eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: продолжение темы: замена вейпа на хороший постоянный

  1. #21
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от zual Посмотреть сообщение
    продолжение темы: замена вейпа на хороший постоянный
    А накера? Чем первая тема плоха?

  2. #22
    Пользователь Аватар для xomuli
    Репутация: 8
    Регистрация: 02.09.2016
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 109
    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    Ну классика это конечно сильно сказано.
    Ну почему же не значит? Есть достаточное количество новых модов, которые лучше пико, даже пико 21700 лучше пико 75.

    платы меняются, новые функции появляются (если вдруг человеку они нужны), новые форматы акб и так далее. Брать пико 75, когда есть альтернатива (и не одна) с лучшими характеристиками, более функцинальный и вариативный мод, но дороже на ~500 рублей, как то не очень на мой взгляд.
    Почему вы не указываете критерии по которым он лучше?
    В моих глазах старый добрый пико 22/25 лучше чем пико 21700. Т.к. второй выше своих собратьев практически на сантиметр. А сам форм-фактор айстиков намекает на "низкий" сетап.
    По поводу новых функций... Я установил себе ArcticFox кастомную прошивку на свой pico 25 и всё работает настолько чудесно, что передумал покупать здоровющие моды на DNA.

    Моя связка: iStick Pico 25 + Hastur MTL. Я за компактность

  3. #23
    Пользователь Аватар для Ruby
    Репутация: 131
    Регистрация: 22.05.2018
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 316
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    А я и не сказал что он плох, я сказал что дюраль на любителя, как и пластиковая колба. Именно по этим 2м причинам(дюраль+пластикова я колба) у меня не прижился Гондурас.
    А вот это любопытно. Я как раз собираюсь приобрести, если не сложно, в двух словах - какие недостатки? (просто я знаю только, что дюраль окисляется, царапается и нельзя резьбу закручивать "как следует" на 200Дж ) Про колбу, например, ничего плохого не слышал

  4. #24
    Гуру
    Репутация: 314
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,850
    ТС 1 тему создал и слился, 2ю абсолютно такую же- опять слился=))) Тролевый хейтер походу=) и модеры на высоте- то за полумат банят, то такие дубляжи пропускают(((( опять в бан пойду похоже=) нельзя же критиковать солнцеликих=)) хотя хз если ему 61 год, может и простительноно темы создавать научился, а отвечать в них -нет
    Последний раз редактировалось Дедок69; 25.10.2018 в 20:21.

  5. #25
    Гуру Аватар для optic-66
    Репутация: 3045
    Регистрация: 14.04.2013
    Пол:
    Адрес: Столица Крыма . РОССИЯ.
    Сообщений: 3,895
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от optic-66 Посмотреть сообщение
    Не корректный пример от слова вААще, Клаву же никто не предлагает( полагаю вы в курсе что это)))
    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    А вот про Клаву как раз был бы неуместен. Мы же говорим все же про покупку предмета.
    таки вы не в курсе, что ( а не кто))) такая Клава. Это мод LavaTube , в простонародье Клава, такой был году так 2012, если память не изменяет. Давно снят с производства , как и жигули копейка.
    спойлер  

  6. #26
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от IvanGri Посмотреть сообщение
    В чём он устарел?
    в гараже

  7. #27
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Ждём продолжения темы:
    Цитата Сообщение от zual Посмотреть сообщение
    продолжение темы: замена вейпа на хороший постоянный

  8. #28
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 16.03.2017
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 5
    два сообщения по теме остальное аум сумрикэ или как там правильно называется самовлюбленность.
    ветка помощь новичкам. выбор.

  9. #29
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    Цитата Сообщение от zual Посмотреть сообщение
    два сообщения по теме
    Пили новую тему.Там будет больше ответов по делу.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  10. #30
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Цитата Сообщение от zual Посмотреть сообщение
    два сообщения по теме остальное аум сумрикэ или как там правильно называется самовлюбленность.
    ветка помощь новичкам. выбор.
    А чего вы ждали, создавая дубль темы?

  11. #31
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 16.03.2017
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 5
    вообще то ждал продолжения разговора. в моем понятии не дубль а приложение я же ego aio pro это вы тут мамонты: Всем спасибо. Как я понял практически все материалы были по моему запросу. Пять часов жизни убил на их изучение. Путем объективных и субъективных фильтров вышел на следующие результаты:
    мод swag 80w или pico 75w
    бак гондурас, BY KA V5, Coppervape Hussar RTA, Geekvape Zeus RTA
    Все дальше мозгов не хватает. Наверно буду монетку бросать.
    И вдогонку для этго типа баков какое соотношение PG/VG оптимально. Моя EGO строго 50/50 потребляла.

  12. #32
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    zual Добро пожаловать на путь платного обучения ну или можно еще 5 часов убить, а завтра еще 5, глядишь через недельку сложится понимание вопроса.

  13. #33
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Думаю,сам TC разберётся,что ему нужно.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от xomuli Посмотреть сообщение
    Почему вы не указываете критерии по которым он лучше?
    В моих глазах старый добрый пико 22/25 лучше чем пико 21700. Т.к. второй выше своих собратьев практически на сантиметр. А сам форм-фактор айстиков намекает на "низкий" сетап.
    По поводу новых функций... Я установил себе ArcticFox кастомную прошивку на свой pico 25 и всё работает настолько чудесно, что передумал покупать здоровющие моды на DNA.

    Моя связка: iStick Pico 25 + Hastur MTL. Я за компактность
    25й пико сложно назвать компактным. Опять же у 25 насколько мне известно сборка совсем плохая, судя по отзывам. А по размерам 21700 больше на 1мм в ширину, 3 мм толщину и 7мм в высоту, что на деле не так и заметно, в руке на ощупь не каждый разницу найдет. При этом есть возможность использовать 21700 акб, что на мой взгляд плюс.
    У меня связка armour pro + hastur, связка удобнее в руке лежит, кнопка удобнее, размер связки в ширину меньше чем пико, сборка качественнее и 21700 - емкость больше.

    Цитата Сообщение от IvanGri Посмотреть сообщение
    В чём он устарел? Плохо жарить стал?
    То есть мод которому уже 100 лет в обед не устарел? Внимательнее читайте мои посты, я уже все расписал до вашего вопроса.

    Цитата Сообщение от Ruby Посмотреть сообщение
    А вот это любопытно. Я как раз собираюсь приобрести, если не сложно, в двух словах - какие недостатки? (просто я знаю только, что дюраль окисляется, царапается и нельзя резьбу закручивать "как следует" на 200Дж ) Про колбу, например, ничего плохого не слышал
    Дюраль и пк колба это исключительно мои придирки. Не нравится материал не более того.

    Цитата Сообщение от optic-66 Посмотреть сообщение
    таки вы не в курсе, что ( а не кто))) такая Клава. Это мод LavaTube , в простонародье Клава, такой был году так 2012, если память не изменяет. Давно снят с производства , как и жигули копейка.
    Ну 75 пико тоже вроде как снят с производства, где то на форуме проскакивала информация. Но говорить за ее достоверность не берусь, может слух не более того.

  15. #35
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    То есть мод которому уже 100 лет в обед не устарел? Внимательнее читайте мои посты, я уже все расписал до вашего вопроса.
    Цитата Сообщение от Ruby Посмотреть сообщение
    как может мод "морально" устареть? Он же просто греет спираль по настроенным параметрам Про устаревание можно было бы говорить, если бы современные моды работали без аккумов или были размером с зажигалку.. А так.. что 5 лет назад было, то же примерно и сейчас. Нюансы только в дизайне.
    Это я бы Вам посоветовал внимательнее читать что люди пишут, а не только на свои посты фапать.

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 104
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Pavlodar
    Сообщений: 536
    Записей в дневнике
    13
    я даже сразу не поверил как услышал что в этой теме один безумец говорит что пико устарел

    как по мне, после выпуска пико 75 всем производителям можно было сворачивать производство других модов так как это идеал имхо
    "Секрет не большого расхода прост, у меня табачки мало ват и перед девками я не рисуюсь. А сига не пузыри пускать, а замена аналогу" (с) Дэйчик

  17. #37
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от IvanGri Посмотреть сообщение
    Это я бы Вам посоветовал внимательнее читать что люди пишут, а не только на свои посты фапать.
    Фапаете здесь судя по всему вы, на пико, что довольно специфично.

    Цитата Сообщение от Evansprime Посмотреть сообщение
    я даже сразу не поверил как услышал что в этой теме один безумец говорит что пико устарел
    как по мне, после выпуска пико 75 всем производителям можно было сворачивать производство других модов так как это идеал имхо
    На вкус и цвет.

  18. #38
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ruby Посмотреть сообщение
    Про колбу, например, ничего плохого не слышал
    Она, как и сам бак, на любителя. Не из ПК даже, а из полиэтилена или типа того, из чего шприцы делают одноразовые.

    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    Дюраль и пк колба это исключительно мои придирки. Не нравится материал не более того.
    То же самое. Бак вкусный, удобный, но из-за особенностей материалов от контакта с ним нет того удовольствия, как от ладно скроенных баков из стали и стекла.
    =======================

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Замена спирали на ЕГО-Т
    от nodr в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 12:53
  2. замена вейпа на хороший постоянный
    от zual в разделе Советы новичкам
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.10.2018, 12:55
  3. Замена синтепона на DualCoil xxxxl 5ml
    от Inecs в разделе Картомайзеры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 18:22
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 14:14
  5. Замена метпены на М401 атоме
    от oems в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 22:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021