eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Первый заказ. Посмотрите.

  1. #1

    Первый заказ. Посмотрите.

    Приветствую
    в магазине всучили листовку про электронные сигареты. За два дня перекопал инет, и вышел на ваш сайт.

    Хочу попробовать перейти на e-cig
    курю сигареты 0.9мг/сиг - в день уходит около 13-18 сигарет - с какой жидкости начинать - я так понимаю 16-18?, на передоз как-то не хотел попасть
    Нужен девайс чтобы хватало на день зарядки картриджа и батарейки. Имеется в виду часов на 15 - потому что, надеюсь второй аккумулятор к этому времени будет заряжен и поменять его не составляет труда. И картриджк хотелось бы чтобы хватало - не хочу с собой таскать все эти "шалабушки". В перспективе надеюсь вообще уйти от горящего аналога.
    Остановил свой выбор на eGo
    Пара вопросов - обычно затяжек в аналоге около 10-11 - получается в день около 200 - хватит ли мне того набора, который указан ниже, месяца на три-четыре? Кстати ритуал курения для меня не менее важен, чем получение очередной дозы никотина. Кто как избавлялся от механической привычки стряхивать пепел и выкидывать окурок в мусорку и в окно машины?

    Joye eGo MEGA Kit(900mA Manual battery in 10 colors) $55.00
    5pc 2.5ml Capacity JOYE eGo Empty Cartridge $3.50 - 3 шт (15шт тотал) - $11.5
    5pc Empty Joye eGo CARTOMIZER in 7 colors(MEGA) $12.00 - 2 шт. - $24
    JOYE eGo Mega(XL) Atomizer in 10 colors - $9.50 - 2 шт - а надо ли вообще если будут картомайзеры (если я правильно понял, в них уже присутствует атомайзер)?

    usb-passthourgh - оно вообще точно нужно при наличии аккумуляторов? (кстати, кто-нить пробовал в машине через него курить - при наличии USB к магнитоле?). Дома всегда есть второй акум. Не знаю есть ли смысл его брать?

    Сколько жижи брать? какой 11 или 18 мг - может сразу поменьше? (http://www.healthcabin.net/ejuiceeliqui ... -1020.html)
    В картридж помещается 2.5 мл - это на сутки ? то есть получается в месяц около 80 мл - расчет верен?
    аромат какой-нить - обычного табака - вирджиния?

    50ml DEKANG E-juice/E-Liquid In 47 Flavors - 1 шт ($12)
    18mg HC E-juice/E-Liquid(35 flavors) - 2 шт ($7) - я та понимаю мне это надо на первых порах

    жижи планирую покупать в ФА потом

    что еще забыл добавит в набор, что лишнее? Хочу при получении опробовать, а не бегать в поисках нужной "хреньки" по городу потом.

    Всех заранее благодарю

  2. #2
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396

    Первый заказ. Посмотрите.

    Вот этого 5pc 2.5ml Capacity JOYE eGo Empty Cartridge $3.50 3 шт - реально много, достаточно одной пачки. Там 5 штук

    Атомайзером Мега еГО тоже вполне можно одним ограничится при наличии картомайзеров. Наверняка они больше понравятся.

    Пастру при двух аккумах тоже не обязательно иметь, но если бюджет позволяет - надо брать. Пригодится, да и в машине да, работает.

    А жидкость может сразу заказывайте в ФА? Зачем Вам китайская? Она точно хуже.

  3. #3

    Первый заказ. Посмотрите.

    А эти штуковины не представляют для Вас интерес: Drip Tips; Adapters -(в смысле переходники на разные атомайзеры)?

  4. #4
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12

    Первый заказ. Посмотрите.

    Я бы не брал пустых картриджей. Они есть в старт ките? И хватит!
    Мега Атом 2 штуки нормально. У меня один сгорел через 2 недели.
    Жидкость Деканговскую хвалят, 18мг нормально для начала перехода с аналога.
    Переходники на будущее можно взять и атомов других, чтобы "почувствовать разницу".
    Насадку для дрипа, НАДО попробовать.
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  5. #5
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396

    Первый заказ. Посмотрите.

    Цитата Сообщение от Tigra500
    Я бы не брал пустых картриджей. Они есть в старт ките? И хватит
    В стартките у него картриджи для 510 атома, а для мега еГо нужны совсем другие. Так что брать всяко нужно. Но не более пачки, конечно

  6. #6

    Первый заказ. Посмотрите.

    Я что-то уже запутался
    вот это 5pc 2.5ml Capacity JOYE eGo Empty Cartridge $3.50 на сайте написано что может использоваться только с JOYE eGo Mega(XL) Atomizer in 10 colors

    а где же взять обычных картриджей для eGo - обычные там только для 510 - или они подходят?

    кстати где расходники в СПБ купить если что?

  7. #7
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396

    Первый заказ. Посмотрите.

    Цитата Сообщение от Umka
    а где же взять обычных картриджей для eGo - обычные там только для 510 - или они подходят?
    В стартките, выбранном Вами, в комплекте идут 510 атомайзеры и картриджи к ним. Их вполне достаточно, докупать не нужно. А если вы дополнительно покупаете Мега еГО атомайзера , то к ним нужно купить пачку соответствующих картриджей емкостью 2.5 мл.

  8. #8
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Первый заказ. Посмотрите.

    Цитата Сообщение от Umka
    5pc 2.5ml Capacity JOYE eGo Empty Cartridge $3.50 - 3 шт (15шт тотал) - $11.5
    стДоаточно 1 комплекта из 5 штук
    Цитата Сообщение от Umka
    JOYE eGo Mega(XL) Atomizer in 10 colors - $9.50 - 2 шт - а надо ли вообще если будут картомайзеры
    на попробовать, если в средствах не стеснены, в противном случае хватит и картомайзеров.
    Цитата Сообщение от Umka
    Сколько жижи брать? какой 11 или 18 мг - может сразу поменьше?
    лучше 11. Пончалу будете играться и это может закончиться передозом
    поэтому лучше начинать как раз с 11
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  9. #9

    Первый заказ. Посмотрите.

    Цитата Сообщение от NeAlla
    В стартките, выбранном Вами, в комплекте идут 510 атомайзеры и картриджи к ним.
    так, вот с этого места поподробнее

    какие атомайзеры подходят к eGo - первый или второй?
    1) JOYE510 MEGA Atomizer In 10 Colors - $7.50 (http://www.healthcabin.net/index.php?ma ... ts_id=7571)
    2) Atomizer for JOYE510 In 10 Colors - $7.00 (http://www.healthcabin.net/index.php?ma ... ts_id=7231)

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    Первый заказ. Посмотрите.

    Цитата Сообщение от Umka
    какие атомайзеры подходят к eGo - первый или второй?
    Я понимаю, что кабина - один из спонсоров, но зачем там брать старткит - я не понимаю. Имхо на хевене он гораздо интереснее, ничего лишнего, отличные атомы и картриджи (правда у меня один атом уже сгорел, хоть и проработал пару месяцев).

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва. ЮАО.
    Сообщений: 194

    Первый заказ. Посмотрите.

    Цитата Сообщение от Umka
    какие атомайзеры подходят к eGo - первый или второй?
    1) JOYE510 MEGA Atomizer In 10 Colors - $7.50 (http://www.healthcabin.net/index.php?ma ... ts_id=7571)
    2) Atomizer for JOYE510 In 10 Colors - $7.00 (http://www.healthcabin.net/index.php?ma ... ts_id=7231)
    И тот и другой подходит ! Особой разницы нет. Для первого картриджи побольше жижи вмещают . Но есть ещё и третьи атомайзеры http://www.healthcabin.net/joye-ego-meg ... -7681.html здесь ещё больше картриджи .
    Оригинальные моды и баки http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t79493.html

  12. #12

    Первый заказ. Посмотрите.

    Цитата Сообщение от mossoft
    И тот и другой подходит ! Особой разницы нет. Для первого картриджи побольше жижи вмещают . Но есть ещё и третьи атомайзеры http://www.healthcabin.net/joye-ego-meg ... -7681.html здесь ещё больше картриджи .
    это уже в заказе есть
    я просто не думал что обычные атомайзеры подходят.
    Кстати вот чего совершенно не понял
    насколько я почитал вот эти предметы бывают двух форм - круглый и нет (конус и круглый?)

    5pc 2.5ml Capacity JOYE eGo Empty Cartridge $3.50 -
    JOYE eGo Mega(XL) Atomizer in 10 colors - $9.50

    а на форме заказа я так и не нашел выбора - а то пришлют одно одного типа, а второе второго типа - как не попасть впросак?

  13. #13
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396

    Первый заказ. Посмотрите.

    Цитата Сообщение от Umka
    насколько я почитал вот эти предметы бывают двух форм - круглый и нет (конус и круглый?)
    В том магазине, где Вы решили заказывать нет вариантов. Там только цилиндрические Мега еГО. И атомы и картриджи к ним. Так что ошибки не случится.

  14. #14
    Пользователь Аватар для Serjant
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 132

    Первый заказ. Посмотрите.

    Цитата Сообщение от Umka
    курю сигареты 0.9мг/сиг - в день уходит около 13-18 сигарет - с какой жидкости начинать - я так понимаю 16-18?, на передоз как-то не хотел попасть
    Попробуйте всё же взять флакон 24мг/10мл например 7 Leaves Ultimate. Понять разницу.
    А то можете оказаться в ситуации, когда 11-18мг просто не почувствуете.
    Имхо

    Riva->Indulgence v2->Indulgence v2+AVS Upgrade Kit->GGTS #1108+AVS+Ураган->SM Full+стик->SM Kayfun Prime+Captain PD270

  15. #15

    Первый заказ. Посмотрите.

    спасибо, попробую
    но жижу буду покупать в питере, благо ФА тут есть

    сижу в раздумьях после чтения темы про статистику умерших атомайзеров
    смотрю на свой заказ в кабинке и думаю может еще атомайзеров добавить
    хотя заказ выглядит уже не так как в первом посте

    мегакит еГо (в котором 2 атома)
    3 мегаатома + карты к ним
    2 комлекта картомайзеров (по 5)

    надеюсь хватит месяца на три хотя бы

  16. #16
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396

    Первый заказ. Посмотрите.

    Цитата Сообщение от Umka
    мегакит еГо (в котором 2 атома)
    3 мегаатома + карты к ним
    2 комлекта картомайзеров (по 5)

    надеюсь хватит месяца на три хотя бы
    Вполне достаточно! Этого должно на долго хватить!
    У меня с начала лета еще не умер ни один атом, только несколько картомайзеров.
    У мужа один Мега еГо атом работает с конца июля. Он им одним пользуется, бессменно!

  17. #17
    итоговый заказ
    1 ea. 5pc 2.5ml Capacity JOYE eGo Empty Cartridge(Type B) * Color - Black $3.50
    2 ea. 5pc Empty Joye eGo CARTOMIZER in 7 colors(MEGA) * Color - Black $24.00
    1 ea. eGo Carry Case in 4 colors * Color - Black $9.50
    3 ea. JOYE eGo Mega(Cylinder) Atomizer in 10 colors(Type B) * Color - Black $28.50
    1 ea. Joye eGo MEGA Kit(900mA Manual battery in 10 colors) * Color - Matte Black $55.00
    1 ea. Joye eGo Battery protect cover $0.50
    $121.00 Sub-Total:
    $13.20 China Airmail (1 x 731.00g) (Cheaper but Much Slower,Please DO refer to Shippinginfo.Thanks.):
    -$9.68 Discount Coupon: ecigtalk100 :
    $124.52

    будем ждать теперь
    Последний раз редактировалось Umka; 26.10.2010 в 22:41.

Похожие темы

  1. первый заказ
    от virtuoz2004 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 19:41
  2. Собираю первый заказ.
    от vgik811 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 13:11
  3. Посмотрите, плз, заказ, скажите - что не так :)
    от AndR33 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 23:33
  4. Первый заказ
    от npoxop в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 03:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021