eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83

Тема: Что это за е-сигареты? Стоит ли брать?

  1. #41
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Цитата Сообщение от Merinid Посмотреть сообщение
    И да откуда инфа что гарантии нет? я просто с вардексом дела не имел, может у них ее и правда нет, но откуда узнали об этом непонятно.
    Гарантия наверняка есть, только мне за тысячу с лишним километров от магазина она как мертвому припарка, я именно это имел ввиду под отсутствием гарантии. Это же не ноутбук, ну например asus с международной гарантией и наличием сервисных центров в любом более менее крупном городе.

  2. #42
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Цитата Сообщение от Merinid Посмотреть сообщение
    Ну да вцелом - Ritchy это не бренд, а красивая коробочка с красивой эмблемкой. А есига обычная китайская. Максимум за 1200-2000 р, даже в наших палестинах
    Ну я вообще то немного другой ответ имел ввиду

  3. #43
    Пользователь Аватар для Serjant
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 132
    оффтопик: "Электронная сигарета "Тигр” имеет функцию силового вызывания любви искусственными средствами, в процессе полового акта если курение данной электронной сигареты "Тигр” может способствовать спутникам в увеличивать половое качество. Электронная сигарета "Тигр” увеличивает потенцию у мужчин и половое возбуждает женщин. Если действие Виагры длится всего 4 часа то действие "Тигр" длится 24 часа"
    Я лежальт
    И ещё: "НОВИНКА! (СИГАРЕТЫ С ВЕЧНЫМ КАРТРИДЖЕМ УДОБНА ДЛЯ ЗАПРАВКИ Э-ЖИДКОСТЬЮ)" Смотря что понимать под вечностью

    Riva->Indulgence v2->Indulgence v2+AVS Upgrade Kit->GGTS #1108+AVS+Ураган->SM Full+стик->SM Kayfun Prime+Captain PD270

  4. #44
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064
    Цитата Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
    Я так думаю гарантию аж шесть месяцев при нынешнем тренде в один, давать на заведомый хлам не станут. Так что ...
    При таком-то наваре 6 месяцев гарантии окупается с лихвой, даже можно из своего кармана заплатить, а они наверняка отсылают брак обратно производителю. Так что ничего особенного, это чисто маркетинговый ход, ничего не говорящий о качестве.
    Помню, давным давно, было у меня две служебные машины: Вольво и Киа. На Вольво гарантия была год, а на Кию - 3 года. Вольво мы по гарантии отвозили один раз, да и то ради какой-то шатающейся пластмасски, а Киа из ремонта не вылезала. Так что не показатель это.

    спойлер  

  5. #45
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Jason в первом посте давали ссылку на сайт...там есть dse 901 и joye 510....это нормальные модели для начала парения....если не подделка))судя по фото не подделка

  6. #46
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10
    У меня капитальное дежа вю


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  7. #47
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064
    Цитата Сообщение от YuroG Посмотреть сообщение
    У меня капитальное дежа вю
    Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?

    спойлер  

  8. #48
    Новичок Аватар для Ольга Св
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.10.2010
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 15
    Записей в дневнике
    1
    Jason, добое время суток. Может вы слишком мало штудировали форум? Я, прежде чем сделать свой первый заказ его 6-7 дней читала, причем обо всем сразу. Голова конечно пухла! Между тем, посетила несколько торговых точек в нашем городе, все подержала в руках и даже покурила. Вообщем поняла, что лучше отойти от максимально приближенного по виду аналога и прибегнуть к помощи бывалых. Я никогда, ни чего не покупала по интернету и по этому обратилась за помощью к Таймену в разделе "Окажу помощь в выборе и заказе сигарет и комплектующих". получилось немного дороже, чем самой купить в Китайском магазине, но радует то, что мы очень быстро списались по аське, сформировали заказ и 16.09.10 я отправила деньги на его эл. кошелек. уже сегодня вечером получила заветное уведомление с почты. Утром бегу за своей первой эл. сигаретой! Joye eGo Кстати в Екатеринбург на арому первый заказ делала сама. Сформировала и оплатила его 21.09.10. До сих пор не пришел. Смешно, но из Китая получилось быстрее!

  9. #49
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Про Денши уже было?

  10. #50
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064
    Цитата Сообщение от Твинер Посмотреть сообщение
    Про Денши уже было?
    Антон сюда пока еще не добрался.


    ЗЫ. А вообще мне весь этот понсо-денши-срач напоминает извечную грызню по поводу айфона. Я всегда был на стороне противников айфона и обсирал этот огрызок как только мог, ибо цена на него ну никак не соответствует его функционалу. Но самое веселое в том, что позавчера я заказал себе айфон 4. Надоело ругать аппарат, не имея о нем достаточно хорошего представления.
    Может, стоит заказать Денши и Понс, чтобы быть в теме?
    Последний раз редактировалось Lebar; 08.11.2010 в 23:29.

    спойлер  

  11. #51
    Новичок Аватар для Ольга Св
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.10.2010
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 15
    Записей в дневнике
    1
    Последние пару сообщений случайно не в мой адрес? по поводу моего выбора Joye eGo?

  12. #52
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Оля! Вы лучшая!!!

    Последний раз редактировалось Дима И; 08.11.2010 в 23:40.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  13. #53
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064
    Цитата Сообщение от Ольга Св Посмотреть сообщение
    Последние пару сообщений случайно не в мой адрес? по поводу Joye eGo?
    Нет, конечно. Это отголосок ругани с другой ветки.

    спойлер  

  14. #54
    Новичок Аватар для Ольга Св
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.10.2010
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 15
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо!

  15. #55
    Пользователь Аватар для СЛОНОМОСЬКА
    Репутация: 8
    Регистрация: 10.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва/ЮАО
    Сообщений: 267
    ну кстати понс мона рассмотреть. почему бы и нет. придаст "пикантности" данному топику.
    SLB 801, индульгенция (стандарт и высокий стакан), британская отвёртка (+ проставка), ехо 18650 -
    его slb батарейка -
    только lr(901, 510), только дрип
    жижа - лоран, бф, сф, ти, фа.спб. 12 мг/мл пг65/вг35. 3% табак, 5+% остальное
    15 лет стаж, парю пол года, иногда курю аналог, э-сиги ацкий гемор...

  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284
    Есть одно, очень простое наблюдение, которое объяснит, почему покупать в магазине в России понсы-гамуччи-ритчи и иже с ними хуже, чем заказать из Китая без гарантии.

    1. Если почитать глубоко этот форум, то выяснится, что покупатели понсов-ричи-гамуччи вынуждены пользоваться гарантией через раз. То есть, вместо того, чтобы спокойно начать курить и получать удовольствие, люди ездят два-три раза менять атомайзеры, аккумуляторы - это время и расстройство.
    2. Те, кто купил стопроцентную китайчатину за сумму в 5-10 раз меньше, не расстраиваются, если даже что-то сломалось, а самое главное - это происходит в несколько раз реже.

    Здесь напрашивается очень простой вывод - ричи-понсы вынуждены закупать БОЛЬШИЕ партии у китайцев, торгуясь за каждую копейку, поэтому качество хуже, а вероятность купить "старый" аккумулятор из партии годичной давности повышается очень резко.
    Таким образом, Вы заранее повышаете риск получить фуфло за огромные деньги, не сопоставимые с закупочной ценой и качеством, и даже гарантией.
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  17. #57
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    кстати да- про аки так вообще в точку- я думаю они гарантийные аки вполне нормально, не моргая вставляют обратно ))

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  18. #58
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    И что за темы на форуме пошли - сначала одного с DTTP 22 страницы уговаривают, теперь еще один появился, уже три страницы есть, до 22 недалеко....Прям как будто поговорить больше не о чем...

  19. #59
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  20. #60
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Доброй ночи всем. Я не помешаю?
    Вывод у меня получился такой: Ответом на вопрос темы должно было быть "ХЗ, но стоит сильно дорого, заказать в Китае на ту же сумму можно в х-раз больше." "Если деньги некуда девать бери"
    Вот еще интересный вопрос, а качественные/количественные критерии для оценки "хорошо"/"плохо" где посмотреть?
    И да, по моему эту тему пора переносить в курилку

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стоит ли брать Gamucci?
    от Cinik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1193
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 14:51
  2. ePUFFER стоит ли брать?
    от Anar в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 22:22
  3. Стоит ли брать в этом магазине?
    от kenturia в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 00:55
  4. Стоит ли брать GGTS AVS?
    от Тишайший в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 02:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021