eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Что посоветуете выбрать

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 24.07.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16

    Что посоветуете выбрать

    Здравствуйте.

    Не так давно я уже создавал тему с выбором девайсов, но почитав различные комментарии, темы, и посмотрев обзоры на ютубе, решил все-таки пересмотреть свои взгляды. Теперь нужен свежий совет, под новые критерии.

    Чтобы было понятно: ранее активно использовал "Evic VTC Mini" + "Wismec Amor Plus" (на необслужках), сейчас захотелось чего то более вкусного и навалистого. Посоветуйте что то на замену старого сетапа, новый же сетап будет на замену кальяна. Вэйп в основном будет использоваться дома. Так что в идеале можно взять 3х аккумный мод, для автономности, главное чтобы он был надежным, и не сломался\не перегорел через 3-6 месяцев.

    Что хочу:

    - Вкусный бак
    - Достаточно навалистый бак
    - Чтобы не было гемороя с протечками и укладкой ваты
    - Обслуга (в идеале бако-дрипка RDTA)
    - Надежный мод, на который влезет большой бак (желательно 3х аккумный).

    - По поводу мода, дам доп. комментарии: "Драги", и прочее двух-аккумное уже советовали, но они на 2 аккума, в этом то и проблема (а так в принципе нормально). И большой бак будет выпирать на таком моде, а мне это не очень хотелось бы. А из трех-аккумного сейчас взор пал на "Wismec RX Gen3", но его брать побаиваюсь, так как многие жалуются, что он нагревается сильно и потом ему приходит хана. Еще думал над вариантом Wismec RX 2\3 (там и 2 и 3 можно юзать аккума - как раз, то что надо под мои цели), но он устарел вроде как, и отзывы не сказать чтобы хорошие о нем.

    Бюджет на весь комплект с учетом аккумов и подзарядника: ~10\11к рублей.

    С аккумами и подзарядником все понятно, уже выбрал основываясь на отзывах, это будет: "литокалла 500", либо возьму "efest luc v4" (смотря что в наличии будет в том магазине, где буду брать). Аккумы: 4 или 6 шт Sony VTC6.

    Вопрос остается открытым насчет бака и мода к нему. Раньше хотел необслугу взять типа "TFV8 Big Baby" (ибо просто и удобно), но все-таки если вкус реально намного лучше на "обслужке", то тогда ее сразу взять лучше. Вот только какую...? Чтобы разница была существенной по сравнению со своим старым сетапом, и не было сильного гемороя с протечками, или еще какой-нибудь "фигней".

    Буду благодарен за помощь.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 194
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва Вао метро Первомайская
    Сообщений: 462
    Авокадо и рыкса и будет тебе счастье


    Отправлено направленно мучая Tapatalk

  3. #3
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Coldy Посмотреть сообщение
    - Вкусный бак
    - Достаточно навалистый бак
    - Чтобы не было гемороя с протечками и укладкой ваты
    Augvape INTAKE вкусовая непроливайка. Настроит даже инвалид, протечки невозможны. Код на скидку "INTAKE"
    Последний раз редактировалось Aorus; 29.07.2018 в 00:41.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Catexis
    Репутация: 482
    Регистрация: 15.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 445
    асмодусы\драги понадежнее будут рыкс) а баки все не текут - дело привычки) если вот прям совсем что бы даже конденсата не было, то на данный момент это видимо Интейк(не дошел еще, но что то пиарят его много кто)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Coldy Посмотреть сообщение
    И большой бак будет выпирать на таком моде
    миникин в2 и приятно ручке и ничего выпирать не будет)

    - - - Добавлено - - -

    Что из предложенного будет интереснее?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Coldy Посмотреть сообщение
    будет в том магазине, где буду брать
    если это наш "отечественный" шоп то там можно не уложиться
    а тут на форуме вполне себе)

  5. #5
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Coldy Посмотреть сообщение
    то хочу:

    - Вкусный бак
    - Достаточно навалистый бак
    - Чтобы не было гемороя с протечками и укладкой ваты
    - Обслуга (в идеале бако-дрипка RDTA)
    seals

    $17.05 Authentic Moritech Seals RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 3ml / 304 stainless steel + glass / 24mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping

    правда дриптип желательно купить подлиннее...

    а так один из лучших девайсов на сегодня вобравший всё лучшее от других...

    ну еще фатал хорошо, но цена под 100 баксов


    3х аккумников мало было, так что советовать не буду, сам юзаю нагу из 3х аккумником, за его цену в 35 баксов вполне годный
    Последний раз редактировалось TryStory; 28.07.2018 в 23:42.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  6. #6
    Пользователь Аватар для Catexis
    Репутация: 482
    Регистрация: 15.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 445
    Asmodus Minikin Boost 155W,новые,2999 руб,Reborn 168W -3499 руб,V2 -4200 руб миньки
    ●HOTCIG RSQ/Castle●By-Ka, Caiman BF●ASMODUS●Disere CUT/RAGE●inbox3●Anita 100●Aurora 80●Recurve●G.R.1●Ammit MTL●Tauren сразу все) Макс тебя еще и проконсультировать может)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    ну еще фатал хорошо
    а можно полное название?) не получается найти

  7. #7
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Бак
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Augvape INTAKE вкусовая непроливайка. Настроит даже инвалид, протечки невозможны.
    Мод Здравствуйте,в связи с тем,что мой зенит ушел на тот свет начал присматриваться к новому моду на 3 АКБ.

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 51
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 303
    С твоей задачей прекрасно справятся и двухаккумники: миникин в2 + зевс (непроливайка)

  9. #9
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Catexis Посмотреть сообщение
    а можно полное название?) не получается найти
    Fatality rta от qp design

    у него 2 обдува, 1й типа как на фобии рда, 2й по центру базы как на классических баках, и на каждый обдув свое кольцо регулировки


    но для новичков всё же сиалс лучше т.к рдта ( гарантия от протечек ) по сути дрипка = вкусный, + исправили косяки которые есть в других рдта

    у него не оринги на стекле - а силиконовые прокладки

    у него супер мелкая камера = что хорошо сказывается на вкусе

    у него есть колцо которое можно открутить что бы удобнее просунуть вату

    не большой обьем = не надо особо с длиной ваты заморачиватся

    внизу есть шершавая накатка - легко открутить даже если прикипел

    ну и смешной прайс в 17 баксов ( я вообще на праздник с 10% скидкой за 15 брал ) но хоть и ноунейм но оригинал хорошего качества очень гуд...

    правда удивило что в комплекте вообще никаких намоток и 2 дриптипа одинаковых, только материал разный
    они не высокие = что бы прям через дриптип заправлять можно было, но для меня короткие - можно губами прикоснуться случайно к крышке, а она может быть горячей
    Последний раз редактировалось TryStory; 29.07.2018 в 00:38.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Catexis Посмотреть сообщение
    если это наш "отечественный" шоп то там можно не уложиться
    а тут на форуме вполне себе)
    Опс и верно!
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Augvape INTAKE вкусовая непроливайка.
    Зачёт! Литокала пятисотая
    Цитата Сообщение от Coldy Посмотреть сообщение
    с учетом аккумов и подзарядника
    и вишенка на торте ДНА 250. Коробка не суть важна, для дома же.

  11. #11
    Пользователь Аватар для Catexis
    Репутация: 482
    Регистрация: 15.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 445
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    Fatality rta от qp design

    у него 2 обдува, 1й типа как на фобии рда, 2й по центру базы как на классических баках, и на каждый обдув свое кольцо регулировки


    но для новичков всё же сиалс лучше т.к рдта ( гарантия от протечек ) по сути дрипка = вкусный, + исправили косяки которые есть в других рдта

    у него не оринги на стекле - а силиконовые прокладки

    у него супер мелкая камера = что хорошо сказывается на вкусе

    у него есть колцо которое можно открутить что бы удобнее просунуть вату

    не большой обьем = не надо особо с длиной ваты заморачиватся

    внизу есть шершавая накатка - легко открутить даже если прикипел
    Спасибо, себе на заметку возьму

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  12. #12
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Вроде уже много чего советовали. Чем трехаккумник брать, лучше двойник и два комплекта акков взять. Вечная автономность дома! А вариантов кучу уже насоветовали. Смотри выбирай.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.11.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Из трех аккумных я бы, наверное, взял Hcigar VT250 на DNA 250.
    А из баков только Bachelor X, однозначно.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 24.07.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Augvape INTAKE вкусовая непроливайка. Настроит даже инвалид, протечки невозможны. Код на скидку "INTAKE"
    Цитата Сообщение от Catexis Посмотреть сообщение
    а баки все не текут - дело привычки) если вот прям совсем что бы даже конденсата не было, то на данный момент это видимо Интейк(не дошел еще, но что то пиарят его много кто)
    Цитата Сообщение от ev2946 Посмотреть сообщение
    А из баков только Bachelor X, однозначно.
    Дело в том, что если уж и брать какой-нибудь бак, то хотелось бы сразу взять двух-спиральный. Как я понимаю, там и по вкусу будет лучше передача, и по кол-ву пара.

    Честно говоря мне лень заказывать и ждать с иностранных\китайских сайтов девайсы - ибо это около месяца займет + еще на почту гонять за каждым элементом - вообщем гемор. Хочу просто пойти в магазин в ближайшее время, и там все купить разом (разница в цене все-равно не такая уж большая на данный момент), ну или заказать чтобы на сл. день привез курьер.

    Начал смотреть магазины в Москве, "вардекс" сразу отпал, ибо там выбор какой то не очень, и почти ничего нет из реально дельных баков\модов. Думаю сходить в какую-нибудь "папироску.рф" (не сочтите за рекламу).

    - Нашел там "Драг" в прикольной черной расцветке: VOOPOO Drag Resin - подумываю его взять, пофиг что двух аккумный. И пофиг что будет выпирать бак.

    - Но вот с баком, так и не определился. Может кто дельные баки с "папироски.рф" тогда посоветовать (желательно двух-спиральные)? Которые там есть в наличии. У консультантов в самом магазе не хочу спрашивать - могут фигню подсунуть, им лишь бы продать залежавшийся товар. За одно я прям в магазине хочу попросить, чтобы мне "намотали спирали и вату уложили" в бак на первое время.

    В общем нужен список, чтобы по итогу я не "гемороился" - пришел со списком в магазин, и купил уже то что нужно будет.
    Последний раз редактировалось Coldy; 29.07.2018 в 18:59.

  15. #15
    Пользователь Аватар для Catexis
    Репутация: 482
    Регистрация: 15.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 445
    Coldy
    Цитата Сообщение от Catexis Посмотреть сообщение
    Asmodus Minikin Boost 155W,новые,2999 руб,Reborn 168W -3499 руб,V2 -4200 руб миньки
    ●HOTCIG RSQ/Castle●By-Ka, Caiman BF●ASMODUS●Disere CUT/RAGE●inbox3●Anita 100●Aurora 80●Recurve●G.R.1●Ammit MTL●Tauren сразу все) Макс тебя еще и проконсультировать может)
    это для кого я написал?
    *посмотри на Manta будет и навал и вкус и тяга свободная
    **на драге манта норм смотрится)
    ***Drag Resin: папироскины 3411р против 2700р Макса

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Coldy Посмотреть сообщение
    Начал смотреть магазины в Москве, "вардекс" сразу отпал, ибо там выбор какой то не очень
    выбор в магазинах по умолчанию не очень)) не выгодно много закупать, что бы потом все подвисло) закупают минимумы везде чернухи\стальнухи

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Coldy Посмотреть сообщение
    В общем нужен список
    Если к Максу
    Zeus DUAL RTA \ Manta RTA =1600
    Drag157 Resin Black Frame = 2700
    2x Sony VTC5A = 500 х 2
    Итого: 5300

    *если в папироску все таки, то купон ecigtalk
    Последний раз редактировалось Catexis; 29.07.2018 в 19:07.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 24.07.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от Catexis Посмотреть сообщение
    выбор в магазинах по умолчанию не очень)) не выгодно много закупать, что бы потом все подвисло) закупают минимумы везде чернухи\стальнухи
    Это понятно. Но все же, мог бы мне кто то помочь выбрать готовый сетап на "папироске.рф" например (из того что там есть)? А то из того, что многие советуют выше - это все тяжело найти в наличии в магазинах в Москве. А заказывать с "гирбестов" не вариант для меня - я не хочу долго ждать.

    Хотелось бы пойти в магазин и купить все в одном месте, включая: мод, бак, аккумы, подзарядник, вату, спирали, жижу, и т.д... Да плюс еще чтоб мне там "намотали" нормально за одно.

  17. #17
    Пользователь Аватар для Catexis
    Репутация: 482
    Регистрация: 15.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 445
    Цитата Сообщение от Coldy Посмотреть сообщение
    Это понятно. Но все же, мог бы мне кто то помочь выбрать готовый сетап
    все я пасс

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Coldy Посмотреть сообщение
    Хотелось бы пойти
    иди, жижку сам выберешь
    спойлер  



    * вот не пойму, зачем с таким подходом сюда писать, создавать тему.... Шел бы сразу в магаз любой "привет хочу купить вейп".
    Последний раз редактировалось Catexis; 29.07.2018 в 19:35.

  18. #18
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Coldy Посмотреть сообщение
    Честно говоря мне лень заказывать и ждать с иностранных\китайских сайтов девайсы - ибо это около месяца займет + еще на почту гонять за каждым элементом - вообщем гемор. Хочу просто пойти в магазин в ближайшее время, и там все купить разом (разница в цене все-равно не такая уж большая на данный момент), ну или заказать чтобы на сл. день привез курьер.

    В китай магазах куча вариантов доставки, товары идут долго поскольку народ использует бесплатные доставки, или самые копеечные за пару баксов, соответственно чем дороже доставка = тем быстрее придёт девайс, а какие нить емс так на дом курьер доставит...


    Цитата Сообщение от Coldy Посмотреть сообщение
    Начал смотреть магазины в Москве, "вардекс" сразу отпал, ибо там выбор какой то не очень, и почти ничего нет из реально дельных баков\модов. Думаю сходить в какую-нибудь "папироску.рф" (не сочтите за рекламу).
    в папироске тоже 90% одно старье в основном из баков, сейчас спец.зашел посмотрел что там в наличии, от некоторых цен аж чаем поперхнулся

    капитан на фасте $12.16 Authentic Tesla Captain 24 RTA Rebuildable Tank Atomizer - 2.5ml / 304 stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping 12.16, с купоном ливингс 5% скидка - в итого около 11 баксов с небольшим, т.е примерно 600-700р

    в папироске https://папироска.рф/product/tesla-captain-24-rta/ 1790р... в 2.5 раза наценка ни ху ху себе
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  19. #19
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 24.07.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от Catexis Посмотреть сообщение
    Если к Максу
    Zeus DUAL RTA \ Manta RTA =1600
    Drag157 Resin Black Frame = 2700
    2x Sony VTC5A = 500 х 2
    Итого: 5300
    Сорян, но я не знаю кто такой Макс )) Я недавно данный форум нашел, не все разделы смотрел еще. На форуме кто то продает как я понял? Он продает б\у или новое? И территориально где находится?

    По поводу "зевса дуал" на ютубе в комметнах пишут следующее:

    цитата "Недавно пришёл мне такой с алиэкспресса. После манты и аммита 25 го у данного зевса вкуса нет от слова совсем! Я не новичок и не надо в меня кидать камни, толк в намотках и укладке ваты познал давно. Откуда ты в нём вкус нашёл, я не ибу... Уже в который раз убеждаюсь, что баки непроливайки с верхним обдувом не могут от природы иметь хорошую вкусопередачу. Убедился в этом вновь на данном примере. Да, по всем параметрам бак классный, дизайн, общее качество, ну всё в нём хорошо, но в главном во вкусе он ДЕРЬМО."

    цитата "лично для меня этот бак очередное дно" , "Верхний обдув no no no no no no!" и т.д.

    Чет как то после таких отзывов как то уже брать не хочется его =)

    По поводу "Манты" пишут вот что:

    цитата "Бачок фуфло,стойки полопаются через пару установок койлов", "когда навинчивал с ровным стеклом, то от него откололся кусок"

    цитата "Ссался чуть ли не каждый час. Может у него были месячные или энурез - хз. После заправки ссытся 99%, так как из-за высокой резьбы жидкость тупо выдавливает вниз. Когда паришь жидкость плещет из него как из шланга, весь рот в жидкости. Брал у друга на недельку, он его в долгий ящик убрал по той же причине. Что только с ним не делали, спираль выше подымали, вату стопиццот разными способами затыкали. Крайне не советую это говно."

    -----------

    После этого всего я уже просто в замешательстве что выбрать...

    Я деньги не малые готов потратить на готовый сетап, но что не выбираешь - везде какие то косяки всплывают. И отзывы такие себе... Хочется взять действительно годные девайсы. И вроде выбираешь что то - начинаешь смотреть обзоры \ отзывы и понимаешь, что если там реально все так как описывают - ну его нафиг)))

  20. #20
    Пользователь Аватар для Catexis
    Репутация: 482
    Регистрация: 15.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 445
    TryStory ну с купоном много чего близко к китаю) Но один фиг) все ходовые железки и в пленке на форуме есть дешевле)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. эго-т и что можно выбрать из готовых атомов.
    от maiklg в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 10:17
  2. что посоветуете новичку?
    от proteus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 23:26
  3. Что посоветуете приобрести?
    от Я... в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 20:04
  4. Что посоветуете сделать следующим шагом новичку с еГо?
    от pipemba в разделе Первые впечатления
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 23:46
  5. Отвертка/Базз/Сабер/... Что бы выбрать)
    от zaza в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 05:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021