eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 610

Тема: Сигарета на 100 баксов (3000 р) июль 2013.

  1. #41
    Гуру Аватар для xakerz
    Репутация: 438
    Регистрация: 10.09.2012
    Пол:
    Адрес: СПб ✈ Deutschland
    Сообщений: 3,613
    Записей в дневнике
    76
    У меня 2 по 650, каждый по 4 часа работает. Парю много. Стоит 1300 за 2

    Sent from my Galaxy SII using TapaTalk


    Artery NuggetX + Kanger EVOD + Big Buddha mini
    Evic VTC mini + Kanger SubTank
    Ohm/Vatt chart

  2. #42
    Гуру Аватар для xakerz
    Репутация: 438
    Регистрация: 10.09.2012
    Пол:
    Адрес: СПб ✈ Deutschland
    Сообщений: 3,613
    Записей в дневнике
    76
    Значит на вкус мне не очень нравятся теплые яблоки, лимоны, арбузы и т.п.

    Sent from my Galaxy SII using TapaTalk


    Artery NuggetX + Kanger EVOD + Big Buddha mini
    Evic VTC mini + Kanger SubTank
    Ohm/Vatt chart

  3. #43
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    xakerz

    Маленькие батареи пользовать не удобно. Тем более Твисты. Очень высокая разеткозависимость или их нужно много по карманам иметь, что бы не переживать за электричество. Это как курильщик переживает, если у него пара сигарет осталась, а купить негде. Батарейный блок на 18650 спасает от такой напасти в полной мере, мало кому нужно выпаривать больше 10 - 12 мл в сутки, и одна батарея с таким объёмом справляется.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:27 ----------

    Кстати из этих же соображений одна 18650 лучше, чем две 18350. Одну батарею заряжаешь. Ещё момент, их пара по умолчанию, это почти двое суток автономии, для кого то и все четверо суток для поездок, отдыха и т.д., например.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от xakerz Посмотреть сообщение
    новичок побоится ходить по улице с zmax ом или ваней
    это пусть новичка боятся - этим ваней так огреть можно

    ---------- Сообщение отправлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Это как курильщик переживает, если у него пара сигарет осталась, а купить негде
    курильщик еще может стрельнуть. а парильщик фиг стрельнет...
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  5. #45
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    курильщик еще может стрельнуть. а парильщик фиг стрельнет...
    На форуме кто-то рассказывал, что на остановке к нему подошел старый сиделец с понсом и попросил накапать жижи в карт, надо поискать эту цитату

  6. #46
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Это очень старая шутка Таймена, на сколько я помню. Типа, местные потаевские бомжи побираются, просят табачку на самокрутку. А со входом электроники в моду будут ходить, клянчить три капли дрипнуть.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  7. #47
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Это очень старая шутка Таймена, на сколько я помню. Типа, местные потаевские бомжи побираются, просят табачку на самокрутку. А со входом электроники в моду будут ходить, клянчить три капли дрипнуть.
    оффтопик: - Извини мужик, 3 капли дрипнуть не найдётся?
    - Держи
    - А аккум 18350 на попарить?
    - На и ложку
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  8. #48
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Это очень старая шутка Таймена, на сколько я помню. Типа, местные потаевские бомжи побираются, просят табачку на самокрутку. А со входом электроники в моду будут ходить, клянчить три капли дрипнуть.
    Да нее, там была история из жизни. Дескать стоял камрад на остановке, что-то парил. Подошел ссутуленый мужичок, видно, что сидел больше, чем жил на воле (то ли перстни наколоты, то ли еще чего). Узнал про крепость, попросил поделиться, достал что-то понсоподобное, накапал и сделал какую-то нереально глубокую затяжку. После чего удалился. Больше подробностей не помню

  9. #49
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    Про Овалы - я в рекомендации указывал 6-й верса, высказанные замечания относятся к 8-ой версе и их апам, даже к 8.4. Так же в защиту 6-ки сказать, что с ним новичку менее стремно пугать прохожих, чем с трубой 650-х.
    Дрипку и бак не буду указывать дабы споров не заводить, просто говорил о них в смысле ценовых характеристик, что типа пару ОА можно позволить взять в пределах набора.
    НО, вспомнил себя в начале и посты новичков и по-прежнему считаю, что одолеть и ОА можно, но сложно в начале карьеры понять что да как и почему то да сё, что рождает потом однообразные посты с завидной регулярностью. Все таки начать с НКИ проще.
    Так что набор за 3000 для понявшего и набор за теже бабы для новичка - вещи разные. Имхую.
    О.К. и хомяк  

  10. #50
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    KuritNetDa

    Совершенно согласен, набор для новичка и набор для опытного на одну и ту же сумму совершенно разные. Даже для рукодельника и новичка без желания возиться с оборудованием и вникать, тоже комплекты будут разные. Впрочем, те, которые вникать не желают, и хотят "фирменного", те покупают "понтовый" стартовый набор с рекламой "Прорыв, модель 2013 года!" без всяких там консультаций на форумах. Только потом задают вопрос, почему течёт, гарь, дыма нету и что именно с этим прорывом технологий делать.

    А вот на счёт овалов для новичка, у меня большие сомнения. Я взял 8.4 себе, побаловаться, на сдачу, что называется. Ранее только в руках крутил, а тут попользовался. Личную оценку писать не буду, она слишком низкая. Но, вот, объективно, кроме размеров, форм фактора и цены там ничего хорошего нету. Если даже сравнивать с Zmax, который я тоже взял побаловаться и тоже оцениваю весьма низко, то у последнего с удобством эксплуатации всё значительно лучше, и его ронять можно хотя бы, он механически крепкий. В общем, я бы пожалел, если бы послушался совета купить Овал в качестве первого варивольта... Не, ну если совсем с деньгами полная Ж... То всё равно Zmax. Не смотря на тысячу разницы за "базовый комплект".

    А примитивную дрипку, копеечную, китайскую, которые последнее время появились, по моему, нужно всем рекомендовать как учебное пособие по намотке. Мотать их просто, никаких геморов с подачей, любые косяки намотки прощают, а пар максимально качественный. Даже вот такая хренюшка #1139 Обслуживаемый атомайзер SMOKtech mini-RDA, боковой обдув с боковым обдувом, будучи намотанной просто обрывком бинта "на коленке" прекрасна. Там всего пара особенностей с расположением спирали относительно дырки воздуховода, пол часа эксплуатации и никаких тайн. Кстати, агрегат калибра еГо, коротенький и по взрослому эффективный, с еГошной короткой батарейкой выглядит просто игрушкой, ну, любителям компактных девайсов на заметку, что называется.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  11. #51
    Вэйпер Аватар для Микрыч
    Репутация: 107
    Регистрация: 25.05.2013
    Пол:
    Адрес: Нерезиновск
    Сообщений: 914
    Gromozeka оффтопик: это еще мелочи,у меня недели 2 назад случай на вднх был...стою у метро парю,никого не трогаю,пара как от паровоза,так что видно издалека)))
    подходит парень,лет 20 с сигареткой в руках,просит зажигалку.Так как на цифру я с аналога перешел за 1 день,то естественно зажигалки у меня с собой нету никогда.Ответил ему своим фирменным "Могу только батарейкой угостить",и таки шо бы вы думали?)))Правильно!парень достает твиста,скручивает с него дрипку и перетягивается от моей батарейки!ржали как кони)в итоге накапал он мне полный бачок жижки редсмокерской и удалился в неизвестном направлении,а мы тут о 3 каплях дрипнуть
    спойлер  

    Хомяк сказал копить на итаку

  12. #52
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Микрыч
    оффтопик: Хорошая история для вон той темы: http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t7417.html

  13. #53
    Вэйпер Аватар для Микрыч
    Репутация: 107
    Регистрация: 25.05.2013
    Пол:
    Адрес: Нерезиновск
    Сообщений: 914
    Mihalych0 не знал даже что такая существует если честно))))
    спойлер  

    Хомяк сказал копить на итаку

  14. #54
    Новичок Аватар для revail
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Спасибо ТСу за советы, сегодня заказал, во вторник привезут. Где-то 2 дня мучался, читал фаги, темы и подобное. Решился, терять нечего.
    Забыл заказать жидкости (аххаха) . Взял по акции. И опять впал в ступор: А чем заряжать этот картомайзер? То есть стоит ли еще и там пипетку покупать или еще что. Короче я в панике.
    Да, во вторник опишу что да как.

  15. #55
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от revail Посмотреть сообщение
    стоит ли еще и там пипетку покупать
    Это лишнее.

  16. #56
    Вэйпер Аватар для Микрыч
    Репутация: 107
    Регистрация: 25.05.2013
    Пол:
    Адрес: Нерезиновск
    Сообщений: 914
    revail 95 процентов всех атомов можно заправить из стандартных флаконов,для остального существует шприц)))ну или как у меня,шприц+катетер)))геныча заправляю секунды за полторы)
    спойлер  

    Хомяк сказал копить на итаку

  17. #57
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    revail

    Бутылки для заправки бывают разные. Если хочется удобства заправки без шприца и папелек из бутылки - Флакон-фляжка 18ml, с тонким дозатором Тонкий носик, плоская вфляжка, штука приятная.
    Если нужен совсем тонкий носик - Флакон заправочный 12ml со стальной иглой. Бутылка мягкая, удобная..

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  18. #58
    Вэйпер Аватар для TRIUMF001
    Репутация: 162
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,460
    Заменить клир на картобак например.

  19. #59
    Гуру Аватар для KuritNetDa
    Репутация: 334
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,524
    Записей в дневнике
    14
    Gromozeka
    Замечательно точки над и поставлены и в частности на 8.х версах, но не над 6-кой
    Про дрипки - зачет - пособие по намотке, да именно так.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:47 ----------

    И, да, есть еще тыща - возьми макс-а
    О.К. и хомяк  

  20. #60
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Не смог промолчать про Овалы, да и не важно это... Кажому своьйё!!! Мне Овал после Твиста Раем показался. Но счас это уже не важно...


Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сигарета на 1000 рублей. Июнь 2013.
    от Gromozeka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 15:54
  2. Бесплатная электронная сигарета на пробу
    от ..::NiK::.. в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 05:36
  3. Е-сигарета на газу (G-сигарета)
    от EvilGrym в разделе Уголок EvilGrym'а
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 11:54
  4. Аналог подорожает на 100%
    от dmiitry в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 12:24
  5. что за сигарета на картинке?
    от MrKnyaz в разделе Новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021