eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Первый заказ, в подарок.

  1. #1
    Новичок Аватар для Isugi
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3

    Первый заказ, в подарок.

    Здравствуйте! Заранее прошу прощения - такие вопросы, наверняка, уже задавались, но очень уж хочется перестраховаться...

    Хочу заказать электронные сигареты для своей мамы, в подарок. Курит она, к сожалению, много и давно - очень беспокоюсь о здоровье, поэтому хочу попытаться перевести её на электронные сигареты - везде пишут, что по сравнению с обычными ущерб здоровью минимален. На данный момент она курит L&M (Red Label, с тройным фильтром), может в связи с этим стоит ориентироваться на какие-то определённые характеристики е-сигарет? К сожалению, в обычных я не разбираюсь совсем) Т.к. сам не курю.

    Хотелось бы взять что-то базовое и на что будет легче перейти "консервативному курильщику").

    На данный момент выбрал
    1. Manual JOYE510 Starter kit In 10 Colors
    2. Joye510 PCC(Personal Charger Casing) in 6 Colors
    3. USB Charger(with cord) for JOYE510
    4. 510/901 Aluminum driptip in 8 colors

    Достаточно ли этого? Нигде ли не ошибся?
    Как я понимаю, ещё нужно докупить атомайзеры - но вот здесь я растерялся.
    На сайте имеются Atomizer for JOYE510 In 10 Colors; JOYE510 LOW RESISTANCE Atomizer in 10 Colors; JOYE510 MEGA Atomizer In 10 Colors
    Что разумнее взять и сколько? или каждого по одному для пробы?

    Так же, так понял, необходимо сразу заказать некоторое кол-во жидкостей. В первый раз, видимо, лучше заказать некоторое количество готовых жидкостей, чтобы потом уже самостоятельно разбираться?
    Итого: при первом заказе - 1 10мл. флакон с 0мг, 1-2 20-30мл флакона с 6-11мг, 1-3 30мл. флакона с 16-18мг.
    (с) FAQ
    Зашёл на http://icigarette.ru/ в раздел "Готовая жидкость" и снова растерялся. 2 варианта - iCigarette.ru eLiquid Flavoured и iCigarette.ru qLiquid Flavoured. В чём разница? Видимо, голова уже совсем не работает..)

    Заранее спасибо за помощь!

  2. #2
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642
    Цитата Сообщение от Isugi Посмотреть сообщение
    Курит она, к сожалению, много и давно
    Цитата Сообщение от Isugi Посмотреть сообщение
    Хотелось бы взять что-то базовое и на что будет легче перейти "консервативному курильщику").
    Исходя из вводных
    Цитата Сообщение от Isugi Посмотреть сообщение
    1. Manual JOYE510 Starter kit In 10 Colors
    меняем на мега 510 (емкость акка 280 мАч, против 180 мАч в стандарте)
    Цитата Сообщение от Isugi Посмотреть сообщение
    2. Joye510 PCC(Personal Charger Casing) in 6 Colors
    соответственно и это на мега менять
    Цитата Сообщение от Isugi Посмотреть сообщение
    4. 510/901 Aluminum driptip in 8 colors
    рекомендую пластик, и во рту приятнее чем железка и не нагревается.
    Есть и цветные и черные варианты
    Цитата Сообщение от Isugi Посмотреть сообщение
    JOYE510 LOW RESISTANCE Atomizer in 10 Colors
    на выбранной Вами модели работать не будет.
    это лишь маркировка разъема. Для работы необходима батарея емкостью не менее 420 мАч
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  3. #3
    Новичок Аватар для Isugi
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3
    Большое спасибо за подсказку!

    Значит, выходит
    1. Manual JOYE510 MEGA KIT In 10 Colors(Long)
    2. PCC for Joye510 MEGA Battery(Long) in 6 colors
    3. USB Charger(with cord) for JOYE510 - написано, что только для JOY510; я так понимаю, это включает мега..
    4. 510/901 Transparent Driptip in 7 colors
    5. JOYE510 MEGA Atomizer In 10 Colors - 5 штук. Не уверен, стоит ли сразу брать так много..? В FAQ сказано минимум 3. )

    Теперь вроде всё перечисленное сочетается?

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 04.05.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 150
    Будет время, можете доехать до меня, расскажу, покажу В принципе есть все, кроме п. 2(пока). Посмотрите, потом сами что захотите закажете. Ну а по жидкостям ассортимент тоже очень даже ничего

    ПС. Есть еще картомайзеры под 510 C2R4 XL. На кабинке их нет...

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от Thaimen Посмотреть сообщение
    на выбранной Вами модели работать не будет.
    Ерунда, жена на мега510 парит ЛР с удовольствием. Ограничения я так понимаю лишь потому, что с ЛР акки разряжаются быстрей, но при наличии РСС это не критично.
    Последний раз редактировалось Ilyich; 14.11.2010 в 19:05.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от Isugi Посмотреть сообщение
    на что будет легче перейти "консервативному курильщику"
    А я опять буду утверждать что надо хотя бы одну батарею-автомат,особенно для "консервативного курильщика",тем более женщины(уже писала ренее-руки вечно заняты,мужская половина в большинстве своём это не учитывает,только те кто много рулит частично понимают эту проблему,но только частично...)А в остальном всё Вам уже сказали кажется

  7. #7
    Новичок Аватар для Isugi
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3
    100pudoff
    на кабинке вроде дешевле выходит, чем у вас))) А вот с жидкостями посмотрим, может потом и будем у вас заказывать я ей предложу такой вариант))

    serpentina
    Спасибо, учту! может и закажу автомат 1.. о_о
    А чем обычно заняты руки у женщины при курении? о_О С обычными сигаретами она всегда убегает куда-нибудь с глаз долой, стесняется. В том числе на балкон) там у неё руки свободны)) а с такими..даже не знаю )) Спасибо за подсказку)))

    Не всё сказали))
    Зашёл на http://icigarette.ru/ в раздел "Готовая жидкость" и снова растерялся. 2 варианта - iCigarette.ru eLiquid Flavoured и iCigarette.ru qLiquid Flavoured. В чём разница?

  8. #8
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от Isugi Посмотреть сообщение
    А чем обычно заняты руки у женщины при курении? о_О
    Тут обычно с точностью до наоборот:руки заняты часто,а сигарета в них периодически попадает,но они-то уже заняты)))
    Я ,например на балкон с сигаретой убегала совместно с бельём,которое развесить надо,или наоборот(редкий случай обратного)Выйдешь на балкон с сигаретой,а там бельё частично высохло,цветок засыхает,итд,итп.
    Это очень распространённое различие между женским и мужским подходом:оффтопик: Почему так известен Гай Юлий Цезарь?В первую очередь у большинства всплывает в памяти его способность делать нескоько дел одновременно-для мужчины это огромная редкость,а для женщин-привычное течение жизни
    Да даже по телефону одновременно говорить неудобно с ручной есигой.
    Конечно Вы постарайтесь присмотреться как ваша мама обычно курит,да и вообще на всякие мелкие привычки(а если сигарету не сюрпризом собираетесь вручить,то и спросите её саму).
    оффтопик: А вообще очень приятна такая забота о маме.Вы-большой умница(говорю как мать)Читаю и тепло на душе.Спасибо от всех мам

  9. #9
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    qLiquid Flavoured - безникотиновая жидкость с ароматизаторами FlavourArt и добавлением 25%(Light) и 50%(Medium) QHit'а. Это жидкость без никотина, но с имитацией удара по горлу. Заядлому курильщику аналога она пока не нужна, для бросания как раз подходят жидкости с достаточно большим содержанием никотина. А вот потом, когда привычка к вонючим палочкам преодолена, можно и безникотиновую парить.
    И все же я бы порекомендовала вам дать человеку попробовать и выбрать самому. Потому, что если ему не подойдет то, что выбрано заочно, это может дискредитировать саму идею. Экономия в этом случае не так важна. 510 атомайзер - не самый лучший вариант. Если с TW - еще куда не шло, а кабинковский - так точно.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

Похожие темы

  1. первый заказ
    от virtuoz2004 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 19:41
  2. Собираю первый заказ.
    от vgik811 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 13:11
  3. Первый заказ
    от npoxop в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 03:45
  4. Очередной первый заказ
    от kosernok в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021