eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 283

Тема: помогите блондинке выбрать э-сигу в москве

  1. #61
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Блондинка, например, на этом сайте: http://e-juice.ru/product/gotovaja-zhidkost/
    Пока не достигли дзена, заказывайте тип смеси Традишнл. Потом выбираете крепость, объем и какой хотите аромат. В числе прочих, настоятельно рекомендую не обходить вниманием табачные ароматы. Первое время это важно. И не заказывать сразу без никотина. Требуется время, чтобы к этому придти.
    Магазин в Москве находится, доставляют быстро. Есть еще подобный питерский магазин, доставляют через день после заказа.

    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    И я бы с удовольствием поимела внось эти функции и кучу других, те же игрушки, но не справилась с этим в техническом плане
    Моя супруга точно также говорила. Пока жизнь не заставила и меня рядом не оказалось. Тут же разобралась, как яндекс-карты-пробки поставить и как ими пользоваться. Притом, что у нее не айфон был а нокиа-смартфон, который вообще чужими для хищников сделан!
    Последний раз редактировалось ktotoff; 14.12.2010 в 22:11.
    Динамика  

  2. #62
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Блондинка, а почему вы решили, что в том магазине нет жидкостей без никотина? А вот это что, к примеру? http://www.lolpodarok.ru/product/886/
    Или вы уже другой магазин нашли, а я пропустил этот момент?

  3. #63
    Новичок Аватар для Блондинка
    Репутация: 0
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    ну всё, заказала, завтра привезут..

  4. #64
    Новичок Аватар для Блондинка
    Репутация: 0
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    Silent, да, и вправду.. есть, но я данхил как вариант не рассматриваю, я хотела "девчачьи" запахи .
    Но они позвонили, сказали, завтра у них новые появятся, так что, к пятнице закажу еще, кстати, портсигар тоже будет в пятницу

  5. #65
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Ну че вы загрузили девушку? Я хоть тоже ржал, когда пост читал, девушка, а 10 лет уже курит, и тряпочки вот тоже, но вот решил свой вариант безпроблемного курения выдвинуть.
    Забудьте про атомайзеры. Это все блуд, вонь и грязные руки. Прйдено. Еще я пробовал разные картомайзеры. Неплохи егошные и 510 пластик, но трах со шприцом и те же грязные руки. XL 2 редакции курится отлично, но трахов больше всего - это и вонь после нескольких затяжек, и протечки после "модернизаций".
    Я остановился на картомайзере с кабинки 5pc 510D Empty Cartomizer(6 colors) цвет можно выбрать.
    Резиновая пробка меняется на дриптип. Жижа просто капается на синтепон - вытащил дриптип и накапал 15-20 капель. Не течет ни в каком положении, если не перелить(после пары раз определяешь по виду наполнителя). Всегда чистые руки. При вставке дриптипа его уплотнительное колечко убирает жижу со стенок внутрь, стык дриптипа и картомайзера всегда чистый. Меня это устраивает, наиболее оптимальный способ. Карт подохнет или завоняет - бери другой. Вот хочу попробовать тоже, но в варианте мега.
    Итого по минимуму надо 3 егошных батарейки (на случай, если одна сгорит, то две обеспечат непрерывное курение - зарядка идет 3 часа), декоративный конус, usb зарядку, адаптер в розетку и кучу картомайзеров. Жижу еще. А батарейки есть цвета pink - последний писк для блондинок.
    И лучше всего найдите мужчину не с кривыми руками (ноги тут значения не имеют), который вам все закажет и покажет. Лучше из Китая, если время не горит.

  6. #66
    Новичок Аватар для Блондинка
    Репутация: 0
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    очень сложно, ничего не поняла... сорри..
    а что такое декоративный конус и зачем он нужен?
    и что из вышеперечисленного есть в москве, а не в китае ?
    и зачем USBзарядка?

  7. #67
    Новичок Аватар для Блондинка
    Репутация: 0
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    а розовые батарейки можно к чёрным сигаретам крепить ?
    и где они продаются в москве?

  8. #68
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    очень сложно, ничего не поняла... сорри..
    Не сбивайтесь с ритма
    Вы все сделали правильно. Если будут вопросы, если что-то не будет устраивать — обращайтесь, посоветуем. С конкретными неудобствами разбираться легче, чем с абстрактными.
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    а розовые батарейки можно к чёрным сигаретам крепить ?
    О боже!
    Крепить можно. Где купить — неизвестно. Где-то есть, наверное.

    ЗЫ. Чтобы покупать нестандартные запчасти к Эго, бог создал Китай.
    Последний раз редактировалось ktotoff; 14.12.2010 в 23:36.
    Динамика  

  9. #69
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
    а розовые батарейки можно к чёрным сигаретам крепить ?
    а батарейка это и есть сигарета ну или ее самая большая часть
    а вот они розовые батарейки и не только 900mAh Joye eGo MEGA Manual Battery In 10 Colors(long) кстати мне нравятся синие и зеленые, особенно с разноцветными картомайзерами и дриптипами (мундштук типа). а из набора Вы очень скоро выкините атомайзеры и картриджи, потому что не сможете решить проблемы их эксплуатации. А за ними и весь набор пойдет, если вовремя не встретятся подходящие картомайзеры.
    А вам, мужчины, стыдно разводить девушку на курение посредством атомайзеров. Через эти тернии лишь 20% проходит, чему то учится, и как-то курит, найдя свои пути. Кто колупает картомы, кто по 3 капли капает в картридж. Остальные бросают есиги в течении недели (гыгы пока 5 картириджей из комплекта не завоняют гарью). Комплект - это стартап, посмотреть, поколупать, понюхать вонь и искать пути решения или бросить. А девушка, как я понял, не хочет проблем, она хочет просто е-курить. Вот я такой способ и подсказал, какой сам нашел для себя.
    Здесь на форуме кстати много предложений помочь с заказом за небольшую денежку, обратитесь к ним, и Ваша мечта сбудется. (в течении месяца)

  10. #70
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    понюхать вонь и искать пути решения или бросить.
    Вам что-то с нюхом надо делать, усмирить его как-то что-ли Поймите, он не у всех такой обостренный, тоько у вас, да еще у этого, про которого Зюскинд писал

  11. #71
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Вам что-то с нюхом надо делать
    И зачем Вы мне хамите? Вы местный завсегдатай-бездельник или отношение к форуму имеете? Если второе, то совсем не уровень.
    Помню, курит знакомый только что купленную сигу, а рожа кривится. "Как оно" спрашиваю. "Да ниче курится, только невкусное какое-то". Ну еще бы. Ни разу не видел, чтоб кто-то скурил полностью картридж с родным синтепоном после нескольких заправок. Не было бы на форуме столько тем по проблемам и по модам картриджей.

  12. #72
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Вы еще подскажите Блондинке, как синтепон менять в катридже, и где его взять, пружинкомод там соорудить, иголочки порезать, дырочки повертеть, метапену поудалять, спирали попаять, запастись стекловатой и губкой, проводом для бани, крутить картомы в дрели с напильником. Это еще далеко не вся квинтэссенция местной премудрости.
    Вы действительно думаете, что она будет счастливо курить этот набор? Или вам важно ей продать комплектик?

  13. #73
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    Вы действительно думаете, что она будет счастливо курить этот набор? Или вам важно ей продать комплектик?
    Вы что такой возбужденный-то? Комплект, который мы порекомендовали —*единственный из наличествующих в магазинах (это было требование), который можно нормально использовать. Никто из отвечавших в этой ветке, насколько мне известно, никак с Лолподарком не связан. Лично я там ничего не покупал даже.
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    разу не видел, чтоб кто-то скурил полностью картридж с родным синтепоном после нескольких заправок
    Вы будете удивлены, но у меня это получается. Не с каждым картриджем, естественно, но со многими. Причем, я перепробовал все картомайзеры и все атомайзеры для Эго. И вполне считаю штатным тип А с картриджем. Хотя и картомайзеры использую и дриптип постоянно под рукой. Но как соскодевайс у меня батарея с А-атомом и картриджем, заправленные нулевкой. А теперь еще и чехол на шею от Хевена. И вполне нормально. В карриджах, в которых синтепон неудачный, я этот синтепон меняю. Это 3 картриджа из 10, примерно.
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    Вы еще подскажите Блондинке, как синтепон менять в катридже
    Вче подскажем, не вибрируйте. Всему свое время. И не держите людей за идиотов. Сейчас топикстартер вообще не в курсе, как пользоваться ЕС. Она представляет себе процесс, но ощущений нет. Завтра ей привезут страрткит и она задаст совершенно конкретные вопросы. И через некоторое время поймет, что зайти в зоомагазин и купить синтепон за 100 рублей — небольшая плата за избавление от неудобств.
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    И зачем Вы мне хамите?
    По-моему, это у вас настроение приподнятое и тон взят ненадлежащий.
    Последний раз редактировалось ktotoff; 15.12.2010 в 00:48.
    Динамика  

  14. #74
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    Если второе, то совсем не уровень.
    Увы, первое...

  15. #75
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Вы что такой возбужденный-то?
    Я? с чего Вы взяли?
    Тут про машины уже мелькало. Сюжет навеяло:
    Вот спрашивает девушка (заметим, при деньгах и гламуре) пацанов, типа какую бы машину купить, чтоб ездить без проблем. А ей - есть тачка отличная, горя знать не будешь, в идеальном порядке, ну так, по мелочи - редуктор поменять, рулевку, мотор откапиталить, пол подварить, подвеску регулярно шприцевать, изредка, не чаще раза в 10 минут, останавливаться зажигание регулировать, но машина класс!
    Вы упускаете из виду, что для нас с Вами это приятные игрушки, а девушку вряд ли устроят такие "игры". Ей курить надо.
    А давайте попросим Блондинку отзыв написать через неделю-другую Если у нее хватит упорства, то я признаю, что это о ней Некрасов писал а Вам подарю эээ... чего-нибудьв виде приза за товарищескую взаимовыручку, ведь это я не Вас спрашивал "И зачем Вы мне хамите?"
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Увы, первое...
    Не обижайтесь, комрад! Не хотел быть резким

  16. #76
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    О Джа, розовую батарейку к черному атомайзеру, я в печали... Неужели еще в авто использовать тряпочку для протирки стекол не под цвет сапожек?????

    Звизда в шоке!!! (С)


  17. #77
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Я вообще-то не блондинка, да и стразы на сиге - перебор, но прикрутить к батарее одного цвета атомайзер другого - почему нет, если хочется? Улыбнуло.
    Эх, хомяк и жаба!
    Ну а вопросы - не заржавеет.
    Прикупила сегодня ягу: вот такую Joye eGo Mega Pack на safesmoking.ru. Это не в плане рекламы или антирекламы,а для идентификации товара.
    Теперь сижу и гадаю - почему на батарею жижа протекает? Атом бракованый или руки кривые? Или так и надо? Ну и чисто для развития, а зачем там вообще нужна эта дырочка? Шитье не самое мое любимое занятие, но пакетик липтона как-нить осилю. Ежели придется, то и еще что-нибудь освою (паяльник конечно врядли, тем более что у него жало толщиной с мегу егу). Потому как хочется не гарри и даже не никотина или табачного вкуса, а чтоб ВКУСНО. ФА это то что надо, и опять таки жаба и хомяк...
    А не завести ли "кулинарный" раздел? Или сделать его более заметным (вроде есть где-то по смесям, но что-то плохо искала) и "ароматным", чтоб кроме рецептуры как в описаниях вин или духов...А то слово "нравится" как-то не информативно, а Наталья вроде писала что по названию добавки сразу не поймешь как оно будет куриться...
    Ну и совсем тупые вопросы на закуску.
    1. Джой и ИмФри - это просто разные производители какой-либо модели eGo? или есть технические различия?
    2. Мега - та же яга, но с более мощным аккумом (вместо 650 - 900)? Это я к тому что никак не пойму что есть 510еГо про который в моем МегаСтартпаке говорится не используйте от него то или это.
    3. Про пасстру. Как точно определить можно ли его без USB пользовать - кроме как попробовать и испортить?

    Ох, высказалась (на первое время).

    P.S. Хм, про Понс (недобро косясь на элегантную пачку) надо ж, модель 2011 с доработанной зарядкой "теперь можно одновременно заряжать и пачку и аккум".
    Два дня пользования хватило: в одной руке флакон, в другой скрепка, в третей аккумулятор,а если в третей руке его не держать, то укатится. Пара затяжек и подох. Потом пачка подохла. Потом за аналогом пошла. Попробовать вернуть пока 7 дней не прошло чтоли? Или пусть лежит как КРАСИВОЕ напоминание о глупости? Такое впечатление будто продавцы пока не купишь это чудо-юдо блокируют доступ к этому сайту...И где вы раньше были (и голова моя тоже).
    Сорри, наболело

    wrangler, а что там такое черненькое на розовеньком - встроенная фотокамера что ли ? Вот это я понимаю мод!!!
    Последний раз редактировалось Эррата; 25.03.2011 в 05:52.

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.09.2010
    Адрес: Недоступно
    Сообщений: 79
    Купите сразу что-нибудь по мощнее и побольше. Плюньте вы на внешний вид и все остальное. Если важна компатность, то однозначно покупайте эго, это наилучший вариант. Все с нее начинают по-моему

  19. #79
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    Вы упускаете из виду, что для нас с Вами это приятные игрушки, а девушку вряд ли устроят такие "игры". Ей курить надо.
    Людям свойственно развиваться, менять взгляды и приобретать навыки. Лично я в это верю
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    А давайте попросим Блондинку отзыв написать через неделю-другую
    Я только за!
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Теперь сижу и гадаю - почему на батарею жижа протекает?
    Причин может быть несколько, но смысл один: синтепон не держит жижу. Вполне может быть, что это результат тряски. А еще - если уже к серьезно мокрому атому присоединить доверху налитый картридж. Такие предположения.
    Дырка в атоме - традиция, на случай использования автоматических батарей. Некоторые затыкают эту дырку всяким, вплоть до зубочисток
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    А не завести ли "кулинарный" раздел?
    Так там вроде есть что-то вроде "самоделкина"
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Джой и ИмФри - это просто разные производители какой-либо модели eGo? или есть технические различия?
    Отличается немного. Не все атомы от эго подходят. Например, мегаатомы - не работают, как и мегакартомайзеры. Ну м так, по мелочи. И, вроде как, полярность у батареи обратная, потому зарядка тоже не работает. Да, это разные производители одного концепта.
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Мега - та же яга, но с более мощным аккумом (вместо 650 - 900)? Это я к тому что никак не пойму что есть 510еГо про который в моем МегаСтартпаке говорится не используйте от него то или это.
    510еГо - это первая редакция Эго: знакомая вам батарея + атомайзер от 510-й модели. Мега означает усиленную батарею. Второе поколение (обзывают Апгрейдом) комплектуется атомайзерами типа А или Б.
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Про пасстру. Как точно определить можно ли его без USB пользовать - кроме как попробовать и испортить?
    Немного непонятен вопрос. Можно ли пасстру использовать как обычную батарею? Конечно можно, это и есть обычная батарея. Фишка в том, что когда вы подключаете его к компьютеру, сперва заряжается батарея, а уже от нее нагревается атом. Если атом напрямую к USB подключить, можно просто сжечь контроллер на материнской плате.
    Динамика  

  20. #80
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Попробовать вернуть пока 7 дней не прошло чтоли? Или пусть лежит как КРАСИВОЕ напоминание о глупости? Такое впечатление будто продавцы пока не купишь это чудо-юдо блокируют доступ к этому сайту...
    А-а-а-а, прошли испытание понсом? Это нормально!
    Можете, кстати, оставить - вдруг захочется элеганса. Батарейки понса нормально работают с 510-м атомайзером, проверено. Можно дрипом курить. Но недолго, увы... минут 20. Хотя, если пачка подохла, надо вернуть им, ибо нефиг!
    Динамика  

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какую е-сигу выбрать после eGo?
    от aoool в разделе Советы новичкам
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 22:41
  2. Какую сигу выбрать
    от mapadona в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 17:53
  3. Помогите выбрать
    от smile в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 23:56
  4. Помогите, пожалуйста, блондинке разобраться)))
    от Dasha в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 05:30
  5. Помогите идентифицировать и апгрейднуть сигу
    от sm0kie в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021