eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Присоветуйте "вкусную" дрипку

  1. #21
    Гуру Аватар для Negash
    Репутация: 8034
    Регистрация: 01.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14,308
    Записей в дневнике
    50
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от greay Посмотреть сообщение
    бу-бак - ща все размеры есть со сталными стаканами
    кстати да, и сталь, и по отзывам вкусные...
    "Скажи что махи - это как женская логика" © Катя (про аккумы в дна200)

    Лучший выбор отечественной жидкости Union Vape

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 06.09.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 127
    Записей в дневнике
    3
    GS рулит..

  3. #23
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12795
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,006
    Цитата Сообщение от FDP Посмотреть сообщение
    GS рулит..
    GS это по моему очередная мода имхо,я его беру только из за вопроса эстетики,верёвки мои чтоб видно не было..

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 01.10.2011
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 75
    а что ГУРМАН никто не вспомнил , вещь просто замечательная , сечас только его и парю
    варька +сёма162+bulli smoker +901 дрипом + грифон+гидра+самопальные моды+magoo и ещё всякой хрени килограммов на 15

  5. #25
    Гуру Аватар для Negash
    Репутация: 8034
    Регистрация: 01.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14,308
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от Vлад Посмотреть сообщение
    а что ГУРМАН никто не вспомнил , вещь просто замечательная , сечас только его и парю
    имхо маленькая и неудобная площадка, вкус тоже не самый лучший (имхо)
    "Скажи что махи - это как женская логика" © Катя (про аккумы в дна200)

    Лучший выбор отечественной жидкости Union Vape

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 06.09.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 127
    Записей в дневнике
    3
    "GS это по моему очередная мода имхо,я его беру только из за вопроса эстетики,верёвки мои чтоб видно не было.."..возможно но лучшие побеждают..)
    Последний раз редактировалось FDP; 03.11.2012 в 01:36. Причина: р.s. бывает все.

  7. #27
    Пользователь Аватар для bubastic
    Репутация: 42
    Регистрация: 14.08.2012
    Пол:
    Адрес: Елец
    Сообщений: 256
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от aleck Посмотреть сообщение
    Gryphon -единственое что я могу предложить по вашем запросам.
    Цитата Сообщение от Negash Посмотреть сообщение
    мне не понравилась его тяга и слишком неприятные последствия, если случайно залить его...
    о как.... а в чем именно?

    ---------- Сообщение отправлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от Negash Посмотреть сообщение
    бу-бак - ща все размеры есть со сталными стаканами
    кстати да, и сталь, и по отзывам вкусные...
    Уже едет ко мне


    Вот ведь ирония судьбы, работаю в самой крупной табачной компании, а парю ЭС


    I Like power / eGo-C Twist 1000mah / VV/VW SmokTech ZMax + BY-БАК / И-БАК 2 / VIVI Tank SMOKTech

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 06.09.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 127
    Записей в дневнике
    3
    .....
    Последний раз редактировалось FDP; 04.11.2012 в 16:10.

  9. #29
    Гуру Аватар для Negash
    Репутация: 8034
    Регистрация: 01.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14,308
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от bubastic Посмотреть сообщение
    о как.... а в чем именно?
    ну мне не понравилась нерегулируемая тугая тяга, а так же тот факт, что воздуховод и центральный контакт - это один и тот же элемент, и если залить его, то жижа попадает под площадку и начинает хлюпать, не говоря о том, что изоляция не самая удачная там, имхо... может ничего фатального, но эти 2 аспекта убили моего хомяка...
    "Скажи что махи - это как женская логика" © Катя (про аккумы в дна200)

    Лучший выбор отечественной жидкости Union Vape

  10. #30
    Пользователь Аватар для keeper
    Репутация: 179
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Петергоф
    Сообщений: 527
    Грифон! А проблем с переливом не вижу, дунул, сбоку вытекло,вытер.

  11. #31
    Пользователь Аватар для bubastic
    Репутация: 42
    Регистрация: 14.08.2012
    Пол:
    Адрес: Елец
    Сообщений: 256
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Negash Посмотреть сообщение
    что воздуховод и центральный контакт
    - не, эт мне не айс


    Вот ведь ирония судьбы, работаю в самой крупной табачной компании, а парю ЭС


    I Like power / eGo-C Twist 1000mah / VV/VW SmokTech ZMax + BY-БАК / И-БАК 2 / VIVI Tank SMOKTech

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 06.09.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 127
    Записей в дневнике
    3
    .....
    Последний раз редактировалось FDP; 04.11.2012 в 16:10. Причина: стока актава

  13. #33
    Вэйпер
    Репутация: 255
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 822
    Долгое время использовал, для Вашего вопроса, СМК. Все очень не плохо, но чуть перелил и всё выливается. Минус еще в том что у меня он алюминиевый, и теперь после активного использования, коннектор болтается и норовит просто выпасть, поскольку алюминий мягкий и его просто и легко выгнуть в кармане. Он практически не жилец, после носки в кармане, это точно!
    Теперь использую Грифон. Во первых СМК приучила меня не лить много, но теперь я могу лить туда аж в три раза больше (и еще не разу не довел до вытекания или хлюпанья)! Обслуживание, из-за размеров, стало намного удобнее, поскольку всё крупнее значительно (выше пеньки и воздуховод). Лить жидкости необходимо больше, поскольку обычно и фитиля в него больше вмещается, это по Вашим запросам на самом деле минус.
    Я за Грифон! Но он не подходит на пару капель, за ценить жижу и все. Налить нужно капель десять, пятнадцать, оценить жидкость. Не понравилось, снять кожух, прокалить (но это заморочки, можно просто дождаться когда закончится). Зато есть преимущества -сложно перелить, в разумные рамки конечно... Очень легкий как и алюминий. Универсальный, поскольку по объемам... Удобный из-за размеров (но это для кого то и минус)...

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 20.03.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 340
    Цитата Сообщение от Negash Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от aleck Посмотреть сообщение
    Gryphon
    на любителя, мне не понравилась его тяга и слишком неприятные последствия, если случайно залить его...
    Тугая тяга? При отверстии 1.3 мм? Все делают максимум 1.2 мм. Как по мне, она слишком легкая, но это не недостаток, потому что тягу можно отрегулировать напихиванием в воздуховод нихрома. Согласитесь лучше иметь запас в легкости тяги чтобы легко уменьшить её под себя, чем иметь недостаток тяги и не иметь возможность её отрегулировать.

    По поводу перелива - в других атомах то же самое.

    А еще учитывая материалы, считаю эту дрипку одной из лучших.
    Последний раз редактировалось Log_OS; 03.11.2012 в 05:55.

  15. #35
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Можно вот такое:
    Мега Патриот - обслуживаемый атомайзер, теперь и Дриппка
    Бывает, с работы уходить, а карт уже сухой... Заправляться лень...
    Вынимаю карт, 5-6 капель - в тело и прямо из стакана - хапнул пару-тройку раз, и пошел.
    ИМХО - ЖИРНЫЙ ОА и для дрипа и для всего остатнего
    Материал - гальванизированная латунь.
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 03.11.2012 в 06:38.
    Сундук  

  16. #36
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    By бак я тоже так думаю. Жаль что автор не делает стаканы под 510 дрипптип. На самом деле путних , т.е нормально сделаных дриппок практически нет.
    Для дриппа в первую очередь важены вкусопередача, легкость смены вкуса, миниатюрность. Емкость. Как бы странно это не звучало. Самая вкусная, из тех что мне попадал-сь, была рс-дрипка. Но видок еще тот. Сам пока сижу на СМК дриппке.
    Последний раз редактировалось FeniksV; 03.11.2012 в 07:43.
    спойлер  

  17. #37
    Вэйпер
    Репутация: 255
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 822
    Цитата Сообщение от Log_OS Посмотреть сообщение
    Тугая тяга? При отверстии 1.3 мм? Все делают максимум 1.2 мм. Как по мне, она слишком легкая, но это не недостаток
    Тяга на первый взгляд действительно, по ощущениям, тугая. Почему? Думаю потому что не в диаметре дело а в реализации воздуховода (хотя должна быть схожая). Там должен быть угол для его прохождения (90гр.), а иначе ни ка для бокового забора. После прочистки и привидения в норму СМК у Грифона тяга почему то меньше по ощущениям, во всяком случае моим. Но ее достаточно что бы справится с количеством пара/дыма уж точно. ИМХО наверное концентрация пара, компенсирует этот аспект!

    ---------- Сообщение отправлено в 05:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:33 ----------

    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    Бывает, с работы уходить...
    Материал - гальванизированная латунь.
    Уходя с работы не забудьте положите латунь в карман, она так быстро сомнется и деформируется)))
    Шучу конечно, но если например, такую запихать в кобуру для МОД'а, то при любом приседании (в машину например) вы всЁ неоднократно помнете.

    ---------- Сообщение отправлено в 05:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:45 ----------

    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    Для дриппа в первую очередь важены вкусопередача, легкость смены вкуса, миниатюрность.
    Со всем согласен из выше перечисленного! Ни добавить, ни прибавить!

  18. #38
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    Не. Сталь есть сталь. О чем тут говорить. Но и стальному атому без проблемм можно отвернуть голову, если не аккуратно пользоваться. Да и титан не поможет. Другое дело что сталь более практичный материал.
    Для меня идеальный дрипп это атом не более 5 см длинны ( с учетом дрипптипа), со стальным стаканом под 510 дриптипп, и емкостью не менее 0.5 мл. Без учета , сколько вобрал в себя шнур. Дело в том что иногда нужно "вкурится" что б понять чего же ты там "набодяжил". Да и многие их используют как основной атом. Минимальные физические размеры, делают ее очень удобной для использования в не дома. Плюсом идет то что с ней получаешь эффект выкуренной сигареты. Т.е избегаешь соско режима. Чем грешат многие. Да и вкусопередача. Практически идеал. Если все правильно реализованно.
    Очень правильная дриппка была бы сделанная по принципу генезиса. Но это не всем подходит. Но не потому что якобы сложно настраивать. На самом деле проще даже чем шнур мотать.
    Думаю зимой дриппки опять войдут в популярность.
    Чистой воды мое имху.
    Последний раз редактировалось FeniksV; 03.11.2012 в 08:12.
    спойлер  

  19. #39
    Вэйпер
    Репутация: 255
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 822
    Вообще, "ДРИП" как токовой, позиционируется как "пробник". Хотя по мне, было бы идеально, и надеюсь со ной согласятся, что он должен быть эталоном парения из-за простоты заправки. Всё идет к тому, что чем больше человек пользуется эл.сигаретами, тем меньше он хочет думать о заправки и о устройствах им используемых. Главное вкус и удовольствие от аром которые он сам выбрал или намешал. Другое дело что в "ДРИПЕ" он не может оперировать большими объемами, т.е. "заправил и забыл", это единственный минус "ДРИПА"!!!

  20. #40
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    Отчасти так. Но не пробник. Дрипп это папа всех нынешних атомайзеров. Маму не видали пока.-Но с другой стороны, те кто давно и по многу парит (вэйперы со стажем), предпочитают именно дрипп.
    Емкости было бы вполне достаточно, если бы емкость дриппа обеспечивала 2-3 перекура. 100%
    Последний раз редактировалось FeniksV; 03.11.2012 в 08:20.
    спойлер  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю СМК-Дрипку в Москве.
    от mangust в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 02:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021