eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 81 по 100 из 133

Тема: "YFTK Dvarw MTL 16мм (гном?) + Authentic Eleaf iStick Amnis 30W" или "Joyetech Exceed Grip kit"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Soveliy
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.03.2019
    Пол:
    Адрес: Нововоронеж
    Сообщений: 102

    "YFTK Dvarw MTL 16мм (гном?) + Authentic Eleaf iStick Amnis 30W" или "Joyetech Exceed Grip kit"

    Доброго времени суток господа!
    Не скажу, что имею большой опыт, но за несколько лет переменного успеха в парении поменял тройку баков и модов. На данный момент имею связку "Augvape Intake RTA + Tesla Punk 86W" под кальянную тягу и считаю это моим дзеном. Вот с солевым никотином и сигаретной тягой выбор стоит на много сложнее. В моем опыте была под система "Minifit Justfog", которая не зашла мне от слова совсем. Слишком мало вкуса (его там почти нет) и при парении 30мг никотина создается впечатление, что я гоняю воздух. Следующим мой выбор пал уже на обслугу под "соль" в виде связки "Salt MTL (клон) + Authentic Joyetech EXCEED D19" где я был БОЛЕЕ ЧЕМ ДОВОЛЕН количеством вкуса. Удручает только то, что слишком мелкая для меня работа по его регулярной обслуге. Случилось неприятное, в один день разбил стекло на баке и сломал кнопку на моде.
    Сейчас встал выбор снова девайса под солевой никотин и сигаретную тягу!
    1. На одной чаше весов "YFTK Dvarw MTL 16мм + Authentic Eleaf iStick Amnis 30W". Я уверен, что будет более чем достаточно вкуса, но удручает снова мелкая работа по его обслуживанию.
    2. На другой чаше весов под система "Joyetech Exceed Grip kit" (или предложите другую). Тут простота использования, но дороговизна расходников и ОГРОМНЫЙ ВОПРОС к вам по количеству вкуса в сравнении с обслугой.
    P.s. Помогите сравнить и выбрать из Вашего личного опыта обслугу со 100% вкусом или под систему с сомнительным вкусом на мой взгляд, но простотой использования, что мне очень привлекает.
    Последний раз редактировалось Soveliy; 09.07.2019 в 13:43.

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 19:25
  2. что лучше Authentic Eleaf iStick 30W или Authentic Cloupor Mini 30W
    от tongrin в разделе Советы новичкам
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 14:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021