eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Подобрать стартовый набор для ничего не знающего новичка

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 25.07.2018
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 4
    Думаю Вы правы. Я сам не большого роста, руки не "загребущие" ))) сильно большой мод будет не удобен. Можете порекомендовать не большой бокс мод с обслуживаемым испарителем (желательно сразу с комплектом для обслуги), что бы на нем регулировалась мощность и можно было в настройках поставить максимальную температуру спирали. Еще где то натыкался на ютубе, говорили что есть некоторые виды баков, кажется, которые лучше подходят для аромок. Просто инфу по вейпенгу изучаю только по ночам в 22:00 до 23:00 примерно, раньше времени нет, а в это время голова не варит уже. Вот и прошу советов.

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 194
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва Вао метро Первомайская
    Сообщений: 462
    Вбой 200 кому ннаада?


    Отправлено направленно мучая Tapatalk

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 25.07.2018
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 4
    Что то в обзорах его не особо жалуют. Мне бы хотелось, что бы я мог выставить максимальную температуру, выше которой устройство бы не нагревало спирали. В Вбой 200 слишком много других настроек, от которых я пока далек. Ну рассмотреть можно. Кстати , устройство новое или нет и какова цена ?

  4. #24
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Ivan1lin Посмотреть сообщение
    Думаю Вы правы. Я сам не большого роста, руки не "загребущие" ))) сильно большой мод будет не удобен. Можете порекомендовать не большой бокс мод с обслуживаемым испарителем (желательно сразу с комплектом для обслуги), что бы на нем регулировалась мощность и можно было в настройках поставить максимальную температуру спирали. Еще где то натыкался на ютубе, говорили что есть некоторые виды баков, кажется, которые лучше подходят для аромок. Просто инфу по вейпенгу изучаю только по ночам в 22:00 до 23:00 примерно, раньше времени нет, а в это время голова не варит уже. Вот и прошу советов.
    Повторюсь в который раз. Спидер, Инвок, Тесла вай. Они все небольшие. Ви бой тот же. Это ещё лучше. И перестаньте бояться обслуги. Это просто. От слова совсем.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  5. #25
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ivan1lin Посмотреть сообщение
    Вбой 200 слишком много других настроек, от которых я пока далек.
    Юха работоспособна и юзабельна из коробки, сразу. Выбираешь нужный режим и вперёд. В отличие от...
    Там в книжечке русский язык был, в 200 по крайней мере, если мне память не изменяет.
    Пусть чуть дороже чем драги и прочая чешуйня, зато сразу полный функционал и достойный инструмент который можно осваивать поступательно. И да, коннектор там точно не вывалится и не провалиться.
    Предложение Melmoth более чем достойно, хотя можно походить по базару, кругалями, ога.

  6. #26
    Пользователь Аватар для enke
    Репутация: 239
    Регистрация: 10.07.2017
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 135
    да возьми себе drag + какой нибудь бачок, потом начнешь шарить, может сменишь, если будет нужна. Ну или бери сразу стартер кит - тот же самый iJust, вариантов куча на самом деле, когда попробуешь что да как, будешь примерно понимать свои потребности и подбирать себе девайсы именно под них. Удачи в выборе!


    можете посмотреть на моего котика
    спойлер  

  7. #27
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от enke Посмотреть сообщение
    да возьми себе drag + какой нибудь бачок, потом начнешь шарить, может сменишь, если будет нужна. Ну или бери сразу стартер кит - тот же самый iJust, вариантов куча на самом деле, когда попробуешь что да как, будешь примерно понимать свои потребности и подбирать себе девайсы именно под них. Удачи в выборе!
    Ну такие себе предложения. Здоровый кирпич (правда неплохо работающий) либо неюзабельную хрень для школьнеГов.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Стартовый набор для новичка
    от Frozen в разделе Советы новичкам
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 16:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021