eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Вкусный односпиральник малой мощности? Intake не зашел.

  1. #21
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Так чем сабтанк плох? Или Мерлин(любой из двух)... Дёшево и сердито.
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  2. #22
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    Так чем сабтанк плох?
    Хотя бы тем, что это ни разу не вкусовой бак даже с зауженным обдувом.
    Свободная затяжка на сирене 2 24 мм, на скайлайне. Можно парить на 15 ваттах, вкуса вполне достаточно.
    спойлер  

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Судак, Крым
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Свободная затяжка на сирене 2 24 мм, на скайлайне
    Всех приветствую! Хотел бы присоединиться к теме, т.к. сам сейчас подбираю вкусовой односпиральник. Сначала было остановился на Intake, но что-то много противоречивых отзывов пользователей. А вот Сирену вторую как раз советовал товарищ. У кого был опыт пользования и Сиреной и Скайлайном?
    UPD: предпочтение именно к относительно свободной затяжке, т.к. буду переходить со свободной кальянной и боюсь "задохнУться"
    Последний раз редактировалось Skypirat; 07.10.2018 в 22:23.

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Московский
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от Skypirat Посмотреть сообщение
    . У кого был опыт пользования и Сиреной и Скайлайном?
    Есть такой опыт. Скай подходит под твои запросы и он универсален из за вставок, а сирена именно в роли мтл. По вкусу одинаково хороши.
    Последний раз редактировалось Timeout; 07.10.2018 в 22:57.

  5. #25
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Хотя бы тем, что это ни разу не вкусовой бак даже с зауженным обдувом.
    Я пробовал как то писать про минусы сабтанка, как владелец со стажем данного девайса - какахами закидали знатно ))) Вы аккуратней.
    Чекни, если не ответил  


  6. #26
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Skypirat Посмотреть сообщение
    У кого был опыт пользования и Сиреной и Скайлайном?
    У меня есть и сирена и скайлайн. Парю их каждый день. По вкусу примерно одинаковые, сирену заправлять проще. Преимущество ская в том, что можно менять вставки для обдува и подобрать затяжку именно под себя. На сирене мне пришлось рассверливать центральное сопло до 1.7 мм и глушить два боковых, ибо для нынешней моей маленькой мощности ( 8-10 ватт) три дырки для обдува это много, а одна центральная (1.5 мм) это мало. Когда парил на 15 ваттах, то три дырки обдува меня вполне устраивали.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от selector Посмотреть сообщение
    Я пробовал как то писать про минусы сабтанка, как владелец со стажем данного девайса - какахами закидали знатно ))) Вы аккуратней.
    Единственный минус сабтанка, это плохая передача вкуса, но кто мешает капнуть лишнюю каплю аромки в жижу? Зато неоспоримым преимуществом является то, что это единственный ( во всяком случае у меня) бак, который не перемерзает зимой, и его можно парить до -20. Поэтому всю зиму для улицы только сабтанк. А у меня это, как минимум, полгода. )
    Последний раз редактировалось Деда; 08.10.2018 в 06:45.
    спойлер  

  7. #27
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Никогда у меня небыло недостатка вкуса на нем... Разве что когда мотал откровенное фуфло. Сейчас триплфьюз+35ватт=хороший вкус с нормальной тугостью затяжки. Звезд с неба не хватает но зато работает стабильно.
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    У меня есть и сирена и скайлайн. Парю их каждый день. По вкусу примерно одинаковые, сирену заправлять проще. Преимущество ская в том, что можно менять вставки для обдува и подобрать затяжку именно под себя. На сирене мне пришлось рассверливать центральное сопло до 1.7 мм и глушить два боковых, ибо для нынешней моей маленькой мощности ( 8-10 ватт) три дырки для обдува это много, а одна центральная (1.5 мм) это мало. Когда парил на 15 ваттах, то три дырки обдува меня вполне устраивали.

    - - - Добавлено - - -

    Единственный минус сабтанка, это плохая передача вкуса, но кто мешает капнуть лишнюю каплю аромки в жижу? Зато неоспоримым преимуществом является то, что это единственный ( во всяком случае у меня) бак, который не перемерзает зимой, и его можно парить до -20. Поэтому всю зиму для улицы только сабтанк. А у меня это, как минимум, полгода. )
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  8. #28
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    Сейчас триплфьюз+35ватт=хороший вкус с нормальной тугостью затяжки.
    А я выше 15 ватт не поднимаюсь. Отсюда зауженное сопло и лишняя капля аромки в самозамесе. Спираль сигаретный фьюз из нихрома 0.2*2+ 0.06.
    спойлер  

  9. #29
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    эм.. ладно... Только зачем покупать бак, который можно сконструировать как трансформер, потратив денег больше, чем просто купив что то нормальное ) Трипл фьюз на рба +? Вы там или сверлом прошли по проточкам, или вату вообще не используете ))). Можно купить и танк с верхней заправкой, и поменять глючную рба базу с плавающим сопротивлением, и пины попереставлять, и про рба впихнуть(кстати я впихивал) и прочие танцы с бубном. Зачем - хз.
    Последний раз редактировалось selector; 08.10.2018 в 14:38.
    Чекни, если не ответил  


  10. #30
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Цитата Сообщение от selector Посмотреть сообщение
    эм.. ладно... Только зачем покупать бак, который можно сконструировать как трансформер, потратив денег больше, чем просто купив что то нормальное ) Трипл фьюз на про рба? Вы там или сверлом прошли по проточкам, или вату вообще не используете ))). Можно купить и танк с верхней заправкой, и поменять глючную рба базу с плавающим сопротивлением, и пины попереставлять, и про рба впихнуть(кстати я впихивал) и прочие танцы с бубном. Зачем - хз.
    Триплфьюз 0.25х3 и 0.1 сверху или 0.2 точно не помню, он ложится точно между винтом и стойкой, как родной. Витков 4-5 примерно.. Бак брал клон, докупил сразу РБА оригинальную, получился бак за копейки, просверлил отверстие немного(Меньше чем у обычного сабтанка но больше чем у топтанка, хотя это было не нужное движение). Я фанат нижней заправки именно на сабтанке - можно бутылочку просто из под основы брать без носика, а дома я вообще с 1.5л бутылки заправлял. Верхняя заправка требует ловкости, быстро заправить и моментально закрутить, кстати именно поэтому в РБА базе топтанка отверстия такие мелкие. По вкусу он отлично даёт, что бы прям на каждый день можно было. Драг рекомендует 35Ватт и я с ним полностью согласен.
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  11. #31
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Тогда только Мерлин первой версии. 4-5мл объем, кажется верхняя заправка, жиклер на 2.4мм. диаметр 22-23примерно. Мне кажется это именно Ваш бак.
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    А я выше 15 ватт не поднимаюсь. Отсюда зауженное сопло и лишняя капля аромки в самозамесе. Спираль сигаретный фьюз из нихрома 0.2*2+ 0.06.
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  12. #32
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    жиклер на 2.4мм. диаметр 22-23примерно. Мне кажется это именно Ваш бак.
    Мои баки те, которые имеют сопло 1.6-1.8 мм. Все остальные не мои баки.) Разумеется, в арсенале имеется много всяких разных, включая зефир первой серии, который я изредка гоняю на 60 ваттах, но, таки, это не мое. Мои это Меркава 5, онеклауд, сирена 2 24мм, старлайн, и даже пико с зауженным соплом. Но на зиму, для улицы, только сабтанк. Все остальные для рабочего места и дома.)
    спойлер  

  13. #33
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Я вообще разочаровался во всех этих вкусах, намотках, ваттах, омах и заболев недавно как то мне не хотелось парить (на улице холодно и горло болело немного). Дома быстро душ, ужин и спать. А на утро я понял что мне это все не нужно и бросил. На последок самокрутку вкусную скрутил и выкурил)
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Мои баки те, которые имеют сопло 1.6-1.8 мм. Все остальные не мои баки.) Разумеется, в арсенале имеется много всяких разных, включая зефир первой серии, который я изредка гоняю на 60 ваттах, но, таки, это не мое. Мои это Меркава 5, онеклауд, сирена 2 24мм, старлайн, и даже пико с зауженным соплом. Но на зиму, для улицы, только сабтанк. Все остальные для рабочего места и дома.)
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  14. #34
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    А на утро я понял что мне это все не нужно и бросил.
    Уважаю за данный поступок.
    спойлер  

  15. #35
    Новичок Аватар для vyach
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.10.2018
    Пол:
    Адрес: УрФО
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    Subtank+маленький фьюзик туда. Пара не вагон, вкус умеренно хороший, после заправки сухой
    все так, у самого есть сабтанк с верхней заправкой который. неубиваемый. но не скажу что он топ по вкусу. вкус конечно есть, но средненько.

  16. #36
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Перемотай необслужку сабтанка, вкус будет великолепен. Если нужны малые ватты, то спираль из титана, только не забывай закон, что титан прожигается на 7w мелким дрюканьем фаера и желательно в темноте

  17. #37
    Новичок Аватар для vyach
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.10.2018
    Пол:
    Адрес: УрФО
    Сообщений: 55
    перматывал необслугу, да вкус другой, но каждый раз ее перематывать запарно слишком.
    а вот титан разве вообще можно прожигать? думаю достаточно просто в спирте койлик прополоскать.

  18. #38
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    А лучше не прожигать. Как по мне безопаснее купить необслужку на титане
    Цитата Сообщение от vyach Посмотреть сообщение
    перматывал необслугу, да вкус другой, но каждый раз ее перематывать запарно слишком.
    а вот титан разве вообще можно прожигать? думаю достаточно просто в спирте койлик прополоскать.
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  19. #39
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Всем

    Вкусный, сухой и чтоб жижу не жрал- мечта!
    Я сейчас вот на что смотрю. Должен подходить по характеристикам, но надо дождаться реальных отзывов.
    Оригинальный Geekvape аммит MTL RTA 3D объемного воздуха 4 мл vape Танк одной катушки герметичность распылитель vs siren v2 Берсерк mtl RTA
    Original Geekvape Ammit MTL RTA 3D Surround airflow 4ml vape tank single coil Leak proof atomizer vs siren v2 berserker mtl RTA-in Electronic Cigarette Atomizers from Consumer Electronics on Aliexpress.com | Alibaba Group

  20. #40
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Предложил бы тебе Ю-Танк но ты к сожалению из России. У нас делает умелец за адекватные деньги (40-50 евро) крутые баки из титана с жиклером под сигаретную тягу
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Всем

    Вкусный, сухой и чтоб жижу не жрал- мечта!
    Я сейчас вот на что смотрю. Должен подходить по характеристикам, но надо дождаться реальных отзывов.
    Оригинальный Geekvape аммит MTL RTA 3D объемного воздуха 4 мл vape Танк одной катушки герметичность распылитель vs siren v2 Берсерк mtl RTA
    Original Geekvape Ammit MTL RTA 3D Surround airflow 4ml vape tank single coil Leak proof atomizer vs siren v2 berserker mtl RTA-in Electronic Cigarette Atomizers from Consumer Electronics on Aliexpress.com | Alibaba Group
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. вкусный односпиральник 22мм
    от MihMih8 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 21:57
  2. Выбираем вкусный односпиральник с необслугой
    от MirardiN в разделе Советы новичкам
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.03.2017, 20:27
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:34
  4. Выбор: много вкуса на малой мощности.
    от Kuzmich_e в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.04.2016, 21:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021