eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 92

Тема: Электронная трубка на каждый день взамен настоящей. Помогите выбрать!!!

  1. #21
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Denispnz Посмотреть сообщение
    У него есть трубки с Z-MAXовской начинкой, отличный вариант, жарить будет великолепно.
    это уже не трубка а трубищщщща под 18650
    и тем не менее какой-нить кайфун на ней смотреться будет неестественно...
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.06.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 21
    Огромное всем спасибо, попытаюсь связаться с Adil, если, конечно, он открыт для общения с чайниками типа меня.
    Сухой остаток: серийные (заводские) трубки не покупать, рассмотреть вариант с мастеровыми.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:54 ----------

    Туплю, он же здесь, с нами!

  3. #23
    Пользователь Аватар для Denispnz
    Репутация: 64
    Регистрация: 11.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 506
    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    не трубка а трубищщщща под 18650
    Так это же замечательно, когда большой акк!! Я вообще балдею, особенно от "Сердце заирского колдуна" Да и набор с ним не хилый, еще и стик в комплекте.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:56 ----------

    Цитата Сообщение от firsofff Посмотреть сообщение
    Туплю, он же здесь, с нами!
    Ага, в личку напиши.

    спойлер  

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.06.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 21
    Обучение особое, думаю, не понадобится, так как в окружении есть пару электрокурильщиков - покажут. Главное - получить надежное устройство!

  5. #25
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    Denispnz
    а упадет это счастье? расколется?
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.06.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 21
    Ваши предложения? Какой вариант рассматривать-то?

  7. #27
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    firsofff
    а вы много курите?
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  8. #28
    Представитель магазина eSmok.ru Аватар для shvepsss
    Репутация: 262
    Регистрация: 18.12.2012
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 1,319
    Записей в дневнике
    17
    а я за нормальную трубку, с Оа. Человек питерский, а значит на встречи запросто попадет, где разжуют и мирно под пивко все расскажут. Простенькая сигарета, как всегда нормальному курильщику, а тем более, человеку, курящему трубки ВСЕГДА, только отпугнет.
    Подъехать к Adil' пообщаться, пощупать. А там сам определится, сложно ли это. Все мы первый раз мотали плохо, но быстро учились, на то мы и мужики. Другое дело, что у мастера трубки не из дерева, вот это если критично, то не знаю что предлагать.
    Да в конце концов, если не разберется с намоткой, найдет что присодить на трубку. Те же еводы вполне будут смотреться.
    Я начал парить на китайской эгошке без стаба, и если бы быстро не взял Змакс, то врятли бы тут сидел. И таких большинство. Я Маме своей когда дал Эго, она сказала: Как ты пересел на это, дорогой?

    Москва, Нижний Новгород, Дзержинск.
    Премиум джусы, по адекватным ценам. Muji, Fiber Freaks, Rayon, Koh Gen Do.
    [ДЗЕРЖИНСК] Премиум джусы в наличии.
    Новости, интересные статьи, подписывайтесь.

  9. #29
    Гуру Аватар для Adil'
    Репутация: 1817
    Регистрация: 15.12.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 6,588
    Записей в дневнике
    4
    А никто, кстати, не помнит ссылку на мод "типа трубки", куда вставлялось что-нибудь eGo-подобное, и получалась такая трубочка, довольно симпатичная? С Твистом начинающему парильщику в форм-факторе трубки вполне подойдёт на распробовать е-парение.

  10. #30
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Adil' Посмотреть сообщение
    ссылку на мод "типа трубки",
    JANTY KUWAKO - купить в нашем магазине по выгодной цене вот только удобно кнопку жать? но у них есть автобатры.
    оффтопик: опять не спится?

  11. #31
    Гуру Аватар для Adil'
    Репутация: 1817
    Регистрация: 15.12.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 6,588
    Записей в дневнике
    4
    О, спасибо. firsofff, посмотрите по ссылке постом выше, может понравится. И да, на кнопку, внимание обратите, удобно ли будет.
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    оффтопик: опять не спится?
    Да, блин, это уже похоже на болезнь
    Последний раз редактировалось Adil'; 28.06.2013 в 06:16.

  12. #32
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Adil' Посмотреть сообщение
    Да, блин, это уже похоже на болезнь
    "и ты любви покорен? это возраст..."

  13. #33
    Гуру Аватар для Vova
    Репутация: 2350
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 3,764
    Записей в дневнике
    8
    Вот трубки
    shop - Mikropipe's
    И здесь бывают очень неплохие
    Gepetto Mod's Shop

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.06.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 21
    [/COLOR]И как вообще фирма?

    ---------- Сообщение отправлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:49 ----------

    Огромное спаибо за ссылку на JANTY KUWAKO. Устройство полностью устраивает внешним видом. Только не могу понять, оно что, лишено всех тех недостатков трубок о которых писали ранее? Стабилизация, батарея и тд. А также, я так понял, это некое дополнительное приспособление. Что нужно к нему купить, чтобы выглядело также, как на картинке?

  15. #35
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от firsofff Посмотреть сообщение
    Устройство полностью устраивает внешним видом.
    Так это вообще не трубка - это просто набалдашник на обычную егошку.
    Цитата Сообщение от firsofff Посмотреть сообщение
    оно что, лишено всех тех недостатков трубок о которых писали ранее?
    Еще раз: фактически, это егошка со всеми ее недостатками

  16. #36
    Гуру Аватар для GoldbergV
    Репутация: 2150
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,779
    Записей в дневнике
    9
    Квака у меня лежит, могу одолжить на попробовать ощущения, твиста нет есть егошка с переменным вольтом и пасстру на три фиксированных напруги, тоже могу одолжить для пробы, если интересно конечно

    Quod non artis opus, non te conturbent

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.06.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 21
    Ок, тогда, если можно в двух простых словах, какие недостатки у "егошки"? А также, что это?))
    И какую конфигурацию Вы рекомендуете.
    Огромное спасибо!

    ---------- Сообщение отправлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:12 ----------

    Квака у меня лежит, могу одолжить на попробовать ощущения, твиста нет есть егошка с переменным вольтом и пасстру на три фиксированных напруги, тоже могу одолжить для пробы, если интересно конечно

    Очень интересно!!!

    ---------- Сообщение отправлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:12 ----------

    В магазине посоветовали neo classic (в связке с квакой). Наколько хороша сигарета?

  18. #38
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    firsofff

    Здравствуйте.

    еГо, это целое семейство разных батарей, объединяет их по сути форм фактор толстого фломастера с кнопкой. То, что Вы пытаетесь выбрать, это декоративный набалдашник, одевающийся на такую батарею и как бы превращающий фломастер в как бы трубку. То есть, функциональная часть, это еГо, в него всунутая. Никаких бонусов варивольта, никаких бонусов более ёмких батарей там нет. Более того, кнопка "курить" будет расположена на мундштуке.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  19. #39
    Гуру Аватар для Andreez
    Репутация: 1874
    Регистрация: 14.02.2011
    Пол:
    Адрес: חֵיפָה
    Сообщений: 8,539
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от shvepsss Посмотреть сообщение
    Подъехать к Adil' пообщаться, пощупать. А там сам определится, сложно ли это.
    +100
    Лучше один раз пощупать. Ибо трубка электорнная это все-таки совсем не то что табачная. В зубах не особо подержишь, например (фото на аватарке не в счет -я там позировал специально)

    ---------- Сообщение отправлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от firsofff Посмотреть сообщение
    В магазине посоветовали neo classic (в связке с квакой). Наколько хороша сигарета?
    Лучшие ЕОшные батарейки - производится JoyTec. Самый дорогой вариант Twist на 1000мАн - стоит 1000р.
    Большинство "брендированных" в магазинах по конским ценам - шлак.

  20. #40
    Представитель магазина eSmok.ru Аватар для shvepsss
    Репутация: 262
    Регистрация: 18.12.2012
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 1,319
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Andreez Посмотреть сообщение
    +100
    Лучше один раз пощупать. Ибо трубка электорнная это все-таки совсем не то что табачная. В зубах не особо подержишь, например (фото на аватарке не в счет -я там позировал специально)
    Вообще мало что из вейперства в зубах подержишь. Я только мини автомат могу держать в зубах =)

    Москва, Нижний Новгород, Дзержинск.
    Премиум джусы, по адекватным ценам. Muji, Fiber Freaks, Rayon, Koh Gen Do.
    [ДЗЕРЖИНСК] Премиум джусы в наличии.
    Новости, интересные статьи, подписывайтесь.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выбрать на flavourarte
    от Samael в разделе Жидкости
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 08:55
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.10.2015, 09:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021