eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: JoyeTech Espion + GeekVape Ammit Dual Coil RTA

  1. #21
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    У меня с Эспионом не сложилось, через два месяца перестала срабатывать кнопка, мод одноразовый, разобрать получилось только уничтожив, но хотелось посмотреть что с кнопкой, пластмассовый отсек для аккумулятора зачем то вклеен в корпус по всему периметру, причём клей внутри, намазано, вставлено и прикручено. Пытался отклеить нагревом, продолжительным натягом, вобщем добил.
    Вот эта синяя нажимающаяся часть, зачем то сделана из чего то мягкого, со временем оно сплющилось, и перестало шевелиться в верхней крышке кнопки, наижим на тарелку происходил не за счёт перемещения синей деталюшки, а за счёт вдавливания и перетекания, с последующим растрескиванием от распирания самого корпуса.
    Разумеется я представляю с каким усилием нормальный человек пользует разные кнопки, то есть не давил лишнего, но на самой клавише есть ещё две тугих пружины, которые сбивают с толку.
    Сильнее давить начал когда начались проблемы, тогда видимо корпус кнопки и лопнул.
    За то теперь знаю, если после щелчка кнопки сама клавиша упирается во что то твёрдое и дальше не идёт, значит толкатель из нормальной пластмассы, а если упирается в резину, то нуегонах.
    Хотя гаджет весьма приятный, пока работает.
    JoyeTech Espion + GeekVape Ammit Dual Coil RTA Изображения
    Последний раз редактировалось Audiotechnik; 31.08.2018 в 18:26.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Доктор Профессор
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.08.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 113
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    не прокатит, ил берешь бак под микрокойлы, или часто заправляешь (ну, или сквонки)
    Больше спирали - больше жрет жижи, если грубо - вроде очевидно же.
    Ну это да, что-то я сразу не сообразил. Потом только полез ковыряться и понял, что с аммитом заправлять и правда придётся часто.

    И спасибо за остальные наводки!

    - - - Добавлено - - -

    Audiotechnik, ну вот да, я уже понял, что с выбором кирпича ошибся. И что ни смотрю, везде какие-то подвохи и проблемы, и я уже не знаю даже, куда смотреть. Хоть мехмод по старинке бери и к нему односпиральный бак...

    Впрочем, вот пока выбираю, именно со старым своим мехмодом и хожу. И в целом-то неплохо! Если бы только двухспиральный Биллоу так быстро не сжирал аккумуляторы, то может даже больше ничего бы и не выбирал

  3. #23
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Хотелось бы понять бюджет и предпочтения по форме фактору. Что конкретно интересует. Если просто и недорого, то Спидер и любой односпиральник. Их много сейчас годных. Зевс, Интейк, Хорус - непроливашки. Адвкен СР, миниФараон, Экза Рта, и конечно Бачелор Х, простые и вкусные одностволки.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  4. #24
    Пользователь Аватар для Доктор Профессор
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.08.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 113
    Цитата Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы понять бюджет и предпочтения по форме фактору. Что конкретно интересует.
    Прямо в точку. Полез в интернеты, толком не зная, чего конкретно хотел. Просто хотел надёжный мод вроде кубоида (ну, это по моему опыту он надёжным оказался, 2 года как-никак) и какой-нибудь конкретно накуривательный бак. Ничего не знал ни про спирали, ни про дикий жор жидкости, вообще ничего. Хотел навал и кучу пара для дешёвой показухи. Но вливать жижу литрами всё-таки не хочется.

    Так что я на таком вроде распутье. Из того, что продаётся у нас в городе (привезти сюда что-нибудь из-за бугра очень проблематично, если сам не поедешь, так что приходится выбирать из того, что есть) я бы отметил Espion, Drag, Minikin Boost 155W. Из баков Ammit Dual (да и не дуал), клон Reload RTA и Manta.

    Похоже остаток субботы и начало воскресенья уйдёт на сканирование теперь уже односпиральников. Такой вот вроде компромисс. Жижи уходить будет больше чем раньше, но меньше, чем с двумя жирными намотками. А Мод... Да выбора-то, по сути, и нет. С еспионом много комментов о проблемах, с драгом поменьше, но то же было что-то, ну и остаётся Миникин. Единственное что он уже не так чтобы прямо новый, а хомяк внутри всё же хочет что-то помоложе. Был ещё какой-то ijoy captain pd270, тоже вроде ничего. Но чёрт его знает.

    В общем, буду дальше искать и выбирать. Искренне благодарен всем за советы! Они очень помогают

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Пред заказ на Geekvape Ammit dual coil RTA за 23.99$
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 01:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021