eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Joye eGo MEGA Kit(900mA Manual battery in 10 colors)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Voronezh
    Сообщений: 56
    Записей в дневнике
    6

    Joye eGo MEGA Kit(900mA Manual battery in 10 colors)

    Здравствуйте! Пишу первый раз на этом форуме.

    Планирую заказать сабж:
    http://www.healthcabin.net/joye-supe...duct-7725.html

    Подскажите пожалуйста, будет ли этого достаточно чтобы начать курить цифру? Если нужны дополнительные комплектующие -- буду рад любой помощи.

    Заказывать картриджи лучше там же? Или можно в России?

    Спасибо.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Voronezh
    Сообщений: 56
    Записей в дневнике
    6
    Добавлю про себя -- стаж курения около 12 лет. В последнее время жена просто плачет по поводу постоянных перекуров на лестничной площадке + у нее жуткая аллергия на запах табака. Даже если я не курил несколько часов после работы, все равно запах остается и она себя очень не комфортно чувствует (от слез и аллергических реакций до легких приступов удушья )

    Да и у самого здоровье сильно ухудшилось. Последние 1,5 года курю исключительно Kent One, но в больших количествах - 25-30 сигарет в день.

    Посоветуйте пожалуйста нужные комплектующие с запасом к сабжу, чтобы не делать дополнительных заказов несколько месяцев (3-4). Буду очень благодарен.

    Вкус особо не волнует, предпочтительно вообще без наворотов и ароматизаторов.

    Спасибо!

  3. #3
    Пользователь Аватар для serega3203
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 140
    Сам новичок, но попробую посоветовать.
    Выбранный Вами стартовый набор вполне достаточен для начала е-курения.
    Добавьте к заказу еще 3-5 атомайзеров + хотя бы еще одну батарею про запас (можно на 650 ма/ч, она, IMHO, поудобнее в переноске) + запасную зарядку (имеют свойство выходить из строя в самый неподходящий момент) + картриджей штук 40 + там же можно заказать жидкость, количество и крепость - индивидуально (о вкусах можно прочесть в соответствующем разделе форума).
    Еще одно дополнение: лично мне больше понравились атомы типа "А", несмотря на меньший объем картов под них. Имеет смысл заказать на пробу и их (в этом случае, не забудьте про картриджи типа "А").
    Все остальное - дело вкуса.

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от serega3203 Посмотреть сообщение
    + картриджей штук 40
    А куда столько? На засолку?

  5. #5
    Пользователь Аватар для serega3203
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 140
    Всякое с ними бывает. Не все любят морочиться с фильтрами для аквариумов, т.д.
    Тем более, человек спросил, сколько надо, чтобы "надолго", да и стоят они не конских денег.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Курю не отрываясь около двух недель. Причем обе сигареты из комплекта попеременно. До сих пор открыты только три картриджа из комплекта. Остальные лежат в коробке. Я думаю 10 картов за глаза хватит и на долго. Что с ними может случиться? Пластмассовая деталька без хитростей каких-либо...

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от novikov_a Посмотреть сообщение
    Я думаю 10 картов за глаза хватит и на долго
    Согласен с вами, я вообще могу один картридж курить месяц, без промывок и замен наполнителя. Так что десяток - отличное количество, ну для особых эстетов, которые для разных жидкостей используют разные картриджи можно, наверное, два десятка взять....Но 40 штук - это слишком уже, кмк

  8. #8
    Пользователь Аватар для serega3203
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 140
    Все, уговорили!

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Voronezh
    Сообщений: 56
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от serega3203 Посмотреть сообщение
    Сам новичок, но попробую посоветовать.
    Выбранный Вами стартовый набор вполне достаточен для начала е-курения.
    Добавьте к заказу еще 3-5 атомайзеров + хотя бы еще одну батарею про запас (можно на 650 ма/ч, она, IMHO, поудобнее в переноске) + запасную зарядку (имеют свойство выходить из строя в самый неподходящий момент) + картриджей штук 40 + там же можно заказать жидкость, количество и крепость - индивидуально (о вкусах можно прочесть в соответствующем разделе форума).
    Еще одно дополнение: лично мне больше понравились атомы типа "А", несмотря на меньший объем картов под них. Имеет смысл заказать на пробу и их (в этом случае, не забудьте про картриджи типа "А").
    Все остальное - дело вкуса.
    А в чем разница между типом A и B?
    Тот кит называется Joye Super eGo Kit in 10 colors(Type B)... Подойдет ли к нему тип А?

    Полазил по сайту выбрал атомайзеры:
    http://www.healthcabin.net/joye-ego-...duct-7681.html

    и картриджи:
    http://www.healthcabin.net/5pc-25ml-...duct-7682.html

    Они подойдут к Joye Super eGo Kit in 10 colors(Type B)?

    Второй вопрос -- там есть еще некие "Drip Tip" -- они нужны?

    Третье... батарейки. Там есть два вида:
    http://www.healthcabin.net/900mah-jo...duct-7685.html
    http://www.healthcabin.net/650mah-jo...duct-7592.html

    В чем принципиальная разница? Они подойдут к предыдущем комплекту?

    Наконец зарядка:
    http://www.healthcabin.net/joye-ego-...duct-7606.html

    Спасибо!

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от tillias Посмотреть сообщение
    Подойдет ли к нему тип А?
    Подойдет только при наличии атомайзеров типа А, которые надо заказывать отдельно. Отличаются внешним видом - тип А более элегантный, под конус, и меньшей вместимостью картриджей, тип Б более вместительный, чем А.
    Картриджи и атомайзеры про запас вы нашли правильно. Разница батарей - в емкости - 900 против 650. Зарядка - тоже правильная, только USB.

  11. #11
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    tillias нормальный, более чем стартовый набор.

    ни кого не слушайте - ни каких картриджей не надо двух 900 махов батарей вам за глаза хватит тоже.

    прикупите тут к ним картомайзеров и все. на кабинке просто нет картомайзеров. я например отошел от атомомв- слишком много с ними бубнов. можете взять на пробу пачку в разделе "куплю-продам" вам нужны будут 2,6-2,8 ом. 5 штук -500 рублей- норм цена.

    удачи.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от tillias Посмотреть сообщение
    А в чем разница между типом A и B?
    Тип А - конус, Тип Б - цилиндр. У Тип Б более емкий картридж.

    Цитата Сообщение от tillias Посмотреть сообщение
    Полазил по сайту выбрал атомайзеры:
    http://www.healthcabin.net/joye-ego-...duct-7681.html
    Если нравится Тип Б, возьмите ЛР вот таких на пробу - http://www.healthcabin.net/joye-ego-...duct-7703.html

    Цитата Сообщение от tillias Посмотреть сообщение
    и картриджи:
    http://www.healthcabin.net/5pc-25ml-...duct-7682.html

    Они подойдут к Joye Super eGo Kit in 10 colors(Type B)?


    Цитата Сообщение от tillias Посмотреть сообщение
    Третье... батарейки. Там есть два вида:
    http://www.healthcabin.net/900mah-jo...duct-7685.html
    http://www.healthcabin.net/650mah-jo...duct-7592.html

    В чем принципиальная разница? Они подойдут к предыдущем комплекту?
    Принципиальная разница в емкости: 900мА против 650мА. Вместо доп. батареи посоветовал бы взять вот это - http://www.healthcabin.net/joye-ego-...duct-7705.html

    Цитата Сообщение от tillias Посмотреть сообщение
    Второй вопрос -- там есть еще некие "Drip Tip" -- они нужны?
    Многим нравятся. При использовании более яркий вкус и ТХ. Сам девайс, чисто для удобства, что бы капать не снимая картриджа.

    Цитата Сообщение от tillias Посмотреть сообщение


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Voronezh
    Сообщений: 56
    Записей в дневнике
    6
    Всем огромнейшее спасибо!
    Первый заказ оформил (Order #22993), выбрал способ оплаты через Western Union... Что-то нету никаких документов к заказу чтобы оплатить...
    Я так понимаю после оплаты нужно будет с замиранием сердца ждать новостей от почты EMS? Может с ними связаться заранее? Адреса я вводил на английском. Кто-нибудь нарывался на какие-нибудь подводные камни с такими способами оплаты/доставки?

    Спасибо!

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Voronezh
    Сообщений: 56
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    например отошел от атомомв- слишком много с ними бубнов
    А какие с ними могут быть танцы? Может где на форуме обсуждается? Поделитесь пожалуйста ссылкой

  15. #15
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от tillias Посмотреть сообщение
    А какие с ними могут быть танцы
    Подразумевается, как я понимаю, возня с картриджами, оптимизация наполнителя, периодическое зловоние, для устранения коего применяется вымачивание-кипячение и т.д. Т.е. это устройства многоразового использования, на качество владения ими можно некоторым образом влиять.
    В случае же с картомайзерами (Мегаэго, к примеру) вы фактически лишены возможности хоть как-то поплясать. Наполняете и курите. Пока, значитца, не сдохнет или не потеряет потребительские свойства. Не включают эти картомайзеры модуль очумелых ручек, как правило (исключения есть всегда). Впрочем, с керамическими E2R4 можно и поплясать немного

    Полный отход от атомов — явление редкое. У них свои несомненные плюсы.
    Динамика  

  16. #16
    Гуру Аватар для Позитрон
    Репутация: 339
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,877
    У меня в стационарных условиях 510LR дрипом. На выходе - картомайзеры. Мега-атом LR жду. оффтопик: А картриджей 510 я в своё время купил в TECC 200 штук заправленных, когда покупал eGo/Tornado Их до сих пор жена курит, ей нравится. Как вчера было - впервые залез на этот форум, отсюда на сайт TECC. А там атомайзеры, 510, 901, 801, LR и обычные, мега-атомайзеры, картомайзеры, отвёртки какие-то, хрень всякая, не понятно ни черта На форуме корифеи сидят, высокие материи обсуждают, спросить страшно - в поиск пошлют Пачки полторы сигарет выкурил, пока заказ собирал. Жижи накупил в TECC только 36мг кучу, её в начале и курил, питерского магазина не было ещё До сих пор её бодяжу
    Последний раз редактировалось Позитрон; 28.11.2010 в 06:17.

  17. #17
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Позитрон Посмотреть сообщение
    А картриджей 510 я в своё время купил в TECC 200 штук заправленных
    Редко кого миновала участь сия
    Динамика  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021