eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Разные китайцы

  1. #1
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1

    Разные китайцы

    Строго говоря покупка не первая. Давно и с удовольствием курю такую дешёвую китайщину. Таких же поназаказывал друзьям-знакомым, всем нравится. Отличий от купленых в мск за 3тр я не заметил ) Однако, вполне естественно, хочется большего и лучшего.
    Созрел купить eGo. Тут всё, что нужно для курения? Какие ещё аксессуары могут понадобиться для eGo (кроме жидкостей, конечно)? Стоит ли покупать на healthcabin или можно купить тут подешевле? Всё-же $15 это четыре бутылки жидкости с того же DX. На healthcabin доставка бесплатная?

  2. #2
    Новичок Аватар для CraNik
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Вязьма
    Сообщений: 11
    Сколько ж их много на DE... Ужос. А заправлял ты DE'шную сигу чем?
    Я вот думаю матери заказать - дымит, шо паровоз и никакими методами не берется бросить. Да и действенность Е-сиги для меня сомнительна (в отношении неё). Сам не курю, поэтому представления не имею, что за эффект будет от "пробы" Е-сиги.
    Так дума в чём - стоит ли тратить сразу денег на комплект (кошусь в сторону 510 Меги) или попробовать заказать дешмань - пойдет ли? И тогда уже совершить чудо...
    Или тут вопрос из серии: "попробовавшие яйца опарышей вместо черной икры всю жисть кричат, что икра - говно"?

  3. #3
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    Заправлять одноразовые картдриджи геморрой тот ещё, но при их цене 100р за десяток просто новые заказывал.
    Заправлял тоже разными жидкостями с того же DX.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064
    Цитата Сообщение от CraNik Посмотреть сообщение
    "попробовавшие яйца опарышей вместо черной икры всю жисть кричат, что икра - говно"?
    Прям в точку!

    Цитата Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
    Стоит ли покупать на healthcabin или можно купить тут подешевле?
    Лучше на healthcabin. На DX продается копия неизвестно чьего производства - может, будет работать нормально, а может, и нет. Зачем рисковать из-за каких-то 15 баксов?!

    спойлер  

  5. #5
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    $15 + доставка $6.30 это уже почти половина от стоимости сигареты. На DX же доставка бесплатная...
    А как насчёт этого?
    Цитата Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
    Тут всё, что нужно для курения? Какие ещё аксессуары могут понадобиться для eGo (кроме жидкостей, конечно)?
    В этом ките только мегабатареи, мегаатомайзеры надо отдельно покупать? Мегакартриджи? Какие подойдут? Как выглядит eGo с картриджем типа B. Он насколько я понял цилиндрический, в отличие от конического А? В комплекте картриджи типа А?

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064
    Ну, решать в итоге вам.
    Я лишь могу объяснить в чем разница и посоветовать. Что я и сделал.

    Да, в "этом" ките только мегабатареи. Все остальное "мега" надо покупать отдельно. В комплекте стандартные картриджи для 510-го атома.
    С цилиндрическим мегаатомом типа В еГо выглядит как большая сигара, мне лично не нравится, хотя одной заправки картриджа должно хватить на весь день парения. С конусным атомом типа А еГа похожа на еГу и на день потребуются две заправки (а кому-то одна, а кому-то пять). Для себя я бы выбрал второй вариант, но это дело вкуса.
    Последний раз редактировалось Lebar; 06.11.2010 в 16:01.

    спойлер  

Похожие темы

  1. А курят ли китайцы е-сиги?
    от MEV в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 14:04
  2. 510 + разные вкусы, без никотина
    от FancyDancy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 16:10
  3. 302-801 такие "разные"..типа описание
    от sluchatel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 20:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021