eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: нужна помощь по ряду вопросов

  1. #1
    Пользователь Аватар для модус
    Репутация: 27
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: омск
    Сообщений: 147
    Записей в дневнике
    8

    нужна помощь по ряду вопросов

    Нужна помощь по ряду вопросов.Вопрос первый-про атомайзер ego-c.много раз перематывал в первый раз получилось прям на ура и пар и вкус и тянулся хорошо.При этом старую спираль не трогал просто промыл и в клюв воткнул сетку.Потом стали неудачи.Ставлю сетку либо гярь либо захлебывается.Думал изза картриджа,поставил силиконовые заглушки но не помогло.Потом доперло что дело не в картриджах а в излишней разреженности именно из за нее и вытягивает жидкость из чашки.Короче кто перематывал поделитесь опытом,уж очень мне нравится вкус и сам вид атомайзера ego-c.
    Вопрос второй-решил прикупить что нить из обслуживаемых атомайзеров хочу чтоб вы как опытные парильщики подсказали стоит ли их брать.

    Eternity Electronic Cigarette Rebuildable Atomizer весьмя интересно выглядит и как я понял он как бы 2 в1.можно с картриджем можно без
    www .fasttech.com/products/1411/10005316/1425901-eternity-electronic-cigarette-rebuildable-atomizer
    Cobra Electronic Cigarette Round Mouth Atomizer- кобра,вроде ее нахваливают.мне лично нравится тема с подачей жидкости к спирали
    www .fasttech.com/products/1411/10003924/1330501

    посовейтуйте что делать с атомайзером его-с и что из обслуживаемых атомайзеров норм.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Aldian
    Репутация: 503
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,520
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от модус Посмотреть сообщение
    Ставлю сетку либо гярь либо захлебывается.
    Первое что пришло в голову - коза. Возможно сетка касается в некоторых случаях спирали и коротит. Ну это на сколько я понял описанную картину.
    Цитата Сообщение от модус Посмотреть сообщение
    уж очень мне нравится вкус и сам вид атомайзера ego-c.
    Возможно не пробовали нормальных ОА. Понимаю, что это все фломастеры, но ИМХО пар уж очень водянистый у цэшки.
    Как вариант попробуйте кангеровские клиры.
    Цитата Сообщение от модус Посмотреть сообщение
    Вопрос второй-решил прикупить что нить из обслуживаемых атомайзеров хочу чтоб вы как опытные парильщики подсказали стоит ли их брать.
    Если вы перематываете головы цэшки, то скорее всего стоит. В любом случае обслужка, при наличии прямых рук, намного лучше.
    Цитата Сообщение от модус Посмотреть сообщение
    посовейтуйте что делать с атомайзером его-с и что из обслуживаемых атомайзеров норм.
    Все фломастеры. Но среди дешевых атомов, как мне кажется, китай-кайфун будет самым удачным вариантом. Многие начинали с патриота. Он прост в обслуживании. Но опять же - все индивидуально.

  3. #3
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9386
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    я бы агу-т2 порекомендовал
    быстро (в рф много)
    дёшево
    не пойдёт как гена -- можно кремнезём-бамбук-бюстгальтер мотать


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  4. #4
    Пользователь Аватар для модус
    Репутация: 27
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: омск
    Сообщений: 147
    Записей в дневнике
    8
    я две ссылки кинул (хоть и нельзя) ченить из этих двух атомов заслуживает внимания?


    в том то и дело что козы не было.захлебывается в том смысле что начинает булькать.

    пар на его-с вкусны а на кангере он какойто безвкусный очень теплый.. не нравится мне кангер. в его-с хоть передачя вкуса более выраженная и пар совсем не теплый из за воздуховодов в самом картридже которые работают на манер змеевика.

  5. #5
    Гуру Аватар для Alex 75
    Репутация: 1994
    Регистрация: 03.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,991
    Записей в дневнике
    5
    Для его-с#1135 Обслуживаемый атомайзер "Фараон 2", нижний обдув очень вкусный и прост в намотке.Пар холодный.

    Куплю Генезис MINI DID

  6. #6
    Гуру Аватар для aleck
    Репутация: 3472
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: Киров (Вятка)
    Сообщений: 6,187
    Записей в дневнике
    7
    модус
    цешками сейчас практический не кто не пользуется
    вот тема изучай
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f32/t12738.html

  7. #7
    Пользователь Аватар для модус
    Репутация: 27
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: омск
    Сообщений: 147
    Записей в дневнике
    8
    фараон он чей? кто производит? а то меня жаба задушит покупать у наших перекупов.атом к его-с у нас в омске стоит уже 180р! совсем обалдели.был по 120

  8. #8
    Гуру Аватар для aleck
    Репутация: 3472
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: Киров (Вятка)
    Сообщений: 6,187
    Записей в дневнике
    7
    модус
    я бы посоветовал покупать здесь
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t15543.html

  9. #9
    Гуру Аватар для Alex 75
    Репутация: 1994
    Регистрация: 03.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,991
    Записей в дневнике
    5
    Производиться в Саратове комрадом Доцент.Их магазинИнтернет-магазин обслуживаемых атомайзеров.

    Куплю Генезис MINI DID

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 129
    Регистрация: 27.08.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 1,045
    Записей в дневнике
    2
    Может сначала попробовать что попроще: EVOD, Vivi Nova? Прикупить несколько сменных испарителей и тогда тренироваться.
    спойлер  

  11. #11
    Пользователь Аватар для модус
    Репутация: 27
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: омск
    Сообщений: 147
    Записей в дневнике
    8
    EVOD, Vivi Nova нет спасибо не хочется.Вон валяются без дела т3 или CE4.Уже накрутился на них спиралей,все равно вкус фигня на них,и пар слишком теплый не нравится мне.
    Последний раз редактировалось модус; 13.09.2013 в 02:14.

  12. #12
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Вот интересно - почему только я это заметил?
    Цитата Сообщение от модус Посмотреть сообщение
    Вопрос первый-про атомайзер ego-c.много раз перематывал

    Гинеколог парильщик - ювелир?
    Судя по
    Регистрация модус: 12.09.2013
    (хотя, это зачастую ни о чем не говорит) - вам желательно, как уже сказал камрад aleck сюда: Тема о eGo-C .
    А если
    Цитата Сообщение от модус Посмотреть сообщение
    что из обслуживаемых атомайзеров норм
    тогда сюда: Карта раздела «Обслуживаемые атомайзеры» и сюда: Обслуживаемые атомайзеры .
    И - как завещал дедушка Ленин....
    Удачи.
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 13.09.2013 в 03:27.
    Сундук  

  13. #13
    Пользователь Аватар для модус
    Репутация: 27
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: омск
    Сообщений: 147
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    Судя по
    Регистрация модус: 12.09.2013
    зарегался недавно.парю пару месяцев.начал с батарейки ego+СЕ4 клиромайзер.клир не понравился,решил взять его-с тип б,понравился,прям небо и земля.и пар и вкус.но....то ли я так парю то ли одно из двух.но испарители сгорали едвали за неделю.начал их переделывать и попутно еше дуал колинс взял.кст тоже ниче так наверное пока свежий.вот шас думаю ченить из недорого но обслуживаемого взять.однозначно буду заказывать ибо не хочу брать в россии с дикой накруткой.

  14. #14
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Один - полтора килорубля за качественный ОА это накрутка? Ну-ну...
    Лучше взять красивоблистючий китайпром (ждать от 2 недель до месяца, КМК), сделанный неизвестно из чего, кем и как. И потом заниматься "напильнингом".
    Хозяин-барин, как говорится... Но, понятия "цена/качество" вроде бы еще никто не отменил, не?
    Если уж брать китайпром - посмотри в сторону нормальных клиров (понятно, что СЕ4 - это яйца мамонта. Древние и вонючие, хотя я в своё время перешел с Mega eGo на них и был счастлив... где-то полтора месяца А eGo-C - уже и морально устарела и сама по себе конструктивно - убогая).
    Кангеры, боуги, смоктеки. Всякие редаксы, вивиновы... Именно не со сменными картомайзерами, а со сменными "нагревательными элементами". У меня половина неофитов на них сидит и о другом не помышляет. Да и перематываются они (именно перематываются - с заменой шнура и спирали) - на раз на коленке за 5 минут.
    Из ОА посоветовал бы МегаПатриота, Фараона, Гурмана. Одно НО - у МП сейчас очень много брака (который, с другой стороны, лечится буквально двумя ударами молотка - реально). Автор ( aka Тигра) сейчас разбирается с производителем - может что и поменяется.
    А вообще сам пользую у компьютера/дома дрипку RDA (слегка переделанную). На выход - Патриот и Патриот мультидрип (по мне - самый вкусный, удобный и безпроблемный атом из ВСЕГО, что я перепробовал) . Другого не хочу и другим не советую
    И да, все-таки посвятить пару-тройку вечеров прочтению профильных тем на форуме - это совсем не лишнее и хороший тон
    Удачи

    ---------- Сообщение отправлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:31 ----------

    Кстати, про eGo-С. У меня на работе валяется именно такой "запасной" вариант. Но опять же, переделанный. Суть:
    Из нагревателя вырвать и нафиг выкинуть "клюв" (гарри у тебя - из-за недостаточной подачи жижи через него).
    В карт (в танк) вставить сложенный вдвое ШК-1 или супернить "единичку" так, чтобы петля была внутри, а хвостики торчали через отверстие крышки наружу милиметров на 4-5. Шнурок должен двигаться в отверстии относительно свободно, не пережиматься.
    Заливаешь в карт жижу, закрываешь. Внешние хвостики должны аж лосниться от жижи (не бойся, не потечет). Вставляешь в атом и паришь.
    Отвечаю - без "клюва" значительно лучше. Жижа через "фитиль" подается прямо на спираль. Попробуй.
    Общий принцип процесса можно глянуть тут: Новая жизнь MegaXLB.
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 13.09.2013 в 05:57.
    Сундук  

  15. #15
    Пользователь Аватар для модус
    Репутация: 27
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: омск
    Сообщений: 147
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    Кстати, про eGo-С. У меня на работе валяется именно такой "запасной" вариант. Но опять же, переделанный. Суть:
    Из нагревателя вырвать и нафиг выкинуть "клюв" (гарри у тебя - из-за недостаточной подачи жижи через него).
    В карт (в танк) вставить сложенный вдвое ШК-1 или супернить "единичку" так, чтобы петля была внутри, а хвостики торчали через отверстие крышки наружу милиметров на 4-5. Шнурок должен двигаться в отверстии относительно свободно, не пережиматься.
    Заливаешь в карт жижу, закрываешь. Внешние хвостики должны аж лосниться от жижи (не бойся, не потечет). Вставляешь в атом и паришь.
    Отвечаю - без "клюва" значительно лучше. Жижа через "фитиль" подается прямо на спираль. Попробуй.
    Общий принцип процесса можно глянуть тут: Новая жизнь MegaXLB.
    хм...идея неплохая. надо попробовать.спасибо

  16. #16
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от модус Посмотреть сообщение
    хм...идея неплохая
    Неправильно
    Идея толкОвая и неоднократно проверенная камрадами на разных устройствах.
    А для eGo-C - практически единственный способ более или менее нормально парить
    Сундук  

  17. #17
    Пользователь Аватар для модус
    Репутация: 27
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: омск
    Сообщений: 147
    Записей в дневнике
    8
    единственное что не нравится в его-с это то что хвосты получаются у нихрома длинные.лишние сопротивление нерабочие

    ---------- Сообщение отправлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:01 ----------

    только что поробовал на старом атомайзере.прожег спираль засунул фитиль в картридж.клюв долой...вроде неплохо спасибо еще раз за идею.сразу колдовство стало гораздо легче)))

    хотя последний атомайзер его-с я просто новый сразу разобрал и наложил поверх спирали пластинку из обоженной сетки чуть согнув ее буквой U чтоб закрывала спираль и по бокам.фитиль теперь не касается спирали и подгорать не будет.так что я думаю с такой переделкой он прослужит дольше.
    Последний раз редактировалось модус; 13.09.2013 в 08:31.

  18. #18
    Гуру Аватар для AlexSmith
    Репутация: 1636
    Регистрация: 20.10.2012
    Пол:
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 3,335
    модус А нет желания приобрести простейший варивольт/вариватт с полноценным ОА? Тогда рамки поиска намного расширятся. И не очень дорогие они сейчас.
    спойлер  
    Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность.
    Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

  19. #19
    Гуру Аватар для psihkakihmalo
    Репутация: 1036
    Регистрация: 04.02.2012
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 3,009
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    Идея толкОвая
    да, и весьма действенная, точно таким же образом обычная СМК "Самокрутка" (тока туда тип А танки идут) превращается в весьма зачетный миниатюрный (на выход особенно) девайс, без тени гарри, с отличным вкусом, без протечек и прочих траблов, возможных если по обычному юзать ..


  20. #20
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AlexSmith Посмотреть сообщение
    А нет желания приобрести простейший варивольт/вариватт с полноценным ОА?
    Да говорили ему уже... НО - типа стремается Говорит - "у отечественных продаванов цена конская, лучше поднебесную денушкой мелкой, но побалую"
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    да, и весьма действенная, точно таким же образом [...]
    Дык и я Ап чЁм?! Не слушает,"молодо-зелено и зело глупо" © , сумлеваИтся
    Ну, "чужим умом профит не наберёшь".
    Хочет своих "шишек" набить - нет препятствий патриотам
    Сундук  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь по прошивке телефона.
    от Bullterrier в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 21:29
  2. нужна помощь по компу
    от madmac в разделе Курилка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 22:26
  3. Нужна помощь по зарядке акк. на LavaTube
    от Pavel707 в разделе Новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 01:12
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 17:57
  5. Старт-кит и гора вопросов. Нужна помощь.
    от nikareijii в разделе Советы новичкам
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 02:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021