eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Очередной вопрос по выбору

  1. #41
    Гуру Аватар для Vo-blin
    Репутация: 1999
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 9,514
    Записей в дневнике
    3
    grin187, в стольной много продавцов. Но лучшего, чем на встречи парильщиков опыту не почерпнёшь!
    спойлер  

    Правила форума

  2. #42
    Пользователь Аватар для SNK
    Репутация: 26
    Регистрация: 25.01.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 186
    Продаваны будут крутить по максимуму, А на сходке дадут посмотреть, пощупать и попробовать. Там и сможешь определиться. Но ИМХО, за 3К рабочую лошадь на 2-3 года не купишь А жаль, мне тоже бы хотелось в эту цену уложиться

  3. #43
    Новичок Аватар для molurus
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.02.2014
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 61
    Из лентяйских соображений импонируют Innokin iTaste SVD и Innokin Cool Fire II.
    Как-то так, буду благодарен за рекомендации. Ибо поковыряв форумы с факами еще больше путаюсь 8)
    И всё же... хотелось бы услышать начальника транспортного цеха!!! Хоть кто-нибудь в этой деревне юзал itaste SVD&CoolFireII и , возможно, имеет чем поделиться с населением?
    А если есть в кармане...  

  4. #44
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 05.11.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 136
    molurus у меня свдэха. Трудится не покладая рук на двоих уже 3 месяца. Нареканий нет. Про поломки и прочее: при цене в 37$ даже если и сломается - считай расходник. На фасттехе за 3к можно купить полноценный комплект из бб, оа, батареек и зарядки. Поменьше слушай китаененавистников - у них карман широкий
    Основной девайс: Sigelei 100w + Griffin; Evic vtc mini + ctulhu; RDA: derringer/freakshow mini. Кантал немецкий, вата японская, всё по госту. Хранятся: omega, taifun gt, aqua, ithaka, aga-t2, tridient, fatty, itaste vv3, protank 2 afc, igo-l, 2svd
    Cамозамес

  5. #45
    Новичок Аватар для molurus
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.02.2014
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 61
    Про поломки и прочее: при цене в 37$ даже если и сломается - считай расходник
    У одного моего знакомого друга на трёхлетнем Хэ5 за 4,5млн движок стуканул, как только гарантия закончилась... это печально! там 600рэ... мод за 2 рубля можно менять хоть каждые 2 месяца, всё равно дешевле, чем курить
    itaste vv3 - красивая качественная игрушка, поэтому хочу ещё что-то от Иннокина прикупить. Заскочил сюда отзывы почитать, а здесь - на конкретный вопрос "СВД или КФII?" каждый про свой гаджет рассказывает)) Ну и ладно, я уже определился - КулФайрII!
    Вот остановят меня менты, спросят: "нет ли у Вас с собой оружия или наркотиков?", а я им: "Конечно!!! Всё есть! Вот - никотин в гранате!"
    А если есть в кармане...  

  6. #46
    Вэйпер Аватар для Pluto
    Репутация: 123
    Регистрация: 08.02.2013
    Пол:
    Адрес: Советский Союз
    Сообщений: 918
    Цитата Сообщение от Steamfish Посмотреть сообщение
    molurus у меня свдэха. Трудится не покладая рук на двоих уже 3 месяца. Нареканий нет. Про поломки и прочее: при цене в 37$ даже если и сломается - считай расходник. На фасттехе за 3к можно купить полноценный комплект из бб, оа, батареек и зарядки. Поменьше слушай китаененавистников - у них карман широкий
    Поржал. Китаезы не делают нормальной электроники. Гуано. Я не "китаененавистник" как Вы выразились, у меня просто взгляд незамутненный. У моей супруги прекрасно сочетается ктс+ китайский и кик2 американский. Цена связки 2500. Сам пользую немезиду китайскую и доволен.
    Мехи китайские нормуль бывают, но электроника и клоны атомов - гуано.

  7. #47
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 05.11.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 136
    Цитата Сообщение от Pluto Посмотреть сообщение
    Китаезы не делают нормальной электроники.
    Да ну? Спорим, у вас дома как минимум парочка девайсов электронных с гордой надписью made in china?
    Но не в этом дело. Я не собираюсь разводить холивары. ТС спросил за конкретный девайс - я ответил. А за вас я рад.
    Насчет клонов атомов - тоже немного лукаво, есть примеры очень качественных, уступающих оригиналам ничем. (разве что серийник и сам факт клона)
    Основной девайс: Sigelei 100w + Griffin; Evic vtc mini + ctulhu; RDA: derringer/freakshow mini. Кантал немецкий, вата японская, всё по госту. Хранятся: omega, taifun gt, aqua, ithaka, aga-t2, tridient, fatty, itaste vv3, protank 2 afc, igo-l, 2svd
    Cамозамес

  8. #48
    Вэйпер Аватар для Pluto
    Репутация: 123
    Регистрация: 08.02.2013
    Пол:
    Адрес: Советский Союз
    Сообщений: 918
    Цитата Сообщение от Steamfish Посмотреть сообщение
    Да ну? Спорим, у вас дома как минимум парочка девайсов электронных с гордой надписью made in china?
    Но не в этом дело. Я не собираюсь разводить холивары. ТС спросил за конкретный девайс - я ответил. А за вас я рад.
    Насчет клонов атомов - тоже немного лукаво, есть примеры очень качественных, уступающих оригиналам ничем. (разве что серийник и сам факт клона)
    Вы не передергивайте, электроника имелась в виду для лепиздрических сигарет. А по поводу атомов, назовите хоть парочку.

  9. #49
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 05.11.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 136
    Цитата Сообщение от Pluto Посмотреть сообщение
    назовите хоть парочку
    Tridient, fatty, aqua, kraken например... А по поводу электроники - поспрашивайте владельцев вамо.
    Основной девайс: Sigelei 100w + Griffin; Evic vtc mini + ctulhu; RDA: derringer/freakshow mini. Кантал немецкий, вата японская, всё по госту. Хранятся: omega, taifun gt, aqua, ithaka, aga-t2, tridient, fatty, itaste vv3, protank 2 afc, igo-l, 2svd
    Cамозамес

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Вопрос по выбору/самозамешиванию "жижи"
    от dshumov в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 19:49
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 00:24
  3. Заказ на healthcabin, вопрос по жидкостям
    от mokamobile в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 03:17
  4. Вопрос по PCC for Joye510 MEGA Battery(Long)
    от Felistar в разделе Новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 03:58
  5. RN4072. Вопрос по батарее (перестала работать)
    от sava в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 13:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021