eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Тема: сигаретный бак к eVic primo mini co сменными испарителями

  1. #21
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    egor3e решать конечно вам. Я попробовал разные варианты и облака пускал, что скрывать Фул ВГ как говорится. Но после 30 лет аналога это казалось заменой и вариантом. Но в итоге я остановился на сигаретной тяге и 20-ке никотине. Да это вроде много , но мой дневной объём зачастую меньше чем у многих навальщиков. 20 мг. в день это 3-5 крепких затяжек и большев часа перерыв.

    - - - Добавлено - - -

    yuraBV а дальше что? Опа , попирос то нет .

    - - - Добавлено - - -

    egor3e да их сразу видно. стекляшки ровны и не пушистые.При моей крепости в 20 такого испарителя хватает на пузырёк в 30 мл.
    Последний раз редактировалось Дэйчик; 10.09.2018 в 01:21.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для makrinvich
    Репутация: 177
    Регистрация: 29.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 972
    Записей в дневнике
    1
    Блин, на ум приходит только сабтанк, но тоже нет уверенности в его наличии в продаже. А вообще люто советую все таки попробовать обслугу, а именно тебе отлично подошла бы сирена вторая. Обслужить ее проще пареной репы, не охото койлы мотать - можно купить в любом вейпшопе за копейки. Ну а ватку поменять или прожечь койл проще замены испарителя. Попробуй, не поленись!

  3. #23
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от makrinvich Посмотреть сообщение
    не охото койлы мотать - можно купить в любом вейпшопе за копейки.
    Или на форуме - почта работает. Можно и из Китаю заказать - тоже ничего сложного. В общем я солидарен с камрадами - с обслугой веселее.

  4. #24
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    если продаются готовые намотки , то можно и обслугу ...лишь бы мои кривые ручки участвовали по минимуму

  5. #25
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    egor3e Justfog MINIFIT впечатления Ну может задуплишь одну дырку, если надо потуже затяжку... По пользованию один в один сигарета с кнопочкой. Ссылки там есть, могу поделиться своей, ссылкой по которой с али тащил. Не дорого, удобно и при желании башка перематывается, даже на сетку....
    По мне дык прямо для тебя, "тел" правда пару взять придется.
    Последний раз редактировалось L0m0; 10.09.2018 в 12:29.

  6. #26
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    мне эти малышки не подходят , я много парю , нужна просто сигаретная затяжка , сам размер устройств не важен

  7. #27
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    не эти малышки не подходят , я много парю , нужна просто сигаретная затяжка , сам размер устройств не важен
    Эм, 26650 + байка 6,7, 2 таких сетапа, замена - вата раз в неделю, койл Да хрен его знает, раз в 2 - 3 месяца, парю очень много, очень, на апсолютах. Лучше пока не подобрал...

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Bidzilla
    Репутация: 435
    Регистрация: 19.03.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (ЮЗ)
    Сообщений: 1,248
    Поддержу T3S подходит по всем параметрам.
    $2.77 Authentic KangerTech T3S Bottom Coil Clearomizer (2.4mL) - 1.8ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $3.35 Authentic KangerTech TOCC Coil Head for T3S & MT3S BCC Clearomizers (5-Pack) - 1.8ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Для установки на Primo mini понадобится переходник eGo=>510
    $1.09 510 to eGo/510 Converter Adapter - chromed brass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Сам его регулярно использую дома.
    спойлер  

    Никотин в организм закидывает, комнату не затуманивает.
    Испарики до сих пор продаются почти в любом вейп шопе. Хотя я перематываю их сам на 0.2 нихром и хлопок.

    Но на постоянке все равно обслуга, Прайм на Приме. Вкусно, удобно, сигаретно
    Последний раз редактировалось Bidzilla; 10.09.2018 в 21:56.

  9. #29
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    мне эти малышки не подходят
    тогда включаешь разум, затачиваешь руки и берешь что то типа Siren 2 22 или 24 мм, кайфуны, байки - без вариантов обслуга.
    Намотать микрокойл дело 2 минут, если все совсем печально - закажи - на али их по 50шт/пак продают, ну или в любом вейпшопе намотают за 15 минут. Диаметр/проволоку/количество витков смотреть в тме сирены, или подбором.
    Однако если я правильно понял у тебя проблема в укладке ваты. Тут ничего не сделаешь - либо мотаешься в любой веп-шоп, либо учишься сам.
    Обрадовать могу только тем, что замена ваты на устройствах типа Сирены, при условии парения основы с никотином (максимум парой капель изолята или абсолюта на пызырек) требуется раз в 200-500 мл. жижи, как пойдет, на спираль можно вообще забить на погода-год.
    Последний раз редактировалось yuraBV; 10.09.2018 в 15:10.

  10. #30
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    посмотрел на эту сирену 2 ...уже нормально намотки и правда много кто делает , вата вроде легко укладывается , раньше не было ваты отдельно , делалась намотка сразу на различные веревочки . Правда где то уче прочитал что у сирены не очень тяжелая затяжка , понимаю что это уже может быть предвзято . а баков со сменными заводскими испарителями под сигаретную затяжку нет значит ? или некачественные ?

  11. #31
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    • Joyetech EXCEED Air Plus - идеальная тугая затяжка на испарителях 1.2 Ом, достигается за счёт уплотнительной резинки под кольцом обдува. Работает на испарителях Joyetech EX 0.5 Ом под свободную тягу и EX 1.2 Ом под тугую. Ёмкость 3 миллилитра при диаметре 22 миллиметра.
    • Wismec Amor NS Pro или NS Plus (обновлённая версия) - красивый бак, по свойствам аналогичен первому, только обдув ещё более гибкий, а испарители больше по размеру и их больше разновидностей. Работает на испарителях WS01 0.2 Ом и WS02 0.25 Ом под свободную тягу (аналогичные, но не взаимозаменяемые с ECL от iJust S), WS03 1.5 Ом с горизонтальной спиралью и WS04 1.3 Ом под тугую. Ёмкость 2 миллилитра при диаметре 22 миллиметра или же 4,5 миллилитра при диаметре 27 миллиметров (по стеклу) у Plus.
    • Eleaf GS Drive - маленький диаметр, верхняя заправка, новые испарители GS Air M 0.35 Ом на сетке. Из минусов могу отметить не слишком тугую тягу и редкие капли жидкости под крышкой. Работает на хорошо известных всем испарителях GS Air, включающих версии на 0.75, 1.2, 1.5 Ом и 0.15 Ом со спиралью из никеля. Если убрать верхнюю заправку, то в серии еще имеются атомайзеры GS Juni, GS Turbo, GS Baby (тоже верхняя заправка в поздних версиях) и GS BASAL с более вменяемым обдувом. Диаметры держатся в районе 16,5 миллиметров, объём в районе 2 миллилитров, зависит от конкретного атомайзера.
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 10.09.2018 в 17:15.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 44
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Tomsk
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    повторю вопрос - на вате называются TOCC ? эти
    Эти самые. Я беру вот здесь:

    Испаритель TOCC для Kanger MT3S и T3S (5шт.) | купить за 235 руб.

    Стаж КУРЕНИЯ - 46 лет

  13. #33
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Joyetech EXCEED Air Plus - идеальная тугая затяжка на испарителях 1.2 Ом, достигается за счёт уплотнительной резинки под кольцом обдува.
    это химичить нужно с резинкой или с завода стоит ?

  14. #34
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    это химичить нужно с резинкой или с завода стоит ?
    С завода. Наличие её на уготованном ей месте исключает любой приток воздуха кроме как через открытые оконца воздуховода.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  15. #35
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Мне когда вкус надоедает, и хочется чего то совсем нейтрального, пользую вот такой : Клиромайзер Aspire Nautilus, купить клиромайзер Nautilus с доставкой
    Они у меня двух размеров, достаточно качественно сделан, вмеру удобен, и испарители очень долго не горят.

  16. #36
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    Правда где то уче прочитал что у сирены не очень тяжелая затяжка
    там воплне регулируется все.
    Вату укладывать на ней очень просто, относительно сложно подобрать нужное количество в проточки - шоб и не горело и не текло. Тут чисто интуитивно методом подбора или проб и ошибок. Зависит от жижи, мощности и силы тяги.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    а баков со сменными заводскими испарителями под сигаретную затяжку нет значит ? или некачественные ?
    Второе. оно даже не сколько дорого выходит, это пол беды, сколько условно обидно, когда понимаешь, что вся партия которую ты купил - гавно паленое, а ехать за новой долго, не хочется и вообще лень....
    Последний раз редактировалось yuraBV; 10.09.2018 в 22:49.

  17. #37
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    да уж , а идеальных обслуживаемых тоже нет ? намотку куплю , но чтоб и вату легко уложить и чтоб предсказуемо все было , и не горело и не текло...

  18. #38
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    вся партия которую ты купил - гавно паленое
    Не встречал такого феномена года два. Испарители уже давно научились делать.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  19. #39
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Crazybasil а вы сами парили Wismec Amor NS Pro или NS Plus ? гарь не дают ? не протекают ? сколько в среднем служит испаритель сигаретный ?
    Последний раз редактировалось egor3e; 11.09.2018 в 00:29.

  20. #40
    Вэйпер Аватар для makrinvich
    Репутация: 177
    Регистрация: 29.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 972
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    сирены не очень тяжелая затяжка
    не знаю с чем конечно люди сравнивают, но на самой маленькой дырке затяжка более чем тяжелая)
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    да уж , а идеальных обслуживаемых тоже нет ? намотку куплю , но чтоб и вату легко уложить и чтоб предсказуемо все было , и не горело и не текло...
    Опять же тут сирена 2 идеально подходит, протечек не больше чем на любой обслужке за счет поднятого купола, я доббивался протечек но я бегал с модом в руках) Опять же ватку в ней уложить проще простого, эту процедуру даже укладкой не назвать, просто просунул в спираль, опустил концы в низ и усе.

    В общем бери, не пожалеешь!

    - - - Добавлено - - -

    egor3e Опять же осирена позволяет и на свободной тяге парить, это на случай если захочешь поэкспериментировать )

    - - - Добавлено - - -

    вот кстати темка с продажей сирены в купи продай есть, правда она пока в резерве, но вдург)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. бак для Evic VTC mini 75w
    от pushka. в разделе Советы новичкам
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 22:51
  2. бак на evic vtc mini
    от AndreyS в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.03.2016, 15:05
  3. Помогите подобрать бак для evic Vtc mini
    от Иванкин в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2016, 00:48
  4. Бак на evic vtc mini. Может кто поможет....
    от Haron75 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.03.2016, 19:50
  5. бак на evic vtc mini
    от Klerik-68 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 08.02.2016, 04:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021