eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Вкусная дрипка на одну спираль под сквонк

  1. #1
    Новичок Аватар для maks000027
    Репутация: 45
    Регистрация: 21.12.2016
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 82

    Вкусная дрипка на одну спираль под сквонк

    Здравствуйте.В последнее время я пришёл к идеальному для себя классу устройств-сквонку.
    Хочу подобрать хорошую дрипку со свободной затяжкой к нему.
    Есть wasp nano и антоха,но мне кажеться на 2019 год эти два устройства уже потеряли свою актуальность.
    Жду ваших советов

  2. #2
    Гуру Аватар для astralsun
    Репутация: 10587
    Регистрация: 28.12.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 1,870
    Записей в дневнике
    2
    Hellfire Sentinel
    Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.10.2016
    Пол:
    Адрес: SPB
    Сообщений: 9
    Tauren, на фасттеке с купоном MAP вроде за двадцатку отдают.

  4. #4
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Цитата Сообщение от maks000027 Посмотреть сообщение
    Есть wasp nano и антоха,но мне кажеться на 2019 год эти два устройства уже потеряли свою актуальность.
    Актуальность для кого?
    Как вариант: DPRO mini rda мелкая вкусняха (отзыв)

  5. #5
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от maks000027 Посмотреть сообщение
    Есть wasp nano и антоха,но мне кажеться на 2019 год эти два устройства уже потеряли свою актуальность
    Кастл,хадали.

    И что значит потеряли-не потеряли,они что в 19 стали хуже париться или что?Тут не мало людей кто пользуется девайсами трёх и более летней давности,ну может периодически покупая что то,и не потому что бабок нет или консерваторы конченные,а потому что в принципе всё плюс-минус одно и тоже уже,и какого то прорыва ждать не приходится-всё уже придумано и сделано,остальное всё вариация на тему,что уже было или маркетинг.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Klon022
    Репутация: 344
    Регистрация: 01.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону, Аксай
    Сообщений: 665
    Посмотри вот это, возможно заинтересует Pancake by ohman BF!!! С бонусом GALAXIES MTL RDA!.
    Обе дрипки по вкусопередаче бомбовые, и самое главное как ты и хочешь свободную тягу. Я так и не смог перебороть себя, не люблю многопара.
    Арсенальчик  

  7. #7
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Ещё вариантик:
    Search - 3FVape

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Тут не мало людей кто пользуется девайсами трёх и более летней давности,ну может периодически покупая что то,и не потому что бабок нет или консерваторы конченные,а потому что в принципе всё плюс-минус одно и тоже уже,и какого то прорыва ждать не приходится-всё уже придумано и сделано,остальное всё вариация на тему,что уже было или маркетинг.
    Солидарен

  8. #8
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    И что значит потеряли-не потеряли,они что в 19 стали хуже париться или что?

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    И что значит потеряли-не потеряли,они что в 19 стали хуже париться или что?Тут не мало людей кто пользуется девайсами трёх и более летней давности,ну может периодически покупая что то,и не потому что бабок нет или консерваторы конченные,а потому что в принципе всё плюс-минус одно и тоже уже,и какого то прорыва ждать не приходится-всё уже придумано и сделано,остальное всё вариация на тему,что уже было или маркетинг.

  10. #10
    Гуру Аватар для riga_rig
    Репутация: 567
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,314
    Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    И что значит потеряли-не потеряли,они что в 19 стали хуже париться или что?


    - - - Добавлено - - -

    Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.
    A monad is just a monoid in the category of endofunctors. What is the problem?”

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.12.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 90
    И что значит потеряли-не потеряли,они что в 19 стали хуже париться или что?Тут не мало людей кто пользуется девайсами трёх и более летней давности,ну может периодически покупая что то,и не потому что бабок нет или консерваторы конченные,а потому что в принципе всё плюс-минус одно и тоже уже,и какого то прорыва ждать не приходится-всё уже придумано и сделано,остальное всё вариация на тему,что уже было или маркетинг.
    Нет инноваций?А как же то,что сейчас каждая вторая плата поднимает от 0,05,как же новые атомы с сигаретной затяжкой,которые дали этому классу устройств вторую жизнь,как же жидкости на солевом никотине,которые при малом тх быстро насыщают?В мире идет прогресс,развитие.И вейпинг тоже не стоит на месте.Если нет разницы между устройствами 2016 года и устройствами 2019 года,то почему люди при выборе между драгом и rx 2/3 выбирают первое?

  12. #12
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Dodik17 Посмотреть сообщение
    .Если нет разницы между устройствами 2016 года и устройствами 2019 года,то почему люди при выборе между драгом и rx 2/3 выбирают первое?
    Что это за люди конкретно? и что из этого говна они выберут?я вот ничего.И что то мне кажется людям с такими заявами до сих пор в вейпшопах спиральки ставят и вату,и это хорошо если чистыми руками

    И драг в 17 году вышел если мы про первый драг говорим,по твоим меркам это старьё,как говно мамонта.

    - - - Добавлено - - -

    Хайп про солевой прошёл так и не начавшись,парит его ноль целых хрен десятых пользователей.А что за новые атомы с сигаретной затяжкой,которые прям инновация из инноваций? ,ты мне про берсерк ещё намекни.Сдаётся мне что ты в этом вообще ничего не понимаешь.

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.12.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 90
    Что это за люди конкретно? и что из этого говна они выберут?я вот ничего.И что то мне кажется людям с такими заявами до сих пор в вейпшопах спиральки ставят и вату,и это хорошо если чистыми руками
    ИМХО,зачем брать устаревшее устройство,если можно за ту же цену взять что-то более актуальное?Могу провести аналогию с телефонами-зачем люди берут новые смартфоны,если есть старый добрый sony ericsson? Звонить можно,камера есть,что еще надо для счаться?Вот так и с электродудками,Многое в мире дорабатывается и усовершенствуется,в том числе и дрипки.Есть старый кеннеди,а есть его усовершенствованная версия-reload 1.5.
    По факту я спросил,что кто успел попробовать из годных односпиралок и попросил рекомендацию от людей

  14. #14
    Пользователь Аватар для cpt.Clapton
    Репутация: 170
    Регистрация: 19.09.2017
    Пол:
    Адрес: Моножильск (бывший Монопроводск)
    Сообщений: 483
    Хоспаде да этих дрипок односпиральных каждый день по штуке выходит на китайских площадках из последних hydro, fev-bf1, flvr, daywon и так до бесконечностии все от именитых клоноделов и вкус у них у всех один потому как все это ересь сферическская в вакууме
    Мтл
    Атомайзер
    Спэйскойл
    Основа
    Никотин

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.12.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 90
    Хоспаде да этих дрипок односпмральных каждый день по штуке выходит на китайских площадках из последних hydro, fev bf1, flvr, daywon и так до бесконечности и вкус у них у всех один потому как все это ересь сферическская в вакууме
    Хорошо,перефразирую.
    Расскажите какая из попробованных односпиральных дрипок лично вам понравилась и почему?

  16. #16
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Dodik17 Посмотреть сообщение
    По факту я спросил,что кто успел попробовать из годных односпиралок
    Ну по факту даже тут упомянуты несколько годных односпиралок,ну да они вышли не на прошлой неделе,при этом не менее актуальны.

    А сравнивать программный софт смартфонов или ещё чего,с парительными приблудами не совсем корректно.Да и там тоже по факту-есть звонилки,есть что-то более современное,но и в этом современном зачем бежать вперёд паровоза,хватая все новинки?Интернет есть,приличная камера есть ,возможность качать приложения с маркета,если мы об андроиде...и чего ещё надо? А с дудками ещё проще,плата работает?особенно если мы о какой нибудь дна-юхи говорим,бачок-дрипка вкус дают?просты и не ссутся,и имеется пара-тройка ещё на полке или на всякий случай?Ну а кули ещё надо,если только продаванов кормить...а зачем?

  17. #17
    Пользователь Аватар для cpt.Clapton
    Репутация: 170
    Регистрация: 19.09.2017
    Пол:
    Адрес: Моножильск (бывший Монопроводск)
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от Dodik17 Посмотреть сообщение
    Хорошо,перефразирую.
    Расскажите какая из попробованных односпиральных дрипок лично вам понравилась и почему?
    Лично мне никакая, а со временем и ты поймёшь что все тлен
    Мтл
    Атомайзер
    Спэйскойл
    Основа
    Никотин

  18. #18
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Dodik17 Посмотреть сообщение
    какая из попробованных односпиральных дрипок лично вам понравилась и почему?
    Лично я написал уже,а что и почему...для этого вообще то тема есть специальная-парим на дрипках,поиск рулит,не? Коротко-вкусно,просто,компактно.

    Вроде не ты тс,а вопросов куча ТОП-5 дрипок.Клуб любителей дрипок.Парим на дрипках.Обсуждаем дрипки. вот там тебе всё раскидают подробно

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.12.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 90
    А сравнивать программный софт смартфонов или ещё чего,с парительными приблудами не совсем корректно.Да и там тоже по факту-есть звонилки,есть что-то более современное,но и в этом современном зачем бежать вперёд паровоза,хватая все новинки?Интернет есть,приличная камера есть ,возможность качать приложения с маркета,если мы об андроиде...и чего ещё надо? А с дудками ещё проще,плата работает?особенно если мы о какой нибудь дна-юхи говорим,бачок-дрипка вкус дают?просты и не ссутся,и имеется пара-тройка ещё на полке или на всякий случай?Ну а кули ещё надо,если только продаванов кормить...а зачем?
    Да,ты прав,но тяжело ходить с одним устройством,зная что есть и получше.Хотя кому-то и гун 1.5 кажется запредельно вкусным,так что это все фломастеры)

  20. #20
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от cpt.Clapton Посмотреть сообщение
    Лично мне никакая, а со временем и ты поймёшь что все тлен
    Какой ещё тлен,намекаешь что н̶а̶д̶о̶ ̶в̶ ̶м̶о̶н̶а̶с̶т̶ы̶р̶ь̶ ̶у̶й̶т̶и голую основу парить на лысом микрокойле?я лучше тогда вообще всё это дело брошу

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дрипка 24 мм на одну спираль для тугой затяжки
    от flokush в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2018, 21:57
  2. Дрипка на одну спираль.
    от Real в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 13:38
  3. Дрипка на одну спираль, не Ахилес и не Кайман....
    от Yakovs в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 16:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021