eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Отвертка/Базз/Сабер/... Что бы выбрать)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 83

    Отвертка/Базз/Сабер/... Что бы выбрать)

    еГо за месяц накурился, хочу себе следующую штуковину) денег не особо много, что бы вы посоветовали выбрать

    сейчас есть возможность поймать скидку 45% на тоталлвиквиде итого мне выходит отвертка
    тело + набор 3 батарейки 5 атомов + шнурочек + кнопка + доставка = 54фунта (2650р) + можно на форуме купить удлинитель на 6в (уже получается какая-то функциональность)

    ну и так же можно купить базз или сайбер, но они выходят дороже... как думаете есть смысл брать отвертку или подождать выхода чегото нового (поднакопить денег)
    кто что посоветует)
    Последний раз редактировалось zaza; 06.12.2010 в 02:01.


    Закупаюсь на Health Cabin <!> для покупок на сумму до 100$ скидка 5% (код ecigtalk) для покупок на сумму более 100$ скидка 8% (код ecigtalk100)

  2. #2
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Я посоветую отвертку а потом ждать интересного чего нибудь. пока все моды одинаковы практически. Кроме варивольта теперь еще стаб и табло тулят... Фигня ИМХО. надо ждать прорыва и курить отвертку и еГо

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 83
    жееесть скидка уже 53% интересно до скольки дойдем))


    Закупаюсь на Health Cabin <!> для покупок на сумму до 100$ скидка 5% (код ecigtalk) для покупок на сумму более 100$ скидка 8% (код ecigtalk100)

  4. #4
    Гуру Аватар для i_am_at_home
    Репутация: 1168
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вид на Москву из окна
    Сообщений: 2,287
    Записей в дневнике
    61
    Ну на самом деле любой мод с изменяемым вольтом очень даже не фигня. И отвертка с удлинителем его не как не заменит.
    Я бы еще подумал еГо или отвертку..., а вот изменяемый вольт или отвертка - думать нечего.
    Прелесть -то как раз в том что можно получать удовольствие от любого атома, а не искать HV для расширеного стакана или пытаться привыкнуть к LR на обычном вольте. (Обычный атом на стандартном вольте я просто вообще не рассматриваю.)

  5. #5
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378
    Если бы мод покупал прямо сейчас и выбор был бы между отверткой, базом и сайбером - однозначно взял бы отвертку)
    Если бы было много денег - ggts+avs
    Если бы очень много денег - отвертка +ggts+avs+stick
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  6. #6
    Гуру Аватар для i_am_at_home
    Репутация: 1168
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вид на Москву из окна
    Сообщений: 2,287
    Записей в дневнике
    61
    Цитата Сообщение от DrakeRulo Посмотреть сообщение
    Если бы очень много денег - отвертка +ggts+avs+stick
    оффтопик: А если бы очень, очень, очень много денег - отвертка +ggts+avs+stick+квартира+дом на Карибском море+новая машина

  7. #7
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    DrakeRulo верно!

  8. #8
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  9. #9
    Новичок Аватар для Diagnoz
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 95
    Однозначно изменяемый вольт, в дальнейшем прикупи AFS и будет тебе счастье.
    eGo
    GGTS#515 + AVS
    Saber Touch VariVolt
    FOG


  10. #10
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378
    Ну я поясню свой выбор.
    Отвертка красивая. Просто напросто радует глаз (мне в серебре нравится, но и черная тоже крайне эффектна). Она подходит по "имиджу".
    Стик... Стик это первая электронная сигарета, которая привлекла меня своей необычностью. Она плосская + в ней встроенный пастру. А так как парю я чаще всего за компом - вот выбор и оправдан.
    Ну а насчет жжтс+авс все понятно. Я лично парю дрипингом - ибо моды картриджей меня достали (все время мало жидкости подается и подгарает), с картомайзером возникла проблема, которую я описал в другой теме. А потому авс (ибо для отвертки пока что его нет).
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 83
    у меня нет ни какой возможности приделывать что то к тому к чему оно не предназначено)


    Закупаюсь на Health Cabin <!> для покупок на сумму до 100$ скидка 5% (код ecigtalk) для покупок на сумму более 100$ скидка 8% (код ecigtalk100)

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2010
    Пол:
    Адрес: Пушкинская Правда
    Сообщений: 18
    Ега за 2 месяца не надоела нисколько. Передо мной стоят одиннадцать 6мл флакончиков. А так же 2 простоЕги, 2 мегаЕги с атомами Б, отвёртка с 901м атомом, и трубка. Всё заправлено. Настоящее удовольствие получаю от мегаЕги, почти такое же от простоЕги. Отвёртка - раз куплена, ладно пусть живёт. Хотя деньги на неё потрачены зря.

    Вся прелесть е-курения мне видится в возможности частой смены вкусов. Я, например, думаю в сторону девайса без электроники, с опцией механической замены вольтажа.

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 83
    ПОдскажите http://www.ecigtalk.ru/forum/f33/t2921.html ыыыы


    Закупаюсь на Health Cabin <!> для покупок на сумму до 100$ скидка 5% (код ecigtalk) для покупок на сумму более 100$ скидка 8% (код ecigtalk100)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
    Я, например, думаю в сторону девайса без электроники, с опцией механической замены вольтажа.
    Поясните пожалуйста про механическую замену?

  15. #15
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    я вот думаю, что будущее только за изменяемым вольтом.

    наконец то заработал мой СерегоМод. получил АКБ и атом. в итоге.... ЭГО в топку. Картомайзер на 2,6-2,8 на 5 вольтах просто чума!!!!

    и соответственно я имею возможность постоянно менять вольт. после него ЭГОша просто не парится с её 3,3 V

    как то вот так. ИМХО.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2010
    Пол:
    Адрес: Пушкинская Правда
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста про механическую замену?
    Откручиваешь, меняешь, прикручиваешь. (наверное правильнее - ручная замена)

  17. #17
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    Я бы посоветовал GGTB.
    Очень компактное решение, и дешевое. Батарея до 2000 махов, что на 3.7В (17670), что на 6В, что на 7,4В (2*16340). Все входит. Но если сравнить габариты Сайбера и этой штуки, то впечатляет. Слон и Моська практически. ГГТБ чуть больше мегаЕго на 900, а возможностей море. Если брать у греков, то баксов 60 выйдет. Может стоять вертикально, не то что ответка, тонкая 19мм, причем и красивая.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

Похожие темы

  1. Screwdriver E-Cig- MKII vs Joye eGo: что выбрать?
    от Pike в разделе Советы новичкам
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 02:10
  2. английская отвертка+мегакартомайзер
    от egor3e в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 14:47
  3. неоригинальные eGo и отвёртка с DX
    от Колобок в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 22:58
  4. Очередное "помогите, что выбрать")
    от Леонид в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 15:48
  5. Что выбрать? JOYE Stick V2 MOD, DSE801, JOYE EGO
    от mitka84 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 23:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021