Доброго времени суток всем.

В этой теме новичок, недавно баловался подами, с месяц назад пересел на drag s pro, ничего про него крутого сказать не могу, испарители надоели, решил пересесть на обычный мод.

В приоритете адноакумник, уж больно мне драг эсовский формат зашёл.

Выбираю межу этими вариантами
1. Drag x plus professional edition - все ругаются на вупу, а в частности на их платы которые врут, другие говорят, что в профешнл версии поправили косяки и он нормально воспринимает мтл намотки. Третьи говорят, что проблема только в намотках выше 1. Ом. Вообщем все как-то не однозначно
2. Lost Vape Thelema Solo Mod 100w - в интернете нет обзоров на русском языке, до англоязычных не добрался. Про двухакумную версию говорят, что отсутсвие dna платы плохо, другие, что все норм
3. vaporesso target 100 - тоже не однозначные отзывы

Пока смотрю ещё варианты, выбираю.
Из всех трёх внешне больше заходит thelema. Буквально вчера знакомый дал погонять geekvape aegis 100 с khtuhlu hstaura mini mtl, мне не зашло, сам девайс внешне не понравился, про начинку ничего не могу сказать, все хвалят. По поводу МТl бака - тоже нет, особой разницы во вкусе с испарителями я не заметил, даже потрогал спираль и заправил новую вату

Отсюда другая делема, какой бак взять для одноаккумник. Исходя из того, что тугая затяжка хастуры мне не зашла, я полагаю, что хотел бы что нибудь со свободной затяжкой, но не прям жир жир для навала. Мне бы зашёл формат мтл но с тягой по свободнее, опять же пока ничего такого не знаю. А варианты у меня следующие -
1. Zeus на сетке - получится добиться нормального вкуса на относительно небольших ватах для адноокумника?
2. Zeus на спирали - антологично первому, понимаю что вкус и количество пара зависит от спирали, но тем не менее

Вообщем если бы было что-нибудь формата той же хастуры но с дл затяжкой, я был бы рад

Надеюсь встречу тут владельцев перечисленных девайсов, хотелось бы разъяснить для себя некоторые моменты.

И где заказывать девайсы? Фастех 3вейп рабочие сайты? Какова вероятность не получить свой заказ?