eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Совсем запутался, а хочется!!

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6

    Unhappy Совсем запутался, а хочется!!

    Здравствуйте. Я обыкновенный курильщик. Решил перейти на ЭС, сам в ней полный профан. Курю давно, по пачке в день. Прошу у вас помощь. Подскажите какую купить сигарету имея следующие к ней требования:
    1. Желательно близкой по форме к обыкновенной сигарете.
    2. Цена в пределах 3000-3500руб.
    3. Желательно в комплекте с зарядным устройство в виде сигаретной пачки.
    4. Достаточно надежную.
    5. Чтобы зарядки хватало нак день, т.е. пачку, (жена тоже курит).
    Вроде и все. Заранее спасибо.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Нордвинд
    Репутация: 5
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 223
    К сожалению п.1 и п.5 вступают в противоречие, которое до сих пор производитель не смог преодолеть. Поэтому придется выбирать между емкостью батареи и ее размером.

  3. #3
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Ну что? Никто нового ничего не скажет : Читайте F.A.Q. Я тут и сам новичок, но форум курю уже 3 недели. Успел поиметь 2 девайса (смотрите подпись). От себя могу порекомендовать -п.1 если хотите нечто похожее на сигарету - берите KR808D-1, п.5 - если не критично внешнее сходство, а нужна емкая батарея - мега eGo. А вообще чтобы сделать покупку о которой не придется жалеть, нужно купить однозначно eGo. Потому что второй покупкой будет какой-нибудб МОД
    Последний раз редактировалось Satyr; 18.11.2010 в 18:14.

  4. #4
    Пользователь Аватар для hax0r
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.10.2010
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 199
    Если близкую по форме, то выбирайте из 510 мега, 808D-1 или 901. У них у всех аккумы по 280 мА/ч. два-три аккума должно хватить на день. Пачка-зарядка есть у всех перечисленных, если память не изменяет... только пользовать ее надо правильно, чтобы аккумы в ней заряжаться успевали. Цены на них примерно одинаковые, как и надежность.
    Если форма не очень важна, то покупайте мега еГО (900 мА/ч). Она по форме скорее на сигару похожа. Ее 1-2 аккума на день точно хватит, даже может останется .
    Атомы и картомайзеры советовать не берусь, т.к. это все сугубо индивидуально. Одним нравятся одни, другим-другие.
    Если хочется как можно быстрее, то смотрите раздел Куплю/Продам или в магазинах-спонсорах. Там есть указанное в указанной ценовой категории, а заодно можно будет пощупать при покупке, чтобы окончательно определиться.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 44
    Присоединюсь: KR-808D-1 + PCC
    Хотя если розетки рядом есть всегда и курите сдержанно (а не как я (см. подпись)) - 2 штатных батарей за день должно хватать, то есть PCC не надо
    901 -> Blu (Pons) -> 901(пастру) + KR-808D-1(фтопку!) -> еГо-батарея 1100 mAh + 901LR - в прошлом.
    Ныне: Joye eGo Absolute наше фсё, только дрип, только DEKANG!



    "У меня, например, 1 перекур в день. С утра и до вечера" (с) Thaimen

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: Astana
    Сообщений: 1
    Я наверное тоже из разряда пионеров в ЭС, пробежал по форумам очень много советов и также протеворечий, видимо исходя из потребностей.
    Курь Kent (тонкий) под вечер ужодит полпачки... Пожалуйста подскажите как правильно разместить заказ на TaoBao аналог Ebay, там очень много предложений, но боюсь взять что то не нужное или лишнее. Буду признателен за Добрый Совет

  7. #7
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Kanat N Может все-таки лучше взять на проверенных ресурсах? Смотрите раздел зарубежные магазины. И схемы отработаны и опыт у форумчан имеется.

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 163
    ИМХО обычная 510 с картомайзерами + PCC удовлетворяют всем требованиям. Сам предъявлял примерно такие же.
    Еще KR808D1 вроде неплоха, но я не нашел где купить ее в желательные для меня сроки. И гнезд для картомайзеров в ее РСС меньше.
    Поиск дзена  


  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 125
    Сейчас опытные форумчане меня запинают, но всеже выскажусь.
    Заранее предупрежу что оформляю заказ на еГо, но:
    взял у форумчанина на пробу батарею от 808, картомайзер с2r4 заправленный жижей, курил вчера с 17 вечера, потом поставил на зарядку. Курю сегодня с утра до 23 часов, батарея на 280 еще держит, выкурил я примерно аналог пол пачки (раньше и курил от 0.5 до 1 пачки суперлегких), не считал жижи на 18мг, курю похоже на сигареты по 10-15 затяжек.
    Еще раз прошу не пинать, это просто сухой факт, посему думаю можно и брать если хочешь схожести 510ую или 808, запас батарей и т.д.

  10. #10
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Ну не знаю. У меня батарея 280 мах уходит за часа 3.5-4. То есть я скуриваю с 8 утра до 23 часов 3 полные батарейки, иногда 2 полные и еще третью не до конца. Перед сном вытаскиваю зарядившуюся и ставлю заряжаться эту не полностью посаженную. Утром получается 2 заряженных. Курю много с низким содержанием никотина.

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 23:22
  2. Запутался немного, прошу помощи.
    от leprud в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 10:46
  3. Первый заказ, совсем запутался
    от Ilshat в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 18:53
  4. Мод самокрутка или когда сильно хочется курить.
    от Dmtros в разделе Гаражные моды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 02:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021