eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 124

Тема: Лучший боксмод 2018 года.

  1. #81
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Может у человека проблемы. Агрессивный он какой-то, жизнь видимо не сахар, куда теперь с высшей математикой. Шпала за дело. Совершенно справедливая.

  2. #82
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

  3. #83
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Может у человека проблемы. Агрессивный он какой-то, жизнь видимо не сахар, куда теперь с высшей математикой. Шпала за дело. Совершенно справедливая.
    И справедливая ответочка ))). На что последовала вторая с текстом "я могу делать это вечно"
    Я в тебе не сомневаюсь ))) Такое поведение как раз соотвествует моему пониманию твоего интеллекта )) Потом третья. Гуляйся. Чего отсановился. Ты же сейчас меня до слез доведешь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Агрессивный он какой-то
    А может вспомним начало?
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Диванные эксперты - притомили, насмотрятся батарейкина...
    Я тебя вообще не трогал. Ты мог высказать свое мнение без переходов на личности и вангования моего уровня знаний. Но ты решил покрасоваться...

  4. #84
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Первая шпала - за оскорбление, вторая - в ответ на вашу, третья за хамство. Если вас не затруднит, отыщите хоть одно оскорбление в ваш адрес. Хотя ваша культура общения выдает высшее образование с головой.
    Нет, надо что-то с этим делать.

  5. #85
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Если вас не затруднит, отыщите хоть одно оскорбление в ваш адрес.
    Я считаю хамством весь твой стиль общения. Я не знаю, в каком подвале выражения типа " прыщавых опсосов повышающих свою самоценку маструбацией на камеру" или "отсасывает, с заглотом." и прочее - не хочу разбирать этот поток сознания на цитаты, считается вежливым общением.
    Ты сам задал такой тон разговора своей снисходительно высокопарной манерой и нецензурными выражениями, начав с "диванного эксперта", считая свои выводы и понимание что можно смотреть чего нельзя - единственно верной неоспоримой истиной.

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Нет, надо что-то с этим делать.
    Поздно, твой папа упустил время. Сейчас наказывать за такие выражения уже бесполезно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    К смотрителю ютуба? Зачем?
    Это ли не хамство? Утверждать, что я тупой, потому что смотрю ютуб? Или у вас(где такие как вы обитают) принято хамством называть только оскорбления по маме и по папе? )))

  6. #86
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от selector Посмотреть сообщение
    Я тебя вообще не трогал. Ты мог высказать свое мнение без переходов на личности и вангования моего уровня знаний.
    Эм Вы являетесь обладателем мода на 26650? Думаю что нет, ну => вы смотрели какого то ютубера который вам сказал, что 26650 не есть гуд. Из моего умозаключения по логике вытекает, вы -"диванный эксперт". В связи с тем, что у меня есть мод на 26650, и не один и мод на 2Х18650 и я таки, да, проводил сравнительные испытания. Фактически, я не могу являться "диванным экспертом". Извините, что задел струны вашего высшего образования...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от selector Посмотреть сообщение
    Поздно, твой папа упустил время.
    Ну вот, ещё одна шпала...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Утверждать, что я тупой, потому что смотрю ютуб?
    Это лишь ваши подозрения, не более того.

  7. #87
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Эм Вы являетесь обладателем мода на 26650? Думаю что нет
    Не нужно ванговать. И думать за других. Если считаешь, что я не прав - тыкни меня в пост со своими выкладками. Этого более чем достаточно.
    Basen Black 50A 5000mAh 26650 Bench Test Results...an untestable battery | E-Cigarette Forum
    26650 Battery Bench Test Results and New Ratings Table | E-Cigarette Forum
    Читай не ютуб. Пойдет? или там тоже диванный?
    Дно эти 26650 и 2 18650 > 1 26650 )

    А пока ты будешь осиливать инфу, которую я давно осилил и понимать почему дно твои 26650, я потихоньку в игнор лист тебя оформлю. Тебе там будет не скучно, обещаю/
    Последний раз редактировалось selector; 04.10.2018 в 21:38.

  8. #88
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от selector Посмотреть сообщение
    Читай не ютуб. Пойдет? или там тоже диванный?
    Ну вот, уже лучше, так пойдет. Только ты не учитываешь одного нюанса, мои 20 ватт, это нефига не 15 ампер. Утрированно, испытаниями выявлено, что, при всех равных условиях, дна 200 на 2 батареях 2500 высаживалось на полбака быстрее чем 1Х26650 на 5000 и это совершенно логично. Поверь мне, и 3 батареи пробовал, тоже на днище, и липольку, там же, результат - один. И как правильно заметил уважаемый Crazybasil 26650 имеет право на жизнь с сигаретными баками, с целью автономности. Безапелляционно заявлять об обратном как минимум - ошибка, как максимум - "диванная аналитика". Что мной, лично, проверенно не раз, в том числе в полевых условия. Вот как-то так.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от selector Посмотреть сообщение
    А пока ты будешь осиливать инфу, которую я давно осилил и понимать почему дно твои 26650, я потихоньку в игнор лист тебя оформлю
    Я же говорю - голубь! Откланяюсь пожалуй, спать пора.

  9. #89
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Ооо!! Батл продолжается!
    Ну запулю и свои 5 копеек
    Сейчас на постоянке 3 мода, на данный момент они меня устраивают как по габаритам, так и по автономности. И батареечки в них как раз обсуждаемые выше

    1. XvoStick 40w на одной 18650. На МТЛе мне хватает на сутки при намотке 0.7 - 0.9 ом.

    2. Armour pro 100w на одной 21700. Пашет как на кольяннике 0.3 - 0.45 ом, хватает на рабочий день (он у меня гдето с 8- 10 утра до 14 - 16 в зависимости от настроения). Так и на сигаретнике, тут даже до 30% батарейку высадить не удаётся.

    3. Hcigar vt75c 75w на 26650. Он греет кольянник 0.3 - 0.45 ом и его мне так-же хватает на целые сутки.

    Все батарейки брались за копейки на али, моды очень эргономичны (по поводу бочек ваще фломастеры). Были моды и на 2 18650 (спидер и фучай213) и автономность у них чуть больше, но она мне и не нужна такая. Ну и рыксу на 3 18650 брал с дуру, ваще нах не нада дура такая, хотя автономность наверно прекрасная (я не выяснил, день походил и подарил)

  10. #90
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Ну и рыксу на 3 18650 брал с дуру, ваще нах не нада дура такая, хотя автономность наверно прекрасная (я не выяснил, день походил и подарил)
    Так я же не спорю, что однобатарейные моды имеют право на жизнь. ТС собирается манту парить, а там и до намоток 0.2 ома недалеко. Я исхожу от ТСа, а не от того, кому что нравится )
    Чекни, если не ответил  


  11. #91
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

  12. #92
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    Voron065 Тсссс! Не мешай камрадам! Они щаз перекипят, потом завтра бухнут вместе и глядишь, помирятся.
    Чекни мою подпись )) Да смысл. Человек закусился ради закуситься. Ему в принципе все равно о чем тема, кто создал и с какой целью, под что подбирается мод. Главное поумничать. Пусть парит на своих 26650 навалобачки всю жизнь, раз ему так нравится.
    Чекни, если не ответил  


  13. #93
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

  14. #94
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    Тсссс! Не мешай камрадам!
    Не буду

  15. #95
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

  16. #96
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    Ну вот.. ну вот и хорошо.. главное их щаз не будить.
    Был тут один обиженный, бегал как ежег, с блокнотиком, грозил всех записать... Ежега нет, сьели, видимо, под шумок, очевидно в следствие санкций, а списочег здравствует по сей день. И да, это определённо - "диванный эксперт" где-то читал, больше видел в тубике, знает все, кидается за пруфами и мечет советы направо и налево, - "тяжела и неказиста жизнь обычного связиста" В отличие от... Могу судить только о том, что держал в в руках или использовал когда-то, иначе это будет субъективное мнение, роль "деревенского дурочка" в таком возрасте примерять на себя - не комильфо. Хотя... Некоторым нравится.
    Последний раз редактировалось L0m0; 05.10.2018 в 07:21.

  17. #97
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

  18. #98
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    Сёдня с утра вроде как пьятница началась, а это ужо повод зарыть топоры войны и раскурить электронку мира!
    Я его и не откапывал... Так, оросил жиденьким маслицем.

  19. #99
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

  20. #100
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Если бы люди могли рассуждать только о том, что они щупали и были неспособны к абстрактному мышлению и анализу, то мы бы жили в каменном веке с каменными топорами ))) Эта закостенелость сознания. Оспаривать эту точку зрения бессмысленно. Еть люди умеющие в абстрактное мышление, а есть те, кому только пощупать и то не с первого раза дается ). Это в любом возрасте фиговая черта, но что уж поделать)

    - - - Добавлено - - -

    PS: Пришлось таки выйти, раз этого гражданина цитируют - и точно, все не уймется меня обсирать ) Господи. смешон.
    Чекни, если не ответил  


Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший сквонк 2018 года за 1.5 тысячи? Hugo Vapor Squeezer BF Squonk.
    от TTV/TimeToVape в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021