Доброго времени суток. Небольшая предыистория, парил 3 года, всё это время на GeekVape Nova + дрипка Reload X и собственно за всё время никаких проблем не знал. До того момента пока сначала не сломался экран, а затем и кнопка Fire (непонятно почему). Теперь нужен новый девайс.

Главный критерий, чтобы мод адекватно тянул мою дрипку Reload на нормальных койлах с хорошим вкусом (в основном ставлю Alien/Fused Clapton на 0,2-0,3 Ом, среднего размера, где-то 2-3мм диаметр).
Второй, не менее важный критерий - надёжный мод, чтобы хватило на года
И также хотелось бы - более компактный мод, одноаккумник и вот тут собственно дилемма.

Присмотрел себе два девайса:

1) Lost Vape Thelema Solo 100W Mod
Очень понравился внешне, неплох по отзывам и обзорам. Купил бы его, но у него только 1 аккум, но зато на 21700, а он вроде помощнее, чем 18650 и т.к. у меня мало опыта с разными устройствами - Я не уверен, вытянет ли он мою дрипку? Будет ли дрипка давать такой же сочный вкус? Обычно на нове парил на 60W и всё устраивало и тут по идее тоже всё должно быть окей, накрайняк в режиме bypass, то должен вытащить? (то что придётся часто менять аккумы - не страшно).

2) GeekVape Aegis Legend 2
Мощный, надёжный, но не компактный, с ним всё ясно.

Хочу услышать Ваше мнение по поводу Телемы. Или если есть вариант получше, но аналогичный этому.