eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Есть ли полная копия РДТА Нектар/Королла - но двухспиральник ?

  1. #21
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от D_V_2391 Посмотреть сообщение
    Честно говоря,не совсем понятен смысл перехода на такой бачок.Если нужен вкус,то тут он явно слабее,чем то,чего можно достичь на других баках,если нужен навал-то это не тот вариант,если нужен маленький расход-это не мтл.
    ппц диванное теоретизирование - не только все обосрать, но и подвести логические объяснения Про вариативность не слыхал ? или только черное и белое ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ogurez Посмотреть сообщение
    $10.55 Alpine
    это не совсем то, к сожалению - там стоит говнячий рассекатель перед дриптипом и сомнительная реальзация обдува - и то и другое - конденсат снаружи бака. ну и обдувы там поболе.

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 898
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    там стоит говнячий рассекатель перед дриптипом и сомнительная реальзация обдува
    Это не рассеиватель, а затыкашка для центральной заправки =) Я тоже слышал в обзорах на разные девайсы с похожими конструкциями, что дескать на вкус влияет. На практике - я ничего такого не заметил. По поводу обдува - в данном случае нужно просто получше заглушить верхний. Или просто подобрать топкэп без лишних дырок. Мне было лень допилом всем этим заниматься, поэтому продал. Но вообще это один из баков с самым легко достижимым вкусом за последние года три.

  3. #23
    Вэйпер Аватар для D_V_2391
    Репутация: 102
    Регистрация: 30.03.2016
    Пол:
    Адрес: Резиноград
    Сообщений: 653
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    ппц диванное теоретизирование
    почему "диванное",если такие баки имеются в постоянном пользовании...в чём "диванность"и "обосранность"?то,что бак устаревший и что есть большое количество альтернатив?
    мне не понятен смысл перехода камрада на сей девайс,зачем это ему нужно и какую цель он преследует.
    тем более,что он
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    в последнее время отстал от форумной жизни

  4. #24
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Кстати, Хобо РДТА еще глянь, мне понравился на микрокойлах, стоил не больше 10 баксов.

  5. #25
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от D_V_2391 Посмотреть сообщение
    мне не понятен смысл перехода камрада на сей девайс,зачем это ему нужно и какую цель он преследует.
    Именно. и даже более того - ты не только не допускаешь этот вариант как приоритетный, но даже как возможный к использованию. Не понимаешь, но зачем-то пишешь свои домыслы - это и есть "диванное теоретизирование" в чистом виде. То, что баки есть в использовании - ни о чем не говорит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ogurez Посмотреть сообщение
    Это не рассеиватель, а затыкашка для центральной заправки
    да я вижу что это крышка - штука в том, что поверхностное натяжение и текучесть жижи такая, что эта крышка нафиг не вперлась, она только мешает, Тут проблема в том, что все эти деталюшки, аля "защита от брызг" , "крышки центальных шахт" и т.п. собирают конденсат, летящий потом в рот "оптом". Этому баку просто "не повезло" родиться в первой волне рдта с центральной заправкой - потом от этих "крышек" все отказались за ненадобностью и вредностью...
    Последний раз редактировалось yuraBV; 09.07.2018 в 21:33.

  6. #26
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Кстати, Хобо РДТА еще глянь, мне понравился на микрокойлах, стоил не больше 10 баксов.
    Спасибо !
    Я и не знал , что у него есть РДТА вариант .
    Посмотрел . Заказал . Пусть будет, как минимум для коллекции... , а там уж посмотрим как себя будет вести
    Последний раз редактировалось TLN; 10.07.2018 в 00:43.

  7. #27
    Вэйпер Аватар для D_V_2391
    Репутация: 102
    Регистрация: 30.03.2016
    Пол:
    Адрес: Резиноград
    Сообщений: 653
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Не понимаешь, но зачем-то пишешь свои домыслы - это и есть "диванное теоретизирование" в чистом виде. То, что баки есть в использовании - ни о чем не говорит.
    вот и хочу понять зачем ему это нужно,может пригодится и я тоже решу перейти на такой девайс,продав нектар,зачем -то ведь он переходит на такой бак...и домыслов никаких нет,это твои тараканы в голове забеременели
    поэтому скорее это именно ты не понимаешь о чём пишешь,видимо хочется немного по-умничать(кстати это называется демагогия) и потешить ущемлённое (видимо мною)самолюбие...ну-ну,удачи

    ЗЫ кстати,с тобой я вообще не собирался полемизировать и общаться ,проходи мимо ,если не нравится что-то и то что ты "гуру"
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    ни о чем не говорит.

  8. #28
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от D_V_2391 Посмотреть сообщение
    вот и хочу понять зачем ему это нужно,может пригодится и я тоже решу перейти на такой девайс,продав нектар,зачем -то ведь он переходит на такой бак..
    Захотелось попробовать - только и всего ...

    А от Нектара и не собираюсь отказаться , он у меня на постоянке наряду с Мини Эрлом .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Возврат на аналог, есть ли?
    от Anastasiya в разделе Курилка
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 23:35
  2. есть ли магазины москве где можно
    от topor в разделе Жидкости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 01:59
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 01:02
  4. Сравнительные фото атомов - есть ли?
    от wrangler в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 19:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021