eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Посоветуйте неплохой мод

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 07.09.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 9

    Посоветуйте неплохой мод

    Всем доброго времени суток.

    Для начала небольшое вступление: свой первый мод, Wismec Predator 228, купил по совету друзей год назад. Друзья были вполне шарящие, помогли с покупкой дополнительных вещей: аккумов, койлов, дрипки и т.д + со всем этим добром помогли разобраться, за что им большое спасибо. Сейчас правда из них уже никто не парит
    К сожалению, мод на самом деле погубил всего лишь один косяк - это то что жидкость могла стекать из атомайзера и заливаться внутрь мода, поражая в первую очередь такую классную по дизайну и удобству, но, в тоже время, неправильную с механической точки зрения кнопку. Ну, естественно можете не верить и смело назвать меня рукожопом, но заливал я все аккуратно, закручивал тоже и вообще не ронял/бил/кидал и т.д.
    Короче говоря, спустя 3 месяца кнопочка Fire перестала откликаться. Погуглив на ютубе в чем проблема и как ее фиксить, мы с другом таки разобрали все это дело вручную и почистили кнопку, да и заодно весь мод. Хватило этого на 2 месяца, затем снова кнопка залилась и перестала откликаться.

    Собственно недавно я решил, что пора бы купить что-то новое и не наступить на те же грабли. Последние 3 дня лазил по всевозможным сайтам в попытках найти что-то стоящее, смотрел обзоры на ютубе ну и, наконец, добрался до этого прекрасного форума.
    Итак, у меня осталась 25мм дрипка Kennedy RDA, 2 аккума 2500mAh-18650, наборчик койлов Tiger(0.36om) ну и остальное по мелочи, да и не важно.

    Критерии поиска у меня следующие:
    - Мехмоды не рассматриваю
    - Ценник до 4к рублей
    - Расположение кнопки Fire не рядом с коннектором/атомайзером | тут, извините, мб уже у меня начинается паранойя из за косяка с прошлым модом, но вот реально не хочется с той же проблемой столкнуться еще раз
    - Возможность прикрутить свою 25мм дрипку без критических проблем | не важно как это будет смотреться, красиво или ужасно, главное чтобы свою функцию выполнял исправно
    - Возможность выбирать мощность от 100W | привык уже парить на 80-90W на своем первом моде, на низких мощностях не вставляло так хорошо; брать с ограничением в 80W, например, тоже побаиваюсь, постоянно парить на максимальной мощности не хочется, наверняка это не очень хорошо для мода/платы/чего-то еще (можете меня поправить, если не прав)
    - Возможность воткнуть 2 своих аккума(их характеристики выше) или один, тут не важно (но 3 уже не стоит, пожалуй)
    - Не обязательны особые элитные дизайны или удобства для держания в руке и т.д | стоит добавить, что парю я в 95% случаях дома и не собираюсь таскать мод с собой куда попало и поэтому в дополнительных приятных бонусах, связанных с переносками или оформлением, чтоб покрасоваться, не особо заинтересован(особенно, если это поднимает ценник)

    Вроде ничего не забыл, если что допишу.
    Из того что я нашел за 3 дня поисков:
    - Asmodus Minikin Boost 155W: довольные приятные отзывы везде + приемлемая цена. Удовлетворяет всем моим требованиям, за исключением расположения коннектора(ну паранойя у меня теперь из за этого предатора, не бейте сильно). Дизайн то видно что другой, так что по идее такой же фигни быть не должно.
    - IJOY CAPO 100W: все выглядит вполне интересным, но есть подозрения что 25 мм дрипка как-то будет конфликтовать с коннектором. Описание в магазинах говорит что и до 26мм все влезает, а вот на видеообзорах уже 24мм сидит почти впритык.
    - Tesla Wye 200W: везде хорошо отзываются о платах от Tesla, так что это однозначно плюс. Хорошие отзывы, но среди всех них нашел один, где говорилось что жидкость тоже может попасть через кнопку Fire и начать "гулять" по моду, что слегка портит все впечатление.

    Хотелось бы услышать максимум полезной информации если у кого то имеются уже подобные девайсы или есть что-то подходящие под мои требования.
    Также очень сильно приветствуются любые отзывы о различных проблемах, с которыми можно столкнуться в процессе использования.
    Если что-то забыл/криво объяснил, извиняюсь, можете поправить. Совсем уж зеленым новичком в этой области себя не чувствую, но и до уровня профессионала мне тоже далековато.
    Заранее спасибо!

  2. #2
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    айджой капо и 50Вт не даст, там реально не лучшая плата, только вот какой вопрос: капо - это сквонк мод, остальные два - просто моды, так что мы ищем то?
    кстати говоря, можно взять двухбатарейный сквонк, например клон SXK Boxer а кена поменять на клон кенннди-трикстер или на клон релоада 1.5 / релоада х, так как они идут со сквонк пином (а у сквонков коннектор всегда "мокрый", они так устроены)
    асмодуса хвалят, теслу не ругают, но этих модов у меня нет, так что по делу не подскажу, увы

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от hawk13 Посмотреть сообщение
    Не обязательны особые элитные дизайны или удобства для держания в руке и т.д | стоит добавить, что парю я в 95% случаях дома и не собираюсь таскать мод с собой куда попало
    Ну если уж любитель заливать то смотри в эту сторону GeekVape AEGIS Legend 200W его при случае и притопить можешь. GeekVape AEGIS Legend 200W, бокс-мод
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  4. #4
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Достоевский блин.
    #Беридраг.

  5. #5
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Фуф, я уж беспокоиться начал.
    День на исходе, а еще ни одной темы такой не было сегодня.
    =======================

  6. #6
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Достоевский блин.
    Гы. Гы. Гы что есть, то есть
    Бери спидера, не пожалеешь и под твои запросы подхолит

  7. #7
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Блин, я не осилил дочитать Если есть фобия по заливанию мода или руки пока не умеют укладывать баки что бы не текил, смотри в сторону Geekvape Aegis Legend тот не боится жижи прям вообще, если на Tesla WYE 200W нацелился то вполне годный вариант как мод в целом но антипотопляемости у нее нет) Еще на Yihi обрати внимание, в бюджет вписывается. Я о GTRS Vboy
    Последний раз редактировалось Aorus; 08.09.2018 в 04:23.

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Yihi, Yihi иже херувимы. Принципиально новый или б\у от проверенных камрадов тоже в поле зрения?

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    не читал, многа букав, бери драг!

    - - - Добавлено - - -

    Google Пользовательский поиск
    "посоветуйте мод"
    Найдено результатов: примерно 11 300 (за 0,26 сек.)

    - - - Добавлено - - -

    ради такой темы правда стоило писать эту стену текста ?

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 08.04.2018
    Пол:
    Адрес: Заполярный
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от hawk13 Посмотреть сообщение
    - IJOY CAPO 100W
    не советую глючное говно

  11. #11
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    айджой капо и 50Вт не даст, там реально не лучшая плата, только вот какой вопрос: капо - это сквонк мод, остальные два - просто моды, так что мы ищем то?
    кстати говоря, можно взять двухбатарейный сквонк, например клон SXK Boxer а кена поменять на клон кенннди-трикстер или на клон релоада 1.5 / релоада х, так как они идут со сквонк пином (а у сквонков коннектор всегда "мокрый", они так устроены)
    асмодуса хвалят, теслу не ругают, но этих модов у меня нет, так что по делу не подскажу, увы
    Капо это не только ценный мех, т.е. сквонк, но есть и не сквонк.
    Но отзывы об обычном не намного лучше.

    Если страшно залить кнопку, то лучше брать моды, где кнопка выше обдува (ваш кэп), но это обычно что-то типа стиков.
    Ну или соглашусь про сквонки, т.к. им положено мокнуть, а rsq вроде непромокает официально.

    Вообще за три дня можно было и получше найти, в том числе и в барахолке, но из перечисленного тесла предпочтительней, ну или миникин, но в2, но там кнопку тоже легко залить.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 08.04.2018
    Пол:
    Адрес: Заполярный
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Капо это не только ценный мех, т.е. сквонк, но есть и не сквонк.
    я предполагаю он имел ввиду именно бокс а не сквонк, ссылку не могу вставить
    кнопку сложно но можно залить, но он глючный что на кальяниках что на сигаретниках.

    - - - Добавлено - - -

    Есть такой могу разобранный показать благо легко разбирается.

  13. #13
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Думаю лучше обзавестись баками что не заливают мод и выбрать что душе угодно.

  14. #14
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    lelick, не-сквонк версию я как-то упустил, возможно потому, что считаю, что айджои так и не научились делать работающие моды.
    лучший совет покамест дал камрад Begemot_30 аегисы делают конструктивно непотопляемыми, так что это очень хорошее решение проблемы
    (как полная противоположность - брать дешевый мод, залить который ни разу не жалко, например илиф инвок)

  15. #15
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 07.09.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Yihi, Yihi иже херувимы. Принципиально новый или б\у от проверенных камрадов тоже в поле зрения?
    Если имелся в виду Pioneer4you IPV5 200W YiHi SX330, то выглядит годным. Оставлю на рассмотрение, спасибо.
    И да, хотелось бы все-таки новый.

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Блин, я не осилил дочитать Если есть фобия по заливанию мода или руки пока не умеют укладывать баки что бы не текил, смотри в сторону Geekvape Aegis Legend тот не боится жижи прям вообще, если на теслу нацелился то вполне годный вариант как мод в целом но антипотопляемости у нее нет) Еще на Yihi обрати внимание, в бюджет вписывается. Я о GTRS Vboy
    Geekvape Aegis Legend добавлю в список, спасибо.
    Ниже 4.5к GTRS не нашел, поэтому тут пас.

    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    #Беридраг.
    Если имелся в виду Voopoo Drag 157W, то по описанию моя Kennedy 25 RDA туда не подойдет. В остальном смотрится солидно.

    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Бери спидера, не пожалеешь и под твои запросы подхолит
    Вот спидер всем понравился, годно, спасибо.

    Наткнулся еще на обзор моей текущей дрипки и походу понял что я не один такой рукожоп, который переливает/заливает. Это "фишка" дрипки и от нее так просто не избавиться, если только у тебя нет прям идеального чувства "сколько нужно налить, чтоб дрипка не начала ссаться". А вот к остальному в ней придраться вообще сложно.
    В общем, начал я задумываться об смене дрипки, потому что такая чухня с переливанием/вытеканием будет меня и на новом моде преследовать, а оно мне нафиг не сдалось.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Sanyok774
    Репутация: 244
    Регистрация: 02.07.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 907
    hawk13
    Никакой мод не любит, когда его заливают. Жижа всегда находит лазейки, через которые попадает на плату.
    Ну и, разумеется, лучше жидкость в моде, чем в лёгких. Это я о дрипках и навалистых баках.

  17. #17
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Sanyok774 Посмотреть сообщение
    Ну и, разумеется, лучше жидкость в моде, чем в лёгких. Это я о дрипках и навалистых баках.
    Пф. Кури сигареты.

  18. #18
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от hawk13 Посмотреть сообщение
    Если имелся в виду Voopoo Drag 157W, то по описанию моя Kennedy 25 RDA туда не подойдет.
    Как это? Коннектор тот же? Тот же.



    Цитата Сообщение от hawk13 Посмотреть сообщение
    Возможность прикрутить свою 25мм дрипку без критических проблем | не важно как это будет смотреться, красиво или ужасно, главное чтобы свою функцию выполнял исправно

  19. #19
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 07.09.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Как это? Коннектор тот же? Тот же.
    Описание в интернет-магазине просто слегка запутало. В таком случае добавлю на рассмотрение также, спасибо.

  20. #20
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте компактный мод под 18350
    от BBS в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 02.02.2019, 00:30
  2. Посоветуйте проверенный мод
    от DeCuero в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 18:22
  3. Посоветуйте мех мод(клон) или недорогой оригинал 2000-2500 т.р.
    от KapitanGekVorobey в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 20:45
  4. Посоветуйте мех мод
    от vagaka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 16:24
  5. Посоветуйте, плз, мод
    от VovaD в разделе Советы новичкам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 05:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021