eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 34 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 677

Тема: Решила взять еГо-посоветуйте

  1. #61
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Желание и готовность огромные, но сила воли слабовата.
    Скорее всего достаточно будет желания.
    У меня стаж аналога четверть века,количество...ну что сказать доходило до 4х пачек астры или ватры.В последние годы не так сурово,но пара пачек,пусть и лёгких в день....
    Перешла,как уже говорила сразу,с первой затяжки(правда ещё давным давно была уверена что что-то такое,как е-сига,мне и нужно.Жаль не так давно изобрели,а ещё позже узнала(меньше года назад),ещё позже нашла где,как....
    Так что надейтесь на лучшее,а мы тут Вас все поддержим морально

  2. #62
    Пользователь Аватар для Sneg
    Репутация: 11
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    А серьёзно - боюсь, что не смогу отвыкнуть от обычных сигарет. Будет е-сиг как игрушка, а втихарца буду смолить обычные. Желание и готовность огромные, но сила воли слабовата.
    Вот я начал курить 1 ноября. Через 2 недели в один прекрасный момент у меня сели оба акка, после чего я достал сигарету из заначки. Сделал три затяжки, выкинул сигарету, отплевался и почесал домой заряжать батареи..

  3. #63
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
    serpentina, у меня нет, но спрошу у друга. У него вроде были именно 510, но они ему не нравятся.
    Ой,что-то я перечитала сообщение и боюсь что ввела в заблуждение невольно.....
    Sneg,атомов 510х у меня более чем-запаслась на славу...
    Мне для полного счастья только ковера не хватает.

  4. #64
    Пользователь Аватар для Sneg
    Репутация: 11
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    Мне для полного счастья только ковера не хватает.
    Спрошу и про коверы.

  5. #65
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    ещё давным давно была уверена что что-то такое,как е-сига,мне и нужно
    А я сначала даже не обращала внимание на туманные слухи про е-сиги. Думала так, развод на деньги. А на днях друг зашёл в гости с е-сигой. Мне, правда не понравился внешний вид - чёрная 510, он ещё мундштук обгрыз и вообще поцарапал, неэстетично (как и сам друг). И аромат у него - вишня мне не нравится. Но сама идея и процесс очень понравились. Я у него попросила пару раз затянуться. С того дня стала рыться в интернете на предмет выбора.
    А сегодня,как получила деньги, сразу заказала. В общем, завтра обещали привезти. Сразу напишу про впечатления.
    Е-сигу, как уже говорила, заказала на lolpodarok, а вот жидкость привезут из топвапора (у первых надо долго ждать завоза).

  6. #66
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Сразу напишу про впечатления.
    Ждем отчета

  7. #67
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Ждем отчета
    Есть, сэр! Отчитаюсь сразу!

  8. #68
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Сразу напишу про впечатления.
    Обязательно пишите.Наверняка кому-то из сомневающихся,неопытных,ещ ё не знающих это будет очень полезно.

  9. #69
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Пишу опять- не удержалась. Зашёл сейчас друг (который с чёрной 510). Попросила ещё дать мне попробовать затянуться. Аромат - супер! Брал он жидкость FOR-SMOKERS, аромат Hillington. Оторваться не могла. Но минусы - тянет слабенько, дыма мало. Но он вообще товарищ неаккуратный. Один атомайзер потерял, второй, видимо, засорился. Спрашиваю: "Ты его чистил?" А он:" А их что, чистить надо?" А ведь сигарета у него не первый месяц! Картридж весь какой-то измочаленный, грязный (он при мне капал жидкость).
    И, кстати, лёгкий запах в комнате всё-таки есть. Еле уловимый, приятный - но есть!
    В общем, я в очередной раз убедилась в правильности своего решения перейти на е-сигу.
    И жижа понравилась, но цены в FOR-SMOKERS - дай Боже!

  10. #70
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Недавно магазин с очень симпатичными ценами появился.( http://www.ecigtalk.ru/forum/f19/t2568.html )
    Конечно FOR-SMOKERS у них нет...но может быть что-то для себя на первое время хотя бы приобретёте...

  11. #71
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Спрашиваю: "Ты его чистил?"
    Я тоже ни разу не чистил, не промывал, не продувал ни один атом....мне курить надо, зачем мне все эти телодвижения Тут каждый для себя решает, что ему делать. У меня лично нет времени, которое можно отдавать всецело всем этим процессам и прибамбасам

  12. #72
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    Недавно магазин с очень симпатичными ценами появился.( topvapor.ru (Москва) (скидка 10%, EMS) )
    А я у них и заказала жидкость! Завтра привезут.)))Правда мужа смутил мой набор вкусов:сливки-кофе-ваниль-табак 555. Но ему же не курить, а мне эти вкусы по вкусу.
    И, кстати, их можно будет смешать? И как лучше - капать вместе в картридж или в отдельном пузырьке?

  13. #73
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Тут каждый для себя решает, что ему делать.
    Правильно! Но лично я люблю возиться, чистить, мыть, укладывать в мешочки с завязочками.
    А у моего друга сигарета плохо тянет, дыма мало, всё грязное - и он жалуется, что не накуривается. Наверное, надо бы в таком случае прочистить атомайзер или купить новый?
    Хотя, респект магазину, где он купил свою е-сигу. За 4 месяца никаких замен, даже картридж один и тот-же, который в первый раз вставил и ни разу не менял, только капает жидкость и всё.

  14. #74
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    даже картридж один и тот-же, который в первый раз вставил и ни разу не менял, только капает жидкость и всё
    Это не магазину респект, просто гражданин видимо нетребовательный
    Динамика  

  15. #75
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    ktotoff
    Возможно! Но это уж слишком нетребовательным надо быть, чтоб так относиться к вещи.

  16. #76
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    И, кстати, их можно будет смешать? И как лучше - капать вместе в картридж или в отдельном пузырьке?
    Я смешиваю,если хочется,почти всегда непосредственно в картридже.Единственно,когд а жабе моей жадно было что пропадают никотиновые жижки зазря,несколько раз замешивала вкусные коктейльчики в пузырьках(всё это проделывала как раз с Деканговскими жидкостями)
    Интересные иногда вкусы получаются при смешивании табачных и фруктово-ягодных вкусов,или фруктовых с кондитерскими...

  17. #77
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Но это уж слишком нетребовательным надо быть, чтоб так относиться к вещи.
    Понимаете, для кого-то - это вещь, гаджет, не знаю что еще А кто-то просто заменил обычную сигарету на электронную...я вот из них. Я ни у одной обычной фильтр внимательно не рассматривал, не промывал и тп, почему я должен сейчас это делать? Масса других интересных занятий в жизни, а времени свободного больше не стало

  18. #78
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    А кто-то просто заменил обычную сигарету на электронную...
    Я тоже. Но уж коль это гаджет и есть куда его допилить, сдержать гиковские рефлексы я не в силах. Так что с 510-ми атомами и картами я много возился. Рефлексы — это лишь отчасти шутка, ясное дело. В основном, не устраивало качество курения. Скорее, раздражало при знании, что у кого-то все хорошо. А с мегаатомами нет нужды, все устраивает, даже синтепон в картриджах
    Ну да, силикон на E2R4 подрезаю ножничками — но это пока они есть, больше связываться с ентим делом не буду, мегакартомайзеры рулят.
    Атомы тоже купаю в лимонной кислоте, но лишь когда несколько штук накопится... т.е. за 2 месяца я их 2 раза купал. Иначе кофе+ментол хрен выгонишь из них.
    В мегакартриджах синтепон мою при смене жижи и меняю через 5-7 заправок. Тоже не по одному, а пяток накопился, допустим — повод заняться. Или когда пузырьки из под жидкости мою — отчего бы и картриджи заодно не промыть. Т.е. меня не напрягает. Графика нет, контроля тоже, все в свое удовольствие
    Динамика  

  19. #79
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 04.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 446
    Записей в дневнике
    9
    У нас через неделю-полторы будут все жидкости, которые делает Деканг, вот тогда и попляшем

  20. #80
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от Visiteur Посмотреть сообщение
    У нас через неделю-полторы будут все жидкости, которые делает Деканг,
    С вас вообще процент пора брать за клиентов Шутка, молодцы, что китами затарились новыми, кстати, на кабинке сейчас тоже отличные киты появились. А насчет жидкостей - мне лично нравятся Деканговские, но и цена в Китае очень нравится Посмотрим, что будет у вас

Страница 4 из 34 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что взять из mini серии?
    от Wolf в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 01:32
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 14:48
  3. 1 попытка, посоветуйте.
    от stavprint в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 01:43
  4. Посоветуйте чайнику
    от Смокер в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 00:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021