF pin at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $11.58 SXK Hadaly Styled RDA Rebuildable Dripping Atomizer - stainless steel / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping

  16. #6516
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    летит жижа это мало мощности или испаритель уже пора менять если вкус такой себе стал. но и нулевка тоже на вкус влияет хотя бы трешку делать мягкую для дрипки например на 50-60вт выше 3мг на такой мощи смысла нет отъедешь. а так если пика обычная то дрипку туда только на одну спираль поставить на 22мм. советую начать как раз с таких
    Эти модели где-то можно найти в наличии или нужно с этого сайта заказывать?

    UPD нашёл, спасибо.
    А почему рекомендуете на одну спираль, а не две?
    Последний раз редактировалось piter.zdravstvui; 11.05.2019 в 14:15.

  17. #6517
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от piter.zdravstvui Посмотреть сообщение
    А почему рекомендуете на одну спираль, а не две?
    для двух спиралей уже 2х батареечный мод нужен. ну и лучше начать с малого разобраться как что работает. хотя мод можешь сразу с 2 батарейками брать на будущее. но 2 спирали это сомнительное занятие нафиг стока пара? у тебя наваливать задача или что?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от piter.zdravstvui Посмотреть сообщение
    Эти модели где-то можно найти в наличии или нужно с этого сайта заказывать?
    где хочешь можешь брать. просто на этом сайте много разного барахла и проволоки для намотки и койлы готовые дриптипы и прочее. в наших магазинах такого ассортимента нет.

  18. #6518
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    хотя бы трешку делать
    Я бы для начала и и по-выше делал! 6-12! Не так страшен чёрт(зачёркнуто) никотин. Вернее совсем не страшен.
    А на низких дозировках нередко опять к сену тянет, наблюдал такое.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    для двух спиралей уже 2х батареечный мод нужен.
    Ну почему? Если спирали маломощные, на ~ 1 Ом суммарно, и одной батареи хватит.
    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    сразу с 2 батарейками брать на будущее
    ... Имхо не стОит со старта. Вдруг камраду не нужно бабок пугать тучами, а такой агрегат в кармане - это осознанно надо покупать.

  19. #6519
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от Alexus911 Посмотреть сообщение
    Я бы для начала и и по-выше делал! 6-12! Не так страшен чёрт(зачёркнуто) никотин. Вернее совсем не страшен.
    ну выше 6 для дрипки такое себе. я недавно походил тут пол дня с 6 почти насосом парил и чуть блевать не начал)) для 20вт пусть хоть 12 берет мне не жалко))
    Цитата Сообщение от Alexus911 Посмотреть сообщение
    ... Имхо не стОит со старта. Вдруг камраду не нужно бабок пугать тучами, а такой агрегат в кармане - это осознанно надо покупать.
    я тоже придерживаюсь такого у меня вообще встроенный аккум на мтэлэ и одна батарейка на сквонке.
    Цитата Сообщение от Alexus911 Посмотреть сообщение
    Ну почему? Если спирали маломощные, на ~ 1 Ом суммарно, и одной батареи хватит.
    это смотря какая дрипка. я вот гун нашел на 22 старый думаю взять и прикинул под одну батарею более адекватные намотки получаются 0.2ом на две спирали. это 2фьюза 3-0.25 или просто микро 0.5 2 штуки но будет ли он выдавать адекватный вкус?
    Последний раз редактировалось Ladyboy; 11.05.2019 в 16:17.

  20. #6520
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Alexus911 Посмотреть сообщение
    Вернее совсем не страшен.
    мой рундучОк  

Страница 326 из 335 ПерваяПервая ... 226276316322323324325326327328329330 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет по покупке ЕС (оценить выбор)
    от Semy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 13:30
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 22:11
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 03:28
  4. тема по LR
    от teddybear в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 03:39
  5. нужен совет по покупке Е-сиги
    от Игорище75 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021