eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Помогите определиться с комплитом.

  1. #21
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Раз уж ТС не боится перематывать необслугу, то с обслугой то тем более проблем быть не должно. ТС, купи обслуживаемый бак на одну спираль и радуйся вкусу.
    Про моды в форме трубы советовать не берусь, но похожие темы были.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Возьми нормальный клон меха на 21700 и релоад икс всяко лучше айгуста будет. Есть трубомод на 21700 с минимальными защитами Baton 18650/20700/21700 Kit By Artery Или например может мтл понравится Flint MTL Kit By Geek Vape
    Последний раз редактировалось partizane; 27.12.2018 в 14:42.

  3. #23
    Гуру Аватар для Дружище
    Репутация: 725
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 4,833
    Записей в дневнике
    3
    mtl
    зачем нам 0,05? мы же многовкуса ищем, а не многопара
    atto 350 + kayfun 19, tl hood thugger 18

  4. #24
    Новичок Аватар для mtl
    Репутация: 16
    Регистрация: 10.12.2018
    Пол:
    Адрес: Есть
    Сообщений: 99
    Цитата Сообщение от Дружище Посмотреть сообщение
    зачем нам 0,05? мы же многовкуса ищем, а не многопара
    да не обязательно
    Дрипку на 1 спираль, или 2 спирали, если не жирные IJust S потянет, но не долго

  5. #25
    Пользователь Аватар для Шамаич
    Репутация: 309
    Регистрация: 05.02.2018
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 361
    Цитата Сообщение от Saguar Посмотреть сообщение
    Сразу же появилась идея купить дешевую эску и докупить бак ECM со всеми удобствами
    реализуй свою идею
    Цитата Сообщение от Saguar Посмотреть сообщение
    1. На сколько у новых испарителей (от 3ки) выше вкусопередача чем ECM испарители старого формата? (основной для меня параметр) замечу ли я разницу.
    заметишь
    Цитата Сообщение от Saguar Посмотреть сообщение
    2. На сколько быстрее будет высаживать аккум на 80 ваттах
    то же самое +- час-полтора
    Цитата Сообщение от Saguar Посмотреть сообщение
    3. вопрос взаимозаменяемости
    все взаимо заменяемо, все сделано под +- один и тот же вольтаж
    автономность изменится, но не настолько значительно, чтоб переживать

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.12.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 7
    Вот это отзывчивость! Спасибо всем за ответы
    niorix Обслуживаемые рассматриваю (на обе модели вроде есть даже испарители обслуживаемые) Посмотрю то, что вы предложили.

    mtl Присмотрюсь, спасибо. Так то дизайн трубы мне заходит. А вот регулировки, прошивки и все вот это уже не так интересно. Потому смотрю однокнопочники. А обслуживаемый бак и обслуживаемый испаритель в ту же тройку это кардинально разные вещи, или одно и то же?

    SorigНемного побольше. Можно посмотреть таблицу градации "возраст - устройство"? буду благодарен) На Joyetech Ultex T80 посмотрю.

    SpainHorse разница 50 и 80 ватт (не знаю на сколько критично). Обслуга это интересно.

    selector На выход тоже предполагается. У 3его вроде бак уже не течет так сильно. Ну и чтоб не жалко было, Эска с баком ецм около 1500р кинул в рюкзак и забыл пока попарить не захотелось. К моделям присмотрюсь, но настройками пользоваться не буду потому не смотрел в ту сторону.

    Дружище 1. Бак с обслужкой и испаритель обслуживаемый это кардинально разные вещи или по факту одно и тоже? 2. Пробовал, не охота постоянно капать жижу, но вкус да, есть. 3. Спасибо. Учту.

    NikM ну обслуга это хорошая штука. К ней приду.

    partizane присмотрюсь, спасибо. А чем они лучше будут? Качество, мощность или что еще?

    Шамаич Вот спасибо. Все по делу, все понятно)

  7. #27
    Новичок Аватар для mtl
    Репутация: 16
    Регистрация: 10.12.2018
    Пол:
    Адрес: Есть
    Сообщений: 99
    Цитата Сообщение от Saguar Посмотреть сообщение
    Присмотрюсь, спасибо. Так то дизайн трубы мне заходит. А вот регулировки, прошивки и все вот это уже не так интересно. Потому смотрю однокнопочники. А обслуживаемый бак и обслуживаемый испаритель в ту же тройку это кардинально разные вещи, или одно и то же?
    Прошивка - это не обязательно, а вот регулировка мощности - это очень важно, и нет ничего сложного.
    Постараюсь в кратце дать определение "Испаритель" - необслуживаемый (одноразовый) моток проволоки с ватой, запечатанный в металлическую капсулу, который выдает мало вкуса, и стоит дорого по сравнению с тем, чтоб купить просто вату и проволоку.
    Обслужка и необслужка - это кардинально разные вещи по вкусу и по цене, но одинаковые по своему принципу.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.12.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 7
    mtl Это я понимаю, спасибо за разъяснения. Имеется ввиду, что все рекомендуют купить обслуживаемый БАК. Хотя в стандартный БАК тройки есть обслуживаемый испаритель от SMOK. Так вот обслуживаемый БАК и обслуживаемый ИСПАРИТЕЛЬ это одно и то же или же разные вещи?

  9. #29
    Бак это бак, отдельное устройство. Обслуживаемый испаритель это просто маленькая железка куда ватка с коиликом вставляется, для 3 не факт что смоковский подойдет, а если и подойдёт, то смысла 0, ибо у 3 айджаста весь вкус из-за сетки. Лучше купи дрипку на сетке, обслуживать легко и просто, чуть сложнее необслуги, но заметно экономичнее. 3 айджаст реально вкусная штука и всё бы идеально было бы, если бы испарители стоили хотя бы рублей по 50, а не 200 как сейчас

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.12.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 7
    Benderoki вот тут сейчас непонятно немного. Выше писали, мол если нужен вкус, то переходи на обслугу с койлами и будет тебе счастье. Теперь вот наоборот Сетка в тройке фича, а обслуга уже не то. Я чет подзапутался.

  11. #31
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Saguar Посмотреть сообщение
    Benderoki вот тут сейчас непонятно немного. Выше писали, мол если нужен вкус, то переходи на обслугу с койлами и будет тебе счастье. Теперь вот наоборот Сетка в тройке фича, а обслуга уже не то. Я чет подзапутался.
    Хочешь достойный вкус на обслуге - reload, kylin, manta , ammit. Хочешь покупать испарики по 200р ijust. Просто койлы на сетке считаются самыми вкусными из необслужка, но все равно не дотягивают до выше перечисленных баков.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  12. #32
    Цитата Сообщение от Saguar Посмотреть сообщение
    Benderoki вот тут сейчас непонятно немного. Выше писали, мол если нужен вкус, то переходи на обслугу с койлами и будет тебе счастье. Теперь вот наоборот Сетка в тройке фича, а обслуга уже не то. Я чет подзапутался.
    Тут просто сравнивают разные вещи. Есть баки обслуживаемые и необслуживаемые, обслуживаемые это где готовые испарители с ватой продают, испаритель тут может быть как коил спиралькой (ijust s), так и виде сетки (ijust 3), есть для баков с необслугой обслуживаемые испарители, но это мазохизм еще тот т.к. там всё маленькое и сложно сделать правильно. Есть баки обслуживаемые, они могут быть и с сеткой, и с койлами, различаются конструктивно, в бак для сетки ты можешь и коил поставить, а в бак для коила ты сетку никак не впихнешь.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.12.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 7
    Benderoki Вот, наконец мне разъяснили этот момент. Спасибо. Обслуга на Ijust S действительно лилипутская и ее с микроскопом нужно мотать. А вот SMOK на тройку мне с виду понравилась и отзывы хорошие. Мне ссылки низя оставлять, в Ютуб "ОБСЛУГА ДЛЯ ELEAF IJUST 3 И ПОДОБНЫХ | БЕЗ ДОРАБОТОК"

  14. #34
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Saguar Посмотреть сообщение
    Обслуга на Ijust S действительно лилипутская и ее с микроскопом нужно мотать.
    Вы как комсомолец хотите сами создавать себе трудности, чтобы героически их преодолевать?
    Почти любой бак, тем более дрипку проще перемотать, чем необслугу и не надо потом настолько же мучительно пытаться искать там вкус.



  15. #35
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15286
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Saguar Посмотреть сообщение
    Я чет подзапутался.
    Ты давай с умом запутывайся, а то Вэйп, похоже, мотает из тебя трэшевую говняху на айджаста в назидание вконтактикам.

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.12.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 7
    lelick нет, хочу получше разобраться, чтобы потом не создавать себе трудностей и героически их не преодолевать.

    Melmoth лучше запутаться и распутаться сейчас, чем потом с кучей железа на руках.

  17. #37
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Saguar Посмотреть сообщение
    lelick нет, хочу получше разобраться, чтобы потом не создавать себе трудностей и героически их не преодолевать.
    Тогда смотрите обзоры на нормальные трубомоды, хотя бы типа таких:

    Ehpro Mod 101 Pro - переосмысленная классика... / Обзоры новинок электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 18.02.2018, 00:19
  2. Помогите определиться с подарком!!!!!!!!!
    от Инженер в разделе Советы новичкам
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 22:53
  3. Помогите определиться с устройством пжлст
    от hrom в разделе Советы новичкам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 04:03
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 00:36
  5. Помогите определиться!
    от Алексей777 в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 01:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021