eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Starter Kit для тетки(+)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 02.02.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 27

    Question Starter Kit для тетки(+)

    Нужен начальный комплект для блондинки (и в переносном смысле тоже): курит лет 10 по пачке L&M red в день, бросать не хочет, переходить на электронные тоже не слишком-то, со скрипом решилась, сама читать и выбирать не хочет/не может. В общем, коза та еще, но, зараза, симпатичная - жаль, если помрет от рака, лечить дорого и безнадежно.
    Сам не курю, свежие обзоры в сети почитал - доверия никакого не вызывают (противоречивая, иногда вообще нелогичная информация).
    Вероятность того, что слезет на электронные, понятно, низкая (покупал раз 6 друзьям, не умеющим пользоваться китайскими магазинами - побалуются от одного дня до пары месяцев и все на этом, один уникум в первые несколько часов перепробовал все 20 присланных типов жиж, в т.ч. максимальной крепости, чуть не потерял сознание и, придя кое-как через сутки в себя, заявил, что он своему здоровью не враг и больше никаких электронных сигарет ).
    Собственно, что взять, чтобы слезла с сигарет с максимальной вероятностью? Чья жижа (без формальдегида и т.п.)?
    Из общих соображений нужна надежность (в т.ч. без протечек), легкость эксплуатации (заправки, зарядки, замены отказавших частей), внешний вид и габариты для блондинки. Из частных, т.к. маловероятно, что слезет с обычных, деньги на ветер, лучше бы бюджетно.
    Pod с солевым, может, нет?
    Последний раз редактировалось Eugeniy; 05.06.2019 в 02:27.

  2. #2
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    Нужен начальный комплект для блондинки (и в переносном смысле тоже)
    Можно у неё самой спросить:
    Посоветуйте вейп/или приблуду к стикам

  3. #3
    Вэйпер Аватар для pterod
    Репутация: 668
    Регистрация: 11.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,306
    Eleaf Elven - бюджетно, надежно, просто, вкусно и даже симпатично. Изменяемая "тугость" затяжки. Но соль меня не вдохновила. Больше понравилась "Таганка" - 12 и более мг.
    Последний раз редактировалось pterod; 05.06.2019 в 02:47.

  4. #4
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    Вероятность того, что слезет на электронные, понятно, низкая
    Ну да, практически нулевая. А тут форум чисто ради интересов.
    Возьми мелкое, легкое, надежное и симпотичное типо Pico X китом сразу вместе с баком. Испарители только вкручивай.
    Оригинальный Eleaf iStick Pico X 2 мл 75 Вт коробка мод для электронных сигарет комплект с 2 мл MELO 4 распылитель EC сетка катушки против Eleaf Pico 75 Вт-in Наборы электронных сигарет from Электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group
    эт если умеешь заказывать в Китае. Можно обычный Istick Pico 75 по месту найти но испарители уже не такие вкусные как у новых мело.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ковров
    Сообщений: 32
    К.м.к. больше важно не на чем она будет парить, а что, и в каких режимах.
    И вот тут уже чистая вкусовщина!
    Что б вам не бить по кошельку без смысла — совет брать что-то по типу ijust. Серия Ego aio в качестве первого мода не плохой вариант — есть шанс, что заинтересует отсутствием сложного функционала. Стоимость в районе 2-3 к рублей на рынке РФ.
    Дальше-сложнее. Жижа. Крепость и вкус. Если с крепостью ещё все более-менее однозначно, то со вкусом часто возникают проблемы.
    Совет начать с 6 мг/мл, табачные или мятно-ментоловые вкусы без фруктов/печенек/прочих сладостей. Сигареты это горечь, отбивающая рецепторы, и менять эту горечь на сладости психологически тяжеловато.
    Можно попробовать также чистую основу, но маловероятно, что понравится такой способ.
    И самый неприятный момент для вас — конкретно от вас в этом случае по большому счету ничего не зависит. Многие начинают парить, и оставляют это как замену аналога, когда покурить не представляется возможности, «играют» с паром, не пытаясь полностью перейти на него. Когда я переходил на пар, первое время я и курил и парил, не считал ЭС заменой аналога, пока в ясном уме и добром здравии не выкинул только что купленную пачку сигарет на остановке в ожидании маршрутки(приехал троллейбус).
    А сподвиг меня в эту сторону мой дедушка, куривший аналог 40 лет и в одночасье перешедший на ЭС(:

    P.S. Все вышесказанное является моей историей, личным мнением и ни в коем случае не призывает читателя к действию.
    Последний раз редактировалось Harru; 05.06.2019 в 03:02.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Возьми мелкое, легкое, надежное и симпотичное типо Pico X китом сразу вместе с баком.

  7. #7
    мод любой что понравится (нижняя часть), верняя в таком случае только необслуга на заменные испарители...
    конкретно могу предложить, наверное, Aspire Nautilus? по крайней мере аналогичных теток вполне устраивало, ну и жидкости табачные (раз любит сигареты)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Harru Посмотреть сообщение
    Серия Ego aio
    Цитата Сообщение от Harru Посмотреть сообщение
    Стоимость в районе 2-3 к рублей на рынке РФ
    брал в вардексе (ну я еще тогда не знал что да как, да, знаю, что вардекс для богшатеньких) его айо ол ин ван за 1300 вроде (с 2мя испариками в компл), для первого устройства очень не плохо, жижу можно брать сразу основу (все равно вкуса на егошках нет, только запах самой заправляемой жижи и всё))))
    а вот айджасты иногда капризничаются же... не? вроде как подтекают иногда...

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    В общем, коза та еще, но, зараза, симпатичная
    Сочувствую.....

  9. #9
    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    Сам не курю
    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    Регистрация: 02.02.2011
    а что сами с высоты собственного опыта парильщика можете сказать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    Из общих соображений нужна надежность (в т.ч. без протечек), легкость эксплуатации (заправки, зарядки, замены отказавших частей), внешний вид и габариты для блондинки. Из частных, т.к. маловероятно, что слезет с обычных, деньги на ветер, лучше бы бюджетно.
    Ego aio - тупо, просто, маленько, разноцветно, недорого и безвкусно ))) (испарители по ~200р на замену каждые 30-60мл - зависит от жидкости, у меня на основах испарики отхаживали до 80мл)
    Starter Kit для тетки(+) Изображения
    Последний раз редактировалось FD_KIM; 05.06.2019 в 10:26.

  10. #10
    Новичок Аватар для HATALEE
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.09.2015
    Пол:
    Адрес: Запорожье
    Сообщений: 12
    Айкос пробуйте.многие друзья перешли.
    А если все таки эс- istick pico 75 или ehpro 101 ,бак к ним типа субтанк мини

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 02.02.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    а что сами с высоты собственного опыта парильщика можете сказать?
    А нет опыта, сам не курю и не парю. Покупаю иногда для друзей (не все же в Китае умеют, а в Таиланде вообще запрет на - приходится в обход).

  12. #12
    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    Таиланде вообще запрет на - приходится в обход
    что за обход? у нас тут многие люди, кто отправлялись в ТАй испытывали огромную ломку, так как даже провоз личных ЭС запрещен...
    поделитесь с народом, думаю все скажут спасибо на такое =)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    со скрипом решилась
    скорее для того, что бы ты отстал с этим вопросом ))
    ты же наверняка сказал "не понравится, не надо", ну она себе уже установку дала "не понравится", но попробует, что бы более этот вопрос не поднимать, потому я бы рекомендовал с чего-то проверенного камрадами, надежного, ну и не особо дешевого начать, что бы она вкусила ЭС, что бы минимизировать шансы на включение принципов в её голове!
    а если все же подешевле, ну возьми ты элиф гс айр2 (дешевые испарики, прсотая констркция, небольшой размер), накрути на что-то столь же небольшое типа амниса или элифки малютки со встроеннными акб, залей ментоловую жижу, что бы вкус точно был... ну и дай ей, не зайдет, такой сетапчик на форему думаю выкупят, ибо для перепара его абсолютно и достаточно да + и стелсово и необслуга дешевая в сравнении с другими (до 150р вроде)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    Собственно
    собственно могу сказать так, вангую, что с 90%+ вероястностью ЭС ей не зайдет
    а зайдет скорее всего когда она сама захочет отказаться от курения, но ей это будет очень тяжело даваться, тогда можно и ЭС подсунуть ))))
    а что сейчас, ну возьми ей что-то что нарекомендовали/нарпекомендуют и не перепродавай, пусть стоит, каши не просит...
    Последний раз редактировалось FD_KIM; 05.06.2019 в 10:31.

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 314
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,850
    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    А нет опыта, сам не курю и не парю
    а что сподвигло тогда зарегаться именно на этом форуме 2 февраля 2011года? тогда кроме егошек еще никуя не было? п.с. сообщения глянул= стало ясно
    Последний раз редактировалось Дедок69; 05.06.2019 в 10:56.

  14. #14
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    что за обход? у нас тут многие люди, кто отправлялись в ТАй испытывали огромную ломку, так как даже провоз личных ЭС запрещен...
    поделитесь с народом, думаю все скажут спасибо на такое =)
    Присоединяюсь к вопросу! Очень интересно

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 02.02.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    что за обход? у нас тут многие люди, кто отправлялись в ТАй испытывали огромную ломку, так как даже провоз личных ЭС запрещен...
    поделитесь с народом, думаю все скажут спасибо на такое =)
    Цитата Сообщение от Vides Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу! Очень интересно
    Это не подойдет для отпуска. Личную почту сплошным образом не проверяют, в декларации пишется что-то вроде "mediaplayer". Несколько раз, конечно, не статистика, но пока прокатывало. Долго вот только очень. Подозреваю, что с тем же успехом можно и прямо попросить китайца с али изменить декларацию, но меня просили сделать так.
    Последний раз редактировалось Eugeniy; 05.06.2019 в 12:19.

  16. #16
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    бросать не хочет, переходить на электронные тоже не слишком-то, со скрипом решилась, сама читать и выбирать не хочет/не может.
    Без разницы, один хрен - на ветер.

  17. #17
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    Pod с солевым, может
    Вполне. Для попробовать отличный вариант.

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 02.02.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Вполне. Для попробовать отличный вариант.
    Однозначно беспроблемные модели есть?

  19. #19
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    Цитата Сообщение от Eugeniy Посмотреть сообщение
    беспроблемные модели есть?
    Насчёт беспроблемности не скажу,но для Тётки(+),да ещё и симпатичной блондинки, вполне достойный вариант
    Вот, тема про него -> Justfog MINIFIT впечатления
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  20. #20
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Vides Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу! Очень интересно
    Там сажают за это или на столько хочется попарить? В таиландской тюрьме все равно не попаришь потом.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Indulgence Starter kit-V2 или Joye Mega eGo для новичка
    от Hunt3d в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 14:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021