eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84

Тема: Помогите определиться! Не знаю какую выбрать.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.01.2013
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 5

    Помогите определиться! Не знаю какую выбрать.

    Добрый вечер! Нужна ваша помощь,решил перейти на е-сиги,но никак не определюсь с выбором.
    1. Стаж курения-20 лет(точно)
    2. Курю пачку в день(+ -)
    3. Решение перейти на е-сигареты серьезное
    4. Располагаю суммой 2-3 т.р.
    5. Опыта "парения" не было
    Коротко о себе,я инвалид и почти не выхожу на улицу,поэтому меня размер сигареты не пугает,да и сильный акк мне (неверно) тоже не обязательно. Мне важно чтобы дальнейшая эксплуатация была не очень дорогой и качественной. Я присмотрел три стартовых набора: JoyeTech eGo-C его все хвалят и съемные испарители. eCab от JoyeTech в нем тоже съемные испарители +нет протечек(?)+ легче тянется чем его-с и третий вариант CUBICA CC (Kanger S1) о нем мало отзывов но меня заинтересовало то что- Клиромайзер со сменными испарителями. И эти испарители стоят 60 р. в отличии от 150р для его. Я может ошибаюсь и они ломаются каждый день... Подскажите пожалуйста. И Клиромайзер сколько служит? В общем вот такая у меня проблема. Может что нибудь другое посоветуете,может не набор? Просто набор как то проще,потому что я вообще не могу разобраться во всех этих примочках и названиях.уже мозги закипают.

  2. #2
    Гуру Аватар для Vo-blin
    Репутация: 1999
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 9,514
    Записей в дневнике
    3
    Стартовые наборы - это платное обучение!
    Варивольт Passthrough VV  
    Без аккамулятора. А парогенераторов (атомайзеров) великое множество! На любой вкус и цвет. В общем надо читать форум, чтоб найти своё.
    спойлер  

    Правила форума

  3. #3
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
    Владик
    из всех сигарет что написали-лучше Джое ЕГО-с. можно взять одну ЕГО-С а вторую сигарету-пастру(парить у компьютера или ЕГО-С Твист 900-1000 мАн+ зарядку для ЕГО батарей. и несколько клиромайзеров(лучше разборных-что бы можно было прожечь или поменять спираль). а со временем купите обслуживаемый атом или бак
    Последний раз редактировалось mirakush; 16.01.2013 в 00:56.
    сумма в шекелях

  4. #4
    Пользователь Аватар для Amatue
    Репутация: 42
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 395
    Записей в дневнике
    1
    Да чтобы не парится закажите стартовый набор. И поймете что докупить, что нет. Или отдельно возьмите например 2 аккума eGo-C twist и какие нибудь клиры или баки. На вкус. его твист + в нем то что на нем можно менять напряжение, крепче, не крепче, говоря простыми словами.




    E-Health >JoyeTech eGo-T 900 mAh + Е-Бак "Малыш"l > JoyeTech eGo-С Twist 1000 mAh + Е-Бак "Малыш"l > ProVari v2 + Е-Бак "Малыш"l
    Сейчас парю - Bane (orig)

  5. #5
    Гуру Аватар для bruder666
    Репутация: 666
    Регистрация: 27.11.2012
    Пол:
    Адрес: Держим репу 666 :)
    Сообщений: 7,505
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
    м мало отзывов но меня заинтересовало то что- Клиромайзер со сменными испарителями. И эти испарители стоят 60 р.
    Клиромайзеры есть и на Его-С Стоят примерно так же. Как уже сказали, взять безбатарейное пасс-тру + вилку в розетку, ну и твист на 650 махов на выход (да и мало ли где розетки не будет). Горстку клиров и кучку голов к ним.
    От куда и на чем  


    Продам оригинального Квазара. Цена оговариваема.
    Настольный уголок
    Чем мы можем помочь друг другу?
    Питерские Хроники. Эпизод неПервый.

  6. #6
    Гуру Аватар для Vo-blin
    Репутация: 1999
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 9,514
    Записей в дневнике
    3
    Народ!
    Цитата Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
    4. Располагаю суммой 2-3 т.р.
    Я стартовый набор еГо-Ц тип Б с запасом жижи на пару месяцев брал за 3400 руб с пересылкой!
    спойлер  

    Правила форума

  7. #7
    Пользователь Аватар для Sl_aks
    Репутация: 153
    Регистрация: 21.11.2012
    Пол:
    Адрес: Аксай
    Сообщений: 178
    Записей в дневнике
    6
    Привет, земелюшка!
    Вариантов и вправду уйма. Есть в Ростове человек, который быстро и оперативно сможет помочь тебе по твоим средствам.. Зовут его Руслан. Вот его тема, там есть прайс и номер телефона. Покажет, расскажет и бонусом одарит! В общем рекомендую!
    Распорядок дня барона Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена: "С восьми до десяти - ПОДВИГ!"
    Нычка  

    Первый в Ростове-на-Дону - Интернет магазин электронных сигарет с правильными ценами Elesmoker.ru By Bombucho + 7 928 165 58 85

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.01.2013
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 5
    что значит Стартовые наборы - это платное обучение! и как это Без аккумулятора.

  9. #9
    Гуру Аватар для bruder666
    Репутация: 666
    Регистрация: 27.11.2012
    Пол:
    Адрес: Держим репу 666 :)
    Сообщений: 7,505
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
    это платное обучение!
    Омно это
    Цитата Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
    Без аккумулятора.
    Работает от обычной розетки/ юсб-порта
    От куда и на чем  


    Продам оригинального Квазара. Цена оговариваема.
    Настольный уголок
    Чем мы можем помочь друг другу?
    Питерские Хроники. Эпизод неПервый.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.01.2013
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 5
    Я не понимаю что такое взять безбатарейное пасс-тру и твист на 650 махов на выход (да и мало ли где розетки не будет). Горстку клиров и кучку голов к ним. Я дико извиняюсь,но я не отдуплю во всех этих терминах.

  11. #11
    Гуру Аватар для limonuga
    Репутация: 1856
    Регистрация: 31.05.2012
    Пол:
    Адрес: Яровое
    Сообщений: 8,879
    оффтопик: Чо, в Папе-городе не найдется человека, просто так готового отдать неиспользуемый уже комплект егоцы какой-нить? задарите уж дядьке, знаю я их пенсии... если не найдется в родном городе - адрес в личку, чо-нить придумаем

  12. #12
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    Значит так, раз в основном дома то пастра на 650 махов (и не надо про "без батареек" - в сортир удлинитель тянуть?)
    Батарея eGo-C 650mah USB (Passtrough)

    Чтобы меньше зависеть от одноразовых деталей (майзеров) - купить простую отечественную обслугу - при аккуратном обращении хватит на годы. Имхо Фараон (дороже Мегапатриота да нет проблем с конденсатом)
    Обслуживаемый атомайзер Фараон нижний обдув

    к нему про запас штучки 3 #3030 Картридж DSE-701 Black плоский
    и Проволока еврофехраль d=0.16, 0.20 мм - метров 3
    и наполнитель #1372 Наполнитель для картриджей JUWEL - 2-3 штуки

    этого железа хватит на годы!

    жижа - чтобы дешево то мешать самому. самое дешевое это мешать совсем все. лично я беру готовую основу (экономить лишних 100 рублей в месяц на "совсем все" мне лень) Основа для смешивания жидкостей для заправки картриджей электронных сигарет
    и капаю в неё ароматизаторы Ароматизаторы для заправки электронных сигарет

    ИМХО оптимальный вариант для домоседа-инвалида
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  13. #13
    Гуру Аватар для bruder666
    Репутация: 666
    Регистрация: 27.11.2012
    Пол:
    Адрес: Держим репу 666 :)
    Сообщений: 7,505
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
    безбатарейное пасс-тру
    Во втором сообщении есть ссылка на картинку
    Цитата Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
    твист на 650 махов
    Вот он. Батарея переменного напряжения JoyeTech eGo-C Twist 650mah

    Клиромайзер - то, что накручивается на батарею и куда заливается жидкость #4240 Клиромайзер Boge CE5 со сменным испарителем, 7 цветов к примеру

    ---------- Сообщение отправлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:31 ----------

    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    в сортир удлинитель тянуть?)
    Цитата Сообщение от bruder666 Посмотреть сообщение
    твист на 650 махов на выход (да и мало ли где розетки не будет)
    Не?
    От куда и на чем  


    Продам оригинального Квазара. Цена оговариваема.
    Настольный уголок
    Чем мы можем помочь друг другу?
    Питерские Хроники. Эпизод неПервый.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.01.2013
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 5
    Я не понимаю что такое взять безбатарейное пасс-тру и твист на 650 махов на выход (да и мало ли где розетки не будет). Горстку клиров и кучку голов к ним. Я дико извиняюсь,но я не отдуплю во всех этих терминах.

  15. #15
    Гуру Аватар для swelter
    Репутация: 4933
    Регистрация: 30.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,745
    ...прежде всего - стаж курения не меньше 20 лет... Господа, что вы советуете?... потратить деньги на го.но человеку который реально просит совета и помощи?

    Уважаемый Владик, Вам нужен варивольт с хорошим испарителем...по моим "прикидкам" наилучший бюджетный вариант - Овал или Лава в качестве батарейки и любой из обслуживаемых атомайзеров ( да, мотать спираль придется самому, но...иначе фиаско...)...примерно обойдется все это "счастье" (с зарядками, батарейками и ниточками) в 3500-4000 руб., но это гарантирует накуриваемость...все варианты его-с-т и т.д. не для Вас имхо... Продавцов здесь много, выбирайте...
    Паропарк  

  16. #16
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от bruder666 Посмотреть сообщение
    Не?
    если можно обойтись 1 батарейкой зачем платить больше

    Цитата Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
    Я не понимаю что такое взять безбатарейное пасс-тру и твист на 650 махов на выход (да и мало ли где розетки не будет). Горстку клиров и кучку голов к ним. Я дико извиняюсь,но я не отдуплю во всех этих терминах.
    Владик, в моем посте прямо ссылки на инернет магазин (вполне неплохой с очень хорошими ценами, НЕМНОЖКО дешевле если сильно поискать можно найти но если вам некогда - сильно не переплатите, поверьте, если только за нихром) - можно сразу заказать и купить
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.11.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 111
    Вот только хотел спросить - а что за Овал никто не кричит Только ОА - ИМХО лишнее пока. Ему бы попробовать что это такое... Может быть картом на ОВАЛ ? Временно. Кто юзал ОВАЛы - что посоветуете?

  18. #18
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Владик ,присмотритесь как и сказал dimzon чуть выше к Обслуживаемому атомайзеру "Фараон", а в качестве источника питания - Варивольт Ovale V6 VV System (у Вас в Ростове вроде есть), правда для него потребуется ещё как минимум пара аккумуляторов и зарядка. Но по деньгам вроде укладываетесь.
    Сам полтора года экспериментировал с форм-фактором еГо и всякими одноразовыми испарителями...
    Исходные данные, у нас с Вами, на начало парения - сходные.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от swelter Посмотреть сообщение
    Уважаемый Владик, Вам нужен варивольт с хорошим испарителем...по моим "прикидкам" наилучший бюджетный вариант - Овал или Лава в качестве батарейки и любой из обслуживаемых атомайзеров ( да, мотать спираль придется самому, но...иначе фиаско...)...примерно обойдется все это "счастье" (с зарядками, батарейками и ниточками) в 3500-4000 руб., но это гарантирует накуриваемость...все варианты его-с-т и т.д. не для Вас имхо... Продавцов здесь много, выбирайте...
    фараон на 1.6 ома на стандартных 3.5 вольтах накуривает вполне даже. у меня стаж аналога был 18 лет...
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  20. #20
    Пользователь Аватар для Sl_aks
    Репутация: 153
    Регистрация: 21.11.2012
    Пол:
    Адрес: Аксай
    Сообщений: 178
    Записей в дневнике
    6
    Владик, я тебе уже написал, кто тебе поможет.. У него стартовый набор стоит 790р.

    Электронная сигарета eGo-T набор - 790 р
    В наборе:
    Аккумулятор eGo-T 1100 мАч
    Vivi Nova Mini
    USB зарядка
    Флакон с иглой

    Неплохой вариант за небольшие деньги...
    Я у него брал набор посерьёзнее...
    Овал (импульсный батарейный блок) + 2 аккамулятора + зарядка + Виви танк + нить и нихром... Обошлось в 2 тысячи с копейками... Парю - не нарадуюсь.... ))
    Распорядок дня барона Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена: "С восьми до десяти - ПОДВИГ!"
    Нычка  

    Первый в Ростове-на-Дону - Интернет магазин электронных сигарет с правильными ценами Elesmoker.ru By Bombucho + 7 928 165 58 85

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 02:05
  2. Не знаю из чего выбрать!
    от Mitridat в разделе Советы новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:12
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 14:06
  4. Помогите определиться!
    от Алексей777 в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 01:38
  5. help!!!не знаю теперь придет иль нет заказ healthcabin.net
    от sashss в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021