eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 283

Тема: помогите блондинке выбрать э-сигу в москве

  1. #261
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от sluchatel Посмотреть сообщение
    Эррата -это я не Вам, а ...блонде...
    И тем не менее, я тоже считаю, что обзываться - недостойно мужчины. Такие вещи лучше просто игнорировать, ибо если взрослый человек не научился себя прилично вести, дальше тем более не научится.
    спойлер  

  2. #262
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    я не обзывался, просто факт...
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  3. #263
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Цитата Сообщение от sluchatel Посмотреть сообщение
    я не обзывался, просто факт...
    и впрямь очевидные факты обладают такой особенностью, что всем их хочется озвучить...

    П.С. Не, что Вы, у меня мания величия - я так и поняла что это не мне сказано

    П.П.С. Кстати, вспомнила что хотела спросить - почему именно черная пачка липтона, но тут решила чайку попить и вопрос отпал, пирамидка оказывается из чего-то в сеточку. А я-то раньше гадала: как можно сшить наволочку из бумаги?!
    Последний раз редактировалось Эррата; 17.12.2010 в 15:16.

  4. #264
    Вэйпер Аватар для nmonax
    Репутация: 83
    Регистрация: 02.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от evbob Посмотреть сообщение
    Дык я Китай и не предлагал... или вы это не мне писали ?
    Не вам естественно
    Мой магазин электронных сигарет. Москва. Центр. Бесплатная доставка по всей России!
    FastTech по госцене! Мехи (от 1100), банкомайзеры (от 800), генезисы (от 700) дрипки (от 400)

  5. #265
    Новичок Аватар для Блондинка
    Репутация: 0
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    да, да, как и предполагала ))) оскорбления, наезды, хамство
    и впереди всех - парочка местных дамочек... без в/о и лишних денег, озлобленные и завистливые ))) и примкнувшие к ним жители маленьких далёких городов ))

    я вот только не пойму, если я вам так не нравлюсь, хрена Вы всю дорогу в эту тему пишете? у вас же свои есть.. что там не общаетесь?

    короче, это мой последний пост по теме, мне не доставляет удовольствия читать всё это..
    спасибо многим, в т.ч. и wrangler, - за помощь..
    по ходу, Вы были правы,

    и о прекрасном: подруге на днях подарили эл. сигу смакофф
    тоненькую и с красненьким огоньком на конце, без всяких кнопок..
    что, как я поняла ОЧЕНЬ ВАЖНО, т.к. я когда курю эту авторучку, без огонька (никто не понимает, что это, как будто сосу дымящуюся ручку, или как будто я дракон - грызу ручку, потом изрыгаю пар)

    подруга ничего в этом не понимает, на форумы не ходила, просто взяла, скрутила по инструкции и курит сидит уже 3-ий день без подзарядки, без всех этих странных действий с картриджами и жидкостями, без напрягов и проблем...
    за 3 дня батарейка села 1 раз всего, хотя курит она постоянно и ещё муж иногда..
    подругин муж , посмотрев на неё, тоже пристрастился... теперь себе купить хочет..

    и курят люди, без гимороев, напрягов и "сначала мне тоже не понравилось, а потом привыкла" - сразу всё нравится...

  6. #266
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    короче, это мой последний пост по теме
    Прощайте, дама с дымящейся ручкой!

  7. #267
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    и впереди всех - парочка местных дамочек... без в/о и лишних денег, озлобленные и завистливые ))) и примкнувшие к ним жители маленьких далёких городов ))
    У вас очень много комплексов. Видимо жизнь заставила отрастить такие иголки.
    Мы все понимаем. Счастливо вам
    Динамика  

  8. #268
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    1,Плохой балерине как правило мешает то же, что и плохому танцору.....
    2,Баба с возу ,кобыле ....
    Смакофф, так смакофф ,запишем ,поищем ,купим ,попробуем ....
    Еще указания будут ? Нет ?
    Говорим спасибо и .......
    Последний раз редактировалось radeonator; 17.12.2010 в 17:58.
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  9. #269
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    и впереди всех - парочка местных дамочек... без в/о и лишних денег, озлобленные и завистливые ))) и примкнувшие к ним жители маленьких далёких городов ))
    Мне стыдно за Вас. Зависть, как и осуждение - большой грех, поэтому завидовать я не склонна. Чем Вы хвалитесь? Деньгами? Дорогая моя, я инвалид и пережила такие страшные моменты в жизни, что теперь могу просто так, отдать Вам "до кучи" все свои деньги, вещи - не в них счастье. Они вообще ничего не значат. Когда тебе больно и страшно, никакие деньги, машины и т.д не в состоянии помочь. Ценность имеют только люди, которые рядом и поддержат тебя любую - бедную, больную, из маленького городка. Ценность- это родные и близкие, которые любят тебя любую.
    Мне очень жаль, что дяди - профессора в Ваших платных ВУЗах не научили Вас порядочности.
    Вы попросили совета на форуме - а слушать или нет - Ваше дело. Мужчины советовали Вам эГо, т.к это и в самом деле практично - ёмкий аккумулятор, возможность замены и покупки запчастей. А Вы начали оскорблять первой.
    Заметьте, я не сказала Вам ничего оскорбительного. Естественно, меня как любого нормального человека (даже без во), удивляет Ваша позиция - ничего не знаю, ничего не умею, ничего не хочу понимать, но у меня много денег, а Вы все быдло.
    Я не одобряю тех, кто ответил Вам оскорблениями. Но со своей стороны могу теперь сказать только одно - с такими взглядами, поведением и отношением к людям, Вы - позор нации. Будущее не за такими, как Вы. Общение в этой ветке идёт потому, что поначалу люди хотели Вам помочь, а потом Вы спровоцировали их на обсуждение конкретно Вашей персоны.
    А то, что Вы родились и выросли в Москве- не Ваша заслуга, не этим надо гордиться.
    Повторяю, мне стыдно за Вас.
    спойлер  

  10. #270
    Гуру Аватар для MVVD
    Репутация: 433
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Юбилейный
    Сообщений: 3,192
    А Вам не кажется, что блондинки (брюнетки, шатенки и т.л.) =это бред?

    iStick Power, iStick Pico 75w+Kanger T2, Кanger T3S, Taifun GT II-S, а в запасе Кролик и Мока + самозамес 3мг

  11. #271
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    А то, что Вы родились и выросли в Москве- не Ваша заслуга, не этим надо гордиться.
    Мне вообще странно, что некоторые жители столицы считают, что за пределами МКАДа заканчивается жизнь, цивилизация и счастье, и что все рвутся в Москву изо всех сил. Смешно просто. Уважаемые "небожители", заверяю вас, что мир гораздо шире и интересней!!! Поверьте.
    Последний раз редактировалось Solidary; 17.12.2010 в 19:29.
    спойлер  

  12. #272
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    мир гораздо шире и интересней!!!
    Согласна на все сто. Один мой друг говорил что образованность не измеряется дипломами. А другой - что интеллигентного человека отличает от не интеллигентного приоритет нематериальных ценностей над материальными. Однако это вовсе не значит что у них этих материальных ценностей нет. Так что...

    Простите, мы сами не местные, из актюбинска... Ой! Из криминальной столицы.

  13. #273
    Не удивлюсь если вместо блондинки сидит какой-то пузатый мужик и стебется над всеми нами

  14. #274
    Пользователь Аватар для Maxie
    Репутация: 10
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Питер forever
    Сообщений: 156
    Записей в дневнике
    5

    Talking Пора переезжать в курилку?

    samokur +1
    Сдается мне, "среди здесь завелся тролль" (с)
    Но темка реально доставила - 14 станиц флуда!!! Курю (упс, то есть парю), читаю и наслаждаюсь... Пожалуй, топикстартеру все-таки следует сказать "спасибо"

    Эррата, natalie По поводу 2-х незаконченных в/о - принимайте в клуб. "Тенденция, однако!" (с) (ох, жалко нету смайлика с е-сигой).
    Azot-Nivel VV +И-бак = хомяк счастлив (а жабе поздно квакать)

    Играем в "Мусоровоз"
    «У меня в голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари» (с)

  15. #275
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Maxie Посмотреть сообщение
    По поводу 2-х незаконченных в/о - принимайте в клуб. "Тенденция, однако!"
    Эх, закончить бы надо таки...Хоть ума это не прибавит, зато можно будет хвалиться:" Я достаю из широких штанин..." - и далее по тексту, меняя слово паспорт - на диплом (лучше - красный!)
    спойлер  

  16. #276
    Цитата Сообщение от Maxie Посмотреть сообщение
    По поводу 2-х незаконченных в/о - принимайте в клуб
    Чем то мне эта фраза прерванный половой акт напоминает =))

    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Эх, закончить бы надо таки...
    Лучше было и не начинать =) Не знаю как раньше, а сейчас вышка последний мозг в людях убивает, а вторая вышка это как контрольный в голову, чтоб уж наверняка =))

  17. #277
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    сейчас вышка последний мозг в людях убивает
    Но если учиться платно, как многие мои знакомые, то удар только по кошельку ,мозги не страдают. А чего им страдать, если в институте надо появиться два раза за все годы обучения - чтоб сдать документы, а потом забрать диплом. Оплата через сберкассу, курсовые (скачанные в интернете) высылаются про почте/электронной почте. Так можно хоть пять в/о получить, были б деньги!)))
    спойлер  

  18. #278
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    А чего им страдать, если в институте надо появиться два раза за все годы обучения - чтоб сдать документы, а потом забрать диплом
    Ну не все за бумажку учатся. Я вторую вышку (экономика и бизнес-процессы) пошел получать, когда понял, что Аэрокосмического ф-та МАИ недостаточно. Можно, конечно, просто отдавать деньги, оплачивая свое спокойствиею Но у многих совсем иные мотивы.
    Динамика  

  19. #279
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Ну не все за бумажку учатся
    Конечно, не все. Но многие. Из моих знакомых -99%. Может, я не тех знакомых выбираю?
    спойлер  

  20. #280
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Я вторую вышку (экономика и бизнес-процессы) пошел получать, когда понял, что Аэрокосмического ф-та МАИ недостаточно
    Да Вы прям почти как я! ЛИАП (авиационного приборостроения) и экономический ф-т негосударственного.

    Однако, я давно говорила что тему надо переносить в другое место. Ибо постороннего много. Хотя да, читать прикольно.

    Вообще этот форум единственный от которого под стол уползаю.

    Натали, вид у Вас с сигарой такой сосредоточенный будто на флейте играете. Тоже кручусь перед зеркалом в разных стилях одеяниях- то в шляпе, то в бандане... Фотографировать некому, ибо еСига в доме пока проживает тайком.
    При любви к красному - два красных диплома это то что надо...
    Но необходимость их иметь для меня есть ТОЛЬКО при устройстве на работу. Для остального как-то не очень. Если кто-то хочет - сам научится,а на нет и суда нет. И ни один диплом тут не поможет. Верите ли, я в ЛИАПЕ училась весьма не плохо и старательно. Однако спроси меня сейчас чем отличаются различные способы кодирования - не отвечу. И даже квадратоное уравнение не решу.

    Тема живет своей жизнью, однако...

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какую е-сигу выбрать после eGo?
    от aoool в разделе Советы новичкам
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 22:41
  2. Какую сигу выбрать
    от mapadona в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 17:53
  3. Помогите выбрать
    от smile в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 23:56
  4. Помогите, пожалуйста, блондинке разобраться)))
    от Dasha в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 05:30
  5. Помогите идентифицировать и апгрейднуть сигу
    от sm0kie в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021