eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 280 из 335 ПерваяПервая ... 180230270276277278279280281282283284290330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,600 из 6681

Тема: Сводная тема по покупке оборудования с типовыми советами и ссылками. Июнь 2014.

  1. #5581
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Я продолжаю подталкивать благоверную в сторону вэйпинга. Но без насилия,мягко.
    Какие-то у неё есть предубеждения непонятные...
    В общем взял ей Aio 16mm $18.27 Authentic Joyetech eGo AIO D16 1500mAh E-Cigarette Starter Kit - 2ml / 0.6ohm / stainless steel + glass / 16.5mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Красную...
    Погляжу как пойдёт.

  2. #5582
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Цитата Сообщение от Alexus911 Посмотреть сообщение
    Я продолжаю подталкивать благоверную в сторону вэйпинга. Но без насилия,мягко.
    Какие-то у неё есть предубеждения непонятные...
    В общем взял ей Aio 16mm $18.27 Authentic Joyetech eGo AIO D16 1500mAh E-Cigarette Starter Kit - 2ml / 0.6ohm / stainless steel + glass / 16.5mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Красную...
    Погляжу как пойдёт.
    Сам удивился, но штука эта весьма приятная.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  3. #5583
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Это стрёмная еГошка. У неё стрёмный, фейковый варивольт со стрёмной самодохнущей кнопкой. У неё старый айджастовский картомайзер со стрёмными головками. Честно говоря, лично я с этими головками вообще не договорился, родные совсем плохи, а перематывать их не очень удобно, особенно, если сравнивать с кангеровскими того поколения. При этом, если перематывать, то уж купить вменяемый и удобный обслуживаемый атомайзер для этого.
    Да проще выкинуть если честно. Взяла вот буквально Joyetech eVic VTwo на замену. Пока довольна. Но есть вопрос, очень горячий пар и иногда плюется. Настройки капается капается, ни чего по сути. убрала плевание, но пар как был кипяток так и остался. Испаритель COIL 0.20 никель. Бак китовый пока-что. Может есть какие мысли, что бы пар похолоднее сделать?

  4. #5584
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Плюётся, это локальный перегрев и капли взрываются. Иногда полезно не понизить при плевках, а повысить. Горячий пар, это относительно большая мощность и мало воздуха для спирали. Соответственно, понизить предельную температуру на никеле, снизить мощность, открыть воздухозаборник на максимум. Перебирать варианты по шажкам вниз.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  5. #5585
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Termich Посмотреть сообщение
    пар как был кипяток так и остался. Испаритель COIL 0.20 никель. Бак китовый пока-что. Может есть какие мысли, что бы пар похолоднее сделать?
    Прочитайте в инструкции как включить термоконтроль - никелевые испарители как раз для него - установите любую температуру и будет вам выдаваться соответствующий пар. На 120-140С он вообще чуть ли не комнатной температуры на выходе.
    А плеваться он так и будет - испарители такие. Чтобы не плевался, нужно учиться мотать самому.

  6. #5586
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Termich при смене испарителя попробуйте промыть бак. Можно замочить в растворе соды минут на 10 -15, а потом хорошо промыть проточной водой.
    Еще, как вариант, рецепторы могут шалить, если недавно от аналога отказались. У меня такое случилось через месяц или полтора после перехода на пар. Тогда совет - попарить недельку просто чистую базу, без аромок. Ну и сам по себе девайс не очень эталонный передатчик вкуса Можно посмотреть в сторону необслуги.
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  7. #5587
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеренбург
    Сообщений: 10
    Большое спасибо

  8. #5588
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    А плеваться он так и будет - испарители такие. Чтобы не плевался, нужно учиться мотать самому.
    Да, уже как бы подлумываем об самообслуге, мотать там я посмотрел, не очень сложно, ну потренькаться чуток и все получится.
    И да если не сложно, какую башку к этому моду можно прикрутить, что бы качественный был и можно было мотать и разное сопротивление например от 0,2-1,5 ома. Ну я образно. Или все самообслуги как твоей душе угодно так и мотаешь?

    Спасибо.
    Цитата Сообщение от RandyVlad Посмотреть сообщение
    при смене испарителя попробуйте промыть бак. Можно замочить в растворе соды минут на 10 -15, а потом хорошо промыть проточной водой.
    Еще, как вариант, рецепторы могут шалить, если недавно от аналога отказались. У меня такое случилось через месяц или полтора после перехода на пар. Тогда совет - попарить недельку просто чистую базу, без аромок. Ну и сам по себе девайс не очень эталонный передатчик вкуса Можно посмотреть в сторону необслуги.
    С горячим паром разобрались, просто по дефолту был затянут воздух, соответственно стояла сигаретная тяга. Из-за этого пар был кипяток.
    Последний раз редактировалось Termich; 17.09.2016 в 00:56.

  9. #5589
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Цитата Сообщение от Termich Посмотреть сообщение
    Да, уже как бы подлумываем об самообслуге, мотать там я посмотрел, не очень сложно, ну потренькаться чуток и все получится.
    И да если не сложно, какую башку к этому моду можно прикрутить, что бы качественный был и можно было мотать и разное сопротивление например от 0,2-1,5 ома. Ну я образно. Или все самообслуги как твоей душе угодно так и мотаешь?

    Спасибо.
    С горячим паром разобрались, просто по дефолту был затянут воздух, соответственно стояла сигаретная тяга. Из-за этого пар был кипяток.
    Алилуя, если единственной проблемой был зажатый воздухозаборник.

    А атомайзер какой?
    Мотать всё не сложно, особенно, если не заморачиваться сильно замороченными спиралями. Навык устойчивый приобретается за пару часов практики и несколько экспериментов. Не сложнее пришивания пуговицы.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  10. #5590
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Алилуя, если единственной проблемой был зажатый воздухозаборник.
    Да, только в этом. Слава богу так сказать)

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    А атомайзер какой?
    Мотать всё не сложно, особенно, если не заморачиваться сильно замороченными спиралями. Навык устойчивый приобретается за пару часов практики и несколько экспериментов. Не сложнее пришивания пуговицы.
    Да я видео глянул, там действительно очень все просто, пуговицу сложнее помойму пришить))
    Атомайзер который по дефолту был eGo oNe MEGA. Вот хотелось бы обслуживаемый, хороший ну что бы можно было эксперементировать с намотками разными. А то эти бульканья точно видимо из-за разовых испарителей. Уж лучше часа два три посидеть, да научиться, да и как бы интетесно самому делать, чем готовое покупать)

  11. #5591
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Termich Посмотреть сообщение
    . Вот хотелось бы обслуживаемый, хороший ну что бы можно было эксперементировать с намотками разными. А то эти бульканья точно видимо из-за разовых испарителей. Уж лучше часа два три посидеть, да научиться, да и как бы интетесно самому делать, чем готовое покупать)
    Баков много и в каждом есть свои плюсы и минусы. Какая затяжка Вам нравится, какие облака хотите выдувать - огромные или просто парить для души? Отсюда уже можно отталкиваться.
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  12. #5592
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Termich Посмотреть сообщение
    Атомайзер который по дефолту был eGo oNe MEGA. Вот хотелось бы обслуживаемый, хороший ну что бы можно было эксперементировать с намотками разными.
    Joyetech eGo ONE CLR Coil Head - голова для меги, специально для перемотки. Это не RBA (её вроде бы нет), но хоть что-то Found 3 Joyetech Ego One Clr Coil Head at FastTech - Worldwide Free Shipping 1Ом - тугая тяга, 0.5Ом - свободная.
    Я только не пойму, выше вы писали что у вас Eleaf iJust Mini.

  13. #5593
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    Я только не пойму, выше вы писали что у вас Eleaf iJust Mini.
    Они уже заменили
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  14. #5594
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от RandyVlad Посмотреть сообщение
    Баков много и в каждом есть свои плюсы и минусы. Какая затяжка Вам нравится, какие облака хотите выдувать - огромные или просто парить для души? Отсюда уже можно отталкиваться.
    Хочется большие облака и вкусные)) Затяжка легкая.

    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    Joyetech eGo ONE CLR Coil Head - голова для меги, специально для перемотки. Это не RBA (её вроде бы нет), но хоть что-то Found 3 Joyetech Ego One Clr Coil Head at FastTech - Worldwide Free Shipping 1Ом - тугая тяга, 0.5Ом - свободная.
    Я только не пойму, выше вы писали что у вас Eleaf iJust Mini.
    Того ширпотреба уже нету. Сперва к обслуживаемому испарителю присматривались, но я думаю сменить полностью башку будет лучшим вариантом. Бак слегка дает течь этот. Надо было брать тело отдельно, а бак отдельно, но не получилось так. Вот теперь надо бачек новый, поэтому и интересуюсь.
    Как то так.

  15. #5595
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Termich

    Ещё вопросы... Облака совсем облака? В смысле на две уверенные спирали и большие мощности? Или на одну спираль? Ещё какие нибудь критерии?

    Понимаете, какая штука, выбор шибко широк. Если совсем новичку советовать относительно просто, выбирая из двух - трёх вариантов, то тут разгуляться можно на десятки, достаточно актуальных вариантов...

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  16. #5596
    Гуру Аватар для RandyVlad
    Репутация: 720
    Регистрация: 05.04.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2,748
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Termich Посмотреть сообщение
    Хочется большие облака и вкусные)) Затяжка легкая.
    Тогда это не ко мне я сторонник сигаретной тяги и в кальянных баках давно перестал следить за новинками
    Все, что написано выше, ИМХО, как, впрочем, у любого пейсателя на этом форуме
    Некуряшка
    спойлер  


    Продолжаете ли Вы употреблять аналог?

  17. #5597
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Ещё вопросы... Облака совсем облака? В смысле на две уверенные спирали и большие мощности? Или на одну спираль? Ещё какие нибудь критерии?
    На счет кол-ва пара, хочется много, но это не главный критерий как бы. Главное что бы хорошая передача вкуса, бошка была обслуживаемая, и на счет затяжки хотелось бы среднюю. В принципе это все такие критерии к баку.

    Ну у нас китовый на 1 спираль. А можно если не сложно написать вариант на одну спираль и на две спирали?)) Может потом возьмем оба варианта)
    Заранее спасибо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RandyVlad Посмотреть сообщение
    Тогда это не ко мне я сторонник сигаретной тяги и в кальянных баках давно перестал следить за новинками
    Затяжка совсем легка не понравилась, средняя оптимальная)

  18. #5598
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Termich Посмотреть сообщение
    Затяжка совсем легка не понравилась, средняя оптимальная)
    Ну Toptank mini же.

  19. #5599
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Как бы не бывает совсем много пара с тугой затяжкой. На счёт топтанка, простого и удобного для новичка можно согласиться.
    А совсем много пара и вкуса, это аппараты по много ватт на трёх батареях и с весьма свободной затяжкой.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  20. #5600
    Пользователь Аватар для Антон-Ка
    Репутация: 46
    Регистрация: 12.11.2014
    Пол:
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 298
    Цитата Сообщение от RandyVlad Посмотреть сообщение
    рецепторы могут шалить, если недавно от аналога отказались. У меня такое случилось через месяц или полтора после перехода на пар. Тогда совет - попарить недельку просто чистую базу, без аромок.
    Я до сих пор вкуса особо не чувствую. Забил. Парю чистую жижу...
    То, что скрыто  

Страница 280 из 335 ПерваяПервая ... 180230270276277278279280281282283284290330 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет по покупке ЕС (оценить выбор)
    от Semy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 13:30
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 22:11
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 03:28
  4. тема по LR
    от teddybear в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 03:39
  5. нужен совет по покупке Е-сиги
    от Игорище75 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021