eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Прошу дать совет по первому заказу

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от Photoman Посмотреть сообщение
    С вольтажом пастру. Но думаю разберусь...
    Пастру батарейного типа действует так - от USB 5В заряжают батарею, а на атом приходит уже ~ 3.7В с батареи. Соответствено и вся нагрузка ложится на батарею.
    Пастру безбатарейного типа - 5В подается напрямую на атом( лучше разогревается, выше ТХ), при этом ток равен 1-2А, что при исходном USB-токе в 0.5А - очень не рекомендуется. Для них покупаются отдельно адаптеры или USB-хабы,которые выдерживают такой ток.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342
    Photoman
    А зачем Вам так много разного и сразу, все равно половина в лом уйдет (ИМХО) и будет валяться без действия.
    Лучше часть потом докупить, когда разберетесь.
    ЗЫ В настоящее время пользую только ЕГО ХL картомайзеры, а остальные прибамбасы (атомы) где то валяются за ненадобностью.
    Последний раз редактировалось makarov1; 15.11.2010 в 03:03.

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 126
    Цитата Сообщение от makarov1 Посмотреть сообщение
    Photoman
    А зачем Вам так много разного и сразу, все равно половина в лом уйдет (ИМХО) и будет валяться без действия.
    Лучше часть потом докупить, когда разберетесь.
    ЗЫ В настоящее время пользую только ЕГО ХL картомайзеры, а остальные прибамбасы (атомы) где то валяются за ненадобностью.
    Так цель какая - взять изначально максимальное разнообразие по минимуму, намутить разной жижи или купить готовой, выбрать свое и спокойно парить не парясь больше ни о чем. А так надо ездит покупать, заказывать. Раз приехал, потом второй...времени просто не хватит. А так один раз в месяц заказал, получил то самое свое и все...Жижу курьером по Москве заказал.
    У меня тут девчата в Китай собрались, там в конце ноября какой-то грандиозный выбор шуб, я то сам точно в Китай не полечу, а их могу напрячь может привезут. Если бы знать точно где именно эти девайсы точно продаются в Пекине или Шанхае, чтобы не похожие, а именно такие...Было бы вообще супер. А то привезли из Японии эл. сигарету, понятно, что сделана в Китае, так она не парит нифига. И что и где к ней брать тоже непонятно - Sediana Smoker Light называется и номер есть МА-380. У меня просто отпуск в середине декабре начинается с уходом в новогодние праздники, будет возможность без нервов провести время в теплой стране, вот и думаю завязать с аналогами лежа под пальмой, а то уже реально напрягает, две пачки в день, а завязать чего-то не получается... А так парить хоть не так вредно и ломка пройдет легче...тем более, что местные сигареты в том славном месте полный отстой, а нормальных на 21 день с моими потребностями не потащу...
    Но список уже подсократил, отреагировав на замечание коллектива форума
    Меня больше напрягает таможня. Из Берлина мне посылали посылки с объявленной стоимостью не более 10 т.р на наши, а как из Китая непонятно, по закону должно быть также, а тут прочитал вроде как 10 т.р. только ЕМС, а почта Китая только 6 т.р. почему так, закон вроде один...

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342
    Вам решать, деньги Ваши, но исходя из Вашего последнего поста, я бы набрал так:

    Joye eGo MEGA Kit(900mA Manual battery in 10 colors) -1 штука (обязательно)

    Joye eGo LOW RESISTANCE Cylinder Atomizer in 10 Colors(eGo LR Type B) -1 штуки

    Joye eGo LOW RESISTANCE Cone Atomizer in 10 Colors(Type A) - 1 штуки

    JOYE eGo Mega(Cylinder) Atomizer in 10 colors(Type B) - 1 штуки

    JOYE eGo Mega(Cone) Atomizer in 10 colors(Type A) - 1 штуки

    5pc 1.5ml Capacity JOYE eGo Empty Cartridge(Type A) - 1 штук

    5pc 2.5ml Capacity JOYE eGo Empty Cartridge(Type B) - 1 штук

    Joye eGo Aluminum driptip in 6 colors(Type B) - 1 штуки

    5pc Empty Joye eGo CARTOMIZER in 7 colors(MEGA) - 3 штук

    900mAh Joye eGo MEGA Manual Battery In 10 Colors(long) - 1 штуки

    eGo Carry Case in 4 colors - 1 штука (обязательно)

    Joye eGo USB Battery(Passthrough) in 10 Colors - 1 штука

    Ну и еще 510 XL атомов, по одному регуляр и LR.

    Плюс, то что нет на кабине - 510 XL картомайзеры (керамика 2,8 Ом) здесь возьмете

    Посчитайте ИМХО влезете в 6000 т.р., а на попробовать Вам за глаза

    П.С. Поторопитесь, а то до середины декабря и не дойдет, а в Чайнских магазинах девушки этого не купят. Об это здесь писали.

    Да и вообще поищите все через КУПЛЮ/ПРОДАМ
    Последний раз редактировалось makarov1; 15.11.2010 в 05:23.

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 126
    Спасибо за совет, на самом деле мой последний список товара для заказа уже очень сильно похож на Ваш, там точно нет только 510 атомов ХL. А количество остального приблизительно такое... Единственное выкинул совсем JOYE eGo Mega(Cone) Atomizer in 10 colors(Type A). где можно взять 510 XL?
    И еще вопрос - сумма в 6 т.р. все-таки критична для таможни? Или как? Просто по опыту покупок в Германии я всегда рассчитывал на 10 т.р.!

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Ilyich
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,261
    Цитата Сообщение от Photoman Посмотреть сообщение
    И еще вопрос - сумма в 6 т.р. все-таки критична для таможни? Или как?
    Три раза заказывал с кабинки, Один заказ ~270$, два по ~ 320$. Дошли почтой Китая, без проблем за 2-3 недели.


    MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 126
    Всем спасибо...Заказ сделан...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Прошу Хелпа
    от Thaimen в разделе Жидкости
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 12:27
  2. Запутался немного, прошу помощи.
    от leprud в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 10:46
  3. Первый набор. Прошу похвалить или отругать за выбор
    от Дядя Вова в разделе Советы новичкам
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 23:43
  4. Прошу совет по пасстру и мой первый заказ
    от Gas255 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 14:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021