eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: Помогите, пожалуйста, выбрать. Совсем запуталась

  1. #21
    Гуру Аватар для rocki
    Репутация: 49319
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 17,294
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Bикторовна Посмотреть сообщение
    на Коменду ехать придется в Вардекс)
    не велика проблема, за 2 недели 3 раза в тех краях был, буду еще зайду, потролю грамотеев, это который в Монпансье?
    ушел в невидимый режим, не теряйте

    альтернативный форум


  2. #22
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.10.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14
    rocki, ага, в Монпасье. Сильно не тролль, а то он мне потом жидкость просроченную продавать начнет случайно

  3. #23
    Гуру Аватар для rocki
    Репутация: 49319
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 17,294
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Bикторовна Посмотреть сообщение
    Сильно не тролль, а то он мне потом жидкость просроченную продавать начнет случайно
    там недалеко как раз один из наших живет а затролить надо так, чтобы думал чё несут, правда когда с кайфуном и SXMini приходишь все продаваны ныкаются, что в папиросках, что в вардексах я им неинтересен, надо подготовиться и прийти с каким-нить хламом, а за жижами не надо в вардекс ходить, есть колхозы и мсье ЖАк у меня в подписи, цены в разы ниже если грамотно подходить к вопросу
    ушел в невидимый режим, не теряйте

    альтернативный форум


  4. #24
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Дать адрес этого шопа-вейпшоп сжечь,продавана на кол
    А чтобы было ну больше не больше пара,а вкуснее-приобрести к своему моду односпиральную дрипку-кастл,клон хадали и простенький бачок типа серпента мини.Сомневаюсь что это ещё есть в наших городских вейп шопах,ибо держат в основном новинки...хайпа зачастую про них много,толку мало,хотя....ну раз гугл освоили,то и на фасте разберётесь как зарегистрироваться.Как дополнительный запасной мод-пико,эвик мини-приобретается там же...это всё не дорогая классика,а современнее не значит лучше,ибо вам какие либо другие темы...платы,производители и прочие и не надо особо-не чего голову забивать пока.

  5. #25
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Bикторовна Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, то с моими потребностями мод мне нужен такой же, как у меня и есть, потому что мощность у него вполне пригодная, а клиромайзер можно менять на другие по разным параметрам, например, чтобы была только кальянная тяга.
    не совсем.
    представьте себе две лампы: огромную от прожектора и маленькую от карманного фонарика. огромную батарейка "крона" не сможет раскачать, а маленькая в прожекторе моментально перегорит. это про разные спирали и мощность мода.
    чем больше хочется пара, тем массивнее ("жирнее") нужна спираль, ну и, соответственно, возможности однобатарейника обычно ограничены 45..55Вт.
    кальянные навалобаки устроены так, что у них весь воздушный тракт шире, чем у "вкусовых односпиральников" и намного шире чем у "сигаретников",
    ну и получается, что в кальяннике просто необходима серьезная намотка, т.к. если поставить туда спираль послабее - весь генерируемый ей пар просто растворится в огромном потоке воздуха (обратное тоже верно: слишком жирная спираль в сигаретнике сожжет там фсё нафик, так как узкий обдув не пропустит достаточное количества возудха для отвода тепла и пара, а его должно быть много ибо спираль иначе не "разгорится").

    вот и вся цепочка. хотелки определяют бак, бак требует конкретного диапазона намоток, а они уже диктуют какой мощности потребуется мод.

    чтобы не утомлять: если на 40..50Вт количество и плотность пара устраивают, то незачем менять кубоида. ну разве что на двухбатарейник ради вящей автономности или на пико25 ради сменного аккума (так как запасной аккум карман/рюкзак/сумку не тянет).

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.10.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14
    rocki, а вот тут надо разобраться по-внимательнее. В вардексе очень дорого. Сейчас я у тебя почитаю, что такое колхоз и как там покупать.

    - - - Добавлено - - -

    Dino Zavr, так я поняла. И с хотелками даже понятно все стало и с их реализацией. Боюсь только, что приду в магазин, а там мне впарят что-то дорогое, но плохое. И это будет грустно

  7. #27
    Гуру Аватар для rocki
    Репутация: 49319
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 17,294
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Bикторовна Посмотреть сообщение
    что такое колхоз и как там покупать.
    колхоз - это совместная закупка, один человек (председатель) оформляет тему тима такая жидкость по таким ценам, примерные сроки, народ записывается, в определенное время все скидываются и получается оптовая закупка, по хорошим ценам, иногда раза в 3 дешевле чем в магазинах

    вот тут куча жижи по низким ценам и уже как правило в наличии и зачастую есть образцы, которые можно попробовать, ну и тусовки по субботам у него в магазине собираем ( большой колхоз - все в наличии) Naval’s Choice/ Jam Monsters / Vape Nation / BANG/Boom/FROZEN YOGHURТ/DAD'S
    ушел в невидимый режим, не теряйте

    альтернативный форум


  8. #28
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Bикторовна Посмотреть сообщение
    В вардексе
    Вардекс зло
    Цитата Сообщение от Bикторовна Посмотреть сообщение
    Боюсь только, что приду в магазин, а там мне впарят что-то дорогое, но плохое. И это будет грустно
    Не в какой магазин ходить не надо,ибо там нет ничего из стоящего,берут на реализацию только самое новое,и это новое не всегда лучше,да что там,зачастую хуже и дороже-всё покупается дистанционно и никак иначе.Ну за редким исключением,например тут на форуме.

  9. #29
    Гуру Аватар для rocki
    Репутация: 49319
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 17,294
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Bикторовна Посмотреть сообщение
    Боюсь только, что приду в магазин, а там мне впарят что-то дорогое, но плохое. И это будет грустно
    так не надо ходить в магазин, есть же интернет-магазины, а почитать отзывы про тот или иной бак можно на форуме

    предпочтительнее китайские
    ушел в невидимый режим, не теряйте

    альтернативный форум


  10. #30
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Bикторовна Посмотреть сообщение
    приду в магазин, а там мне впарят что-то дорогое, но плохое
    дык, в магазин нужно заходить не с выражением просителя на лице, а с гордым видом клиент всегда прав.
    и требовать на тестдрайв баки по своему списку. у вардекса, кстати, практикуются одноразовые силиконовые дриптипы, чтобы клиент мог протестировать бак (ежели имеется соответствующий витринный образец). Ну и покупать там тоже не обязательно.
    ну а тем по выбору сетапа здесь - опухнешь читать. почти каждый день советуем по большому счету почти одно и то же.
    я посоветовал бы полистать форум и на 11.11 заказать с Али - все дешевле выйдет чем в Вардексе (только добираться из Китая будет зело долго), а когда бюджетно - менее жаль ошибаться.

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.10.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14
    Shennon, я, кажется, начала понимать) Да, зарегистрироваться в интернет-магазине, думаю, смогу- не так все плохо

    - - - Добавлено - - -

    Да да, я поняла, что все покупают в интернете))) Сейчас я всё это освою

  12. #32
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    я посоветовал бы полистать форум и на 11.11 заказать с Али - все дешевле выйдет чем в Вардексе (только добираться из Китая будет зело долго)

    Ну на али епакет у многих в стоимости-думаю нормально дойдёт,недели две как обычно или на фасте зарегистрироваться лучше сначала?Я хз...я моды свои все на али брал,а мелочёвку на фастеке...но многие тут от али до сих пор морду лица воротят,что есть зря

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.10.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14
    Я али не пользовалась никогда- не зачем было. Но я знаю, что народ постоянно там что-то заказывает. А по времени ничего страшного,я не тороплюсь. Вот если бы ЭС сломалась уже, тогда бы я уже беспокоилась)))

  14. #34
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Bикторовна Посмотреть сообщение
    Я али не пользовалась никогда- не зачем было
    Я если честно не знаю где лучше зарегистрироваться новичку сначала-на али или фастеке,на фасте просто если берёшь несколько вещей всё в одну посылку положат-удобно.Но если например одна вещь нужна?...да и на али дешевле частенько-мелочь,а приятно,но смотреть конечно надо что за продавец,когда открыт магазин,читать отзывы-не тупить и нормально там всё.

    Главное староверов форумных не слушать что мол "на фасте святые люди,а на али одни мошенники,да и вообще все посылки на фасте перед отправкой святой водой православной окропляют"

  15. #35
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    лектор разъяснит, ибо куда ж ему деваться то без лацкана
    ога щас такие лекторы могут быть в вупшопах что аж глаза слезяться когда у одного спросил какая токоотдача у шоколадок он мне ответил 18650 слово кангер вообще не знает, кароче бегом я бежал оттуда он мне так и не успел айдюст третий предложить

  16. #36
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    слово кангер вообще не знает
    Шо?и про сабтанки провославные не слышал небось и этот шоп сжечь на...можно вместе с лектором этим

  17. #37
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    оффтоп:
    Цитата Сообщение от Bикторовна Посмотреть сообщение
    Я али не пользовалась никогда- не зачем было.
    когда не горит - очень удобно. я там заказываю мелкий дешевый инструмент: в Москве мало где сыщешь, к примеру, метчики на 3.5мм из быстрорежущей стали. предположим нашел. звонишь - да, грят, приехывай. прешь через всю нерезиновую, там продавцы смотрят на тя удивленно и божатся что они ничё такого не слыхивали. а тут - зашел через месяц на почту и не нужно нервов тратить. диски/насадки к дремелю, мелкая электроника (те же мультметры в полтора-два раза дешевле чем на местном радиорынке) и пр..
    плюс хоббийная мелочевка: например свет для фотоаппарата или макро-кольца, один раз даже дешевый объектив YongNuo брал и их же вспышку YN560. не подвел АлиЭкспресс.
    это я к тому, что ежели мотаться за этим всем туда-сюда, то никакого времени не хватит, а покупать с курьерской доставкой барахло, которое вдесятеро дешевле стоимости доставки - не логично.
    еще игрушки плюшевые для совсем мелких. они же по-любому Китайские. и не тяжелые.
    вейперские побряушки тоже не дороги. они же все равно в Китае производятся. нет нужды доплачивать Вардексам и СупрСмокам - почта рядом. а ежели случится брак - обычно продавец высылает замену.
    тут, наоборот из-за простоты онлайн покупок, проистекает противоположная проблема: не увлекаться и не покупать лишних и ненужных шняг.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.10.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14
    Два шопа уже сожгли сегодня

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    прешь через всю нерезиновую
    Это очень смешно)))

    А так я поняла, что место полезное, особенно если много заказать нужно.

    Очень информативно, кстати. Спасибо! Я сегодня "познаю мир", похоже

  19. #39
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Bикторовна Посмотреть сообщение
    Два шопа уже сожгли сегодня
    Ну мы это так....и ни к чему не призываем,а то приравняют парение к экстремизму

    И так некоторые особо способные,среди слабо развитых косо смотрят.Хотя и не спорю на волне популярности,особенно в 16 году у молодёжи-позволяли себе не далёкие граждане лишнее,типа паровозить на остановке общественного транспорта,да не в сторонке где нибудь,а прямо в толпе-наваливая с дрипки.Людей такая явная демонстрация отпугивает,и их можно понять.Ну тут на форуме люди взрослые и им такое не близко.

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.10.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    он мне так и не успел айдюст третий предложить
    Думаю, они предлагают все подряд только таким как я, которые задают вопросы типа: "а что это за штучка?" Тут ему сразу все становится со мной понятно и он начинает работать. Его задача продать, что тут поделаешь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    И так некоторые особо способные,среди слабо развитых косо смотрят
    Вчера как раз одного товарища из курилки на работе выгнали за то, что он "задымил каким-то ядом" всю курилку

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Людей такая явная демонстрация отпугивает,и их можно понять
    Люди пока не поняли, что к чему. А многие и не хотят. И рассказывают о бесконечно вредных веществах в составе ЕС, усиленно предлагая покурить "нормальную сигарету и не травиться этой электронной дрянью") Ничего, свыкнуться)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста выбрать иль собрать электронку
    от MaxNewbie в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 11:26
  2. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 23:10
  3. помогите пожалуйста выбрать эс с ибея или али
    от aXi в разделе Советы новичкам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 16:49
  4. Помогите, пожалуйста, выбрать акк 18650
    от remezen в разделе Советы новичкам
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 17:45
  5. Помогите пожалуйста выбрать первую сигарету!
    от klassik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 18:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021