eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 283 из 335 ПерваяПервая ... 183233273279280281282283284285286287293333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,660 из 6681

Тема: Сводная тема по покупке оборудования с типовыми советами и ссылками. Июнь 2014.

  1. #5641
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 02.10.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 49
    Приветствую. Вопрос к обладателям девайсов от Kanger (в частности, TOPBOX mini PE):
    Предлагают купить с рук сей девайс, по подозрительно низкой цене в 2500р. Может ли кто-нибудь по коробке оценить его оригинальность?
    спойлер  

    А то, откровенно, не хотелось бы купить что-то негодное, без возможности обмена. Лучше 1500 переплатить и купить с чеком, в магазине.

  2. #5642
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Цитата Сообщение от ben.mozes Посмотреть сообщение
    Приветствую. Вопрос к обладателям девайсов от Kanger (в частности, TOPBOX mini PE):
    Предлагают купить с рук сей девайс, по подозрительно низкой цене в 2500р. Может ли кто-нибудь по коробке оценить его оригинальность?
    спойлер  

    А то, откровенно, не хотелось бы купить что-то негодное, без возможности обмена. Лучше 1500 переплатить и купить с чеком, в магазине.
    Здравствуйте. Помочь с определением оригиналтности не могу, но в китайском интернет магазине, цены похожие. На новое и оригинальное изделие.

    И да, Кангер делает не самые лучшие батарейные блоки...

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  3. #5643
    Вэйпер Аватар для BIG_MAKK
    Репутация: 152
    Регистрация: 25.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,200
    Записей в дневнике
    1
    Вопросик к Gromozeka ну и ко всем "старослужащим"
    какой клирик а лучше обслуживаемый бачек есть на 14мм с максимально свободной тягой
    или это только рассверливать? но тогда можно столкнутся с проблемой недолива жижи на спираль....
    ИМХО

  4. #5644
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    BIG_MAKK

    Мощный вопрос. 14 мм это еГошка, еГошка даёт маловато мощности для больших свистящих дырок. Особого смысла в свободной тяге на таких мизерных мощностях нету. Но, обслуживаемые атомайзеры под этот калибр, конечно есть.

    $9.18 GS Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4.5ml / stainless steel + PC / 17mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping Верхний бак с засунутыми туда нитями фитиля, придётся погемориться немного с хлопковой пряжей, девайс не так, что бы особо популярен. Тяга, пожалуй, наиболее свободная. Хотя по нынешним временам, это сигаретная тяга. Попа у него 14 мм, бак 17. на 3 мм разницы, как граната не выглядит.

    $10.28 Kayfun Mini V2.1 ES Styled Rebuildable Atomizer Kit (1.6-4.0ml) - stainless steel at FastTech - Worldwide Free Shipping Штуковина для того времени была передовая. Свистит маленько. В оригинале был заправочный клапан... Эту штуку заправлять не через клапан точно, а через верхнюю крышку.

    Третий вариант, обожаю, блин. #1134 Обслуживаемый атомайзер "Фараон 2 Дрип" или боковой обдув, который можно рассверлить. (Всё равно без толку) #1139 Обслуживаемый атомайзер SMOKtech mini-RDA
    Прям на ностальгию пробило, сколько лет, сколько зим...

    Если же говорить о сегодняшнем дне еГошки, то вот... 16 мм, 70 грамм, 1500 махов, юсб. $18.27 Authentic Joyetech eGo AIO D16 1500mAh E-Cigarette Starter Kit - 2ml / 0.6ohm / stainless steel + glass / 16.5mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  5. #5645
    Вэйпер Аватар для BIG_MAKK
    Репутация: 152
    Регистрация: 25.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,200
    Записей в дневнике
    1
    Gromozeka
    Ну на счет свободной это я утрировал... я хочу хотя бы как на сабтанке с самым маленьким отверстием

    А почему именно 14мм потому что мне в пользование попал очень интересный "стик"
    спойлер  


    и влезет туда максимум 14 мм. это я про стекло 17мм (не полезет)


    фараон интересный)
    ИМХО

  6. #5646
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    BIG_MAKK

    У Сабтанка на самой маленькой дырке тяга вообще отсутствует на мой вкус, это ободряет. Что могу сказать, если стик на столько радует, то осваивать весьма длинный Кайфун мини 2.1, или шаманить с головками Т3s - d в соответствующих картомайзерах потомках, типа Генитанка и Протанка мини 3. Картомайзеры засаживать через переходник еГо - 510. При заправке всё это добро вывинчивать... Но с головками особо ничего не нашаманишь там через плюсовой пин атомайзер дышит... Были "двухспиральные", накрученные парралелькой головки под эти картомайзеры, казалось, что тянулись они несколько легче... $5.09 Authentic Mini Protank 3 Dual Coil Clearomizer - grey / 1.5ohm / 1.5ml at FastTech - Worldwide Free Shipping

    - - - Добавлено - - -

    $6.39 Authentic Eleaf GS Air 2 Bottom Coil Tank Clearomizer - 2ml / 0.75ohm / chromed brass + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Вот ещё. Что это такое не ведаю, но воздухозабор щель, по логике тянуться должен как бы полегче... х.з. не пробовал.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  7. #5647
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 221
    Записей в дневнике
    58
    Цитата Сообщение от BIG_MAKK Посмотреть сообщение
    интересный "стик"
    А что за стик?
    Тема интересная, тем что гигантские бачки и батарейные блоки- они домашние, настольные. А для повседневной жизни хочется минимализма,карманного, со стандартной батареей 18650, и пусть бак будет на самый маленький объем, бутылочку с жижей таскать проще и легче чем запасные батареи или зарядки.
    И вот к сожалению ничего такого нет, чтоб стабильно работало. Кругом гигантизм на 4 батарейки.

  8. #5648
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Цитата Сообщение от ilii Посмотреть сообщение
    А что за стик?
    Тема интересная, тем что гигантские бачки и батарейные блоки- они домашние, настольные. А для повседневной жизни хочется минимализма,карманного, со стандартной батареей 18650, и пусть бак будет на самый маленький объем, бутылочку с жижей таскать проще и легче чем запасные батареи или зарядки.
    И вот к сожалению ничего такого нет, чтоб стабильно работало. Кругом гигантизм на 4 батарейки.
    Практический ответ, это дешёвая Пико. Там и платка, а значит нет седых проблем с контактами, чем грешат все стики-мехмоды. Штучка крайне удобная получается. Со съёмной батареей.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  9. #5649
    Вэйпер Аватар для BIG_MAKK
    Репутация: 152
    Регистрация: 25.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,200
    Записей в дневнике
    1
    ilii
    который у меня он на встроенном акке 900махов

    а на 18650 есть подобные вещи
    $38.09 XvoStick Styled 40W TC VW Variable Wattage APV Box Mod - 1-40W / 1*18650 / aluminum at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Access Denied
    тут тоже встроенный на 2200 Access Denied
    ИМХО

  10. #5650
    Вэйпер Аватар для Джим
    Репутация: 235
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,559
    Записей в дневнике
    19
    Громозека, а что у тебя сейчас более-менее на постоянке?
    спойлер  

  11. #5651
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Громозека, а что у тебя сейчас более-менее на постоянке?
    На работе и в поездках Пико с Сабтанком мини. И я этой штукой очень даволен. А дома... дома пользую облупленный Кубоид, который запитывает мой любимый Стимкрейв Суприм. И тоже очень даволен. (Кубоидом не очень, но он пока работает, не выкидывать же живой аппарат.)

    Последний раз редактировалось Gromozeka; 04.10.2016 в 16:04.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  12. #5652
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от ilii Посмотреть сообщение
    И вот к сожалению ничего такого нет, чтоб стабильно работало.
    выбор сверхкомпактного мода (smoant knight , ATHENA eNVy Plus и тд)

  13. #5653
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    На работе и в поездках
    ..и дома тоже - 2 девайса, Макарыч с Норд Стар и Союз с Ахиллесом
    мой рундучОк  

  14. #5654
    Вэйпер Аватар для Джим
    Репутация: 235
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,559
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    На работе и в поездках Пико с Сабтанком мини.
    А субтанк ты мотаешь или готовыми головками пользуешься?
    спойлер  

  15. #5655
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    А субтанк ты мотаешь или готовыми головками пользуешься?
    Только и исключительно рукотворные намотки. Я китайские головки на дух не переношу. Даже с большого отчаяния...

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  16. #5656
    Вэйпер Аватар для Джим
    Репутация: 235
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,559
    Записей в дневнике
    19
    Gromozeka

    Ага. А ты в качестве резерва что-нибудь таскаешь? Вдруг пико на работе накроется?
    спойлер  

  17. #5657
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Gromozeka

    Ага. А ты в качестве резерва что-нибудь таскаешь? Вдруг пико на работе накроется?
    На работе лежат пробники в виде старых егошек, первого айстика. Я этим добром совращаю неофитов, иногда выдаю в качестве презента. Есть там и проволока с ватками и т.д. Так что на работу я запаску не таскаю.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  18. #5658
    Вэйпер Аватар для Gistamin
    Репутация: 1321
    Регистрация: 03.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,630
    Записей в дневнике
    1
    Приветствую.
    Начинаю попытку соскочить с аналога. Начитался форума. Взрыв мозга с этой терминологией В итоге выбрал и заказал Pico+Toptank, плюс проволоки, вату, палку-моталку...
    Собственно вопрос в следующем: с какой жижи начать бросающему курение и впервые парящему? Поделитесь своим опытом. Есть ли проверенные продаваны компонентов, аксессуаров для самозамеса (в торговой ветке их миллион).
    ПыСы. нигде не могу найти держатель для базы для намотки.

  19. #5659
    Гуру Аватар для Mihalis31
    Репутация: 358
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,171
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Gistamin Посмотреть сообщение
    с какой жижи начать бросающему курение и впервые парящему?
    Если вопрос о содержании никотина - Я начинал с 12мг., но это была еГошка с СЕ4. И курил я около пачки в день Ротмас синий или лайт (уже даже забыл)
    Если о ПГ/ВГ - Традишнл. (Легко меняется в любую сторону)
    Если про аромки и готовые жижи - То (УуууууууУх-ху-хух) (Фломастеры -Тараканы - и т.д.)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gistamin Посмотреть сообщение
    нигде не могу найти держатель для базы для намотки.
    Используй для этого свой Pico
    спойлер  

    спойлер  

    :

  20. #5660
    Вэйпер Аватар для Gistamin
    Репутация: 1321
    Регистрация: 03.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,630
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Mihalis31;9045940]Если вопрос о содержании никотина - Я начинал с 12мг., но это была еГошка с СЕ4. И курил я около пачки в день Ротмас синий или лайт (уже даже забыл)
    Если о ПГ/ВГ - Традишнл. (Легко меняется в любую сторону)
    Если про аромки и готовые жижи - То (УуууууууУх-ху-хух) (Фломастеры -Тараканы - и т.д.)

    Наверное все же интересуют табачные аромки, которые по вкусу максимально напоминают аналог. Есть такие?
    П.С. кто из Мск подскажите офф-лайн магазин с большим выбором аромок пг/вг, никотина, где смогут грамотно проконсультировать...

Страница 283 из 335 ПерваяПервая ... 183233273279280281282283284285286287293333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет по покупке ЕС (оценить выбор)
    от Semy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 13:30
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 22:11
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 03:28
  4. тема по LR
    от teddybear в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 03:39
  5. нужен совет по покупке Е-сиги
    от Игорище75 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021