eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 283

Тема: помогите блондинке выбрать э-сигу в москве

  1. #81
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось BProtas; 15.12.2010 в 08:04. Причина: добавлен второй вопрос

  2. #82
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Эррата
    Мешочек из липтона - вообще нет проблем сделать (и протекать не будет). Покупаете чай Липтон (коробка чёрного цвета, какой там чай - неважно, берите вкусный, можно заодно пить - я лично чай не пью, только кофе). Вырезаете заготовку под размер Вашего картриджа, сшиваете наподобие наволочки, чтоб с одной стороны можно было всунуть "подушку" из синтепона. Потом, методом проб и ошибок научитесь подбирать нужное количество синтепона в картридж, нужное количество жидкости. Я, через 12 дней пользования эГо, делаю на глаз - полёт нормальный.

    Пробовала разные ароматы. Мне тоже главное, чтоб было вкусно. Я люблю сладко-кофейно-ванильные ароматы. Так вот, (готовые)- ваниль от ФА - хороша, Тирамису - поначалу очень приятная, а потом начинает горчить и ощущение подгоревшего атома (об этом уже много писали), кофе эспрессо - курить вообще невозможно, одна горечь.
    Вчера я начала сама готовить жидкости. Купила разные "примочки" на ФА. Сначала приготовила каталонский крем. Я никогда не пробовала каталонский крем для еды, но для курения - он очень похож на леденцы на палочке, в моём детстве были такие - большие красные петушки на толстой деревянной палочке. Подумала и добавила пару капель готовой тирамису для запаха, пока настаивается.
    Ещё настаивается Вирджиния и Вирджиния с Черешней.

    Когда я две недели назад пришла на форум, ничего этого не знала и не планировала. Теперь (благодаря помощи мужчин), уже начинаю немного "въезжать" и мне это доставляет удовольствие.)))
    спойлер  

  3. #83
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Людям свойственно развиваться, менять взгляды и приобретать навыки.
    Да-да, конечно все меняется. Только все равно нехорошо подтолкнуть к покупке, не предупредив, что уготована судьба посетить зоомагазин (и прочее).
    Хотя, с другой стороны, может и поделом, если не хотят форум почитать.
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    почему на батарею жижа протекает?
    Это скорее норма. При определенной сноровке можно этого избегать. Есть некая величина для каждого "раскуренного" картриджа - оптимальная заправка, +/- пара капель. Все остальное - перелив или недолив. Типа неустойчивое равновесие. Я уже выше рекомендовал картомайзеры. Без проблем. Почти. Хотя тоже не идеал. Но 20 заправок по 15 капель живут, дальше пар падает. Принцип простой - использовать надо то, о чем здесь пишут меньше всего. Не пишут - нет проблем. А липтон, ну может у Вас получится. У меня не вышлоКстати, большинство "модов" описывается примерно так: "такое придумал!!! революция!!! курю, балдею, качество!!! вот выкурю первый мод хотя б на четверть, отпишусь, как здорово и до последней капли!!!"
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Про пасстру. Как точно определить можно ли его без USB пользовать
    егошку точно можно. это по сути аккум + зарядка. А вот про 510 не уверен. Там аккум вроде для поддержки штанов. без провода напряжение низкое.
    Хаб на материнке при перегрузе скорее всего не сгорит, там это под контролем, просто не выдаст напряжение. Кстати егошная зарядка заряжает далеко не от каждого порта, бывает, хаб не дает такого тока.

  4. #84
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    и вопрос по теме: почему не порекомендовали к покупке набор с усиленным аккумулятором?
    По той же причине, по которой не порекомендовал GG + AVS - размеры и отсутствие практической необходимости. Не всем важен прирост ТТХ
    Плюс в пенал с молнией Мегабатарея + тип А или Б не влезают. Потому у меня там только батареи и картомайзеры. А сама Эга на шее, в чехле.
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    Хотя, с другой стороны, может и поделом, если не хотят форум почитать.
    Это да (за исключением того, что я сам первые дни нихрена не понимал в этом птичьем сленге и не видя атомов, которых у меня нет не мог представить, чем они лучше). Но вообще-то, как я уже говорил, мне вполне удается пользоваться А-атомами без всяких модов картиджей. Поначалу я этим занимался, потом само собой начало получаться и так их использовать. Главное - затяжки чуть посильней.
    Этот набор я считаю отличным для старта. Никто и не обещал, что сразу будет идеально. Более того, явно было написано, что во-первых, у каждого он свой, во-вторых, его нет
    Динамика  

  5. #85
    Новичок Аватар для Блондинка
    Репутация: 0
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    asdfg2 - сердцем чувствую, что говорите что-то нужное, но совершенно не понимаю кучу терминов..
    я правильно поняла, что все то, что Вы советуете, надо заказывать в китае? и если не в китае, то где? (дайте конкретную ссылку на конкретный товар в инет-магазине)
    и , учитывая, что мне сегодня уже привезут вот это: http://www.lolpodarok.ru/product/sta...-2-atomajzera/, вопрос - ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ?
    Я так понимаю, Вы предлагаете как-то упростить процесс и выкинуть половину запчастей? но каких конкретно? только объясняйте русским языком, без сокращений, а еще лучше с описанием внешнего вида того, о чем говорите.

  6. #86
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Плюс в пенал с молнией Мегабатарея + тип А или Б не влезают.
    Неоднократно читаю такое и чего-то недопонимаю Это правда не мегабатарея, а passthrough с крышкой, но с мега было так же, причем лежит даже не по диагонали и в сетке одной стороной:
    Case.jpg
    (Сорри за мобильное качество фото )

  7. #87
    Вэйпер Аватар для rybocop
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    11
    GGTS №1165 + UFS, SSGGTS №105 + UFS, SvoёMesto №8; 2 mg/ml liquid

    — И как, помогает?
    — УЖЕ помогло.

  8. #88
    Новичок Аватар для Блондинка
    Репутация: 0
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    я читала форум, правда! даже по той причине, что 2 дня не могла зарегистрироваться на сайте, почему то подтверждающая ссылка не приходила... поэтому вынуждена была читать... но ничего не понимала.. Я ветку Натальи всю прочитала, чуть ли не наизусть выучила, но все равно каша в голове так и осталась до сих пор..
    Реально с ужасом жду курьера из магазина, как он это все мне вручит и что я буду дальше делать?
    Я по жизни человек очень аккуратный и экономный (да, да, несмотря на сложившееся мнение, - я знаю цену денег и не хочу выкидывать на за бесполезные "игрушки") и очень боюсь, что у меня не сложится с курением этого дивайса и я пойду со спокойной душой закажу себе понс на озоне, ибо коллеги по работе мои его уже год курят и довольны, и ещё боюсь очень, что что-нибудь перепутаю, наглотаюсь каких то жидкостей, нажрусь синдепона, в конце-концов меня может убить током от батарейки

  9. #89
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    rybocop, в-общем вижу что не сходится что-то у нас Или батареи разные, или атомайзеры, или кейсы или все сразу

  10. #90
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    и что я буду дальше делать?
    Дальше все просто - берете один из картриджей, собираете конструкцию и пользуете

  11. #91
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Silent, натянуть пенал на мега-апгрейд-эго технически можно, но смысла в этом нет. Девушка стартует, мы ей помогаем, зачем всё усложнять?
    Лично мне эстетически 650-маховые батарейки больше нравятся, чем мега. К тому же, объем батареек важен только если дома находишься и паришь в соскорежиме. А на прогулках мне пары 650-ток хватает за глаза!
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    Вы советуете, надо заказывать в китае?
    Пока не слушайте, не бегите впереди паровоза.
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    и ещё боюсь очень, что что-нибудь перепутаю, наглотаюсь каких то жидкостей, нажрусь синдепона, в конце-концов меня может убить током от батарейки
    Вам привезут Эго, вы все попробуете, вечером дома, в спокойной обстановке, попробуете еще раз. Проверено - у моей супруги вообще ничего не получалось под моим давлением. Потом я оставил ее в покое и через несколько дней она сама во всем разобралась, выработала для себя принципы и методы и теперь успешно пользуется Эгой.
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    и очень боюсь, что у меня не сложится с курением этого дивайса и я пойду со спокойной душой закажу себе понс на озоне,
    Это никогда не поздно
    Динамика  

  12. #92
    Новичок Аватар для Блондинка
    Репутация: 0
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    asdfg2 и ktotoff,
    мальчики не ссорьтесь, я вас всех люблю !

  13. #93
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    натянуть пенал на мега-апгрейд-эго технически можно, но смысла в этом нет.
    Ыыы...что-то я устал уже мусолить эту тему....повторю последний раз - он не натягивается, eGo входит туда свободно, хоть и вплотную! Что мне, видео теперь снимать, как легко это делается? Видимо чехлы тоже разные все, я свой брал уже давно на хевене.

  14. #94
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    чехлы тоже разные все
    Один я брал давно и в Москве, второй пришел вчера с Хевена. Ни в один не влазит. А вот и пруф: http://twitpic.com/3g3fwu
    Меня это нисколько не напрягает. Позволю себе еще раз мусольнуть: у меня в чехле только батареи, картомайзеры, атом, пара картриджей в резерв и жидкость.
    Сигарета в сборе у меня на шее, в Хевеновском же кожаном чехольчике.
    А супруга носит в пенале Эго в сборе. 650 махов + любая из тех рабочих частей, что ей сегодня нравится. И она считает, что мегабатареи портят ей удовольствие от восприятия космического позитива. А тоже так считаю
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    мальчики не ссорьтесь, я вас всех люблю
    Последний раз редактировалось ktotoff; 15.12.2010 в 14:41.
    Динамика  

  15. #95
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    А вот и пруф
    Да, при таком раскладе надо натягивать однозначно, причем я бы точно не стал, чревато поломками После этой фотографии я понимаю вашу "любовь" к батареям на 650 mAh. Может они уменьшили размеры в целях экономии расходных материалов?

  16. #96
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Может они уменьшили размеры в целях экономии расходных материалов?
    Фиг их знает! Но согласитесь, с маленькой 650-ой Эга не смотрится такой уж дурой! У меня жена довольно миниатюрная и считает, что ей непристало оперировать громоздкой аксессуарикой, особенно на публике
    Что до меня, то я работаю дома... соответственно, 90% времени мне не шибко принципиально, какого размера курительный девайс!
    Динамика  

  17. #97
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    И где вы раньше были (и голова моя тоже).
    Мы всегда тут, где Вас носило?

    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    wrangler, а что там такое черненькое на розовеньком - встроенная фотокамера что ли ? Вот это я понимаю мод!!!
    Это сенсорная кнопка. Сир Лауренс видать чо то перепутал предложив такое в женском варианте - он у меня то в руке выглядит уверенно (196 рост 120 вес)

  18. #98
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Блондинка - "он это все мне вручит и что я буду дальше делать?"
    Первым делом проверить комплектность. Потом поставить на зарядку аккумуляторы и можно отдыхать в ожидании жидкости часа 4.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  19. #99
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    Хоть и с опозданием, но я бы истинной даме предложил вот такое, тем более распродажа...

    http://www.vapejet.com/10-ladies-e-cigarette.html
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  20. #100
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    кот в мешке
    не понятно что с запчастями, как заправлять и скока держит батарея

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какую е-сигу выбрать после eGo?
    от aoool в разделе Советы новичкам
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 22:41
  2. Какую сигу выбрать
    от mapadona в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 17:53
  3. Помогите выбрать
    от smile в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 23:56
  4. Помогите, пожалуйста, блондинке разобраться)))
    от Dasha в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 05:30
  5. Помогите идентифицировать и апгрейднуть сигу
    от sm0kie в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021