eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 34 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 677

Тема: Решила взять еГо-посоветуйте

  1. #41
    Пользователь Аватар для Sneg
    Репутация: 11
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    А вообще очень обидно что магазины боятся завозить"нестандартные цвета"заказывала (не себе)"красное вино"-ну просто вынос мозга,как элегантен и благороден цвет,просто обзавидовалась.Моя позитивно-зелёная меня тоже радует очень.Думаю синий,сиреневый,оранжевый-тожэе не проиграют...
    Думаю, что вы правы. Себе я заказал черную, а вот брат пока выбирает между различными цветами. Вот я и думаю спереть у него одну сигарету, когда он решится и отдать ему одну из своих. Будем ходить с разными ))

  2. #42
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    качество наполнителя в Эго-атомах такое же, как и в 510-х. Просто учитывая, что поперечник шЫрше, жижа лучше подается на атом. Легче, точнее. Потому только их и надо использовать, ибо меньше геморроя. А 510-е на дрип.
    А у меня впечатления с точностью до наоборот....
    Всё-таки стиль курения здесь определяющ скорее всего.Я всегда уточняю что у меня очень маленький объём лёгких(соответственно"мелк ие"затяжки)-говорю для того чтобы кто-то из новичков мог сопоставить со своими чисто физиологическими параметрами...

  3. #43
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    красное вино"-ну просто вынос мозга,как элегантен и благороден цвет,просто обзавидовалась
    А где такое чудо есть?

  4. #44
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    А вообще очень обидно что магазины боятся завозить"нестандартные цвета"
    оффтопик: Да это нормально, какому магазину нужен зависший товар? Пока найдется эстетствующий покупатель, товар уже устареть может, вон все торгуют до сих пор старткитами с 510 атомами, их же продать надо...и это в "стандартных" цветах

  5. #45
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Да, за 3700.
    ...умная девочка
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Только фрукты-ягоды. А я это терпеть не могу. Ну, заказала что-то по вкусу более-менее подходящее.
    Я тоже сначала думал, что терпеть не могу. Оказалось - очень даже могу, всякие яблоки-винограды - очень хороши под настроение

  6. #46
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю спереть у него одну сигарету, когда он решится и отдать ему одну из своих. Будем ходить с разными ))
    Очень удобно когда есть с кем меняться))
    А я оказалась первопроходцем,посему остальные приотстали,что ли...так что в округе все с 510ми,а у меня основные уже еГо и пасстру.И жидкости только я пока свои мешаю.Дозрел уже один человек до того же,но он уже почти дозрел до полного отказа и от электроники-очень для него удачный вариант для бросания оказался,так что нет никакого смысла что-то покупать-на те раз,два в неделю,на которые он перешёл-хватит старткита 510го и "запаса"жижи имеющегося.

  7. #47
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    Ну не вся к сожалению всё-таки
    А меня действительность все сильнее и сильнее убеждает в обратном. Я не зря про розовый с титаном упомянул. Несколько дней назад мне пришлось просидеть почти полдня в старбаксе с ноутом в компании именно такого девайса: розовая батарея (села, была заменена на черную), титановый А-атом, черный дрип. Ловил на себе восхищенные взгляды

    оффтопик: Да, есть такое дело. Но это от отсутствия рынка: поскольку нет прямых поставок, официальных представительств и тому подобного, дропшиперы возят только ширпотреб на свой страх и риск. Их можно понять: например, 510-е атомы потеряли популярность из-за все большего распространения Мегаатомов, значит уже привезенные комплекты подвисают, неофиты читают форум и бегут на кабинку или хевен. Черные то можно распродать, а вот другие цвета консервативное большинство не примет. А я, кстати, люблю цветовую дифференциацию: картомайзеры разных цветов для разных крепостей жиж, стальные LR-атомы и черные — обычные и т.д.

    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    Всё-таки стиль курения здесь определяющ скорее всего
    Собственно, я о том и говорил. Мелкие затяжки моей супруги приводили к тому, что жидкость из 510 карта на атом вообще не попадала и она дышала горелым синтепоном. Радикально ситуацию исправили мегакартомайзеры, но и с мегаатомами все намного улучшилось
    Последний раз редактировалось ktotoff; 02.12.2010 в 16:44.
    Динамика  

  8. #48
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    А где такое чудо есть?
    Я из Поднебесной заказывала,как понимаю-это не Ваш вариант...по крайней мере на сейчас
    А если надо на будущее,то вот через этого приятного во всех отношениях человека)
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t520.html

  9. #49
    Пользователь Аватар для Sneg
    Репутация: 11
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    Очень удобно когда есть с кем меняться
    Согласен.. Но прожив в любви и согласии со своим хомяком уже 30 лет, я б и сам себе взял еще одну цветную, просто ради удовольствия ))) Вот только с цветом не определился пока.
    Есть еще вариант - отдать одну из черных на аэрографию. Пока вот думаю )

  10. #50
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    вон все торгуют до сих пор старткитами с 510 атомами, их же продать надо...
    А у меня опять с точностью до наоборот))
    Ну судьба моя такой))
    Хотела именно такой вариант,но не попросила наисвежайший прайс,в итоге мне пришёл набор именно с еГо атомами,а я хотела с 510ми,а еГошные заказывала дополнительно,Ну запас -то 510х есть...а вот коверы,блин,в МСК кусаются....А хоцца...
    О!!!кстати,если у кого ненужный завалялся вдруг,может кто поделится со старой больной змеёй........?

  11. #51
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    А если надо на будущее,то вот через этого приятного во всех отношениях человека
    Или через этого
    Последний раз редактировалось ktotoff; 02.12.2010 в 17:19.
    Динамика  

  12. #52
    Пользователь Аватар для Sneg
    Репутация: 11
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    2
    serpentina, у меня нет, но спрошу у друга. У него вроде были именно 510, но они ему не нравятся.

  13. #53
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    а вот коверы,блин,в МСК кусаются....
    оффтопик: А чего, в Куплю-продам ни у кого нет? Хотя там искать - черт ногу сломит У меня-то два есть из стартового набора...но у меня еще три пачки картомайзеров и 510-х комплектующих полно - вроде как есть еще в коверах необходимость Иль прицепиться к кому-нибудь с такой мелочевкой...Жаль я пока ничего заказывать не думаю - все пока живое, хотя о жидкостях есть мысля, но смутная

  14. #54
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    ...умная девочка
    Я тоже так думаю!)))

  15. #55
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    Я из Поднебесной заказывала,как понимаю-это не Ваш вариант...по крайней мере на сейчас
    Точно!)))Хочется быстрее. Надоел дым сигаретный - сил нет. Муж ругается (некурящий), на работе (в религиозной организации) я вообще персона нон грата. Надоело в мороз, в дождь выходить на улицу, на балкон. Мечтала совсем бросить, но не могу от привычки отвязаться - что-то надо в руках держать. А кофе без сигарет - просто пойло. И надо - то мне всего несколько затяжек - и бросаю сигарету, накурилась.От этого расход денег (не бычки же прятать по карманам) и запах в квартире.
    А без дымящегося атрибута в баре, в ресторане я просто не представляю себя. И курилки в общественных местах - да там рождаются истины и обсуждаются мировые проблемы! Пусть буду с гаджетом, но среди своих!)))
    А красненькую потом обязательно прикуплю из Китая. И под сумочку,и под помаду,и под шарфик!

  16. #56
    Пользователь Аватар для Sneg
    Репутация: 11
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    И курилки в общественных местах - да там рождаются истины и обсуждаются мировые проблемы! Пусть буду с гаджетом, но среди своих!)))
    Хм.. Скоро тебя воротить начнет от табачного запаха, ИМХО.. Вот тогда и из курилки сбегать будешь )))

  17. #57
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
    serpentina, у меня нет, но спрошу у друга. У него вроде были именно 510, но они ему не нравятся.
    Sneg,Спасибо
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    оффтопик: А чего, в Куплю-продам ни у кого нет?
    Я пока не сильно заморачивалась,честно говоря...Всё надеюсь что кто- то из ближних дозреет до заказа(хотя сама, блин,нахожу им вкусные предложения из куплю-продам...чем соответственно оттягиваю этот момент),просто вот пришлось к слову,вдруг действительно у кого ненужный валяется....


    Ой...А цитаты-то как странно идентифицируются.....моя под другим ником,под моим чужая.....

  18. #58
    Пользователь Аватар для Sneg
    Репутация: 11
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    2
    serpentina, все очень просто: http://www.ecigtalk.ru/forum/f21/t2794.html

  19. #59
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
    Вот тогда и из курилки сбегать будешь )))
    Ой, неужели? Ради этого согласна не обсуждать мировые проблемы!))) А серьёзно - боюсь, что не смогу отвыкнуть от обычных сигарет. Будет е-сиг как игрушка, а втихарца буду смолить обычные. Желание и готовность огромные, но сила воли слабовата.
    Надежда только на то, что мозги не заметят подмены и не потребуют жжёной бумаги (т.е.обычных сигарет).

  20. #60
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Надоел дым сигаретный - сил нет
    Только будьте готовы к тому что какое-то время вполне вероятно на улице не будете знать куда деваться от запаха дыма,да и других"приятных запахов"...
    Через некоторое время проходит,но сколько-то придётся тяжко...
    Я дня через два как на электронную перешла(перешла с первой затяжки и бесповоротно)не могла на улице с друзьями и знакомыми курящими нормально общаться(собственно тот же эффект у бросивших обычно),сейчас уже спокойно,просто неприятен запах и всё.
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Пусть буду с гаджетом, но среди своих!)))
    Меня один свой первое время перестал на перекуры звать:"дым у тебя не с той стороны идёт",потом смирился
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    А красненькую потом обязательно прикуплю из Китая
    Правда цвет-обалденный.Я просто очень редко его"использую"по жизни-очень узкий диапазон из него мне подходит,но чисто эстетически заворожил ещё на стадии первого выбора для себя.А вот зелёненький-то что надо.Для 510й не захотела из-за зелёного огонька.Сейчас уже взяла бы-но просто не надо

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что взять из mini серии?
    от Wolf в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 01:32
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 14:48
  3. 1 попытка, посоветуйте.
    от stavprint в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 01:43
  4. Посоветуйте чайнику
    от Смокер в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 00:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021