vaporfox а фотографий самой кнопки у Вас нет? Просто на кнопки МП5 тоже количество нажатий анонсировали большое, но на практике жили они месяц-полтора.
Да, если кому интересно - moju снова работает нормально, так что...
Вид для печати
vaporfox а фотографий самой кнопки у Вас нет? Просто на кнопки МП5 тоже количество нажатий анонсировали большое, но на практике жили они месяц-полтора.
Да, если кому интересно - moju снова работает нормально, так что...
Если кто не понял, это коллега vaporfox так скромно презентует свою собственную разработку.
Сходить по ссылке таки стоит :)
Karabas Это-то понятно. По ссылке сходил, отсюда и закономерный вопрос про кнопу. Но мод красивый, спору нет.
бу отвертка за 790р проскакивала с акком зарядкой и переходником на 510
Пришёл-таки мой хромировано-латунный красавец (Telescope). Не такой уж он и страшный, хотя с американскими бэнтлями/майбахами из стали и даже Отвёрткой его сравнивать нет смысла, но там и класс другой. Здесь же исключительно практичность без понтов. По пунктам:
1) Полезет с него покрытие, или нет - покажет время, но по виду оно один в один с тем, какое было у Индульгенции, а на ней поползновений к его вспучиванию за прошедшие два года не наблюдается, хотя старушке довелось пережить одну из зим с эксплуатацией в уличных условиях.
2) Кнопка ОЧЕНЬ мягкая. В том плане, что нажимается очень легко, поэтому таскать его в кармане незаблокированным я бы поостерёгся. Хоть "стоячее" положение она и держит, но чувствуется, что ещё немного - и нажмётся. Пружин в нём, к слову, две - амортизатор батареи и на самом штыре где-то в кнопочных недрах.
3) По размерам он длиннее Дона первой ревизии на 6-7мм, то есть достаточно компактен. Мог бы быть и короче, но... совместимость с "юбочными" испарителями, куда деваться. Если бы ему башку сделали съёмной и в нескольких вариантах, типа как у Дули, то мог бы быть ещё короче, но... мечты, мечты.
4) Может, мне показалось, но в роли коннектора у этого мода выступает обычный 510ый переходник-удлинитель.
5) "Аварийное" отверстие у него не такое уж и большое, как описывалось ранее.
Имхо мастхэв в качестве "аварийного". Насчёт "надёжно" - покажет время, но уже сейчас есть "дёшево" и "практично", особенно если учесть, что в настоящее время у ФА по акции и со скидкой он стоит столько же, как если его тянуть из Китая самому.
А самоделка? Ну-у-у О-о-чень бюджетная! Аккум.14500, 900mah 2,5мл,генезис.
Мод безкорпусной и в корпусе. Если покрасить лаком для ногтей с блестючками,то
будет почти гламурненько.
[IMG]http://f1.s.qip.ru/rxJQeNfx.jpg[/IMG]
http://s16.rimg.info/b4b247e5a23c436...5648998c86.gif