eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 107

Тема: Помогите, пожалуйста, выбрать мод и бак

  1. #81
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Я у Зевса немного подпилил рассекатели воздуха, которые на основании, очень туго входил в колокол, неудобно было.
    А с модами тоже беда, бывает и раз в месяц, сейчас в доме 23, в машине пара, в мастерской штук пять, баков штук тридцать или больше, проблема, вечером улетать, а я не знаю то с собой взять

  2. #82
    Пользователь Аватар для Доктор Профессор
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.08.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 113
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    проблема, вечером улетать, а я не знаю то с собой взять
    Ну, я бы брал что-то нейтральное, повседневное. Что-то с маленькими или хотя бы средними спиралями, но не с конскими намотками, выжирающими жижу под ноль за две тяги. Много хорошего читал про Биллоу 2.5 и Siren 2. Но, думаю, у вас и без моих советов с десяток подходящих вариантов наберётся)

    - - - Добавлено - - -

    Ну а с модами ещё проще. Я бы просто взял самый надёжный и беспроблемный кирпич на два аккумулятора, и было бы нормально. Вон про Аегис читал, что он практически неубиваемый. Но по-моему у него один аккумулятор всего. Хотя вроде и вторая модель на два есть...

  3. #83
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Аегиса два. Один одноаккумник, но на него бомбы можно заряжать. Второй на два 18650.

    Audiotechnik
    Трубомод какой. У мну для поездок Нунчаку приобретены. На отпуске в связке с миниФараоном показали себя с лучшей стороны. Компактно, удобно, вкусно, экономично.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  4. #84
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Возьму Рыксу мелкую, с Сиреной 22 мм, Лост Вейп Мираж с Мело 4-25 мм, и Эвик Примо мини с Берсеркером 24 мм.
    Рыкса хорошо стоит на столе, вечерм за игрой, а то бывает зацепишь бокалом.... Зверского ничгео брать не буду, есть трёхбатарейники с монстрами, но надо лёгкие продуть, кипрским воздухом.
    Отсутствие большого пара, слихвой компенсирую адекватным (неадекватным) количеством огненной воды
    А кирпичи по жаре таскать лениво, трубомод собираюсь кстати купить, как то мимо прошёл.

  5. #85
    Пользователь Аватар для Доктор Профессор
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.08.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 113
    ___Тут было сообщение не в тему___
    Последний раз редактировалось Доктор Профессор; 02.09.2018 в 15:24.

  6. #86
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Доктор Профессор Посмотреть сообщение
    4. С лёгкой тягой. С тугой я уже знаком, хочется чего-то другого. Силой вытягивать пар из вакуума я, честно сказать, уже устал;
    Цитата Сообщение от Доктор Профессор Посмотреть сообщение
    4. Advken Manta MTL RTA ($45)
    5. Digiflavor Siren 2 GTA ($45)
    6. Digiflavor Siren 2 GTA MTL 2ml TPD ($45)
    7. Cthulhu Hastur MTL RTA Mini 2ml ($45)
    8. Cthulhu Hastur MTL RTA ($45)
    Если вы хотите свободную тягу, то всё что содержит в названии MTL в топку, ибо MTL - Mouth-to-Lounge априори подразумевает довольно тугую затяжку, как это реализует производитель это другой вопрос...

    Цитата Сообщение от Доктор Профессор Посмотреть сообщение
    Желательно наличие грамотной прошивки (благодаря этому форуму осознал всю её важность и для электронок в том числе).
    Если речь идёт о кастомных прошивках типа MyEvic или ArcticFox, то это только продукция Wismec/Eleaf/JoyeTech
    Последний раз редактировалось Grohn; 02.09.2018 в 15:23.

  7. #87
    Пользователь Аватар для Доктор Профессор
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.08.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 113
    Grohgn, понял, спасибо!

  8. #88
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Манта мтл. Вполне гуд и никак не мтл. Очень неплохо на 30 ватт, где то между тугой и средней кальянкой.

    - - - Добавлено - - -

    Audiotechnik
    Нунчаку очень неплохи. Особенно в стальном. Царапаться нечему.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  9. #89
    Пользователь Аватар для Доктор Профессор
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.08.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 113
    Grohn, ну да, я именно ArcticFox и имел в виду

  10. #90
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Доктор Профессор, последнее, что я крутил в руках на ArcticFox это были iStick Pico и Cuboid, но это было давно и уже тогда кубоид считался устаревшим(если конечно речь не о кубоид тап) Мне на самом деле тяжело что-то советовать вам, потому что я использую сигаретники/генезисы и преимущественно моды на 1 батарейку, в основном в пределах 10-25 ватт...
    В тех редких случаях когда мне нужен двухбатарейник, я достаю с полки старичка IPV5.
    По информации на форуме, я знаю что Драг "жарит", но про кастомные прошивки там можно забыть...
    Про кастомы для IJOY так же ничего не слышал.
    Из поделок Eleaf/JoyeTech/Wismec из последнего вроде хвалили Invoke за компактность, но это не точно...

  11. #91
    Пользователь Аватар для Доктор Профессор
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.08.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 113
    Grohn, спасибо! Инвок да, многие о нём пишут, многие советуют, но мне он просто не заходит чисто внешне. Заказал Aegis Legend. Думаю, всё с ним будет в порядке

  12. #92
    Пользователь Аватар для Kryder
    Репутация: 32
    Регистрация: 22.06.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 273
    По Invoke могу поделиться опытом: очень сильно зашел мод, компактный (идеально влазит в микрокармашки на лямках рюкзаков) и вполне надежный, использую 2 экземпляра - один серебрянный с февраля (у него правда кнопка хуже, сложно нащупать в чехле, почти вровень с корпусом), второй черный с мая (кнопка исправлена, но хуже покраска краска под атомом, слезла и слегка кривой USB), до сих пор живы и очень хорошо сохранились, крышки прямые, платы не глючат и балансир справляется на ура, при том что я заряжаю уже 4 месяца от USB (ограничив ток в 1.5А благодаря ArcticFox) и не вынимал аккумы уже 2 месяца. Вообщем лучший бокс-мод за 3 года парения, по сравнению с предыдущими развалившимся через 2 месяца eVic Primo и Cuboid, от нойзи-симпло-мех.модов тоже избавился. Парю в среднем на 60-80вт, баки: Manta и Хастур, дрипки: Deadrabbit RDA (замена гуну) и клон Reload. Желания обновлять вейп-арсенал давно не появлялось.
    Последний раз редактировалось Kryder; 05.09.2018 в 01:43.
    Моды: 2 x Eleaf Invoke 220W, 3 x Sony 18650 VTC5A, 6 x Sony 18650 VTC6
    Атомайзеры: YTFK Reload v1.5 RDA, Hellvape Dead Rabbit RDA, Cthulhu Hastur MTL RTA и Geekvape Zeus RTA
    Продаю: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t84444.html

  13. #93
    Пользователь Аватар для Доктор Профессор
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.08.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 113
    Kryder, не, ну тут вопросов нет. К инвоку никаких претензий не видел. Наоборот, все пользователи не переставая его нахваливают на все лады. Вот и вам ваш нравится) Аж второй прикупили! Я понимаю, что мод очень годный. Другое дело, что его внешность чисто не моя. Из-за вот этих закруглений. Из модов у меня только кубоид и был. И кстати, вот у меня у трёх человек сразу, и два прожили по два года, а третий ещё живёт. Тоже иногда выделывается, но живёт. Ну и мне вот такое ближе. Кирпичи, в общем) Поэтому не подумайте, я не лажал сам инвок. Просто внешне он не мой.

    Сходил вот в магазин, подержал и инвок, и спидер, и ещё пару похожих, а вместе с ними драг, ещё какие-то типо кирпичи... Пико там всякие, ещё что-то похожее... В общем, посмотрел что было. Ну и понял что да, в руке инвоко-спидеры лежат удобно, приятно, но не моё. А вот кубоид, драг и иже с ними - вообще хорошо) Вот прямо самое то что нужно

    А так-то, конечно, поздравляю вас с тем, что ваш комплект вас устраивает целиком и полностью! Большое дело, на самом-то деле.

    П.С. А между мантой и хастуром у кого затяжка свободней?

  14. #94
    Пользователь Аватар для Kryder
    Репутация: 32
    Регистрация: 22.06.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 273
    Доктор Профессор, Cuboid у меня был из первых партий и имел проблемы с крышкой, часто от тряски второй АКБ некорректно видел заряд - выдавал ошибку типа Unbalanced (уже не вспомню), но тогда я еще не успел ограничить себя от алко, и мод часто заливался и падал) У EvicPrimo крышка перестала держаться, опять же от падений. Invok'и почти не ронял, но заливал (благо чехол в виде носка для старой нокиевской звонилки - впитывает излишки на отлично)
    Моды: 2 x Eleaf Invoke 220W, 3 x Sony 18650 VTC5A, 6 x Sony 18650 VTC6
    Атомайзеры: YTFK Reload v1.5 RDA, Hellvape Dead Rabbit RDA, Cthulhu Hastur MTL RTA и Geekvape Zeus RTA
    Продаю: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t84444.html

  15. #95
    Пользователь Аватар для Доктор Профессор
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.08.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 113
    Kryder, ну да, тогда всё логично

  16. #96
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Проверил на собственном опыте, если собираетесь в страну с жарким и влажным климатом - убийственно хорош ЛИКВА КУБ, пар просто ледяной, он и так холодный, а если с ментолом - вааще бомба. Тяга правда туговата для кальянной, но есть и плюсы, бачок 10 мл хватает на весь день.
    У него труба от испарителя до дриптипа сантиметров 8-9 , сладость в ней застревает, а ментол похоже наоборот разгоняется.

  17. #97
    Пользователь Аватар для Доктор Профессор
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.08.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 113
    Audiotechnik, спасибо! Посмотрю на него. Но пока что я уже определился, заказал и мод и бак, а там дальше уже видно будет) Если что-то не зайдёт, тогда уже буду искать дальше

  18. #98
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Проверил на собственном опыте, если собираетесь в страну с жарким и влажным климатом - убийственно хорош ЛИКВА КУБ, пар просто ледяной, он и так холодный, а если с ментолом - вааще бомба. Тяга правда туговата для кальянной, но есть и плюсы, бачок 10 мл хватает на весь день.
    У него труба от испарителя до дриптипа сантиметров 8-9 , сладость в ней застревает, а ментол похоже наоборот разгоняется.
    Liqua Qube All in One Starter Kit 3000mAh - YouTube

  19. #99
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    От любят люди успешный, единичиный, индивидуальный, случайный опыт тут же превращать в правило, сАвет и рЫкамендацию
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  20. #100
    Пользователь Аватар для Доктор Профессор
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.08.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 113
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Да, я уже посмотрел что за мод такой. Вот внешне да, очень даже приятный, мне понравился! Не уверен, что в будущем появится желание его взять, потому что всё ещё очень верю в аегис и думаю, что вряд ли после него в скором времени мне вообще захочется что-то новое, но чисто сам вид у этого куба очень даже!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    От любят люди успешный, единичиный, индивидуальный, случайный опыт тут же превращать в правило, сАвет и рЫкамендацию
    Не, ну в правило же он не превращал. Просто посоветовал мод, который лично ему очень зашёл. А советы, основанные на личном опыте, так-то больший вес имеют, чем теоретические рассуждения) Конечно я не умаляю важность теории, просто тут вот как бы личный опыт, собственные ощущения, всё такое

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста выбрать иль собрать электронку
    от MaxNewbie в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 11:26
  2. Помогите пожалуйста выбрать бак...
    от Scuadro в разделе Советы новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.07.2016, 23:09
  3. помогите выбрать мод и бак для пара.
    от PopkaDripka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 21:54
  4. Помогите, пожалуйста, выбрать акк 18650
    от remezen в разделе Советы новичкам
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 17:45
  5. Помогите пожалуйста выбрать первую сигарету!
    от klassik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 18:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021