eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 230 из 335 ПерваяПервая ... 130180220226227228229230231232233234240280330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 6681

Тема: Сводная тема по покупке оборудования с типовыми советами и ссылками. Июнь 2014.

  1. #4581
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mihalis31 Посмотреть сообщение
    А тут люди очень часто помогают друг-другу...
    Особенно в пятницу
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  2. #4582
    Новичок Аватар для BOL4APA
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 32
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    Да уж, в яблочко. Я один рыбацкий форум почитал и подумал, какаое у них может быть братство, уф ?
    Угум... Я пережил несколько форумов, которые загнулись из-за непомерных амбиций некоторых пользователей, и чрезмерно раздутого ЧСВ администрации...
    Но это оффтоп, потому сворачиваюсь

  3. #4583
    Гуру Аватар для hilof
    Репутация: 636
    Регистрация: 19.02.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,213
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    Особенно в пятницу
    да ,можно неделю не заходить а в пятницу все узнать

  4. #4584
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от hilof Посмотреть сообщение
    а в пятницу все узнать
    сёдни она! "Хаааачу ффсё знать!!"
    мой рундучОк  

  5. #4585
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Господа и дамы! Ребята! Приветствую! Я снова онлайн.

    Значит, докладываю по оборудованию. VTS mini выжил с честью больше полугода эксплуатации, четыре жёстких падения, вмятины, но ничего не откололось, всё пашет, кнопка идеал, коннектор идеал, экранчик подслеповатый на солнце, но работает как надо. Аппарат порадовал. Сейчас отломилась направляющаяя в юсб коннекторе. Чинить не буду, так пусть живёт.

    Как вы тут? Как нержавейка на вкус? Я здорово отстал...

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  6. #4586
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Как нержавейка на вкус?
    я пока не кушал её
    мой рундучОк  

  7. #4587
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Выходило что то интересное беспроблемное за четыре месяца? Что можно рекомендовать новичкам в качестве первого девайса? Я конечно читаю, но что то всё сильно высокомощное попадается.

    Из атомайзеров со сменными головками? Просто я, например, и по сей день удовлетворён своим древним Ахиллесом в качестве дорожно - офисного варианта под минимум крепкого пара и Сабтанком макси для дома. Отстал...

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  8. #4588
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от BOL4APA Посмотреть сообщение
    Я пережил несколько форумов, которые загнулись из-за непомерных амбиций некоторых пользователей, и чрезмерно раздутого ЧСВ администрации...
    тоже был свидетелем загибания нескольких форумов, хотя причина увядания была несколько иная... количество одноклеточных существ превысило всякие разумные пределы и, в этой биомассе уже не могло существовать ничего разумного...

    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    я пока не кушал её
    сберег на десерт?

  9. #4589
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Да и я на Союзе Ахиллеса так и курю.. тож отстал, и не слежу совсем за новинками.. И в командировке ишШо был, без связи месяц..

    ---------- Сообщение отправлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    сберег на десерт?
    не, боюсь что с моими зубами из нержавейки нержавая проволока как-то не очень пойдёТь..
    мой рундучОк  

  10. #4590
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    с моими зубами из нержавейки нержавая проволока
    будет гармонировать, восприниматься, как единое целое и, законченное решение...

  11. #4591
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Они таки допили его!!! Ёмоё... https://www.fasttech.com/products/0/...i-sub-ohm-tank

    О! Машинка! Если не ухудшили - нужно взять на замену. https://www.fasttech.com/products/3032/10015540/3821102

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  12. #4592
    Вэйпер Аватар для ЯRa
    Репутация: 351
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,443
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Я снова онлайн.
    ну наконец то. А не то мы потеряли уже Вас.

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Как вы тут?
    всё нормально и всё как всегда, и даже вроде не ругались )))

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Выходило что то интересное беспроблемное за четыре месяца?
    а разве в этом деле бывает что-то беспроблемное? много всего выходило и выходит, много всего было куплено, быстрее продано, а что не продано,то и сломано...
    Я хз, я опять на мехах. Валяется вон клонохвост, а вчера забрала с почты утром клононебокс, вечером у него сломалась крышка атомного отсека и я снова "курю" Симпл с текущим Нектаром.
    А Сабтанк...вот вроде ведь оригинальную голову обслуживаемую покупала, а всё равно сломалась.

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Если не ухудшили - нужно взять на замену.
    вроде все довольны. Надо то же что ли взять...и появится один единственный не довольный пользователь

    А что это я всё о грустном? Жизнь кипит ведь!

    З.Ы. у Симпла правда то же кнопка сломалась. Заказала новую, а пока жду,накрутила спиральку из 0,6 кантала,вместо пружинки,так и парю
    Всё такое нежное вообще и ломающееся...

  13. #4593
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    ЯRa

    Приветствую!

    Что же Вы с оборудованием то делаете? У Вас всё так интенсивно ломается, или только электронные сигареты? Ну там, телефоны - смартфоны, всякие пластиковые штучки, карандаши с авторучками, ручки у сковородок, утюги и т.д.?

    Честно говоря, моё глубокое убеждение, что любая пользовательская, носимая вещь, для человеческих рук, если она придумана для пользования, должна выдерживать падение на бетон с 2х метров, погружение в жидкость, запыление и т.д. по "армейским" стандартам. Электронные сигареты, они да, относительно хрупкие.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:04 ----------

    Кстати о хрупкости. Сабтанк, будучи прикрученным к VTC mini совершил пируэт из моей руки на линолиум. Мундштук тефлоновый, на тот момент модный там стоял, так вот, он не до конца входил, он без о-рингов. В общем, аппарат пришёл как раз на мундштук, на линолеуме след остался, крышка с батарейкой резлетелись... А дело было в поездке, хоть и кратковременной, и пока сигарета была в полёте, я прикинул, что если с аппаратом что то не так, то я остаюсь на пару дней без электроники, и что придётся делать самопал типа "похабыча" из проводков, изоленты и выключателя, а атомайзер делать из штекера антенного кабеля. Наклоняясь за запчастями, я уже прикинул, где возьму материалы за ближайший час. Ну так вот, мундштук заколотился по самую шейку, и из Сабтанка его теперь ничем не вынуть, это единственное последствие, а аппарат оказался в полном порядке, включая стёклышко у Сабтанка и всё остальное у Эвика. Так что с ударопрочностью у данной машинки всё неплохо.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  14. #4594
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Алилуйя, ОН пришёл!
    Gromozeka здравствуйте! Что-то Вы нас забыли!
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    О! Машинка!
    Я себе взял Wismec Presa TC 75W Mod OLED Screen VT/VW/Bypass Modes Housing Single 18650 Battery-Black
    Тот же Витамин, но гораздо более эргономичный. В живом сравнении выигрывает. Очень нравится.
    Для новичков можно ещё Кубис посоветовать. Необслужка, но хвалят вроде.
    Joyetech CUBIS Atomizer Kit 3.5ml Adjustable Airflow No Spilling Atomizer with Bottom Feeding BF SS316/BF Clapton Coil Head

  15. #4595
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Alexus911

    Приветствую изо всех сил.

    Значит, что меня пугает в атомайзерах Джойтека, так эта их изощрённая инновационность. Причём, направленность на конструкции со сменными испарителями. С дорогими, оригинальными испарителями. В результате покупки человек привязан к расходнику на, в общем то посредственную штуку. Ну картомайзер же, с преднакрученной головой, ну фигня же... Но курящему на первые две недели вполне может быть. Джойтек же... Ну, блин, можно кинуть в меня грязью, но я не помню у них ничего беспроблемного, без толстых "но". Не даются им атомайзеры. В отличии от очень даже приличных, брендовых батарейных блоков, начиная с еГошек.

    Если о Кубисе говорить, то штука, безусловно интересная конструкцией, реализовать драгонкойл в картомайзере, это да, полёт фантазии. Трубка спирали из глубины влажного фитиля с верхним турбулентным, не сквозным обдувом. Другой вопрос, что этот драгон и на дрипках так себе...

    В общем, я против джойтековских атомайзеров. Бабла жалко купить, попробовать, если честно.

    А на счёт батарейных блоков, обратная ситуация. Джойтек за ум взялся, стал клепать дёшево. Это плюс. И плюс эргономика. Можно проследить эволюцию от посредственных штук, берущих только ценой и размером до современного состояния. Сейчас, вот, относительно компактные но полукилограммовые, двухбатареечные кирпичи в тренде, как я понял... Ну, переживём. В общем, я сейчас за "фирму", как и раньше, во всяком случае хоть есть надежда на качество. Но, слышал с качеством у Джойтека сейчас перебои... Х.З. Это про Кубоида читал, краску ругают, всё такое, но по мелочи. Может издержки первой партии.

    А незнакомые названия вызывают у меня скепсис и настороженность.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  16. #4596
    Гуру Аватар для Mihalis31
    Репутация: 358
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,171
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    но полукилограммовые, двухбатареечные кирпичи в тренде, как я понял
    Да в тренде они у определённого пользователя. ну и у тех кому интересны эксперименты с большим количеством появившихся материалов для спиралей и разновидностей типа https://www.fasttech.com/product/3985900 и т.д.
    спойлер  

    спойлер  

    :

  17. #4597
    Вэйпер Аватар для ЯRa
    Репутация: 351
    Регистрация: 27.05.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,443
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Что же Вы с оборудованием то делаете? У Вас всё так интенсивно ломается, или только электронные сигареты? Ну там, телефоны - смартфоны, всякие пластиковые штучки, карандаши с авторучками, ручки у сковородок, утюги и т.д.?
    телефоны, смартфоны, плеера, карандаши с авторучками и ручки сковородок с утюгами у меня дольше всех живут , а вот вэйперский арсенал да, почему то не живуч у меня.

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Так что с ударопрочностью у данной машинки всё неплохо.
    у меня база сабтанка сломалась даже не от удара. Как выяснилось, там такая же беда как у кайфуна - стойка мнит себя стриптизёршей и постоянно норовит крутануться вокруг своей оси. Так вот подтягивала я её, подтягивала и доподтягивалась - сломала.

  18. #4598
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Если о Кубисе говорить, то
    Парить его не пробовал, но подержал в руках... Вещь! Внушаить!
    Прикольно сделан.
    И если иметь ввиду начинающего вэйпера... или скорее вэйпершу, которому нет прикола койлы мотать - самое то!
    У меня тётки ~ 50 на пар переходят, мне стыдно им про ватки с проволочками рассказывать.

  19. #4599
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от Alexus911 Посмотреть сообщение
    У меня тётки ~ 50 на пар переходят, мне стыдно им про ватки с проволочками рассказывать.
    а что в этом постыдного? Наоборот, интересно.


  20. #4600
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    а что в этом постыдного?
    Нет, ничего постыдного здесь нет.
    Тут дело в другом. Представь тётку при должности, загруженную по уши обязанностями. Да ещё дети-внуки!...
    Ей просто надо чтоб зарядилось , как телефон, налила жижи и вперёд! Ей не интересно про сопротивление, диаметр, прожиг, фитили...

Страница 230 из 335 ПерваяПервая ... 130180220226227228229230231232233234240280330 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет по покупке ЕС (оценить выбор)
    от Semy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 13:30
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 22:11
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 03:28
  4. тема по LR
    от teddybear в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 03:39
  5. нужен совет по покупке Е-сиги
    от Игорище75 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021