eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Выбор первого комплекта еГо

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 7

    Lightbulb Выбор первого комплекта еГо

    Привет всем форумчанам!
    Хочу купить есигу, но читая ваш форум запуталась окончательно

    Для выбора сигареты сначала опишу что сего она нужна.
    Я работаю дома в интернете (вебмастер) и в это же время сижу с ребенком, часто получается курить возле компа, там самым травя себя и главное ребенка! Вообще очень хочется бросить курить вообще, или курить сиги без никотина (сначала думаю курить 18мг, потом по убывающей до 0).
    Посему нужна сигарета которую можно будет курить возле компа. Очень в редких случаях ее нужно будет курить на улице (во время прогулки с ребенком, или похода по магазинам).

    Я прочитала что аккумуляторы имеют свое время работы (и как я поняла небольшое), возможно ли вообще не использовать аккумулятор за компьютером?

    Выбор пал на Joye eGo вот и хочется увидеть полный список всего самого необходимого что мне потребуется примерно на год курения.
    Заранее спасибо за ответы. Ваша Milamy

    Да чуть не забыла, еще посоветуйте плз какой нибудь онлайн магазин в РФ, так как не охото париться с таможней и тд. да и ждать не охото долго...
    Сама живу в Самаре, если в Самаре есть магазин было бы чудесно!
    Последний раз редактировалось Milamy; 13.12.2010 в 14:18. Причина: дополнение

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Longman
    Репутация: 86
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодарские мы
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    2
    Что понадобится:
    Старт кит
    http://www.healthcabin.net/index.php...oducts_id=7725

    Пастру, это чтобы курить за компом. В usb воткнули и не думаете о батарейке
    http://www.healthcabin.net/joye-ego-...duct-7705.html

    Картоиайзеры, попробуете, если понравится еще взять можно будет
    http://www.healthcabin.net/5pc-empty...duct-7697.html

    Картриджи
    http://www.healthcabin.net/5pc-25ml-...duct-7682.html

    Пару-тройку атомов
    http://www.healthcabin.net/joye-ego-...duct-7681.html

    Один--два LR атома на попробовать
    http://www.healthcabin.net/joye-ego-...duct-7703.html

    Дриптип
    http://www.healthcabin.net/joye-ego-...duct-7707.html
    Ну и жижа по вкусу
    ProVari & Прометей --> Cloupor Mini & Taifun GT2 + eVic VTC mini & Billow V2 + Fuchai 213 & Billow V2.5 + eVic Primo & Aromamizer supreme LE --> Eleaf Invoke & Aromamizer supreme LE + Fuchai Plus & Aromamizer Plus
    Никотин: 18мг/мл-->15мг/мл-->10мг/мл-->8мг/мл-->6мг/мл-->4мг/мл-->1мг/мл

    Расходники // жидкости [Краснодар]

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от Milamy Посмотреть сообщение
    Сама живу в Самаре, если в Самаре есть магазин было бы чудесно!
    По Самаре тут есть отдельная ветка: http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t1803.html
    Про магазин в ней ничего почти не нашел, но может самарцы...эээ...самаритяне подскажут

  4. #4
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    с таможней парится не будете, оно без проблем само доедет прямо до вашей почты.
    а с китая на потраченые в РФ магазине можно купить несколько больше железа.
    кроме стартеркита вам подойдет ЕГО-пастру.
    Также всем рекомендую 901ЛР атомы и дриптипы.
    в РФ за достаточно широкий набор менее чем в 5000р не отделаетесь.
    С китая подешевле, но и подольше.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    с таможней парится не будете, оно без проблем само доедет прямо до вашей почты.
    а с китая на потраченые в РФ магазине можно купить несколько больше железа.
    кроме стартеркита вам подойдет ЕГО-пастру.
    Также всем рекомендую 901ЛР атомы и дриптипы.
    в РФ за достаточно широкий набор менее чем в 5000р не отделаетесь.
    С китая подешевле, но и подольше.
    Да это все понятно. Ну нет у меня карты, есть вебмани, и рубли в сумочке
    Поэтому нужна оплата или вебмани или наложенным платежом. А как я поняла все магазины за рубежом принимают к оплате тока карты прикрепленные к PayPal

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от Milamy Посмотреть сообщение
    А как я поняла все магазины за рубежом принимают к оплате тока карты прикрепленные к PayPal
    Это не факт, многие работают с переводами, просто оплата через PayPal считается, и, возможно, является самым надежным способом, дающим некоторые гарантии покупателю. Поэтому не все магазины обеспечивают оплату через PayPal - они просто не проходят определенную планку. Можете, к примеру, сами посмотреть варианты оплаты в одном из магазинов: http://www.heaven-gifts.com/page-Payment+Guide.html
    А если у вас есть начальные знания английского и живой интерес - сделайте себе простейшую карту, пусть даже Кукурузу в Евросети или карту в Связном - тогда вам откроется гораздо больше возможностей по покупкам в интернете, рублей в сумочке будет значительно меньше

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Longman
    Репутация: 86
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодарские мы
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Milamy Посмотреть сообщение
    Да это все понятно. Ну нет у меня карты, есть вебмани, и рубли в сумочке
    Поэтому нужна оплата или вебмани или наложенным платежом. А как я поняла все магазины за рубежом принимают к оплате тока карты прикрепленные к PayPal
    Даю простую инструкцию к действию
    1. Настраиваетесь подышать свежим воздухом
    2. Берете свою сумочку с рублями и пачпорт
    3. Совершаете пешую прогулку к ближайшему киоску "Связного" (они в основном сотовыми торгуют, если что )
    4. Даете улыбчивой девушке на кассе свой пачпорт и говорите "Хочу карту Связной Клуб!". На предложения вместо карты Связной Клуб оформить Связной Банк пренебрежительно отвечаете "Нет, не надо, она к Палке не привязывается". В том же Связном просите пополнить счет карты (сумму определить исходя из того, что решите заказать). Через 10 минут от начала общения с девушкой на кассе становитесь владельцем Мастеркард.
    5. Возвращаетесь домой, привязываете карту к палке, регистрируетесь на Кабинке, Хэвене или еще где Вам угодно, формируете заказ и с каждым днем начинаете проникаться все большей любовью к нашей почте
    ЗЫ Все пять пунктов займут 2-3 часа времени (из низ час на уговор себя выйти таки из дома) и сэкономят 70-100-200-300% в зависимости от жадности местных продавцов.
    Как то так...
    Последний раз редактировалось Longman; 13.12.2010 в 15:05.
    ProVari & Прометей --> Cloupor Mini & Taifun GT2 + eVic VTC mini & Billow V2 + Fuchai 213 & Billow V2.5 + eVic Primo & Aromamizer supreme LE --> Eleaf Invoke & Aromamizer supreme LE + Fuchai Plus & Aromamizer Plus
    Никотин: 18мг/мл-->15мг/мл-->10мг/мл-->8мг/мл-->6мг/мл-->4мг/мл-->1мг/мл

    Расходники // жидкости [Краснодар]

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
    пренебрежительно отвечаете "Нет, не надо, она к Палке не привязывается"
    Это откуда у вас такая информация? Вроде пишут люди, что отлично привязывается. Курс конвертации только хуже, зато процент начисляют на остаток....И в Москве вроде уже не сделать "клуб" - только "банк", хотя вне Москвы все может быть.
    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...20.html#778488

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Longman
    Репутация: 86
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодарские мы
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Это откуда у вас такая информация? Вроде пишут люди, что отлично привязывается.
    Прошу прощения за возможную дезу.
    В свое время сам хотел с Клуба на Банк перейти, курил инет по этому поводу, народ писал, что не работает с палкой, плюс в самом Связном говорили тоже самое. Не исключаю, что сейчас все работает или в тот раз я что не так понял
    ProVari & Прометей --> Cloupor Mini & Taifun GT2 + eVic VTC mini & Billow V2 + Fuchai 213 & Billow V2.5 + eVic Primo & Aromamizer supreme LE --> Eleaf Invoke & Aromamizer supreme LE + Fuchai Plus & Aromamizer Plus
    Никотин: 18мг/мл-->15мг/мл-->10мг/мл-->8мг/мл-->6мг/мл-->4мг/мл-->1мг/мл

    Расходники // жидкости [Краснодар]

  10. #10
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Milamy, все зависит от того, в какие сроки вы хотите решить задачу.
    Если вы перейдете на ЕС и в вашем городе инфраструктура снабжения развита слабо, то вам все равно придется заводить универсальное платежное средство. Потому что все равно придется покупать комплектующие и жидкости.
    Покупать можно несколькими способами:
    1. Напрямую в Китае,
    2. В Китае через посредника. Такие услуги ангажированы в разделе Куплю-продам, посредники либо с вас берут процент, либо с китайского магазина,
    3. Через магазин-посредник. Магазин можно взять в кавычки, однако у них широкие возможности оплаты... посмотрите альт-смок, сто товаров из китая и подобные в разделе Зарубежные магазины.
    Все эти способы не быстрые. Недели 3-4, примерно.

    Сразу рекомендую рассчитывать на 2 заказа:
    1. Старткит Эго и всякой-разной комплектухи напопробовать + минимум месячный запас жидкости.
    2. Через некоторое время вы поймете, что вам нравится и сможете вторым заказом приобрести фаворитную комплектуху в запас .

    Я работаю тоже дома, однако не могу ничего однозначно посоветовать. Потому что за 2 месяца у меня приоритеты сильно менялись и то, что не нравилось в начале, сейчас нравится. Ну и наоборот.
    Однозначно рекомендую старткие Эго с коническими атомайзерами (тип А) — на мой взгляд, они наименее проблемные. Как это выглядит можно тут посмотреть: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t1777.html
    Все остальное: другие модели атомов по штучке, пасстру и все такое вам уже посоветовали выше.
    От себя добавлю: пасстру у меня есть, нахожусь в основном за компом, но предпочитаю курить не привязываясь шнурком к USB-порту. Т.е. этот шаблон использования для меня спорный — у меня розетки рядом, соответственно, заряженная батарейка всегда под рукой
    Последний раз редактировалось ktotoff; 13.12.2010 в 16:26.
    Динамика  

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    пасстру у меня есть, нахожусь в основном за компом, но предпочитаю курить не привязываясь шнурком к USB-порту.
    eGoшная в этом случае очень удобна - выглядит просто как длинная батарея (типа как на 900), в любой момент можно отцепить и пользовать как обычную батарею (там 650 вроде). Единственный недостаток - непонятно, сколько заряда осталось в батарее, но это у всех passthrough так. Все "мелкие" варианты типа 510-х и других passthrough, батарейных или безбатарейных - это в любом случае фиксированный провод, с которыми ходить неудобно

  12. #12
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    eGoшная в этом случае очень удобна
    Собственно, она у меня и есть. Но от компа - в моем случае от монитора - я ее настолько редко запитываю, что не могу даже вспомнить, когда я это в последний раз делал.

    И вообще, по большей части использую дрипом атом 510xl в сочетании с 900-маховой Vgo-батареей, которую выменял у Громозеки на понс. Получается довольно вкусно
    Динамика  

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 7
    Благодарю всех за советы
    Подведя итог всем советам решила завтра сделать какту связного и заказать в Китае остановилась на вариации Типа В:

    Старт кит тип В - 1 штука
    http://www.healthcabin.net/joye-supe...duct-7725.html

    Пастра - 1 штука
    http://www.healthcabin.net/joye-ego-...duct-7705.html

    Картриджи Тип В - 2 штуки (2*5=10шт)
    http://www.healthcabin.net/5pc-25ml-...duct-7682.html

    Атомы тип В - 3 штуки
    http://www.healthcabin.net/joye-ego-...duct-7681.html

    Дрип-тип - 1 штука
    http://www.healthcabin.net/joye-ego-...duct-7707.html

    + жижа (но это уже в другом месте и совсем другая история)

    Все вышеперечисленное это как я поняла обязательный основной заказ. Все остальное на пробу - вот с пробой мне совсем не понятно. Что что-то может понравиться больше а что-то меньше? Для чего картмайзеры вообще? может их тогда сразу взять вместо атомов? Для чего атомы типа А? может взять все типа А? Для меня нужно чтоб было вкусно и побольше пара, ну и картриджа на полдня хватало. Или весь вопрос в стоимости расходников? так там разница 1-2 бакса, это как то по карману сильно не бьет

  14. #14
    Пользователь Аватар для Sneg
    Репутация: 11
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    2
    Я б еще заказал пару-тройку мундштуков для дрипа (дрип-тип). Чтобы не переставлять лишний раз при смене вкуса.

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от Milamy Посмотреть сообщение
    Посему нужна сигарета которую можно будет курить возле компа. Очень в редких случаях ее нужно будет курить на улице (во время прогулки с ребенком, или похода по магазинам).
    При этих условиях зачем вам СтартКит? Пастру будет достаточно.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  16. #16
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    не нужно вам его....вам стик нужен..маленький...удобный... приятный....в комплекте есть пасстру...на выход батарея 360 мампер...на пол дня хватитесли нужно сразу и сейчас то у меня все есть....и стик и его и отвертка английская и т.д..но я в Тольятти...в личку скину ссылку на сайт...там есть видео....

  17. #17
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Milamy, только вот, говорят, с Кабинки сейчас несколько заторможенно посылки идут. В то время, как с Хевена мне пришло относительно быстро: 18 дней с момента офрмления заказа.

    Атомы типа А — это такие же, как тип Б, только конической формы (и объем картриджа поменьше, кажется 1,8мл против 2,4мл). Смотрятся немного эстетичней. Лично мне больше нравятся.
    Можно взять 2 атома типа B (с китовыми у вас будет их 4 штуки) и на пробу пару типа А: обычный и LR. Ну и картов для А 5 штук.

    Картомайзеров можно взять, но не вместо атомов, а в дополнение. Просто попробовать. Вдруг не понравятся!
    Картомайзеры, на мой взгляд, удобнее вне дома. Заправляются шприцем. Мегаэгокартомайзеры по объему такие же, как картриджи типа Б, т.е. максимум из доступного. Но это только первая заправка — остальные поменьше, в районе 2мл влезает.
    Мне они кажутся довольно вкусными

    Цитата Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
    При этих условиях зачем вам СтартКит? Пастру будет достаточно.
    Одного пасстру? А если оно гикнется? Кроме того, даже у компа приятнее курить не будучи привязанным к USB! Не обязательно же те, кто работает дома, сиднем перед компом сидят. Очень часто полезно походить, подумать
    Последний раз редактировалось ktotoff; 14.12.2010 в 01:29.
    Динамика  

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Кроме того, даже у компа приятнее курить не будучи привязанным к USB! Не обязательно же те, кто работает дома, сиднем перед компом сидят. Очень часто полезно походить, подумать
    Ну тогда мод с аккумуляторами 18650, да потяжелей. В перерывах можно и зарядкой для рук позаниматься.

    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    вам стик нужен..маленький...удобный... приятный....в комплекте есть пасстру
    Это отличный вариант. Можно и аккумуляторы на 600 махов докупить.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Longman
    Репутация: 86
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодарские мы
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    не нужно вам его....вам стик нужен..маленький...удобный... приятный....в комплекте есть пасстру...на выход батарея 360 мампер...на пол дня хватит
    Цитата Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
    Ну тогда мод с аккумуляторами 18650, да потяжелей. В перерывах можно и зарядкой для рук позаниматься.
    Народ, ну вы чего? Девушка первый заказ делает, для нее это и так темный лес и три китайца, а вы ее еще больше запутываете
    eGo для старта имха универсальный вариант.
    Цитата Сообщение от Milamy Посмотреть сообщение
    Все остальное на пробу - вот с пробой мне совсем не понятно. Что что-то может понравиться больше а что-то меньше? Для чего картмайзеры вообще? может их тогда сразу взять вместо атомов?
    На пробу возьмите один-два LR атома, они многим больше нравятся, чем обычные, ссылку на них выше давал. Картомайзеров тоже одну пачку на пробу взять нужно, считаю. В дополнение, а не вместо. У всех разные вкусы, невозможно сказать что понравится или нет именно Вам.
    ProVari & Прометей --> Cloupor Mini & Taifun GT2 + eVic VTC mini & Billow V2 + Fuchai 213 & Billow V2.5 + eVic Primo & Aromamizer supreme LE --> Eleaf Invoke & Aromamizer supreme LE + Fuchai Plus & Aromamizer Plus
    Никотин: 18мг/мл-->15мг/мл-->10мг/мл-->8мг/мл-->6мг/мл-->4мг/мл-->1мг/мл

    Расходники // жидкости [Краснодар]

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
    eGo для старта имха универсальный вариант.
    Не универсальный, а самый распространенный. Для девушки по её потребностям, Стик будет - самое то. Всецело поддерживаю egor3e


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подбор комплекта для Joye 510
    от Diadema в разделе Советы новичкам
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 15:21
  2. Родной зарядник из комплекта Screwdriver MKII(TW)
    от Evgeny в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.01.2011, 20:23
  3. Заказ первого мода (индульгенция)
    от Romanjp в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 00:23
  4. Выбор после первого опыта
    от evbob в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021