eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: заказ Indulgence с eastmall.net

  1. #1
    Пользователь Аватар для BDR
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 199

    Unhappy заказ Indulgence с eastmall.net

    Став счастливым обладалем Pons понял, что это немного не мое. тянешь как паровоз, а толку никакого - пара мало, привычных эффектов нет. карты кончаются быстро.
    почитав форум понял, что если хочется , а на внешний вид пофигу то надо брать Индульгенцию.

    Собственно как и у вех новичков есть вопросы по поводу того какой набор мне надо купить (Индульгенция, атомы, карты, зарядки и жидкости для начала). А самое главное где можно купить все вместе. Заказать из-за бугра и оплатить палкой я смогу.

    Если есть возможность то давайте ссылки плз.


    UPD: Позволю себе в первый пост вставить ссылку на обзор Индульгенции, который мне очень помог. Уважаемый thaimen скромно умолчал о наличии такого великолепного видео.

    http://www.youtube.com/watch?v=ECZCPsrs ... dded#at=67
    Аналог -> Pons -> Аналог -> Indulgence -> Аналог -> Vamo V3 -> Аналог -> Cloupur Mini (tnx to DimiDrol) -> Окончательно на пару - > iStick50w+ IPV D2 + Zephyrus + lemo2 + Derringer+N22+ Kayfun Lite Plus
    спойлер  

  2. #2
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Индульгенция собрать и заправить

    Цитата Сообщение от BDR
    Став счастливым обладалем Pons понял, что это немного не мое. тянешь как паровоз толку никакого, пара мало. карты кончаются быстро.
    почитав форум понял, что если хочется , а на внешний вид пофигу то надо брать Индульгенцию.

    Собственно как и у вех новичков есть вопросы по поводу того какой набор мне надо купить (Индульгенция, атомы, карты, зарядки и жидкости для начала). А самое главное где можно купить все вместе. Заказать из-за бугра и оплатить палкой я смогу.

    Если есть возможность то давайте ссылки плз.
    Учитывая, что ИстМолл является спонсором данного форума, то найти его можно в спонсорском разделе
    Просто нажмите на его логотип и будет Вам счастье, НО не совсем.
    В данный момент все "Индульгенции" разобрали, народ ждет появления в продаже новой партии, которую обещали в середине месяца.
    Набор зависит от того, что вы хотите получить? И сколько готовы потратить на это?
    Вар1 - стандартный (3,7Вольта/900мАч)
    Просто покупаете себе "стартовый набор" за 59$
    Выр.2 - расширенный стандарт (3,7В/900мАч+2400мАч)
    К стартовому комплекту докупается Экстендет Кап для 18650 батареи
    Вар3 - суперрасширенный (все из вар2 + 6В)
    К вар2 докупаются батареи и ВВ атомайзеры.

    Кроме этого рекомендую докупить различных атомайзеров 901/510/801 стандарт + 901/510 LR +для вар3Хай вольт атомов 901/510/801

    Где-то так. Если образуются свободные 10$ можно еще взять пасстру чтобы курить/парить на 5В
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  3. #3
    Пользователь Аватар для BDR
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 199

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    Я понял что мне нужно больше "дыма" "удар по горлу" и возможность экспериментировать. Так же хотелось бы попробовать систему дрип-тип. Т.е. мне надо заказать:

    1) Стандартный набор индульгенции 59$
    2) Extended Cup - 19$
    3) что надо купить чтобы получить 6 вольт?
    4) Каких атомайзеров и сколько взять?
    5) Каких пустрых картов набрать?
    6) Нужны ли какие либо переходники?
    7) И большая просьба - посоветуйте, что нибудь с жидкостями. желательно месячный-двухмесячный запас готовых. чтобы потом я понял что мне нужно.
    Аналог -> Pons -> Аналог -> Indulgence -> Аналог -> Vamo V3 -> Аналог -> Cloupur Mini (tnx to DimiDrol) -> Окончательно на пару - > iStick50w+ IPV D2 + Zephyrus + lemo2 + Derringer+N22+ Kayfun Lite Plus
    спойлер  

  4. #4
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    Цитата Сообщение от BDR
    Я понял что мне нужно больше "дыма" "удар по горлу" и возможность экспериментировать. Так же хотелось бы попробовать систему дрип-тип. Т.е. мне надо заказать:

    1) Стандартный набор индульгенции 59$
    2) Extended Cup - 19$
    3) что надо купить чтобы получить 6 вольт?
    4) Каких атомайзеров и сколько взять?
    5) Каких пустрых картов набрать?
    6) Нужны ли какие либо переходники?
    7) И большая просьба - посоветуйте, что нибудь с жидкостями. желательно месячный-двухмесячный запас готовых. чтобы потом я понял что мне нужно.
    1. да
    2. опционально
    3. купить п. 2 и 2 3В аккума
    4. всех по пучку) 510,801,901 + ЛР 510, 901, 801 + если собираетесь курить на 6В ВВ 510, 901, 801
    5. 510/901, 801 по штук 10 будет достаточно
    6. Индульгенция идет в комплекте с коннекторами под все атомы
    7. Если берете там же, то у них есть пак 5х20 мл. Его и возьмите.

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  5. #5
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    Цитата Сообщение от arqin
    2. опционально
    обязательно, если нужен вариант на 6V
    Цитата Сообщение от arqin
    3. купить п. 2 и 2 3В аккума
    если постоянно курить на 6V - 3В аккумов лучше взять 3-4 пары
    Цитата Сообщение от arqin
    4. всех по пучку) 510,801,901 + ЛР 510, 901, 801 + если собираетесь курить на 6В ВВ 510, 901, 801
    если денех не жалко, можно конечно всех по пучку но если бюджет ограничен я бы рекомендовал такой запас:
    обычные атомы:
    510 - 1-2шт. - попробовать на 6V
    801 - 1шт. - попробовать на 6V
    901 - 5шт. - курить на 6V
    LR атомы:
    510 - 1-2шт. - попробовать на 3.7V
    801 - 1шт. - попробовать на 3.7V
    901 - 10шт. - постоянно курить на 3.7V
    HV атомы: брать смысла не вижу. В них есть смысл только если курить на 7.2-7.4V

  6. #6
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    ..901 - 5шт. - курить на 6V -обычные атомы и на 6в?..а не погорят ли? (самому интересно.)
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    Цитата Сообщение от sluchatel
    обычные атомы и на 6в?
    Пробовал обычные 510 на 5в, не горят, но и не совсем гуд, дымят хорошо, но немного пережигают и воздух горячий.

    Честно говоря на 6в на мой вкус надо курить HV или даже VHV.

    LR кстати на еГе хороши, а на ГГ пережигают.

    Эх, был бы у ГГ модуль регулировки как у База, ваще цены бы не было


  8. #8
    Пользователь Аватар для BDR
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 199

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    Где-то так. Если образуются свободные 10$ можно еще взять пасстру чтобы курить/парить на 5В
    Что такое пасстра?
    Аналог -> Pons -> Аналог -> Indulgence -> Аналог -> Vamo V3 -> Аналог -> Cloupur Mini (tnx to DimiDrol) -> Окончательно на пару - > iStick50w+ IPV D2 + Zephyrus + lemo2 + Derringer+N22+ Kayfun Lite Plus
    спойлер  

  9. #9
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    Цитата Сообщение от BDR
    Что такое пасстра?
    курилка от ЮСБ passthru

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  10. #10
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    Цитата Сообщение от sluchatel
    ..901 - 5шт. - курить на 6V -обычные атомы и на 6в?..а не погорят ли? (самому интересно.)
    901е горят переодически, но этот "расход" того стоит. 510х - ни одного не спалил.
    Цитата Сообщение от twilab
    Пробовал обычные 510 на 5в, не горят, но и не совсем гуд, дымят хорошо, но немного пережигают и воздух горячий.
    так и есть. а 901е (т.к. там больше сопротивление чем у 510х) не пережигают. да и вкус у них куда лучше.
    Цитата Сообщение от twilab
    LR кстати на еГе хороши, а на ГГ пережигают.
    это потому, что еГо'шная батарея выдает 3.1/3.2V если мне память не изменяет. А любая 3.7в батарейка на ГГ выдает свои честные 3.7в.
    Цитата Сообщение от twilab
    Честно говоря на 6в на мой вкус надо курить HV или даже VHV.
    в этом нету смысла. получается тот же выхлоп, что от обычных атомов на 3.7в. Про ВХВ вообще молчу

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    Цитата Сообщение от nnfog
    в этом нету смысла. получается тот же выхлоп, что от обычных атомов на 3.7в. Про ВХВ вообще молчу
    Пока нет 6в и мультиметра чтобы все померять. Однако замечено
    на 7.2 - 510 VHV лучше по вкусу и дыму, чем нормал и lr на 3.7, но горячий дым слишком для меня
    на 7.2 - 910 VHV хуже 510 VHV
    на 5 - 510 VHV приблизительно как 510 нормал на еGo

    Поэтому пока остановился на 510нормал на ГГ и 510lr на еГо. Прийдет все остальное буду пробовать на 6в.
    Из 901 пока есть только их вариант rn4075. На 3.7 плохо, явно мало напруги. На 5 не могу попробовать, нет переходника правильного.

    Все-таки базз правильная идея -))


  12. #12
    Пользователь Аватар для BDR
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 199

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    В данный момент все "Индульгенции" разобрали, народ ждет появления в продаже новой партии, которую обещали в середине месяца.
    Судя по ответу менеджера новые комплекты обещают в 10ых числах. http://www.eastmall.net/ - лежит. Какие нибудь альтернативы стоит рассмотреть? Стоит ли присмотреться к Buzz или Пуле ?
    Аналог -> Pons -> Аналог -> Indulgence -> Аналог -> Vamo V3 -> Аналог -> Cloupur Mini (tnx to DimiDrol) -> Окончательно на пару - > iStick50w+ IPV D2 + Zephyrus + lemo2 + Derringer+N22+ Kayfun Lite Plus
    спойлер  

  13. #13
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    Цитата Сообщение от BDR
    Стоит ли присмотреться к Buzz или Пуле ?
    Если рассматривать достойную альтернативу, то Buzz .

  14. #14
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    Цитата Сообщение от BDR
    Какие нибудь альтернативы стоит рассмотреть? Стоит ли присмотреться к Buzz или Пуле ?
    Другие деньги.
    Базз нечто новое и пока что сделать заключение как она себя ведёт при длительной эксплуатации нельзя. Но вариант, конечно интересный, особенно, при любви к экспериментам.
    Пуля - классика жанра, только Вы её сейчас вряд ли купите (аут сток) все ожидают обновленной версии днями.
    Как альтернатива Пуле, Омега, но тоже пока непонятно с кнопкой. то ли удобно, то ли нет.
    И все перечисленные МОДы не имеют "компактной" версии как Индульгенция.
    Вот и думай здесь.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  15. #15
    Пользователь Аватар для BDR
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 199

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    И все перечисленные МОДы не имеют "компактной" версии как Индульгенция.
    А Вы курите компактную версию индульгенции? почему? когда?

    мда... задачка. Хочется купить себе сразу нормальную сигу, чтобы не разочароваться как в "Понс", а только жижи покупать и радоваться.
    я правильно понимаю, что GG от Indulgense отличается только внешним видом, хитрой кнопкой и AFS ?
    Аналог -> Pons -> Аналог -> Indulgence -> Аналог -> Vamo V3 -> Аналог -> Cloupur Mini (tnx to DimiDrol) -> Окончательно на пару - > iStick50w+ IPV D2 + Zephyrus + lemo2 + Derringer+N22+ Kayfun Lite Plus
    спойлер  

  16. #16
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    Цитата Сообщение от BDR
    А Вы курите компактную версию индульгенции? почему? когда?
    Конечно курю.
    Когда выезжаю из дома ненадолго. Или когда не хочется шокировать окружающих видом железной трубы в зубах. Или когда хочется держать в руках нечто изящное. Вообще ситуаций масса, когда я использую именно "маленький стакан"
    Например, в данный момент у меня именно эта комплектация, потому, что не хочу держать Базз с джусбоксом, и отстёгивать джусбокс не хочу. В mбольшом стакане батарейка кончилась, а лезть за новой лень. И перекручивать атом на ВВ не хочу, прикурился в данный момент (часа 2 уже как) к LR510 с дриптипсом.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  17. #17
    Пользователь Аватар для BDR
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 199

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    Тогда может быть вкратце просветите, отчего у вас 2 мода. Базз и Индульгенс. Кто кого дополняет и чем? просто честно уже потерялся в закладках в опере и не воспринимаю обзоры . хочется уже прикупить-то )
    Аналог -> Pons -> Аналог -> Indulgence -> Аналог -> Vamo V3 -> Аналог -> Cloupur Mini (tnx to DimiDrol) -> Окончательно на пару - > iStick50w+ IPV D2 + Zephyrus + lemo2 + Derringer+N22+ Kayfun Lite Plus
    спойлер  

  18. #18
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    BDR, покупать большие моды всегда не просто, т.к. самые хорошие распродаются всегда за день-два. тут можно посоветывать так: если хочется приятный внешний вид - возьмите Омегу (но с кнопкой пока действительно не ясно на сколько она удобна), а если внешний вид не важен - берите Базз. Либо вот тут http://www.ecigarette-mods.com/battery_tube_mods.html можно посмотреть имеющиеся на рынке моды (по ютубу поискать по ним видео ревью) и купить понравившийся. Удачи

  19. #19
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    Цитата Сообщение от BDR
    отчего у вас 2 мода. Базз и Индульгенс. Кто кого дополняет и чем?
    Так у ж сложилось исторически. Сначала заказал себе Индульгенцию, и надо сказать, абсолютно ей доволен, потом вышел Базз, в Баззе привлекла возможность регулировать напряжение (люблю я различные девайсы). Как результат - пользуюсь и тем и другим, и ни от одного отказываться не собираюсь, если бы не жаба, прикупил бы еще парочку МОДов на "попробовать".
    Так что, если я все правильно сделаю, у меня может оказаться и 5 и 10 различных МОДов, это абсолютно не повод повторять мои "достижения"
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  20. #20

    Re: Индульгенция. собрать и заправить

    BDR
    Это чудо китайской инженерной мысли (индульгенцию) очень не советую. Кнопка там "левая". Придется раз в месяц-два менять. Зато легко меняется.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. заказ Riva (eGo) с eastmall.net
    от mossoft в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 02:59
  2. заказ Riva (eGo) с eastmall.net #2
    от egor3e в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 14:35
  3. заказ Indulgence с eastmall.net #2
    от ILYICH75 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 23:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021