eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 610

Тема: Сигарета на 100 баксов (3000 р) июль 2013.

  1. #101
    Гуру Аватар для limonuga
    Репутация: 1856
    Регистрация: 31.05.2012
    Пол:
    Адрес: Яровое
    Сообщений: 8,879
    Цитата Сообщение от Микрыч Посмотреть сообщение
    просто самая большая скидка действует

  2. #102
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.03.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 8
    limonuga спасибо как раз этим сейчас занимаюсь, подскажи какой фирмы халявных жиж набрать?

  3. #103
    Гуру Аватар для limonuga
    Репутация: 1856
    Регистрация: 31.05.2012
    Пол:
    Адрес: Яровое
    Сообщений: 8,879
    bortach та фик их знает )) у тебя в запасе 3 тестпака - сделай один инаверовский, второй флаворартовский, третий еще какой-нить Или собери один табачный от инаверы, второй фрктовый от них же, третий флаворартовский на выбор )) Или ващпе, один нулевый набор, второй 6 мг, третий 12мг... В-общем простор, единственный совет: бери все разные, перепробуешь 36 вкусов нахаляву, больше шансов нарваться на "свою" жижу ))

  4. #104
    Пользователь Аватар для Йухан
    Репутация: 199
    Регистрация: 02.06.2013
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 531
    Вамо в комплекте с аккумами, зарядками и двумя вивами на ебэе стоит без копеек сто баксов. Вамо я аккуами и зарядкой без ничего стоит 60 с копейками баксов. Если выкинуть вивы, а они вроде как и не нужны мне, и ограничиться одним буквобаком (2 тыр с копейками, вместе с запасом расходников), то в тему не укладываюсь даже без жижей. Пока копаю форум, и прихожу к выводу что есть смысл через форум попробовать купить это дешевле, явки, пароли и наводки на хороших проверенных торгующих сабжем камрадов категорически приветствуются, а то их так много, что глаза разбегаются. В общем, с девайсом боль-мень определился, правда еще не уверен что вместо вамо не возьму два тысячных егошных твиста, они и подешевле, и под предполагающиеся условия эксплуатации вроде должны подойти... Вот только насколько они долговечны? Не придется их менять каждые полгода?

  5. #105
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Йухан

    У батареек есть циклы зарядки, то есть достаточно жёстко заданный ресурс. Более менее пригодны батарейки 150 - 200 циклов, потом они заметно теряют в ёмкости. Твисты, если этой парой пользоваться ежедневно, вот приблизительно полгода и живут.
    Идея с твистами, против полноценного батарейного блока варивата, она не очень. Твист хорош тем, что он тонкий, форм фактор еГо, если же приемлем более толстый аппарат, нужно брать его, он удобнее во всех отношениях.

    Может ещё на Zmax телескоп посмотрите, нахваливают его? Ещё варианты есть кроме Вамо в ту же цену.

    Вивы, как полуобслуживаемые бакомайзеры, ничем особо не лучше тех же кангеров Т3, просто ёмкость для жидкости другой формы.

    Кроме всего прочего, брать две штуки, не попробовав и экономя, не самое разумное решение. Вы начинаете, Вам нужен один, грубо говоря испаритель, который будет просто беспроблемно работать на первых порах, что бы Вы смогли слезть с табака. И один дешёвенький запасной, аварийный. Когда Вы поймёте, что электронное курение пошло, уже можно будет докупить что то более продвинутое. Вторым этапом, третьим. Когда окажется, что никаких денег не жалко на здоровье и отказ от табакокурения без всяких неприятностей.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  6. #106
    Пользователь Аватар для Йухан
    Репутация: 199
    Регистрация: 02.06.2013
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 531
    Gromozeka Я на вивы в качестве основного бульбулятора и не смотрю, просто их дают в комплекте к вамо, я полагал что они как раз будут запасными, а так уже ибак заказан. Про циклы аккумов я знаю, вот то и настораживает что их достаточно регулярно менять придется, к тому же 150-200 циклов для ли-ион аккума это по нынешним меркам как-то совсем мало, современные аккумы должны в теории выдерживать куда больше, если ориентироваться на телефонные аккумы, например. Мозгами склоняюсь все же к ББ, это одноразово большое вложение, но сменные аккумы в три раза дешевле твиста. Но жаба толкает к твистам... Чтобы потом душить на их замене. Жаба милое животное, но такая сволочь...

    ---------- Сообщение отправлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:22 ----------

    Gromozeka А Вам спасибо за обстоятельные и подробные посты. Если бы на форуме таких было больше, многие новички избавились бы от нужды разгребать стоящие рядами Авгиевы конюшни форума.

  7. #107
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Йухан

    Есть такое понятие "платное обучение". Курильщик хочет слезть, завязать с табаком, но просто так бросить для многих проблема, и тут он узнаёт, что бывает заменитель табакокурения, безопасный, приятный на вкус и вообще куча ирисок. Хочет купить и становится новичком, восторженным и наивным, переполненным ожиданиями. И тут куча путей. Кто то идёт в ларёк и берёт стартовый набор, какой понравится, кто то идёт на форум и читает, после чего берёт вещь которую хвалят и советуют... Куча вариантов, в действительности. А потом, через некоторое время, человек начинает подбирать оборудование уже сознательно под свой вкус. Фишка в том, что первые, а иногда и вторые - третьи покупки далеко не всегда удачные. Вайпер покупает кучу вещичек, которыми в дальнейшем не пользуется. Попадаются и полные какашки, и просто не подошедшие под характер изделия и брак и т.д. Платного обучения не избежать. Но можно минимизировать, покупая хотя бы на первых порах качественное и пригодное оборудование. Вы думаете "варя + буля" это прикол? Это качественный "попсовый" комплект, который вообще не напрягает нервы и даёт качественный пар по максимальной планке. Только вот обосновать новичку покупку стартового оборудования на 300 баксов тяжеловато. Ведь оборудование за 30 баксов тоже даёт пар? Оно даже проще в обслуживании? Тогда зачем платить больше?

    То же самое и со стобаксовым комплектом... В любом случае, даже если Вы возьмёте пару Твистов, с каким нибудь хреномайзером, это не будут выброшенные деньги. Даже хреномайзеры нужно пройти как пособие. Некоторым китайские хреномайзеры нравятся даже в сравнении с обслуживаемыми атомайзерами. Характеры и вкусы у людей разные...

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  8. #108
    Пользователь Аватар для Йухан
    Репутация: 199
    Регистрация: 02.06.2013
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 531
    Gromozeka
    Да, я знаю про платное обучение и моя жаба в этом смысле довольно рациональна. Поэтому я даже не смотрел на игрушечные стартовые наборы, поэтому терзаюсь сомнениями насчет твистов, поэтому в качестве первого девайса заказал буквобак-конструктор, позволяющий собрать и атом, и дрипку, и поэтому же сейчас роюсь в поиске выгодного варианта купить вамо, без всяких лишних приблуд, которые будут валяться без дела после пары попробов. То что за сто баксов не получится собрать комплект, который надолго, и который потом не придется полностью менять на нечто более юзабельное, это я уже понял... Даже за сто евро не получится...И кстати, не подскажете ли, vamo и bamboo это одно и то же, или это оригинал и его клон? И, раз уж Вы все так замечательно и обстоятельно растолковываете, вопросом владеете и форум не первый год читаете, то не могли бы Вы кратенько и концентрированно сказать чем вамо плох по сравнению с одноклассниками, и чем у них выигрывает. Мне для выбора между ними не хватает аргументов. Варя существенно дороже при неочевидных для меня (наверное, пока неочевидных) преимуществах, а на прочие ББ все же жалоб поболе, как мне показалось... То кнопки не кнопят, то платы не платят, то коннекторы борятся за независимость от всего остального. Есть обо что мозги сломать по дилетантству, а они мне дороги как память. И хомяк, цука, с каждым днем чтения форума возбуждается все сильнее. Сдаецца мне что самые сложные проблемы будут именно с ним, и они еще впереди.
    Последний раз редактировалось Йухан; 06.06.2013 в 16:45.

  9. #109
    Вэйпер Аватар для Микрыч
    Репутация: 107
    Регистрация: 25.05.2013
    Пол:
    Адрес: Нерезиновск
    Сообщений: 914
    Йухан Сверхнадежных вещей не бывает,если хочется дешево,сердито и так чтоб надежно-то тогда вот так http://www.ecigtalk.ru/forum/f76/t15220.html .Но это прийдется потратить 3-4 часа на сборку)
    п.с. Ваня хорош как ни крути,единственный минус-здоровый собака)
    спойлер  

    Хомяк сказал копить на итаку

  10. #110
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Писал в другой теме.
    Вамо имеет дружественный пользователю интерфейс управления, банально очень удобен в работе, хоть и не телескоп, но работает и с аккумуляторами 18650, и с 18350. Дёшев и, как для китая, достаточно надёжен. По большому счёту, единственный минус - его длинна. По ширине он сопоставим с другими ВВ, а вот длинна да, того же ЗМакса заметно длиннее.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  11. #111
    Гуру Аватар для limonuga
    Репутация: 1856
    Регистрация: 31.05.2012
    Пол:
    Адрес: Яровое
    Сообщений: 8,879
    Цитата Сообщение от Йухан Посмотреть сообщение
    vamo и bamboo это одно и то же
    да, это одно и то же. На кабинке есть по 36 баксов - eGo Bamboo APV V2 (Brass Body) [04-H-1-3] - $36.00 : Healthcabin Electronic Cigarettes - Wholesale and Retail

  12. #112
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Йухан

    Штука вот какая... До Вари по цене, это китай или мелкосерийные "самоделки". Китай это мрачноватая даже с виду пайка, экономия на материалах, непродуманная, скороспелая, супердешёвая в производстве конструкция. Они все такие, те китайские поделки, которые сейчас на рынке, они хоть как то начали вырисовываться с год назад примерно. Те же Вамо уже третья версия, например. Они как то там мутируют, становятся в чём то лучше, в чём то чуть менее бракованными, и т.д. То есть, работа над ошибками ведётся. Вероятно, через год, два будет уже достойный китайский варивольт с честной электроникой и хорошей электрикой, что называется, надеемся, что будет сравнимо с Провари и будет выпускаться ещё в каком нибудь форм факторе кроме формфактора водопроводной трубы. Но сейчас они все примерно одинаковые, весьма средние по качеству. Просто два, Вамо и Змакс, они работают с одной 18650, что удобно, они имеют достаточно крепкие корпуса, что бы выдержать падение и они хоть как то умеют выдавать больше 8 ватт мощности. У Змакса текстовый экранчик и одна кнопка, у Вамо три кнопки и сегментарный экранчик. Такие вот, утилитарные машинки занедорого. Есть ещё похожие аппараты, на которые можно посмотреть. Есть, например, Змакс второй версии с телескопической трубкой, можно в него впендюрить маленькую батареечку, можно две маленьких и, наконец стандартную 18650. С виду выглядит как универсальный вариант. Есть, например, очень интересно сделанный ББ еВик, Вика, которая, но она хрупкая штука, падение даже с положения стоя на столе в положение лёжа на столе для неё трагично. Ну и т.д.

    Ну, и, собственно, Варя. Про неё можно сказать, что она действительно крепкая, у неё цельноточёный стальной коннектор, это стальной толстый корпус, это хорошие, грамотные резьбы. Она действительно работает годами, и она действительно честная в плане электроники, её придумал белый инженер. В результате этих качеств, она совершенно не морочит голову глюками, её не страшно уронить, люди ею пользуются годами, и она стала верхним стандартом качества. И да, она стоит около 200 баксов с доставкой. Когда Вы станете опытным вайпером, когда захочется большего, чем китайский батарейный блок, когда Вам будет не жалко 200 баксов на такую штуку, Вы такую штуку купите. Варю, или что то другое, не важно, на нормальной, честной "белой" электронике в крепком корпусе. Но начать можно с недорогого и приемлемо работающего китайского батарейного блока, тем более, что не хочется тратить больше ста баксов.

    На счёт бака, это хорошая идея. Ну, ещё картомайзер какой нибудь. Следующим этапом у Вас на повестке дня покупка приемлемых батареек и зарядника. А дальше "понеслась"... Хомяка в клетку, брома в корм, а жабу раскормить.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  13. #113
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Ну, и, собственно, Варя. Про неё можно сказать, что она действительно крепкая, у неё цельноточёный стальной коннектор, это стальной толстый корпус, это хорошие, грамотные резьбы. Она действительно работает годами, и она действительно честная в плане электроники, её придумал белый инженер. В результате этих качеств, она совершенно не морочит голову глюками, её не страшно уронить, люди ею пользуются годами, и она стала верхним стандартом качества. И да, она стоит около 200 баксов с доставкой. Когда Вы станете опытным вайпером, когда захочется большего, чем китайский батарейный блок, когда Вам будет не жалко 200 баксов на такую штуку, Вы такую штуку купите. Варю, или что то другое, не важно, на нормальной, честной "белой" электронике в крепком корпусе. Но начать можно с недорогого и приемлемо работающего китайского батарейного блока, тем более, что не хочется тратить больше ста баксов.
    А вот тут в корне не согласен. Точнее, согласен с тем, что вы написали, но не согласен с тем, что вы написали однобоко и о многом умолчали.
    Из плюсов Вари, пожалуй, можно выделить хорошие материалы, крепкость, надёжность и размеры. По большому счёту у ProVari 1 минус - она давно и бесповоротно морально устарела. Самый распоследний хлипкой китайский ВВ обходит её по функционалу в разы, многие ВВ обходят и по удобству использования. ProVari как была, так и остаётся среднесерийным гаражемодом. Несколько лет назад да, она была революцией, поскольку более-менее нормальных конкурентов у неё просто не было. Сейчас? Нет, если человеку нужен надёжный ВВ и цена для него не имеет значения Варю посоветовать - святое дело. Но, даже в своём ценовом диапазоне, где она была традиционно сильна, ProVari теснят со всех сторон моды на платах Нивел и ДНА20, которые обходят электронику Вари в чистую.
    Если брать в целом температуру по больнице, сейчас есть выбор. либо брать хороший качественный мелкосерийный мод, либо менее надёжный, но имеющий свои фишки и раза в 3-4 более дешёвый китайский.
    Последний раз редактировалось Trost; 06.06.2013 в 18:37.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  14. #114
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Trost

    Провари в наличии. В сборе, в продаже. С разной расцветкой, в двух вариантах длины, с разными канавками. Деньги на карте есть? - хопа и на почте. А ДНА и Нивел это, блин, платы без корпусов. Ищи умельцев, которые месяца за три - четыре тебе мод на них сделают. В очередь, сукины дети, в очередь, как кричал Шариков. Рынок насыщен Варей и китайскими поделками. Сейчас начались продажи Сёмовара на Нивеле, посмотрим, на сколько удастся насытить мировой рынок таким вот вариантом качественного варивольта...

    А на счёт функционала и "устарелости"... От аппарата требуется что бы на коннекторе был стабильный вольт. Какой поставил, такой и есть, пока батарейка тянет. И по сути всё. У китайских поделок с этим, с основной функцией, пока не так хорошо, как хотелось бы. Так же не всё хорошо с надёжностью. Когда мне китайский аппарат показывает сопротивление моего атомайзера в 2.8 ома, а варя с мультиметром мне говорят, что там 2.2, знаете, функцию варивата на этом изделии можно выкидывать в помойку, нахрен такой прогресс. А так, поживём подольше, увидим побольше. Может и китайцы научатся аппараты делать не сопливые. Мы же с позиций потребителя здесь...

    P.S. Кстати сказать, заменив плату Провари на Нивел особого прогресса не ощутил вообще. И то и другое работает одинаково хорошо. И корпус Провари по прежнему крепкий.

    P.P.S. Обосновать эти посты в этой теме можно так... Плата Нивел стоит около 1500 р, корпус Zmax около 1000 или дешевле, если он дохлый, кнопка 30 рублей. Спаяв всё это с помощью рук и сноровки, можно получить на выходе один из самых лучших аппаратов по функционалу на сегодняшний момент. И ещё, блин. останется на обслуживаемый атомайзер. "Самоделкиным" на заметку.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  15. #115
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.06.2013
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 4
    Всем привет, я тоже новичок. Парить начал не так давно, на данный момент пользуюсь Cohita e-650, но собираюсь перелезть на что то более существенное - приглядел Sigelei Zmax V2 (если не сложно дайте комментарии к этой штуке - не ошибся выбором), так вот возник вопрос про ОА - ну я в том смысле все ли подойдут, а то боюсь заказать, что нибудь не то - вдруг там резьба не совпадет или что то вроде этого

  16. #116
    Гуру Аватар для limonuga
    Репутация: 1856
    Регистрация: 31.05.2012
    Пол:
    Адрес: Яровое
    Сообщений: 8,879
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    заменив плату Провари на Нивел особого прогресса не ощутил вообще. И то и другое работает одинаково хорошо.
    и никто не ощутит, потому что электричество на коннекторе одинаковое Сказки про моральную устарелость очень популярны в профильных темах любителей китаеподелий, то ли успокаивают себя так, то ли хз чо Чему там именно "морально" устаревать? Нивелка и ДНА20 нифига не обходят электронику варьки, ни в чистую, ни в грязную, они просто стоят на одной ступеньке, выдавая качественный и стабильный вольт на коннектор (правда, про ДНА20 пока не стоит торопиться с выводами, там тоже не все гладко, вполне может статься, что даже никому не нужные 20 ватт не спасут ее от забвения).

  17. #117
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    А на счёт функционала и "устарелости"... От аппарата требуется что бы на коннекторе был стабильный вольт. Какой поставил, такой и есть, пока батарейка тянет. И по сути всё.
    Стабильный вольт на коннектор может подать любой более-менее нормальный источник питания, а после минимальной переделки вообще любой, к примеру блок питания от обыкновенного компа. Причём обеспечит такие характеристики, которые и не снились вообще никакому моду с Варей включительно. Но вы почему-то не ходите по улицам с БП в рюкзаке и волочащимся за вами шнуром удлинителя к ближайшей розетке . Подача нужной мощности на коннектор важна, но не нужно её переоценивать. +-0,1 вольт заметить нужно ещё очень постараться, да и то, навряд.
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    ак же не всё хорошо с надёжностью. Когда мне китайский аппарат показывает сопротивление моего атомайзера в 2.8 ома, а варя с мультиметром мне говорят, что там 2.2, знаете
    Вот мы и подошли к надёжности. Стесняюсь спросить, что это за агрегат так врёт? Мной Вамо честен и открыт, благо мультиметр под рукой для проверки имеется. 1 в 1 кажет, как и должно.
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    функцию варивата на этом изделии можно выкидывать в помойку, нахрен такой прогресс.
    Вам функция вариватта не нужна, мне без неё вообще никак, и если ВВ не имеет функции вариватта, то для меня это либо твист, которому простительно, либо отстой и анахронизм. Особенно выбешивает однокнопочное управление и морзянка, после удобных 3-х кнопок, это вообще АД и содомия. Более неудобного управления чем у Вари ещё не встречал нигде. Да-да, выставил и забыл, только ещё и заряд акка не посмотрел, сопротивление спиральки не проверил и т.д., да и по вольтам выставил и забыл, это не от хорошей жизни. Проклацал, подождал, проклацал, подождал... Какой бред, я между тягами успеваю выставленный ватт посмотреть и изменить да ещё заряд акка проверить, и это всё между двумя пыхами при движении ВВ ко рту.
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Кстати сказать, заменив плату Провари на Нивел особого прогресса не ощутил вообще. И то и другое работает одинаково хорошо. И корпус Провари по прежнему крепкий.
    А вы и не ощутите, весь вопрос в удобстве использования. Вот я, к примеру, просто потрясён информативностью экрана ДНА20, на маленьком экране всё умещается и не нужно нечего жать чтобы что-то посмотреть. Отличный пример, когда люди думают об удобстве пользователя, причём мозгом а не пятой точкой.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  18. #118
    Гуру Аватар для Basil
    Репутация: 1470
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Лысково
    Сообщений: 3,659
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от limonuga Посмотреть сообщение
    никому не нужные 20 ватт
    мне и 10 то много - парю на 5,5-7,5 ватт.

  19. #119
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    bubus

    Здравствуйте. Вариант неплохой. Резьба на батарейном блоке самая распространённая - 510 - еГо. Тут были жалобы, что Кангер Т3, который прикручивается на резьбу еГо, держит сильнее, чем резьба колбы у картомайзера, поэтому, лучше, на всякий случай, брать переходник 510 - еГо Переходник Батарея Joye510 -> Атомайзер eGo/eGo-T/eGo-C вот такой, если вы собираетесь прикручивать какие то картомайзеры с еГо разъёмом.

    Если же говорить за обслуживаемые атомайзеры. то я не упомню ни одного, какой бы использовал еГо разъём. Там 510 "международный" стандарт - прикрутится.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:19 ----------

    Trost

    Устройства наши весьма далеки от эргономического оптимума, индустрия молодая, но прогресс идёт весьма быстро. Посмотрите на устройства четыре года назад. Всего четыре года для потребительского товара... И посмотрим, что получится ещё через четыре года, если мы не забросим пагубные привычки встав на лыжи.

    И пожалуйста, не нужно холивара в этой теме. Для новичков она.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  20. #120
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Устройства наши весьма далеки от эргономического оптимума, индустрия молодая, но прогресс идёт весьма быстро. Посмотрите на устройства четыре года назад. Всего четыре года для потребительского товара... И посмотрим, что получится ещё через четыре года, если мы не забросим пагубные привычки встав на лыжи.

    И пожалуйста, не нужно холивара в этой теме. Для новичков она.
    Вот на этом плюсую
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сигарета на 1000 рублей. Июнь 2013.
    от Gromozeka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 15:54
  2. Бесплатная электронная сигарета на пробу
    от ..::NiK::.. в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 05:36
  3. Е-сигарета на газу (G-сигарета)
    от EvilGrym в разделе Уголок EvilGrym'а
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 11:54
  4. Аналог подорожает на 100%
    от dmiitry в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 12:24
  5. что за сигарета на картинке?
    от MrKnyaz в разделе Новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021