eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 192

Тема: Выбор премиального мода

  1. #161
    БОКС МОД LOST VAPE TRIADE DNA250C
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  2. #162
    Вэйпер Аватар для vlad_bbr
    Репутация: 312
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Л.О. (Всеволожский р-н).
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Да хоть трижды Это уж очень высокие материи для нашего сегодняшнего времени, тем более, что касается бабла Кроме того, парни сами пишут, "За ваши деньги + ваши размеры, что угодно", ну может не слово в слово, но суть эта.
    Да, только пластиковые стенки толще металла, тоже самое все равно не сделают.

  3. #163
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3364
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от ikbarinov Посмотреть сообщение
    Если ждлор решит их после этого наказать рублём - будет трижды прав.
    Вряд ли. Ему бы с гаражами\мастерскими своими разобраться в первую очередь, далее разгрести заказы, а перед этим "устаканить" покрытие, что бы было на всех модах одинаково устойчивым, после чего всё собрать и разослать, что кому должен уже далеко не первый месяц, как он говорит перед предоплатой, + его там в титановую блуду питерские затянули, + наверняка куча частных заказов, + и самый важный для него + (имхо) это основная работа, так что, ....... не до судов ему и адвокатов отстаивать свои интелектуальные разработки.
    Не, я ему добра желаю, но реалии такие. Если кто то может лучше, пусть даже мысли\идеи чужие, лично мне пофиг. ИМХО, пока его не подожмут конкуренты, пусть даже клоноделы, он не зашевелится, это сущность человеческая, может это для него стимулом будет. Да не законно (и то с какой стороны посмотреть), да может быть аморально, но это всё лирика для фаталистов

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vlad_bbr Посмотреть сообщение
    Да, только пластиковые стенки толще металла, тоже самое все равно не сделают.
    Возможно вы правы, НО это говорите вы а не они. Никто же им пока размеров Варяга не засылал, или корпус для снятия их. Так ведь?
    Или уже есть тропинка?

  4. #164
    Вэйпер Аватар для vlad_bbr
    Репутация: 312
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Л.О. (Всеволожский р-н).
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Ему бы с гаражами\мастерскими своими разобраться в первую очередь, далее разгрести заказы, а перед этим "устаканить" покрытие, что бы было на всех модах одинаково устойчивым, после чего всё собрать и разослать, что кому должен уже далеко не первый месяц, как он говорит перед предоплатой, + его там в титановую блуду питерские затянули, + наверняка куча частных заказов, + и самый важный для него + (имхо) это основная работа, так что, ....... не до судов ему и адвокатов отстаивать свои интелектуальные разработки.
    Не, я ему добра желаю, но реалии такие. Если кто то может лучше, пусть даже мысли\идеи чужие, лично мне пофиг. ИМХО, пока его не подожмут конкуренты, пусть даже клоноделы, он не зашевелится, это сущность человеческая, может это для него стимулом будет. Да не законно (и то с какой стороны посмотреть), да может быть аморально, но это всё лирика для фаталистов

    - - - Добавлено - - -


    Возможно вы правы, НО это говорите вы а не они. Никто же им пока размеров Варяга не засылал, или корпус для снятия их. Так ведь?
    Или уже есть тропинка?
    Я просто читал про печать их материалами и там есть минимально желаемая толщина иначе он будет хрупким. Надо же учитывать, что это пластик и он должен быть толще, что бы не сломаться при малейших падениях. Но да, я не спрашивал и по идее все реально)

  5. #165
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от vlad_bbr Посмотреть сообщение
    по идее все реально)
    Реально и из карбона слепить, но вангую, что цена будет раза в 2-3 дороже add

  6. #166
    Вэйпер Аватар для ikbarinov
    Репутация: 427
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: Владивосток -> Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,440
    Я себе из карбононаполенного petg распечатал - толщина стенки где плата 0.8мм - норм.


    Думаю ещё сделать из hips пластика с обработкой в глянец и в цвете что бы было "красиво" с покраской и мегаударопрочно, но ещё не решил.

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

    ---


  7. #167
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3364
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от ikbarinov Посмотреть сообщение
    Я себе из карбононаполенного petg распечатал
    ikbarinov, а что, у дани мини реально всё так плохо с потрохами и корпусом за такие деньги? Ты выше вроде высказывался.

  8. #168
    Вэйпер Аватар для ikbarinov
    Репутация: 427
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: Владивосток -> Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,440
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    ikbarinov, а что, у дани мини реально всё так плохо с потрохами и корпусом за такие деньги? Ты выше вроде высказывался.
    Вот почему сразу плохо? Обычная внутрянка. Нет изоляции на коннекторе (проводах) что я считаю не очень. Так же не очень покрытие лаком. При следующем разборе (хочу корпус перепечатать убрав пару косяков) думаю взять в руки аэрограф и пройтись по плате диэлектрическим лаком. А так - хорошая плата, интересная эргономика.

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

    ---


  9. #169
    Пользователь
    Репутация: 85
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 163
    Цитата Сообщение от Difiller Посмотреть сообщение
    Уплотнение изолентой блока электроники это сильно конечно, про покрытие даже говорить не хочу, отдирается ногтем.
    Вот это поворот.
    Все Челса ругают, сроки затягивает, кормит завтраками...анодирование хреновое... пайка говно...а тут все тоже самое в квадрате, ИМХО - выбирая между варягом за 18 и хвостом за 10, луше хвост.
    А может, хвост продукт более массовый, поэтому и число недовольных больше при меньшем их проценте.
    Последний раз редактировалось McClaud; 06.11.2019 в 14:47.

  10. #170
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от McClaud Посмотреть сообщение
    А может, хвост продукт более массовый, поэтому и число недовольных больше при меньшем их проценте.
    После последнего захода они сравнялись, т.к. брака (крупного и мелкого) было процентов 70

  11. #171
    Вэйпер
    Репутация: 993
    Регистрация: 14.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,654
    а по addstick от RMG что скажете? Есть недовольные именно качеством?

  12. #172
    Пользователь
    Репутация: 85
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 163
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    После последнего захода они сравнялись, т.к. брака (крупного и мелкого) было процентов 70
    Участвовал в последнем заходе на хвоста, 70% не наблюдал .
    Там было около 70-80 хвостов, т.е. жалоб должно было быть под полтос... Накал и бурление было, но в основном от одних и тех же людей, плюс нагнетание от З_Х.
    Цитата Сообщение от zakira Посмотреть сообщение
    а по addstick от RMG что скажете? Есть недовольные именно качеством?
    Ни разу не слышал про проблемы с качеством, встречал нарекания на дизайн (в т.ч., что пластик -фу), хотя рассматривая фотки замечал, что иногда большая щель между корпусом и крышкой. Но на моем экземпляре -норм, может однотонность и рисунок сыграл.
    Кажется Саша из Кирова хорошо отзывался о сборке Add-a.
    Последний раз редактировалось McClaud; 06.11.2019 в 16:06.

  13. #173
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от McClaud Посмотреть сообщение
    Участвовал в последнем заходе на хвоста, 70% не наблюдал.
    Там было около 70-80 хвостов, т.е. жалоб должно было быть под полтос... Накал и урление было, но в оснвном от одних и тех же людей, плюс нагнетание от З_Х.
    Думаю, что остальные обрадовались, что мод хотя бы включается и просто отправили на допил ( в том числе и я) или смирились или везунчики
    Из трёх отправок только последней более-менее исправили основные косяки.

  14. #174
    Вэйпер
    Репутация: 993
    Регистрация: 14.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,654
    McClaud в аддстике мне нравится все, кроме "шва". Эх убрать бы его, сделать верхнюю кнопку и получился бы около идеальный легкий стик

  15. #175
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3364
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    ikbarinov,

  16. #176
    Вэйпер Аватар для vlad_bbr
    Репутация: 312
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Л.О. (Всеволожский р-н).
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от zakira Посмотреть сообщение
    McClaud в аддстике мне нравится все, кроме "шва". Эх убрать бы его, сделать верхнюю кнопку и получился бы около идеальный легкий стик
    Ну тут каждому свое, мне наоборот верхняя кнопка не нравится. Про качество, есть же тема, там есть фото модов которые у людей как основной уже год и судя по фото все хорошо.
    Единственное, что мне не привычно, это кнопка фаер слишком мягкая, во остольнов все хорошо.

  17. #177
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    roman0f
    Difiller
    ikbarinov
    zakira
    vlad_bbr
    lelick
    McClaud
    и всем следящим за темой
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    второй поехал Николаю в хмао
    Тут я Вот, об этом экземпляре речь.
    спойлер  

    Те плюсы, о которых писал Евгений (roman0f) соглашусь.
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Минусы:
    - Покрытие не стабильное от экземпляра к экземпляру.
    Взял бы я его снова? Да, но подожду, когда Фёдор окончательно с покрытием разберётся.
    Мой Федор перекрашивал два раза. Первый покрасил, что-то с буром случилось, пришлось переделывать. Покрытие стабильное, но тут еще ведь вопрос об использовании. Мой для дома в основном. Беру, когда еду в дорогу, в машину, с чехлом. Поскольку нужно пару-тройку модов с DNA, и лень таскать батарейки. А на 12 часов в пути вполне себе хватает. А в повседневной носке - Addstick. У стиков от Саши Tujazz мне кажется покрытие более износостойкое.
    У Федора много интересных работ, на самом деле. Начиная с самых ранних, заканчивая Варяг в дереве, который ППСС обозревали, и то, с чем делился Федор - Варяг в ониксе. Не знаю, закончил ли над ним работу, нет.
    По вопросу перекрашивания. Я привязан к Тюмени, там есть хорошая контора, которая занимается порошковым окрашиванием изделий (не только авто). В свое время отдавал им Tesl'у стелз, перекрасили за 300 рублей. Надежнее покрытия до сих пор не видел.
    Премиум-не премиум, вопрос спорный. Должно нравится/не нравится и работать. И визуальные ощущения от покупки быть исключительно положительные. Остальное все - суета.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ikbarinov Посмотреть сообщение
    Я себе из карбононаполенного petg распечатал - толщина стенки где плата 0.8мм - норм.
    Такой Дани мне нравится больше! Здорово получилось, на самом деле
    Последний раз редактировалось Nils; 06.11.2019 в 19:57.

  18. #178
    Вэйпер
    Репутация: 993
    Регистрация: 14.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,654
    Nils шикарный сетап на фото

  19. #179
    Гуру Аватар для Difiller
    Репутация: 748
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,908
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Difiller
    Тебя жлдор видимо больше любит

    Мой тоже в основном дома, гуляет редко . Вот что с ним происходит
    спойлер  
    Врываешься в шоп и кричишь - всем лежать, работает сабомит!
    Немецкое фентези «Воздуху негде выйти - 2»
    При наличии особых навыков и с двумя стальными шариками могут возникнуть неурядицы. © S.V.D.
    Геновод должен страдать © heujl
    Хайэнд - это изделия "вне времени", которые не подвержены врЕменным течениям, трендам, хайпам и модностям, которые не стареют и не надоедают обладателям © Прадед

  20. #180
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от Difiller Посмотреть сообщение
    Мой тоже в основном дома, гуляет редко . Вот что с ним происходит
    Ух ты ж еп... Сочувствую. Только разборка и перекраска спасет, в порошковую. Однозначно.
    Мммда... Печально.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор бокс-мода
    от woodman в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 23:02
  2. сложный выбор первого мода
    от GuN_DuR_As в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 06:13
  3. Выбор батарейного мода для AeroTank
    от Daeva в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 00:07
  4. Выбор батарейного мода до 1000 руб
    от mayupov в разделе Советы новичкам
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 01:28
  5. Выбор первого мода
    от npoxop в разделе Советы новичкам
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 14:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021