eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Бакомайзер в Москве

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для zwer2s
    Репутация: 72
    Регистрация: 23.03.2014
    Пол:
    Адрес: Ближнее Замкадье
    Сообщений: 450
    Записей в дневнике
    1

    Question Бакомайзер в Москве

    Месяц парю и почти кайфую. Сейчас в наличии Варя и Fogger V3 (с металлическим декоративным кольцом на бак). Fogger вкус особо не раскрывает, но зато выдает приличное количество пара. Из минусов отмечаю сложность намотки (в отверстия для подачи жижи нужно запихать ровно столько ваты, чтобы и гари не было, и протечки) ,огромный вес и то как он смотрится на ББ.

    спойлер  


    Пробовал парить гену (клон кракена) - отличный вкус, ТХ, но пара не было вообще, да и тянуться сложно. При открытых обоих воздуховодах пара больше, но слишком легко тянулся воздух, полная затяжка требовала меньше секунды. Если призакрыть отверстия или оставить открытым только одно, то вкус становится в разы ярче, но ТХ мешает получать удовольствие, начинаю кашлять.

    Так же, есть дешевая маленькая дрипка, но к ней претензий нет: "Как дрипку намотал, так она и парится" - (я) Правда, на работу ее уже не возьмешь, лень все время подливать жижу. Дрипка остается домашним удовольствием.

    Теперь огромная просьба к уважаемым сопарильщикам! Мне нужен ОА, удовлетворяющий следующим критериям:
    - обязательно ОА
    - цена до 5к (если есть вариант, который мне точно подойдет, но стоит больше, то я его все равно с интересом рассмотрю)
    - надежный, чтобы не пришлось с собой "на всякий пожарный" таскать второй ОА
    - вместительный, где-то от 4-х мл
    - чтобы тянулся, приятно пар с определенным усилием вытягивать из е-сиги (примерно как с аналогом, но чуть полегче)
    - как всегда, много вкусного пара
    - очень понравилось парить микрокоил с ватой
    - важно наличие в Москве и обязательно новый ОА, никаких б\у

    Возможно мне стоит попробовать добротного гену, а не китайскую поделку? Или же у всех генезисов мало пара? Буду признателен, если дадите ссылки на магазины или конкретные темы. Всем заранее спасибо!

Похожие темы

  1. Ароматизаторы в Москве и Питере
    от Astronaft в разделе Жидкости
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 21:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021