eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 41 по 60 из 206

Тема: Шо б вкусно и не горячо

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для PIRATOV
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 173

    Question Шо б вкусно и не горячо

    Здарова! Курю до пачки тонких и коротких белорусских NZ. Если бы не сдерживал себя это было бы 2 пачками Стаж лет 10 или больше

    Купил я себе как-то Егоху - слезть с табака не смог. Видимо жидкости надо было крепче брать. Да и вкусы так себе. Потом платное обучение продолжилось - взял ego aio d22 xl или как-то так. Вкуса стало больше, но все-равно какой-то отдаленный. И жарило горячим после затяжки 6й где-то, обдув чтоли фиговый. Пол дня я мог провести на вейпе, но если бы было больше вкуса да меньше жара этого может и бросил бы аналог. Обещать не могу, как говорится, но все-таки.

    Вопрос такой: что себе взять простое и надежное, чтобы вкус был, но десна с губами чайником себе не жечь?
    Бюджет - чем меньше, тем лучше. Смотрю в сторону POD`ов - размер более привычный, говорят, что уже годные стали выпускать. Взять себе падик? Или какой-нибудь простой-простой мод? Большая мощность мне ни к чему, не хочу кипяток высасывать. Главное, чтобы эта штука была сбалансирована и вкуса было выше среднего, планов курить торты и бутерброды нет, скорее всего это будут либо моно-вкусы либо какие-то свои миксы на 2-3 вкуса.

    Да, еще важно - кальяны не люблю, мне бы что-то или сигаретное или между сигаретами и кальяном. Ну хотя бы что б дрип тип не был как ведро.
    Последний раз редактировалось PIRATOV; 15.07.2019 в 20:45.

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.08.2017, 14:57
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 11:58
  3. Вкусно и не дымно
    от harcho095 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 09:46
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 23:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021