eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Wismec Reuleaux RX GEN3 Dual vs Eleaf Invoke

  1. #21
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Написано же, кто хочет кастом, какой спидер.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    По малым размерам,это iKonn,invoke рыкса будет массивнее.

  3. #23
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Инвок и рыкса примерно одного поля ягода, правда если в плотную сравнивать, рыкса ощущается более сбитой что-ли, надежнее в руках. Не тако дешево выглядит как инвок.

  4. #24
    Гуру
    Репутация: 314
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,850
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    По малым размерам,это iKonn,invoke рыкса будет массивнее.
    инвок по высоте меньше айкона- и на этом все преимущества заканчиваются айкон у меня еще предрелизный, но до сих пор пашет( правда после года резко покраска в гавно ушаталась)- на НГ ,чтоб хомяка успокоить- взял спидера и норм никаких дополнительных артиков не надо- вроде все что 99% парильщиков использует- все есть в оф прошивке

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.02.2019
    Пол:
    Адрес: 77
    Сообщений: 4
    Если по надёжности, то у меня 3 убитых wismec, два из них на DNA250, каждый служил от 2 до 5 месяцев) Eleaf не юзал, не скажу.

  6. #26
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от t1335 Посмотреть сообщение
    у меня 3 убитых wismec, два из них на DNA250
    Чип балансира полетел?

  7. #27
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Дедок69 Посмотреть сообщение
    инвок по высоте меньше айкона- и на этом все преимущества заканчиваются айкон у меня еще предрелизный, но до сих пор пашет( правда после года резко покраска в гавно ушаталась)- на НГ ,чтоб хомяка успокоить- взял спидера и норм никаких дополнительных артиков не надо- вроде все что 99% парильщиков использует- все есть в оф прошивке
    Да у меня тоже икона,смысл с артика не понял,юзал месяца два, вернулся на сток! Все устраивает, особенно размечик как у одноакб модов)

  8. #28
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    смысл с артика не понял
    Прямо как я в Эрмитаже, 7 лет проработал, смысла музея не понял )
    Не каждому дано и надо, понимаешь...

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 31.01.2019
    Пол:
    Адрес: Томская область. С Кривошеино
    Сообщений: 23
    Начал парить недавно. С полгодика. Первым девайсом взял айконн. Таки и остановился на нем. Все устраивает более чем. Не большой, основные функции работают исправно. Что ещё нужно.

  10. #30
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 21.11.2018
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от Serebanich Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать компактный бокс мод.
    Выбор между Wismec Reuleaux RX GEN3 Dual и Eleaf Invoke 220W но расмотрю и другие варианты. Нужен компатный и главное надёжный бокс мод с возможностью прошивки артикфокс. Invoke привлекает цена и надёжность Eleaf (есть pico которому уже несколько лет и он работает как автомат калашникова), а GEN3 Dual нравится внешний вид но отпугивает Wismec (у которого вечные проблемы с отваливающиемися проводами, конекторами и т.д. был предатор о котором остались только плохие воспоминания)
    хз, я себе взял именно рыксу ген3 дуал, пользуюсь второй месяц, никаких вышеописанных проблем нет, может это всем известная китайская лотерея (мне повезло просто) либо еще не так долго использую.
    по моду хочу сказать что он компактный, очень классно лежит в руке, глянцевая краска обеспечивает отличное сцепление с ладонью (не выскользает с руки, что бы там не думали другие о том что он типо скользкий... даже наоборот это как по мне +, он как бы прилипает к руке за счет своей глянцевости), но в перчатках он так и хочет выскочить с рук... автономность на хорошем уровне, не греется, от слова вообще! я хз как они это сделали, но я могу выпарить 4.5мл жижи за 1 раз и он останется такой температуры как рука в которой я его держу... проблем с крышкой нет, хорошо держит, ниразу не открывалась, коннектор работает норм, провода все на месте... вообще модом я очень доволен, причем что это мой первый девайс, который на постоянке... прошил на артикфокс и парю сигаретник на 19-24 ватт, бед не знаю.
    З.Ы.: как по мне париться не стоит, т.к. он стоит не так много, к слову я на сигареты в 2.5раз больше за месяц тратил чем он стоит, если не зайдет всегда можно продать на барахолке гденить в обьявлениях (пример: брал сначала пико 21700, попользовался дня 2, было столько косяков, что я решил его продать, на доске обьявлений забрали менее чем за сутки...) и купить другой, 30баксов- это не большая потеря, темболее что я ж говорю, даже если чтото пойдет не так ты много не потеряешь... вкусного тебе пара и удачи с выбором качественного девайса)

  11. #31
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от far7max Посмотреть сообщение
    брал сначала пико 21700, попользовался дня 2, было столько косяков, что я решил его продать,
    Вот покупай у таких на барахолке.

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 21.11.2018
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Вот покупай у таких на барахолке.
    Нет, ну а что, может так и задумано Eleaf было, фича такая, чтоб грелся от 10затяжек, плата пищала и тикала как стрелка часов, чтоб сопротивление скакало постоянно, я ж не в курсе всех тонкостей... Мод то оригинальный, новый, может просто экстремально-музыкальный вариант)
    Последний раз редактировалось far7max; 09.02.2019 в 23:06.

  13. #33
    Цитата Сообщение от Serebanich Посмотреть сообщение
    Выбор между Wismec Reuleaux RX GEN3 Dual и Eleaf Invoke 220W
    Вставлю свои 5 копеек...
    Инвок я взял сразу после пико 25, т.к. влезает в инвок ровно на 1 акб больше Брал его специально, чтоб прошить арктик фоксом. Всё встало нормально, на постоянке гонял его около полу года.
    Из плюсов: для мода на 2 акб он ооочень компактен, в руке лежит прекрасно, металлический корпус, крышка (с аккумами) стоит монолитно, нигде ничего не люфтит, кнопки не погремушка.
    Из минусов: даже с фоксом про 0.05 можно и не думать. Поднимет? - Да. Парибельно? - Нет. С токоотдачей печалька. Плюс, как уже тут выше писали, при прошивке фоксом, полосы заряда внизу не видно (ну, это даже не минус, а скорее придирка, т.к. в процентах заряд показывается сверху, и всё видно прекрасно).

    Единственная причина, по которой я сменил инвок на драг - драг еще более-менее печёт на 0.08, а эта дуделка уже с трудом разгоняется.
    За рыксу, к сожалению, ничего не скажу, т.к. имел только модель 2\3. Ей тоже было около полу года, тоже на фоксе. Работает до сих пор.

    А к инвоку я вернулся меньше недели назад. Заинтересовала МТЛ тема, взял берса 1.5 на пробу. Думал, если тема зайдёт - возьму к берсу еще какой-нибудь маленький модик типа минивольта или наггет Х, чтоб аккуратненький такой небольшой сетап вышел. Но достав из пыльной коробки свой старенький инвок, и накрутив берса я понял, что другой мод мне и не нужен. С МТЛ бачком сверху, при малых габаритах, сетап имеет просто прекрасную автономность, заряда на 2 с половиной дня хватает. И всё до сих пор отлично работает.

    Как-то так

  14. #34
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от JohnyFirst76 Посмотреть сообщение
    про 0.05 можно и не думать. Поднимет? - Да. Парибельно? - Нет.
    Сравнивал ли ты при этом с кастомом SME?

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  15. #35
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Сравнивал ли ты при этом с кастомом SME?
    Приветствую! Честно говоря, я тогда, скорее всего, про кастом SME даже и не слышал. Гугл предложил мне фокс, я попробовал (тогда еще на рыксе), всё получилось, результат меня устраивал. Поэтому фоксом прошил и инвок, т.к. на рыксе опыт использования был положительный. Возможно, я увидел то количество настроек, которое предложено в вашем SME, и на фоне этого фокс мне показалась более простой для пользования. Не могу точно сказать, почему не попробовал SME, я просто не помню.

    А за идею спасибо, если руки дойдут, то надо будет попробовать и SME. Я там у вас на GitHub почитал раздел "возможности", и... на бумаге всё выглядит оч круто. Обязательно нужно попробовать в деле!

  16. #36
    Пользователь Аватар для Kryder
    Репутация: 32
    Регистрация: 22.06.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 273
    А есть ли адекватная альтернатива Invoke в тех же размерах, с той же автономностью и большей отдачей?

    Уже более года юзаю 2 Invoka'а (первый с февраля, второй с весны). Отлично разгоняется до 80-90вт (или 0.1-0.15ом вполне себе) или еще лучше и вполне автономно на сигаретнике (c Хастуром по 2-3 дня 25вт на свежих VTC6 держит, намотка клептон 0.32 SS316 + 0.1 обмотка Ni80), и нормальная зарядка от USB (при ограничении тока заряда в ArcticFox до 1.5А, даже парение при заряде без проблем). Крышка не отваливается, но видимо повезло да и вынимал я за год не более 10-15 раз. Вот только с коннектором бывали траблы - плавающее сопротивление, что решилось чисткой центрального пина стиралкой от карандаша.

    Но надоел за год, и у серого покрытие уже заглянцевалось и начинает потихоньку сходить, при этом USB-разьем на удивление цел... А вот RX200S - уже 2 раза менялись преобразователи "PHOI", забил еще пол года назад и закинул его в коробку с радио-хламом на донора.
    Моды: 2 x Eleaf Invoke 220W, 3 x Sony 18650 VTC5A, 6 x Sony 18650 VTC6
    Атомайзеры: YTFK Reload v1.5 RDA, Hellvape Dead Rabbit RDA, Cthulhu Hastur MTL RTA и Geekvape Zeus RTA
    Продаю: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t84444.html

  17. #37
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Kryder скоро на руках инвок будет и рыкса ген3, скину фоту рядом. Рыкса реально мелкая но метал ощущается толще, те же кнопки тактильно лучше и нет болячек от старых рыкс. На счет выжима максимума, был у меня Boxer V2 садил акки до 2.7в причем умудрялся жарить. Вот там реальная автономность за счет платы. Но нефига не маленький он...
    Жду обзоров на Authentic HUGO VAPOR Rader ECO 200W если там плата такая же как в боксере при весе в 70гр за 20$ будет топ.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Wismec Reuleaux RX GEN3 Dual с атомайзером GNOME King.
    от Crazybasil в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 10.05.2018, 02:21
  2. WISMEC Reuleaux RX GEN3 Dual Kit [Новое прибытие]
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 08:22
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 05:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021